Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Других Матчей Лч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10973

#8081 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 February 2018 - 07:52

45 - разница

 

но 

у Ляки и Обамы цифры записал в евро

 

а например у Окса ценник стоит в фунтах (а преподносишь как в евро) и не 38

токо ленивый не знает что Окс стоил 40кет фунтов

 

но копаться в реальных ценах можно только чтобы Апцехала доставать 

а кому это надо?

 

имхо такое 

30-40-50 млн трат за период в 2 года - это не разница

сейчас в АПЛ есть пропасть между МЮ/МС и остальными - вот тут разница

 

остальные плюс минус в похожих условиях 

 

 

 

Общий итог мы потратили за последних два года на 50 млн. Евро больше (округлил), но имеем игру в Ле и отставание в чемпионате, а они в Лч Порту 5-0 выносят, и все потому что вредитель не ушел два года назад когда Клопп был свободен, да и Ливерпуль тогда так знатно посасывал, сидел в Ле и был ниже нас по статусу, хотя тратили они в тот момент примерно столько же. 

 

чистые эмоций здесь и сейчас

ок они вынесли Порту 5-0 - круто, кстати я желаю ливеру добраться хотя бы до полуфинала

 

Венгер аут - аксиома (без шуток)

 

но что достиг Клоп за 3 сезона в Ливерпуле

слил два финала (лиги европы и кубок лиги)

принял клуб с участием в ЛЕ, но оставил на следующий год клуб без еврокубков 16/17 

(силушки на апл больше, считай ноль матчей в европе = фора в апл)

Конте с Челси без еврокубков 16/17  в том же сезоне без еврокубков  завоевал АПЛ, а Клоп обогнал на одно ссаное очко тонущий Арсенал Венгера

 

вредитель Венгер взял рекордный кубок Англии против Конте у которого и команда чемпионская была и матчей в сезоне на 8штук меньше

 

а теперь представь

 

но что достиг Венгер за 3 сезона 

слил два финала (лиги европы и кубок лиги)

принял клуб с участием в ЛЕ, но оставил на следующий год клуб без еврокубков 16/17 

(силушки на апл больше, считай ноль матчей в европе = фора в апл)

Конте с Челси без еврокубков 16/17  в том же сезоне без еврокубков  завоевал АПЛ, а Венгер обогнал на одно ссаное очко тонущий Ливерпуль Роджерса)))

 

ты бы сейчас писал хвалебные Венгеру по таким результатам? благодаря выносу порту 5-0?))))) 

очень сомневаюсь 

 

Венгер должен уйти, но не потому что Клоп молодец, а потому что фаны Арсенала хотят борьбы с Челси Конте16/17, и сейчас с Пепа МС

а когда такие как ты пишут мол дайте Клопа мы хотим ноль трофеев, хотим 5-0 порту, хотим иногда в еврокубках не играть, за то в некоторых матчах разносить прямых конкурентов - спасибо не надо) :guinness:


  • 3

#8082 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 February 2018 - 08:07

вот вам свежак по цифрам салаха

 

 

"Со всеми бонусами сделка принесет нам 50 миллионов фунтов, но, конечно, сейчас Мохамед стоит гораздо больше. На тот момент мы остро нуждались в деньгах, и у нас уже была договоренность с "Ливерпулем". У нас попросту были связаны руки". 

"Если помните, в конце лета ПСЖ купил Неймара и Мбаппе, и цены на трансферном рынке резко подскочили. Но к тому моменту Салах уже был в "Ливерпуле", - сообщил Мончи Sky Sport Italia.

а не 42млн евро  :bigyell:


  • 0

#8083 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2018 - 11:15

*ой*, Апцехал, до суицида хоть дело не дойдет?

А то столько рангов теряем, и так все говено, что мне становится немного страшно на фоне таких трагических постов.

Я надеюсь до убийства деда не дойдет и до твоей кастрации и трепанации? 

 

Ну... Тут все покрывает продажа Коутиньо. Не будь этих шальных 120 лямов, они бы были в очень большом минусе.

Это, конечно, не отменяет того факта, что они умеют продавать лучше, чем мы.

 

И да, в какой валюте то цифры? Если 120 за Коута в евро, то Салах 44, а не 42, например.

Да там разница получилась больше, чем 50(57 как помню) я не зря округлил цифры ровно до 50


  • -1

#8084 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2018 - 11:29

45 - разница

 

но 

у Ляки и Обамы цифры записал в евро

 

а например у Окса ценник стоит в фунтах (а преподносишь как в евро) и не 38

токо ленивый не знает что Окс стоил 40кет фунтов

 

но копаться в реальных ценах можно только чтобы Апцехала доставать 

а кому это надо?

 

имхо такое 

30-40-50 млн трат за период в 2 года - это не разница

сейчас в АПЛ есть пропасть между МЮ/МС и остальными - вот тут разница

 

остальные плюс минус в похожих условиях 

 

 

 

чистые эмоций здесь и сейчас

ок они вынесли Порту 5-0 - круто, кстати я желаю ливеру добраться хотя бы до полуфинала

 

Венгер аут - аксиома (без шуток)

 

но что достиг Клоп за 3 сезона в Ливерпуле

слил два финала (лиги европы и кубок лиги)

принял клуб с участием в ЛЕ, но оставил на следующий год клуб без еврокубков 16/17 

(силушки на апл больше, считай ноль матчей в европе = фора в апл)

Конте с Челси без еврокубков 16/17  в том же сезоне без еврокубков  завоевал АПЛ, а Клоп обогнал на одно ссаное очко тонущий Арсенал Венгера

 

вредитель Венгер взял рекордный кубок Англии против Конте у которого и команда чемпионская была и матчей в сезоне на 8штук меньше

 

а теперь представь

ты бы сейчас писал хвалебные Венгеру по таким результатам? благодаря выносу порту 5-0?))))) 

очень сомневаюсь 

 

Венгер должен уйти, но не потому что Клоп молодец, а потому что фаны Арсенала хотят борьбы с Челси Конте16/17, и сейчас с Пепа МС

а когда такие как ты пишут мол дайте Клопа мы хотим ноль трофеев, хотим 5-0 порту, хотим иногда в еврокубках не играть, за то в некоторых матчах разносить прямых конкурентов - спасибо не надо) :guinness:

Слушай я сам со спортса брал эти цифры, как они там написаны так сюда и скинул, при том понимая что данные могут быть сомнительной точности округлил в меньшую сторону, там почти 60 была разница, я написал 50 ровно.

По поводу разницы в 50-60 млн. согласен что это мелочи, на дистанции , но например Челси тратя каплю больше наших через сезон выигрывают Апл.

Клопп все это время 6 команду Апл, превращал в крепкого участника Лч, Конте Апл выигрывает, но у Сеня лучший все равно дид с ссаным КА который 100 лет никому не нужен, зачем побеждать в Апл и участвовать в Лч, когда можно выигрывать Ка и Кал и носить дедушку на руках. Ну все мне ясно.

Я Клоппу пишу подобные отзывы не только по поводу этих 5-0, а потому что он вывел почти середняка Апл в топы , который способен погреметь в Лч а не слиться с позором, который второй сезон к ряду опережает Арсенал, а мы имеем старика и два года без Лч, зато у нас есть Ка  .

И это мы еще не говорим о Ттх, который второй сезон подряд опережает нас в таблице Апл и тратит прилично меньше. Но Сеня у Нас думает, что Ка все это покрывает смешной честно. Победа В Ка не дает и части, от участия в Лч только красивые фото с красивым кубком, а Лч это деньги и престиж клуба, но видимо наш предел катать вот таких эстерсундов, Клопп хотя бы выходил в финал в первый свой же сезон, посмотрим еще как дед обосрется в Ле и сможет ли дойти до финала вообще. 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 16 February 2018 - 11:37

  • -3

#8085 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 16 February 2018 - 11:33

На кубок всем плевать. Кубок воспринимается "ну ладно,дед, сегодня живи, так и быть, а завтра я протрезвею и буду тебя снова гнобить". ) Все измучились по АПЛ. Нужен титул АПЛ - а там можно этим лет 5 опохмеляться и отдыхать.  :bigyell:  Мне кажется, глобально мы на уровне 2010-2014, пусть и стали профукивать в гостях 3/4 встреч, просто Ливерпуль и Тоттенхэм сделали огромный шаг вперед. МЮ отладил состав сквозь несколько серий закупок и вернулся туда, где был. Челси, МС - тут все понятно. Клуб катится назад. Но что вся Европа потешается - чисто эмоции, конечно. Европе, думаю, пофигу.  :)

 

Cложно сравнивать, что лучше выиграть КА и быть вне ЛЧ. Или бегать в ЛЧ и вылетать там в 1/4-1/8 без трофеев. Сложно. -)


Сообщение отредактировал Daffodil: 16 February 2018 - 11:40

  • 0

#8086 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2018 - 11:43

 

 

Cложно сравнивать, что лучше выиграть КА и быть вне ЛЧ. Или бегать в ЛЧ и вылетать там в 1/4-1/8 без трофеев. Сложно. -)

В финансовом плане победа в Ка дает копейки, по сравнению просто с участием в Лч, не говоря уже о выходе в 1/4 .

Плюс спонсоры дают меньше денег, по контракту без Лч. Короче благодаря этому мы несем нехилые убытки, плюс на трансферы тратим больше а результаты хуже. Каждый сезон они становятся богаче а мы беднее, скоро вредитель так разорит мой любимый клуб


  • -1

#8087 OFFLINE   Varasik

Varasik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 February 2018 - 11:50

 

Венгер должен уйти, но не потому что Клоп молодец, а потому что фаны Арсенала хотят борьбы с Челси Конте16/17, и сейчас с Пепа МС

а когда такие как ты пишут мол дайте Клопа мы хотим ноль трофеев, хотим 5-0 порту, хотим иногда в еврокубках не играть, за то в некоторых матчах разносить прямых конкурентов - спасибо не надо) :guinness:

Зато Клоп во время матча прыгает возле бровки, машет руками, кричит, скачет от радости, обнимается с фанатами, и это создает впечатление, что он больше находится "в игре", чем Венгер  :laugh:  

 

В этом розыгрыше ЛЧ большая вероятность повторения успеха английских клубов года, в котором сразу 3 команды играли в 1/2 финала


  • 1

#8088 OFFLINE   Varasik

Varasik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 February 2018 - 11:59

В финансовом плане победа в Ка дает копейки, по сравнению просто с участием в Лч, не говоря уже о выходе в 1/4 .

Плюс спонсоры дают меньше денег, по контракту без Лч. Короче благодаря этому мы несем нехилые убытки, плюс на трансферы тратим больше а результаты хуже. Каждый сезон они становятся богаче а мы беднее, скоро вредитель так разорит мой любимый клуб

Ты бухгалтером в команде подрабатываешь или финансистом? Зачем считать чужие деньги? 

Практически уверен, что большинство болельщиков, живущих в Лондоне, на вопрос "Что для вас важнее, участи в 1/4 ЛЧ или победа в КА?" ответит, что победа в КА.


  • 2

#8089 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2018 - 13:31

Играем в ЛЧ - давайте кубки

Берем кубки - давайте в ЛЧ

Интересно что будет, если будет ЛЧ и кубки...


  • 1

#8090 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 16 February 2018 - 14:13

Дайте АПЛ
  • 0

#8091 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2018 - 14:31

Ты бухгалтером в команде подрабатываешь или финансистом? Зачем считать чужие деньги? 

Практически уверен, что большинство болельщиков, живущих в Лондоне, на вопрос "Что для вас важнее, участи в 1/4 ЛЧ или победа в КА?" ответит, что победа в КА.

Зачем задавать глупые вопросы?

Чем успешнее клуб, тем он богаче деньги идут к деньгам, большие деньги идут к большим деньгам, если бы Венгер не страдал уйней все эти годы мы бы уже приближались к уровню и бренду Мю, которые просто могут своим одним именем делать эти деньги. Чем успешнее клуб тем он может себе больше позволить тратить, покупать лучший из лучших игроков, я хочу чтобы Арсенал из клуба неудачников над которым в прошлом году все смеялись превратился в клуб которого боятся и уважают, я хочу чтобы Арсенал играл в Лч и боролся за победу в Апл, вы же готовы одного из худших тренеров на руках носить за победу в Ка.


  • -1

#8092 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2018 - 14:39

я хочу чтобы Арсенал из клуба неудачников над которым в прошлом году все смеялись превратился в клуб которого боятся и уважают, я хочу чтобы Арсенал играл в Лч и боролся за победу в Апл, вы же готовы одного из худших тренеров на руках носить за победу в Ка.

хорош фантазировать о том, чего мы хотим...

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Athon: 16 February 2018 - 14:44

  • 0

#8093 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 16 February 2018 - 16:58

Ну, во-первых, не надо обобщать, а во-вторых, ты так сказал, как будто это только в наших краях так и типа в России нет умников, у которых во всём виноваты американцы, евреи и "пятая колонна")))
СЗОТ.


  • 4

"Русский мир" должен быть разрушен.


#8094 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2018 - 17:17

Ну, во-первых, не надо обобщать, а во-вторых, ты так сказал, как будто это только в наших краях так и типа в России нет умников, у которых во всём виноваты американцы, евреи и "пятая колонна")))
СЗОТ.

а кого я обобщил?

P.S: они есть в каждой стране, но только в правительстве Украины создается впечатление, что там все такие) 


  • 0

#8095 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 16 February 2018 - 19:24

Людей не считающих что Венгер виноват в нынешнем состоянии команды, в результатах команды и тд и тп нужно оградить от общества и кинуть в черный список
  • 2

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#8096 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 17 February 2018 - 07:00

а кого я обобщил?

P.S: они есть в каждой стране, но только в правительстве Украины создается впечатление, что там все такие) 

Мне кажется, что Морж имеет ввиду, что для человека из Новосиба писать такое моветон.

Особенно смешно, что у тебя создается такое впечатление только об одном правительстве :-)

СЗОТ. 

И ваще, заипали сравнивать Сеню с политотой. Заепло, только срач разводите  :puke:


  • 6

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#8097 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2018 - 09:11

Людей не считающих что Венгер виноват в нынешнем состоянии команды, в результатах команды и тд и тп нужно оградить от общества и кинуть в черный список

Да да да. Как ограждать будем, лагеря/тюрьмы/закрытые общины?

Ну и спасибо, что не на эшафот. Милосерден.


  • 0

#8098 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 February 2018 - 13:38

Зато Клоп во время матча прыгает возле бровки, машет руками, кричит, скачет от радости, обнимается с фанатами, и это создает впечатление, что он больше находится "в игре", чем Венгер  :laugh:  

Считаете такое поведение наигранным и оттого смешным? Ну посмеяться тож полезно в промежутках от созерцания беспомощной старческой мины при такой же игре, ничего кроме грусти и жалости не вызывающей.
  • 1
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#8099 OFFLINE   Varasik

Varasik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 February 2018 - 19:44

Зачем задавать глупые вопросы?
Чем успешнее клуб, тем он богаче деньги идут к деньгам, большие деньги идут к большим деньгам, если бы Венгер не страдал уйней все эти годы мы бы уже приближались к уровню и бренду Мю, которые просто могут своим одним именем делать эти деньги. Чем успешнее клуб тем он может себе больше позволить тратить, покупать лучший из лучших игроков, я хочу чтобы Арсенал из клуба неудачников над которым в прошлом году все смеялись превратился в клуб которого боятся и уважают, я хочу чтобы Арсенал играл в Лч и боролся за победу в Апл, вы же готовы одного из худших тренеров на руках носить за победу в Ка.


Странно, вроде я про мое отношение к Венгеру ничего не сказал,но ты уже сделал вывод, что я его преданный фанат.
Мю, МС тратят на трансферы сумасшедшие деньги, это о том, что позиция клуба никак не влияет на суммы трансферов. Политики клуба разные,и явно не Венгер ее определяет. Он - профессионал, в том плане, что у него есть контракт и он его отрабатывает, хорошо или плохо, это уже другой вопрос.
  • 0

#8100 OFFLINE   Varasik

Varasik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 February 2018 - 19:47

Считаете такое поведение наигранным и оттого смешным? Ну посмеяться тож полезно в промежутках от созерцания беспомощной старческой мины при такой же игре, ничего кроме грусти и жалости не вызывающей.

Можно на ты, я еще не в приклонном возрасте)
Не считаю не смешным, не наигрынным. Это был сарказм на тему, что поведение на бровки не показатель успеха тренера, не более.

Сообщение отредактировал Varasik: 17 February 2018 - 19:47

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей