Перейти к содержимому

Stoke City - ARSENAL

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 327

#321 OFFLINE   КВП

КВП

BFG fan number one

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 842 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 12:52

Вот не надо =)) мне в свое время тыкала только впуть =)))

Предлагаю забыть этот матч ... я в этом даже плюсы увидел ...

1) Более легкий график
2) После проигрыша как раз идет разбор ошибок , в жизни все идет кардиограммой => ДАЛЬШЕ ВЗЛЕТ !

Тем более этот матч стал нижней точкой спада. Последние игры вообще как-то через силу давались. На характере. Где-то должно было порваться...
И Саша скоро приедет. И Вася поправиться. и !!!! Коля совершит надеюсь знаменательный камбэк :po12:
  • 2
Вот как-то так....

#322 OFFLINE   kust

kust

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8 079 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 16:03

Вот не надо =)) мне в свое время тыкала только впуть =)))

С тобой шли беседы , писались комменты за твой двойной суппорт включая Куриный за Павлюченку :clap:
Не надо путать кнопку Минус с букафками на бумаге форума .

Сообщение отредактировал kust: 26 Январь 2010 - 16:11

• 1

За наше веселье , за полное счастье *Cпасибо* мы скажем Вождяяям ! :)
Are you kidding?

#323 OFFLINE   kust

kust

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8 079 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 16:14

Вообще ото всех на форуме хочется читать анализ игры, а не вопли -попли.

А мне бы тогда не хотелось бы присутствовать на бесконечной сдаче анализов .
  • 3

За наше веселье , за полное счастье *Cпасибо* мы скажем Вождяяям ! :)
Are you kidding?

#324 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

GUNNER

• продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 964 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 18:02

Ой.

Просто беда с вами, коллеги. Вы всерьёз посчитали, что я ненавижу Денилсона в полном смысле этого слова? Прямо так, как у Даля?

не терпеть, не любить, невыносить, чувствовать отвращение, омерзение; желать зла, быть кому врагом, питать вражду, злобу, самую сильную нелюбовь

Вынужден вас разочаровать, друзья. Был неправ с выбором слов, признаю. И Зигмунд Шломович тут, дорогой nicolai, совершенно не при чём. Беспокоящимся за то, что Денилсон будет икать до тех пор, пока смерть не разлучит нас, - просьба не волноваться. Я люблю и уважаю его так же, как и любого другого человека, чтящего эту любовь и это уважение за высшие добродетели. Искренне верю, что одним матерным словом в адрес Денилсона во время матча я не сломал психику талантливого молодого игрока. Это, правда, никак не связано с моим убеждением в том, что тот эпизод, который Денилсон чудовищным образом провалил, был ключевым в матче.

Вроде взрослые люди, а понимаете и так и сяк, и, блин, всё наперекосяк. Brad, ты очень категоричен, так нельзя. Хотя и я хорош. :)
  • 1

#325 OFFLINE   nicolai

nicolai

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 12:52

А мне бы тогда не хотелось бы присутствовать на бесконечной сдаче анализов .

У кого что в запасе: у кого-то размышления, у кого-то матерок, каждый прав по -своему.
  • 0

#326 OFFLINE   nicolai

nicolai

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 13:00

Ой.

Просто беда с вами, коллеги. Вы всерьёз посчитали, что я ненавижу Денилсона в полном смысле этого слова? Прямо так, как у Даля?

Вынужден вас разочаровать, друзья. Был неправ с выбором слов, признаю. И Зигмунд Шломович тут, дорогой nicolai, совершенно не при чём. Беспокоящимся за то, что Денилсон будет икать до тех пор, пока смерть не разлучит нас, - просьба не волноваться. Я люблю и уважаю его так же, как и любого другого человека, чтящего эту любовь и это уважение за высшие добродетели. Искренне верю, что одним матерным словом в адрес Денилсона во время матча я не сломал психику талантливого молодого игрока. Это, правда, никак не связано с моим убеждением в том, что тот эпизод, который Денилсон чудовищным образом провалил, был ключевым в матче.

Вроде взрослые люди, а понимаете и так и сяк, и, блин, всё наперекосяк. Brad, ты очень категоричен, так нельзя. Хотя и я хорош. :)

Как говорится. что написано пером - не вырубишь топором. К тому же я не только д-р Фрейд, но и не Мессинг, читать могу только то, что написано, а не то, о чем в этом момент автору думалось.
  • 2

#327 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 2 964 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 13:07

Как говорится. что написано пером - не вырубишь топором.

Верно.
  • 0

#328 OFFLINE   conor

conor

ЗанудДа

• PipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 13:26

Верно.

Никита, чтобы ты знал, что есть и другая точка зрения - я прекрасно понял, что ты хотел сказать. Именно этим "Ненавижу Денилсона". Точка. Без пояснений. Коротко.
Кто прочитал внимательно хотя бы несколько десятков твоих постов, думаю тоже понял бы. Возможно, ключевое слово здесь - "внимательно".
А все дальнейшие объяснения что ты имел в виду - это всё равно что рассказывать что же именно смешно в анекдоте. Также лишне, нелепо и ненужно. Но иногда приходится на это идти.
  • 0
Люби Арсенал больше побед

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей