Перейти к содержимому


Юбилей ARSSC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

Опрос: Юбилей ARSSC (104 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2010 - 08:29

Место проведения:

Итак:
Гостиничный комплекс "Алмаз"
Минск, ул.Герасименко, 8.

Имеется прямой транспорт с железнодорожного вокзала, что существенно упрощает процесс доставки народа на место. Таким образом лишних расходов на транспортировку не предвидится.

Фотографии заведения можно посмотреть здесь
//www.belhotel.by/?obj=609

Расценки заведения здесь
//edpm.users.photofile.ru/photo/edpm/96345764/xlarge/115406766.jpg
Извините за качество, потом будет, конечно, в более приличном виде.
Для небелорусов напоминаю, что курс белорусского рубля к доллару - порядка 2900, т.е. проживание в 3-хместном номере с завтраком обойдется приблизительно в 20 долларов на человека.

Расценки по пьянке будут позже.


Программа примерная

Вот приблизительный график мероприятий.
Единственное время, которое я вижу [сыграть в футбол]- это воскресное утро, но вопрос, к которому времени народ прочухается и вылезет из номеров? А минчанам еще из дома доехать кроме всего прочего.
Под "свободным временем" понимается прошвырка по магазинам и покупка сувениров товарищами, которые приедут на субботу-воскресенье.

Суббота:
12:00-13:00 Обед
13:00-16:00 Экскурсия
17:00-18:00 Офф.часть
18:00-23:00 Пьянка

Воскресенье:
12:00-13:00 Обед
13:00-16:00 Свободное время
17:00-19:00 Просмотр
19:00-… Пьянка


Как добраться

Как добраться до "Алмаза" самостоятельно:

От ж-д вокзала
Маршрутное такси 1001, троллейбус №3.
Едите до остановки "Ангарская-3"
Далее - по схеме
//i065.radikal.ru/1005/6c/9e61f28edb54.jpg
Также возможно доехать до "Ангарской-3" от ст.метро "Могилевская". Тут вариантов очень много: автобус 88, троллейбусы 3, 3д, 34, 60, маршрутки 1001, 1088.

От "Комаровского рынка"
Маршрутное такси 1120
До остановки "Герасименко"
Остановка прямо напротив гостиничного комплекса.

Стоимость проезда в Минске:
автобус, троллейбус, трамвай, метро - 700 рублей (0,25 доллара), мартшрутка - 1850 (порядка 0,62 доллара).

[От аэропорта]
Если из Минск-2, то туда уходят автобусы с автовокзала "Московский". Тебе, думаю, подойдет автобус в 17:10. В аэропорту ты будешь где-то в 18:00, т.е. до вылета будет еще 1 час. Этого более чем достаточно. Если бы у тебя вылет не совпадал с матчем, уверен, наши автолюбители подбросили бы, а так, сори.
Добраться до "Московского" от "Алмаза" просто. Едешь до метро. На метро - до станции "Московская". А там пройти недалеко.


Полезная инфа

Еще один очень важный нюанс
Время вселения/выселения, как в большинстве отелей - 12 часов. По этой причине, если вы заселяетесь до 12 или выселяетесь после, будьте готовы к тому, что придется заплатить стандартные 0.5 суток. На 1-1.5 часа, уверен, глаза закроют, но не больше. Так что имейте в виду.


Вадим, прямо на вокзале у насможно купить (как минимум МТС точно есть, а скорее всего и остальные операторы). Так же у нас по городу есть Евросети и Связные (в самом центре есть 2 Связных), в которых можно подключиться на любого оператора.
Самый выгодный тариф для вас насколько я знаю, это у оператора life:) тариф "ПРОСТОЙ life:)". Если на ваши деньги переводить, то 75 руб активация, из них на счет идет 25 рублей.Стоимость 1 минуты на все номера в Беларуси — 1 рубль.
Для покупке симки паспорт нужно при себе иметь.


прогноз погоды

Телефоны для связи
Сергей aka miidi +375293393785
Эд aka EdPM +375296599687
Fidel +375297539593
SEN +375296186188
Леша aka Shadanakar +375293609109

Сообщение отредактировал EdPM: 06 May 2010 - 11:58

  • 4

#2 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 28 January 2010 - 08:42

Пару вопросиков)

Вписка это Минская прописка или просто ночлег на пару ночей?)
А мб добавим пункт, "очень хочу, но пока не знаю" или так не катит, голосуем по принципу пацан сказал-пацан сделал?))

Сообщение отредактировал ToX1c: 28 January 2010 - 08:42

  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#3 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2010 - 08:59

Нужно проделать упражнение еще раз :bigyell:


Вписка это Минская прописка или просто ночлег на пару ночей?)
А мб добавим пункт, "очень хочу, но пока не знаю" или так не катит, голосуем по принципу пацан сказал-пацан сделал?))


Ночлег на пару ночей, разумеется. Означает, что голосующий не хочет/не может поселица в гостнице/у своих личных друзей/родственников и просит подсобить :)

Читаем внимательно сообщение: 100% подтверждения сейчас не надо. Если "очень хочу, уже коплю деньги и смотрю как доехать, но решение окончательное будет зависить от обстоятельств", то голосуем "Планирую".

Сообщение отредактировал Tyr: 28 January 2010 - 08:59

  • 0

#4 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2010 - 09:19

Кстати, в отличие от Москвы и Питера, такой бред, как регистрация в Минске не суть важен. Если уж менты и прицепятся, достаточно будет показать обратный билет и паспорт.

И еще раз напоминаю - с 23 февраля у нас вступает в силу указ о запрете распития пива в общественных местах. Поэтому распивать в городе будем только по заведениям. А это удовольствие не всегда из дешевых.
  • 0

#5 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2010 - 09:30

ну у нас на 3 дня тоже не нужно :)
  • 0

#6 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 28 January 2010 - 09:33

У нас по билету можно ходить аж 90! :old: дней
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#7 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2010 - 13:24

Хотелось бы знать тех, кому нужна так называемая "вписка". А то кто-то проголосовал, а кто это - хз
  • 0

#8 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2010 - 13:26

Это открытое голосование, там нужно кликнуть по надписи "(... голосов [...%] - Просмотр)"
  • 0

#9 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2010 - 13:28

Это открытое голосование, там нужно кликнуть по надписи "(... голосов [...%] - Просмотр)"


Сцуко, туплю
  • 0

#10 OFFLINE   blacksmith

blacksmith

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Откуда:человек мира

Отправлено 28 January 2010 - 19:20

А шо такое вписка и с чем её едят? :blink:
  • -1

#11 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 January 2010 - 07:15

А шо такое вписка и с чем её едят? :blink:

пост номер 3
  • 0

#12 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 29 January 2010 - 07:25

чето я затупил тоже)))с этой впиской)))еще не понятна нужна она мне или нет...но по идее нужна,раз я собрался на 2 дня,а жить негде))))
  • 0

#13 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 29 January 2010 - 11:02

чето я затупил тоже)))с этой впиской)))еще не понятна нужна она мне или нет...но по идее нужна,раз я собрался на 2 дня,а жить негде))))


Если ты собрался на два дня, т.е. на субботу-воскресенье, то жить ты будешь на турбазе, где проводится мероприятие. Следовательно тебе о жилье беспокоиться не надо, надо беспокоиться только о своевременной предварительной оплате этого самого жилья.
  • 1

#14 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 29 January 2010 - 16:41

Т.е. база снимается на две ночи. Все заселяются туда в субботу, пьянки-гулянки. В воскресенье матч, в 17.00 по Минскому времени, закончится в 19.00 и врят ли все сразу рванут на вокзал. Значит уезжать с базы надо в понедельник. Я так думаю.
  • 0

#15 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 30 January 2010 - 08:26

Т.е. база снимается на две ночи. Все заселяются туда в субботу, пьянки-гулянки. В воскресенье матч, в 17.00 по Минскому времени, закончится в 19.00 и врят ли все сразу рванут на вокзал. Значит уезжать с базы надо в понедельник. Я так думаю.


Объясняю ситуацию.
У нас в РБ, в отличие от РФ, если праздник попадает на выходные, никто не делает понедельник выходным. Пашем/учимся как положено. Поэтому:

База снимается на одну ночь централизованно на всю брагу.
Уже на месте те, кто остается до понедельника, продлевают при необходимости еще на ночь. С учетом того, что понедельник рабочий, проблем с продлением никаких не возникнет.
  • 1

#16 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1146 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 January 2010 - 20:51

А нельзя ли объяснить ещё раз для совсем тупых, если я планирую приехать 8-го и уехать 10-го, то мне нужна вписка или не нужна? А то я проголосовала, что нужна.
  • 0

#17 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2010 - 11:36

А нельзя ли объяснить ещё раз для совсем тупых, если я планирую приехать 8-го и уехать 10-го, то мне нужна вписка или не нужна? А то я проголосовала, что нужна.


Нет, не нужна. :)
  • 0

#18 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1146 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 31 January 2010 - 13:44

Спасибо, переголосовала :-)
  • 0

#19 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2010 - 14:53

Меня смущает такая низкая активность.
По сути в фан-клубе состоит 100 человек в основе и более 100 в резерве. А на данный момент отписалось то всего 35. Я просто хочу предупредить заранее, что отталкиваться буду от конкретных цифр. И если с забронированного места бронь можно снять, то наоборот как-то не всегда получается.
Изначально я думал, что соберется человек под 100, ан нет. Неужели всем так денег жалко? Или в чем-то ином причина?
  • 0

#20 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2010 - 15:03

судя по голосовалке насчет времени места вообще заинтересовалось 50 человек... в Киеве на матче было последний раз ~60.
я думаю еще макс +10.

Я просто хочу предупредить заранее, что отталкиваться буду от конкретных цифр. И если с забронированного места бронь можно снять, то наоборот как-то не всегда получается.

это разумеется.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей