Перейти к содержимому


1\4 финала Ювентус-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#41 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 04 April 2006 - 21:01

Сеск и Эбоу скорей всего выйдут в основном составе на матч против Ювентуса. Как говорится на официальном сайте Эбоу имеет 80 % вероятность появления в основном составе, после того как прошёл небольшой тест без мяча. Сеск восстановился полностью и мы также вправе ожидать его появления с первых минут. Сол появится в игре на скамейке запасных

Победителя нашей пары ожидает встреча с вильяреалом, который выбил из борьбы интер
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#42 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 04 April 2006 - 21:06

Не хочу загадывать, но если на Дэли Альпе хорошо отстреляемся, то путь в финал открыт... Вильяреал вполне проходим!!!! О поездке в Париж пока тему не буду поднимать ;о)
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#43 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 April 2006 - 21:08

матч предстоит сложный енто однозначно, на поле появится Недвед плюс возможно Дель Пьеро которые явно усилят нападение Юве, но как всем известно у них есть некоторые траблы в защите и нам надо этим воспользоваться...
наши мне кажется выйдут на поле в том же составе как и в первой игре:
----------------- Lehmann-------------------------
-- Eboue----Toure----Senderos---- Flamini-----
--Hleb---Fabregas---Gilberto---Pires-- Reyes--
------------------------Henry-----------------------
  • 0

#44 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 04 April 2006 - 21:12

v!zuL
Согласен с составом кроме одной позиции: Вместо Боби поставил бы Фреда //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

возможно Дель Пьеро

Возможность равна нулю, т.к. в опубликованной заявке на матч алесандро отсутствует.
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#45 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 April 2006 - 21:22

Возможность равна нулю, т.к. в опубликованной заявке на матч алесандро отсутствует.

тем лучше для нас //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Согласен с составом кроме одной позиции: Вместо Боби поставил бы Фреда

возможно ты и прав хотя Фред все-таки долго отсутствовал.
  • 0

#46 OFFLINE   Cuba

Cuba

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 April 2006 - 21:25

Не ссать, проиграть 3-0, 4-1, 5-2 и т. д. еще постараццо надо, Юве в бобруйск //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#47 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 04 April 2006 - 21:30

возможно ты и прав хотя Фред все-таки долго отсутствовал.

Почему склоняюсь к кандидатуре Фреда, несмотря на его долгое отсутствие: Фред это мотор команды, со своей скоростью не только бега, но и паса, чего не скажешь о Боби. А завтра нам именно мотор и нужен, т.к. у юве центр без Виеры будет ослаблен, а справа в защите вместо основного удаленного зебины будет стоять его сменщик. Все ж наверна помнят сколько траблов вытерпел реаловский сисиньо от парочки Фред-Хосечо, а если мы хотим сходу остудить голову юве, который ринется в атаку, Фред и Рейс должны будут сработать аналогично.

Не ссать, проиграть 3-0, 4-1, 5-2 и т. д. еще постараццо надо, Юве в бобруйск

Давай без лишних криков ГОП, ага //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif Вот сделаем завтра всё как надо тогда и будем посылать всех туда куда заслужили //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#48 OFFLINE   Cuba

Cuba

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 April 2006 - 21:31

Есть у меня ощущение, что это будет тот матч, когда можно будет усесться поудобнее, и просто любоваться игрой любимой команды...
  • 0

#49 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 April 2006 - 21:50

Почему склоняюсь к кандидатуре Фреда, несмотря на его долгое отсутствие: Фред это мотор команды, со своей скоростью, чего не скажешь о Боби. А завтра нам именно мотор и нужен, т.к. центр без Виеры будет ослаблен, а справа в защите вместо основного удаленного зебины будет стоять его сменщик. Все ж наверна помнят сколько траблов вытерпел реаловский сисиньо от парочки Фред-Хосечо, а если мы хотим сходу остудить голову юве, который ринется в атаку, Фред и Рейс должны будут сработать аналогично.

по поводу мотора и скорости согласен полностью, но вот в чем дело в первой игре Боби с Хосе напрягали по полной и Виера и Зебину а им заменны в команде Капелло равноценной я не вижу, поентому предположил что Венгер состав менять не будет + ко всему Пирес находится в хорошей форме а воть Фред как я уже говорил выше долго отсутствовал и в какой он форме известно только Сене //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
В любом случае истину мы узнаем только завтра //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#50 OFFLINE   Hans

Hans

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 April 2006 - 22:02

Есть у меня ощущение, что это будет тот матч, когда можно будет усесться поудобнее, и просто любоваться игрой любимой команды...

Просмотр сообщения

Спокойно любоваться ... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
Я поставил на победу Арсенала бабки коэфф. 4,5 - не удержался... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/82.gif
Хотел на счёт 0;1 и 1;2, потом передумал - нельзя так наглеть, вроде в гостях играем... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

#51 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 05 April 2006 - 05:56

Вилья наш след.(надеюсь)соперник и это в полуф.?! Но это факт! А реакция у меня неоднозначная...С одной стор. по составу слабее и Интера и Нас, НО эта команда а-ля Валенсия и Депор...а ведь с такими у нас были траблы (не стоит вспоминать Реал - это команда отлич-ся от вышеуказ-х по игре и по менталитету что-ли) Но надеюсь на такой субьектив. факт как "отсут-вие европ. опыта". Так шта, так шта не знаю...
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#52 OFFLINE   Amir79

Amir79

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 April 2006 - 07:06

Вилья наш след.(надеюсь)соперник и это в полуф.?! Но это факт! А реакция у меня неоднозначная...С одной стор. по составу слабее и Интера и Нас, НО эта команда а-ля Валенсия и Депор...а ведь с такими у нас были траблы (не стоит вспоминать Реал - это команда отлич-ся от вышеуказ-х по игре и по менталитету что-ли) Но надеюсь на такой субьектив. факт как "отсут-вие европ. опыта". Так шта, так шта не знаю...

Просмотр сообщения



Слишком вы самоуверенные. 2-0 это не результат. Надо вас наказывать за такую самоуверенность. Мне вы напоминаете нас перед матчем на Хайбери. Вам бы выстоять первые минут 30. Видели, как вчера Милан дожал Лион. Так будет и с Вами. Я не удивлюсь, если счет будет 4-0. Слишком рано вы поверили в финал. А не заменимых в отличие от вас у нас нет. На каждую позицию по два игрока. Нет Виера, есть Блази или Джаникеда. Нет Дзебина, есть Кьелини или Бальдзаретти (вундеркинд), нет Каморанези есть Муту или
Оливейра. Так что держитесь. Прервется ваша сухая серия из семи матчей. 3-4 банки мы вам привезем. Молодые у вас защитники, не выдержат жесточайший прессинг. Толи дело играть на своем поле и другое на Делле Альпи. Юве не проигрывал на своем поле вот уже 26 игр. Вспомните матч с МЮ в 2003 году. 0-2 на Олд Трафорд и 3-0 на делле Альпи. Так что не надо громких слов. Игра сама рассудит.
Юве 4-0 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif Арсенал

P.S. Если Арсенал выйдет в следующий круг. Я публично признаюсь на этом форуме в силе Арсенала
  • 0

#53 OFFLINE   Найман

Найман

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 April 2006 - 07:51

P.S. Если Арсенал выйдет в следующий круг. Я публично признаюсь на этом форуме в силе Арсенала


Готовься извиняться)))






А ребят, в самом то деле, мы ещё Юву не прошли, а вы уже рассуждаете как мы Валенсию порвём)))
Во-первых, матч будет тяжёлый, защита молодая, поэтому надо будет играть в открытый футбол, где есть риск получить банку и расстроится. Во-вторых, Валенсия такая команда, где пасы красивые, удары тоже. В общем латиноская команда. Один Рикелме чего стоит... Следил я за ними, грамотно катают... Так что и их будет тяжело проходить, в случае победы над Ювой...
Ну всё покажет сегодня... АРС ЛУЧШИЙ! По-любому!
  • 0

#54 OFFLINE   Wolf

Wolf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 April 2006 - 07:54

...
И надо ЗАБИВАТЬ! А не отсиживаться в осаде, надеясь, что 2 гола они хрен забьют. Надо играть в тот же футбол, что и на Хайбери, спокойно, атокавать, защищаться, в меру...

Просмотр сообщения


Полностью согласен. Иначе могут быть большие проблемы.
Банальное напоминание: Ливерам в мае прошлого года хватило 30 минут, чтоб отыграть 3 мяча. У Ювентуса сейчас будет целых 90 минут на "всего" 2 банки.
На мой взгляд один забитый гол с нашей стороны все решит (главное,чтоб в он влетел в чужие ворота //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif ).
Без Недведа, ДельПьеро, Каморанези и Патрика четыре гола Ювентус не забьет даже Бобруйской "Белшине", не то что нашей защите во главе с Сендеросом и Фламени //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif .
Я думаю это прекрасно понимает и Венгер, поэтому, надеюсь нам предстоит увидеть красивое атакующее зралище в обе "калитки". //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif (но, естественно, с оглядкой на защитные тылы). //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif
  • 0

#55 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 05 April 2006 - 07:57

Найман
Во первых харош бросаться словами типа: Готовься извиняться. Во вторых учи матчасть, какая нах Валенесия, когда ПОБЕДИТЕЛЯ нашей пары ожидает вильяреал.
Amir79
Пара самоуверенных человек, не есть уверенность всех. Да мы сделали хороший задел для продолжения борьбы, но сегодня нас ожидают 90 (+30) очень жарких минут, которые и выявят кто идёт дальше.
Wolf
Недвед будет играть
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#56 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 05 April 2006 - 08:06

Последняя инфа по составу, v!zuL, всё таки Фред вместо Боби.
зы САН
Роберт Пирес пришёл в негодование после того, как Арсен Венгер сказал ему, что вместо него на поле дельальпи выйдет Фредди.

Эбоу пропускает матч, т.к. не успел восстановиться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif Чтож пришло время Джоуру проявить себя на европейских полях, т.к. очень не хочется чтобы Венгер разбивал пару центращей Фил-Коло, смещением одного из них на фланг и выходом Сола
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#57 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 05 April 2006 - 08:14

А не заменимых в отличие от вас у нас нет. На каждую позицию по два игрока.

Просмотр сообщения


эту фразу можно трактовать двояко. с одной стороны, у нас они правда есть. и это один человек: Анри. заменить его нельзя. но можно ли добицца резалта без него? да. и это было в ЛЧ в этом сезоне.
касательно Вас. а где же "на каждую позицию по два"? почему ж их не выпустили при 0:1, когда ещё никого не удалили, дабы изменить ход? кем был заменён Недвед? Муту? так цыган был съеден. и съеден с потрохами. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif какова замена Виера - посмотрим сегодня.
и главное. внимание, уважаемые поклонники команды им. Тима Визе!
вы заходите сюда с видом, как будто забить Арсеналу 3 безответных мяча - это....это как два пальца об асфальт. учите матчасть. посмотрите сколько пропустил Арс в этом сезоне в ЛЧ. и когда вообще Аренал последний раз, в каком -либо Турнире проигрывал с таким счётом.
конечно, мяч кругнлый, и всяко бывает, но вы, верите в чудо (ваше право), а ведёте себя так (в гостях, замечу), как будто это и не чудо вовсе, а так... выезд в Тревизо какой-ниить. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0

#58 OFFLINE   Найман

Найман

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 April 2006 - 08:18

Roach
Уважаемый, опечатался... запарка, написал Валенсию вместо Виллареяла... теперь на кол меня посадишь??? А готов извиняться это была шутка, и ты прошу, не указывай мне как мне общаться и что писать... Вроде офф-топа не было... Я то спокойно и нормально говорил, а ты наездами хамскими... не красиво и не воспитанно.

Без Недведа, ДельПьеро, Каморанези и Патрика четыре гола Ювентус не забьет даже Бобруйской "Белшине", не то что нашей защите во главе с Сендеросом и Фламени  .


не знаю, не знаю... Сендерос меня пугает часто... Когда он последний защитник и у него мяч, мне страшно становится))) Я лично бы Сола предпочёл))) Вот Туре, Eboe и Фламини красавчики)))
  • 0

#59 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 05 April 2006 - 08:28

Найман
Сори, закрыли эту тему. Просто сейчас уже нервы на пределе. 2-0 это конечно хороший резалт, но сцуко опасный.Плюс с учётом отсутствия Эбоу, а на его фланге павел медвед играет, легко не будет. Просто держим пальцы крестиком и не бросаемся словами раньше времени.

ЗЫ: Сцуко проипём жеж //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#60 OFFLINE   Найман

Найман

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 April 2006 - 09:53

Roach
Согласен, замяли, сам дрожу)))

Недвед хоть и 30 лет где-то, всё равно бегает как угорелый и ударить может. Без Эбоу тяжко будет, надеюсь выйдет в норме...
Главное в обороне не отсиживаться... Первый тайм открытый. Второй тамй 20 минут так же, а потом уже от обороны на котнр-атаках ловить, скорость Анри пока не подводила. А 2-0 опасно, но всё же в нашу пользу)))
У Арса кроме ЛГ ничего не осталось, единственный шанс)))

COMMONS GOONERS!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей