Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Chelsea


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

#1 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 December 2010 - 14:33

*
Популярное сообщение!

ARSENAL //www.fc-arsenal.com/sites/all/modules/custom/arsenal.gif - //www.fc-arsenal.com/files/images/team_emblems/chelsea.gifChelsea

Давненько я не открывал темы. Мот манна накопилась, и в сумме с накопившейся у команды горечью от поражений в играх с топ клубами мы наконец возьмем и победим Челси.

Устал смотреть на эти невероятные по сложности голы от Дрогба. Может команда уделит особое внимание этому форварду и у него не будет шансов чтобы забить?!

Это наш шанс заработать три очка, и тем самым лишить очков прямого конкурента.

Наш шанс доказать, в первую очередь самим себе, что нам есть что противопоставить топ клубам.

Так что прошу Санту, Деда-мороза, удачу, Бога станьте на сторону красно-белых 27.12.2010 :po12:


Сообщение отредактировал SEN: 26 December 2010 - 14:44

  • 48

#2 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 December 2010 - 15:00

*
Популярное сообщение!

По итогу прошлого сезона первая тройка выглядела так:

1 Челси 86

2 МЮ 85

3 Арсенал 75

мы проиграли два матча с Челси, мы проиграли два матча с МЮ

Не сложно посчитать как бы выглядела таблица если бы мы эти противостояния выиграли. Арсенал 87, Челси 80, МЮ 79.

Наглядно видим значимость игр с МЮ и Челси. В этом году мы уже проиграли по разу МЮ и Челси... Надеюсь в ответных матчах нам удастся добиться побед!


  • 23

#3 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 26 December 2010 - 15:10

Жаль,что не сыграли с членси чуть раньше, но все равно победа нужна как воздух,тем более конкуренты не дремлют.
  • 0

#4 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 16:01

Жаль,что не сыграли с членси чуть раньше, но все равно победа нужна как воздух,тем более конкуренты не дремлют.

Ну, Челси уже пару месяцев как не просто дремлет, а беспробудно дрыхнет=Р
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#5 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 26 December 2010 - 16:09

*
Популярное сообщение!

Наконец-то, продолжение следует после вынужденных двухнедельных каникул. Команда проводила ежедневные тренировки, сегодня была последняя перед игрой с Челси. Судя по тому как располагаются игроки в тренировочных двусторонних играх Венгер решил не проиграть "синим" в мощи. Поэтому предполагается Ван Перси в атаке, и возможно Диаби вместо Уилшира, на флангах Уолкотт и Насри, Сеск с первых минут. Когда домашние матчи проводятся на Эмирэйтс вечером, то Венгер распускает команду до 10 утра. Завтра встретятся на стадионе, и там будут дожидаться начала. Если буду знать более точный состав - сообщу позднее.
  • 41

#6 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 26 December 2010 - 16:25

Ну, Челси уже пару месяцев как не просто дремлет, а беспробудно дрыхнет=Р

На счет дремлют я имел ввиду ман сити.
  • 0

#7 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 26 December 2010 - 16:26

Вот нутром чую, что выиграем.Это чувство отличается от предыдущих 3-4 ощущений перед матчем с Челси. Пришла пора выигрывать!
Come on Arsenal! One team in London! :po12:
  • 5
One team in London There is only one team in London.

#8 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 26 December 2010 - 16:34

Поэтому предполагается Ван Перси в атаке



ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ МЕНЯ НА СЕГОДНЯ!

Т.к. я считаю что в этом матче со старта должен Робин выходить а не Шамах. Против Маруана ничего не имею, но как  мне кажется Робин острее будет и у него есть опыт в таких играх и он может повести команду за собой! Да и форму он набирает после травмы! Шамаху же не помешает отдых и думаю на замену он выйдет!

Сообщение отредактировал mexx: 26 December 2010 - 16:36

  • 3

#9 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 26 December 2010 - 16:47

Панацея проста - с Дрогбой надо что-то делать
И все будет ровно
  • 5

#10 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 26 December 2010 - 17:38

Немного старых (и не очень) и вкусных голов против "Челси", выложенных неким гунером
//arsenalvideogoals.blogspot.com/2010/12/arsenal-chelsea-some-old-and-tasty.html
  • 1

#11 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 18:33

*
Популярное сообщение!

ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ МЕНЯ НА СЕГОДНЯ!

Т.к. я считаю что в этом матче со старта должен Робин выходить а не Шамах. Против Маруана ничего не имею, но как  мне кажется Робин острее будет и у него есть опыт в таких играх и он может повести команду за собой! Да и форму он набирает после травмы! Шамаху же не помешает отдых и думаю на замену он выйдет!

Лично я хотел бы увидеть обоих на поле. Шамах к тому же неплохо в защите отрабатывает. А еще больше хочу увидеть завтра Джуру, на мой взгляд он в последнее время получше и уверенее Скила выглядит.

P.S. По игре: Поражение завтра просто неприемлемо. Если не принимать в расчет отсутствие Вермаллена, самый боеспособный состав, если с таким непобеждать, то все разговоры о кубках просто болтовня.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 27 December 2010 - 09:34

  • 11

#12 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 26 December 2010 - 18:56

А все разговоры о кубках и есть Венгеровская болтовня -)
  • 2

#13 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 26 December 2010 - 19:34

Не знаю почему, но именно сейчас присутствует уверенность в победе. Должны же мы их победить. Почему не бы не сейчас? Главное, нейтрализовать Дрогба и не бояться бить по воротам. Надеюсь, ребята сделают подарок к праздникам.
  • 3

#14 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 26 December 2010 - 19:38

Поэтому предполагается Ван Перси в атаке, и возможно Диаби вместо Уилшира, на флангах Уолкотт и Насри, Сеск с первых минут.


А где Андрей?
  • 0

#15 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 26 December 2010 - 19:39

А где Андрей?



В защите ,наверное...Это строжайшая тайна Венгера перед матчем, дабы нивелировать угрозу от Дрогба!!! :bigyell:
  • 3

#16 OFFLINE   cesc123

cesc123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 26 December 2010 - 19:59

ван перси, диаби, аршавин, джуру однозначно должны быть в старте. уилшир, волкотт как возможное усиление игры/контроля мяча. в идеале, я бы хотел видеть защитную 3 с уилширом, сонгом и диаби, но при здоровом кэпе это нерационально
  • 1

Arsene Wenger


#17 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 26 December 2010 - 20:09

Наш шанс доказать, в первую очередь самим себе, что нам есть что противопоставить топ клубам.


Да, ещё один шанс. Завтра нас ждёт очередной топ, пусть он и не в форме. В любом случае, матча жду, как и все, с большим интересом, без иллюзий, но с надеждой. Сенина предматчевая речь никаких эмоций особых не вызвала - всё как всегда.
Надеюсь на Фабрегаса и ван Перси с первых минут, что они сыграют не как с манками, а как могут. Те же надежны на Аршавина. В воротах хотел бы Щесны.
Дрогбу бы нейтрализовать, это да. Нам бы такого форварда. Он ведь найдёт как убежать, как его не держи, извернётся каким-то манером пробить там, где пробить нельзя, и попадёт в ворота при этом.
С манками мы играли вяло и плохо, мне не понравилось, кроме, может быть, первой половины 2-го тайма. С Челси в октябре - хорошо, но тоже проиграли. Завтра - вот всё равно как, только выйграйте, а?! Закатите убогий гол, типа Паковского, срубите Дрогбу хоть фолами, если игрой не получится его закрыть, но выиграйте!
Я прошу Арсена и команду - сыграйте не как всегда, а прагматично! А?! Хочется уже результата, а не подробного разбора почему мы не смогли в очередной раз.

Сообщение отредактировал conor: 26 December 2010 - 20:10

  • 7

Better to be lucky than good looking...


#18 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 December 2010 - 20:22

*
Популярное сообщение!

Если фланги буду работать и центр не профукаем - шансы есть. Самое главное свои моменты реализовывать, а с этим у нас проблемы. Дрогба может пяткой от штанги с разворота забить, а мы в упор выше или мимо ворот бьем. В таких матчах реализация собственных моментов и полная концентрация в обороне на протяжении всего матча - залог успеха.

от Сонга и Сеска жду запредельную игру. Давно ее не видно от них.

Сообщение отредактировал Cranium: 26 December 2010 - 20:35

  • 12

 


#19 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 26 December 2010 - 20:37

Наконец-то, продолжение следует после вынужденных двухнедельных каникул. Команда проводила ежедневные тренировки, сегодня была последняя перед игрой с Челси. Судя по тому как располагаются игроки в тренировочных двусторонних играх Венгер решил не проиграть "синим" в мощи. Поэтому предполагается Ван Перси в атаке, и возможно Диаби вместо Уилшира, на флангах Уолкотт и Насри, Сеск с первых минут. Когда домашние матчи проводятся на Эмирэйтс вечером, то Венгер распускает команду до 10 утра. Завтра встретятся на стадионе, и там будут дожидаться начала. Если буду знать более точный состав - сообщу позднее.

А что насчёт защиты ?
  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#20 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 December 2010 - 21:07

*
Популярное сообщение!

Ve love you Arsena, ve do...

Это ты в каком состоянии опьянения писал ?

Сообщение отредактировал kust: 26 December 2010 - 21:11

  • 14




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей