Перейти к содержимому


1/8 финала ПСВ-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 346

#61 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2007 - 14:23

Мне приснился сон ... даже с голом как в режиме реальности за подписью одного черненького автора :13:
Вот сегодня и посмотрю : к чему бы это ?
p.s. последний раз было футбольное видение перед матчем на Бернабеу :smiley1:
  • 0

#62 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 20 February 2007 - 14:49

Мне приснился сон ... даже с голом как в режиме реальности за подписью одного черненького автора :13:
Вот сегодня и посмотрю : к чему бы это ?
p.s. последний раз было футбольное видение перед матчем на Бернабеу :smiley1:

ну признайся, ведь Ману приснился? :10:
мне б такое приснилось((( а то всякие Памелы Андерссон только :pain36:
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#63 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 20 February 2007 - 14:55

А я думал, тебе Аладьеры снятся..
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#64 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 20 February 2007 - 14:57

А я думал, тебе Аладьеры снятся..

прошу не использовать эту фамилию в нарицательном смысле. хорошо хоть не с маленькой буквы написал
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#65 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 February 2007 - 15:48

да уж трудный думаю будет матч. хотелось бы победы, но и результативная ничья тоже неплохо :142:

ЗЫ Главно чтоб, Глеб не часто смотрел на футболку Cocu ,а то еще подумает, что тот имел ввиду "Соси" :13:
  • 0

#66 OFFLINE   Siber

Siber

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 February 2007 - 16:15

можете пожалуйста выложить ссылку на текстовую трансляцую этого матча? и будет просто супер если выложите ссылку на сайт где покажут результаты игр. буду изучать соперников и будущих конкурентов =)

Сообщение отредактировал Siber: 20 February 2007 - 16:17

  • 0

#67 OFFLINE   Assasin

Assasin

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 February 2007 - 16:33

Текстовая трансляция, скорее всего, будет на официалке Лиги Чемпионов - Тут ПСВ-АРС
  • 0

#68 OFFLINE   Siber

Siber

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 February 2007 - 16:40

преблагодарен =)) да полюбому Арс Мю Милан и Бавария выйграют =)) а потом арс всех выйграет :142: =)

Сообщение отредактировал Siber: 20 February 2007 - 16:40

  • 0

#69 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 20 February 2007 - 16:40

Удачи нам, составчег я Вам скажу на игру у нас не плохой, лишь бы никто травму в матче не получил :)
Наконецто восстановился Галлас и Юнберг, очень рад, а то как-то за ними уже соскучился :10:
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!

#70 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 February 2007 - 16:48

На лайв ссылку не могу найти,может кто знает?
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#71 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2007 - 16:53

Чето меня ужо типать начинает...
  • 0

#72 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 20 February 2007 - 16:56

На лайв ссылку не могу найти,может кто знает?


//livetv.ru/
  • 0

#73 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 20 February 2007 - 17:04

имхо или переедем галандцев уже в первом матче или валидолить нам вплоть до конца ответки на Эмиратес, по другому наши не умеют :) ))


Good old Arsenal!
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#74 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 February 2007 - 17:06

да уж трудный думаю будет матч. хотелось бы победы, но и результативная ничья тоже неплохо :142:

ЗЫ Главно чтоб, Глеб не часто смотрел на футболку Cocu ,а то еще подумает, что тот имел ввиду "Соси" :13:



Жжошь и вправду примет за оскорбление еще ВТЫКНЕТ прям на поле ! :10:



По матчу думаю состав 4-4-2

ЛЕМАН
Галлас Туре Фил Клиши
Глеб Сеск Джиля Рося
Анри Адеба

Матч буду смотреть в записи так шта отпишусь завтра ! Думаю надо забивать полюбэ !


КОРОЧЕ ЖДЕМ НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ !
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#75 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2007 - 17:26

Осталось 10 минут до начала...волнуюсь сцуко...что то не хорошее предчуствие у меня... :(
  • 0

#76 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 20 February 2007 - 17:41

Какие 10 минут? Матч в 22:45 по МСК
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#77 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2007 - 17:46

Блин,я просто зашел,на офиц.сайт где трансляция там написано 20-45..сразу то и не понял,что это по их времени... :)
  • 0

#78 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 February 2007 - 17:53

Превью к матчу

ПСВ – “Арсенал”

Сегодня Арсен Венгер наверняка вспомнит знаменитую победу “Арсенала” над “Реалом” на “Сантьяго Бернабеу”. Сегодня исполняется ровно год со дня той замечательной победы.

Год назад, перед матчем с “Реалом” “Арсенал” вылетел из Кубка Англии и Кубка Лиги и вёл отчаянную борьбу с “Тоттенхэмом” за 4 место в чемпионате. В последний день чемпионата “канониры” всё же обеспечили себе 4 строчку в турнирной таблице, а через пару дней в финале на “Стад Де Франс” едва не завоевали Кубок Чемпионов.

Наставник “канониров” в последствии назвал ту игру с “Реалом” “поворотным моментом” на пути “Арсенала” к финалу Лиги Чемпионов.


В этом году “канониры” вступают в борьбу за Кубок Чемпионов, находясь в лучшей форме. Однако в футболе всё меняется очень быстро. В воскресенье “Арсенал” встречается с “Челси” в финале Кубка Лиги и Венгер был готов признать, что это неделя станет решающей для всего сезона. Сейчас у болельщиков “канониров” довольно оптимистичное настроение, но несколько поражений на этой неделе, конечно, испортили бы его.

“Да, конечно можно сказать, что эта неделя для нас является решающей в сезоне. – сказал Венгер. Однако то же самое мы говорили и год назад перед матчем с “Реалом” и в итоге эта игра стала определяющей в сезоне”.

“Начиная с декабря, мы заметно прибавили. В команде хорошее взаимопонимание и дух победителей”.

“Мы готовы к борьбе в Лиги Чемпионов, как и все остальные команды”.





ПСВ никогда не сравниться с великолепными “галактикос”, однако в самом Эйндховене сейчас довольно красиво. В этом индустриальном голландском городе время фестивалей и его жители веселятся от души, наряжаясь в забавные одеяния.

Однако футбольная команда этого города – ПСВ вряд ли покажет сегодня искромётный футбол. Подопечные Рональда Кумана показывают компактный контратакующий футбол и благодаря эффективности такой тактики “Эйндховен” находиться на первом месте в национальном чемпионате, опережая “Аякс” на 5 очков.

В ПСВ будут с нетерпением ждать новостей о Джефферсоне Фарфане. Перуанский форвард, забивший в этом сезоне 15 мячей в 21 матче, в воскресенье повредил ногу и в понедельник не тренировался.

Венгер в свою очередь назвал 18 футболистов, которые попали в заявку на сегодняшний матч. У Джастина Хойта травма подколенного сухожилия, Эмануель Эбуе повредил лодыжку так что на правом фланге обороны сегодня сыграет либо Галлас либо Джуру. “Арсенал” будет играть по схеме 4-4-2 и впереди ожидается появление Тьерри Анри и Эмануеля Адебайора.

В прошлом сезоне в Лиге Чемпионов Арсен Венгер часто использовал схему 4-5-1 однако сегодня формация “Арсенала” будет более атакующей так как французский специалист рассчитывает добиться преимущества в первом матче двухраундого противостояния.

“Мы постараемся взять сегодня 3 очка. Мой визави Рональд Куман, также постарается это сделать, на тактика его команды скорей всего будет отличаться от нашей. Они любят играть на контратаках. Они играют в скоростной футбол, так что мне кажется, сначала они не будут форсировать события, а постараются поймать нас на контратаке во втором тайме”.

“В Голландии играют в умный, техничный футбол, но за многие годы участия в этом турнире мы поняли, что такие встречи выигрываются не за 90 минут, а за 180 и каждую из них нужно отыграть с предельной концентрацией”.

“Мы считаемся фаворитами, но у нас достаточно опыта, чтобы знать, что выиграет та команда, у которой будет лучший настрой и которая будет более собранной”.

Источник: Arsenal.com
Перевод: Karenich
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#79 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 20 February 2007 - 18:18

Итак, кто сидит без трансляции или с трансляцией Реал - Бавария :) по БТ, велком ту ирк! Текстовые трансляции не рулят, рулят он-лайн комменты на канале #ARSSC!
Обещаю, что все, что пойму из французской речи, передам и вам. Но так как французский я ни в зуб ногой, поэтому буду "переводить" уж как получится :)
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#80 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 February 2007 - 18:59

Буду смотреть по телеку Реал - Бавария одним глазом а по livetv наших а то к пол второму ночи сойду на нет - пока дождусь повтора :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей