Перейти к содержимому


Фотография

Унаи Эмери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1843

#381 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 November 2018 - 12:01

опять эти ярлыки. Что значит в ПСЖ у него не получалось? 7 чашек за два сезона это вполне годно. Получалось, но не всё. Можно подумать ПСЖ априори обязан ЛЧ брать. Тухель вон рискует из группы не выйти. Два отскока от Наполи и закономерное поражение от ливера в группе. Зато Неймара носят на ручках и не критикуют, а это в ПСЖ главное.


  • 0

#382 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 13 November 2018 - 12:08

Да и бчк так никто не имел давненько (я не об ответке, где, по-моему, стечение обстоятельств не последнюю роль сыграло).


  • 0

#383 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 13 November 2018 - 12:36

Да ПСЖ тогда в ответке засудили, прошли бы они Барсу. Плюс сами упустили пару убойных моментов. А как они в первом матче раскатали Месси и ко это дорогого стоит. Нынешный Арсенал Эмери-наследие 22 летнего правления одного человека со своими минусами и плюсами.  Для первого сезона у Эмери получается совсем неплохо, учитывая что команду собирал не он. Получается прививать собственную философию и при этом не растерять фирменный узнаваемый стиль команды. Попадание в ЛЧ по окончании сезона через 4ку или ЛЕ лично я посчитаю отличной работой


  • 4

#384 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 14 November 2018 - 05:36

Проблема в том, что, если Унаи будут прокатывать с трансферами, то он запросто уйдёт.
  • 0

#385 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 22 November 2018 - 10:00

Эмери: «В «Арсенале» надо было открыть окна после ухода Венгера»
 

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери поделился впечатлениями от работы в лондонском клубе. Эмери пришел на смену Арсену Венгеру, который руководил «Арсеналом» на протяжении 22 лет.

«После 22 лет с Венгером, в «Арсенале» надо было открыть окна, и хорошенько все проветрить. Пришлось двигать стулья во всех отделах клуба. Надо было встряхнуть организацию, подмести все полы. Это обновление пойдет клуб на пользу.

Я встречался с Венгером всего один раз. Я его сильно уважаю, но мне в любом случае пришлось бы многое поменять в клубе после его ухода. Мы изменили ситуацию с питанием игроков. Теперь мы избавили от фруктовых соков с сахаром.

«Арсенал» был на спаде в последние годы. Теперь нам нужно снова карабкаться вверх. Я уверен, что нам это по силам», — приводит слова Эмери Marca.


  • 1

#386 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2018 - 12:20

ну в общем, если кто хочет почитать не кривое резюме, а [почти] оригинал - то вот

https://arseblog.new...ish-transcript/

 

сабжа наконец-то не мучали английским, отвечал на языке родного фламенко, поэтому есть местами интересное


  • 1

#387 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2018 - 12:23

Ты имел в виду интервью? :)


  • 0

#388 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 22 November 2018 - 12:41

Ты имел в виду интервью? :)

Не, в оригинале Унаи ещё и танцевал. :)


  • 1

Merci Arsene


#389 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 November 2018 - 21:21

впервые плюсую меркурьеву за материал. по мне очень годно

 

//arsenal-blog.com/?p=32227


  • 1

#390 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 29 November 2018 - 07:27

7dc9fcb9e19d.jpg


  • 6

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#391 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2018 - 18:50

Эктора и Шкодрана поменял бы на Лено и Торрейру, ну и Оззи можно на Гендузи, но он всё же лицо более медийное и дорогое для обложки.


  • 0

#392 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 03 December 2018 - 10:06

*
Популярное сообщение!

3V3ceAUu6KM.jpg


  • 11
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#393 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 03 December 2018 - 10:14

Скрытый текст

Гифку этого момента надо!  :)


  • 0
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#394 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2018 - 12:57

video.gif


  • 2

#395 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 08 December 2018 - 14:24

Эмери рассказал о проблемах с Дзюбой и Карпиным во время работы в «Спартаке»
 
 

Бывший главный тренер московского «Спартака» Унаи Эмери, в настоящий момент возглавляющий лондонский «Арсенал», в своей книге поделился воспоминаниями о времени, проведённом в России.

«У нас с ним случались конфликтные ситуации. Он также был игроком сборной и оказывал большое влияние на журналистов, с которыми много общался. Также делали и некоторые другие футболисты «Спартака». Я начал чувствовать себя в полном одиночестве. Карпин не оказывал мне даже малейшей помощи. Однажды он устроил собрание и начал атаковать мой штаб. Я вступился за помощников и спросил его, зачем он это делает. С тех пор между нами возникло недопонимание.

С одной стороны был Карпин, который делал всё, чтобы сделать мою жизнь невыносимой. С другой – Дзюба, настраивавший против меня журналистов и других футболистов, как только начинал получать меньше игрового времени. Я оказался один и не имел возможности что-либо предпринять», — говорится в книге Эмери.


  • 8

#396 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2018 - 13:41

Всё это так, но создаётся впечатление, что у человека проблемы с харизмой: в Спартаке его не уважали, в ПСЖ тоже. Главное, чтобы у нас не создавалось группировок, а звёзд уровня Неймара мы при нашей жизни вряд ли дождёмся. И здорово, что Венгера около клуба сейчас нет. Вот было бы у Эмери дежа-вю.
  • 1

#397 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 December 2018 - 14:33

причем тут харизма? Очевидно же, что Эмери не признает звездность и статус особенного в коллективе. Для него главное игра команды, с никого он пыль сдувать не будет. И если игрок, не зависимо от его статуса в команде на его взгляд не подходит для стартового состава на определенный матч, он останется на банке. Будь то Озил или Аубамеянг. Отсюда и ответ, почему у него не ладилось с Неймарами и напыщенными русскими кэлхами, считающими себя неприкасаемыми. Тот же Мбаппе очень лестно о Эмери отзывался.


  • 6

#398 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4027 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 09 December 2018 - 14:38

Чушь какая-то, полнейшее непонимание разницы его работы в спартаке, ПСЖ и тут.


  • 0

#399 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 09 December 2018 - 14:39

Не в нем проблема то. А в зажравшихся игроках. Как в ПСЖ (хотя воду там мутил изначально Неймар перед которым все и так стеляться в том клубе) так и в Спартаке (как я понимаю лимит на легионеров породил целую когорту таких игроков). В той самой Севильи о таких проблемах не было и слышно. Так что несмотря на то что и Обама парень не простой, а с характером, надеюсь у нас все будет отлично.


  • 1

Keep Calm, I'm a Gooner.


#400 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2018 - 15:11

Разница есть, но есть и общее, о чем я написал. Можно игрока посадить на лавку, но надо, чтобы это имело положительный эффект, чтобы он взялся за ум, а не, например, собирал заговорщиков. Хорошо, что у нас что-то подобное выглядит маловероятным.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей