Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Других Матчей Лч 2017/18

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8023

#8021 OFFLINE   Rumble

Rumble

GUNNER

• продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 486 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 08:06

С чего вдруг мысли, что Слуцкого могут поставить, пусть и временщиком, в Челси? о_О

Какая тут может быть логика, которая "по-моему" да ещё и "скорее всего".

Rumble,

Слуцкий - тренер Челси? :wink:

Это невозможно. Абрамович не так туп, как ты думаешь :wink:

Я не думаю, что назначение Слуцкого временщиком в Челси такая уж фантастика. Ребята, у них второй человек в клубе - Грановская, которую в любой другой команде уже выставили бы за дверь после того, как она забраковала Де Брюйне, Салаха, Матича, Лукаку а так же постоянно конфликтует с тренерами, в том числе и с Конте сейчас. Так же она крайне слабый переговорщик. Если уж такой профан, как Грановская умудряется находится в Челси на важнейшей должности, то временное назначение Слуцкого на 3-4 месяца я считаю тем более возможным. По крайней мере Слуцкий в своей сфере явно профессиональнее, чем Грановская в своей.

Слуцкому доверяет Абрамович и судя по всему действительно считает его хорошим тренером. Так что поживём-увидим. Но я не сомневаюсь, что в случае увольнения Конте по ходу сезона Слуцкий будет одним из главных кандидатов на роль временщика. И мне кажется, что порой Абрамович национальную принадлежность ставит выше профессиональных качеств. Ему хочется, чтобы в его клубе было что-то русское. Именно поэтому был приобритен Жирков и сейчас борются за Головина. Слуцкий вполне вписывается в эту логику. 

Сообщение отредактировал Rumble: 13 Декабрь 2017 - 08:16

• 0

#8022 OFFLINE   4empion

4empion

Заебали параноики

• продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 910 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:44

Он может и дышит не ровно к своим, но не на столько, чтобы вот так.

Не язык же практиковал Слуцкий у тигров...

В общем мегасильно удивлюсь такому повороту событий. Анчелотти - проверенный сменьщик на рынке, а ты говоришь Слуцкий.

При всех трансферных проколах в прошлом году чемпионами стали, так что не определяющий фактор Грановская. Жиркова разве не за качество игры брали? Головин разве на столько никакой?

• 0
<p>Любите Арсенал в себе, а не себя в Арсенале (с)

#8023 OFFLINE   stepanych

stepanych

телекомментатор

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 04:57

Rumble,

Абрамович в первую очередь бизнесмен.

Результаты его команды в последние годы говорят о том, что решения там, в целом, принимаются правильные. Самое главное, что они стараются никогда не опускать свою планку, поэтому Абрамович не стесняется приглашать и увольнять именитых тренеров, как только они перестают давать нужный результат.

Только самоубийца пригласит никому не известного тренера в одну из лучших команд страны. Его не поймут ни болельщики (которые и платят деньги), ни игроки, ни люди в структуре клуба, ни пресса, да никто.

Он лучше нас с тобой это понимает, поверь.

• 6

#8024 OFFLINE   SEN

SEN

WENGER OUT

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 10:30

да и сомневаться в адекватности решений Челси при абраме не приходится

если че пока мы оправдываемся отсутствием побед в АПЛ

усилившейся конкуренцией

с момента последнего триумфа самого богатого клуба (МС) Челси взял 2 чемпионства

и нет никаких сомнений что Абрамович хочет ещё кубок

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей