Перейти к содержимому


1/4 финала АРСЕНАЛ-Ювентус


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 389

#361 OFFLINE   NARKOT

NARKOT

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 19:59

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif   Ты походу сам недавно стал фаном Юве тк несколько лет назад Дзамба был правым хавом

Просмотр сообщения


еще один . ты клонировался да?
  • 0

#362 OFFLINE   NARKOT

NARKOT

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 20:03

Дзамбротта уже несколько лет левый полузащитник Юве , запомните //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#363 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 31 March 2006 - 20:03

Админы, разве я не прав?! Наркот походу под наркотом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/3.gif
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#364 OFFLINE   Amir79

Amir79

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 21:16

Дзамбротта уже несколько лет левый полузащитник Юве , запомните  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Просмотр сообщения


Дзамб универсал. Он может играть и на левой бровке и на правой. Может защитника, полузащитника, а Липпи его в бытность свою и напом ставил. Вот так вот. Тебе сколько лет? ты прям как ребенок рассуждаешь. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif

С уважением Амир //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#365 OFFLINE   Amir79

Amir79

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 21:33

Amir79
Думаешь Капелло с первых минут начнёт в 3 форварда играть?

Просмотр сообщения


Думаю... даже не думаю, а скорее всего. Нам ведь терять фактический нечего. Вам бы выдержать первые 15 минут обеих таймов. Так как Юве в эти минуты очень силен. Потом начинает сказываться физика. Обычно последние минуты они сдают. Вспомнить хотя бы Вердер, Рому, а теперь еще и Арсенал ваш. Вот так. Да, думаю что в три напа. Хотя все зависит от того поправится Пьеро или нет. Но факт в том что вам будет ой как нелегко - это точно. Хотя у Вас защитники класные(сужу по матчу с Юве). Туре просто монстр . Ну не могут они весь матч снимать все мячи. Так что надеюсь что раз на раз не придется. С уважением отнашусь к Вашей команде. Но если Юве прорвет, то Вам не поздоровится. Юве тоже умеет быстро бегать.

С уважением Амир
  • 0

#366 OFFLINE   NARKOT

NARKOT

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 21:47

Дзамб универсал. Он может играть и на левой бровке и на правой. Может защитника, полузащитника, а Липпи его в бытность свою и напом ставил. Вот так вот. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif  

С уважением Амир //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

Просмотр сообщения


Послушай уважаемый , мы не говорим за то, универсал или нет , Алекс, Муту тоже могут играть на разных позициях , однако у каждого из них свое место на поле и мы говорим за другое , что при Капелло , Джани играет либо левого полузащитника , либо левого защитника , ты прекрасно понял о чем я говорю , и говоря откровенно я вообще крайне сомневаюсь что ты являешься фаном Юве. Уж больно ты симпатизируешь Арсеналу , ты не заметил? Так что будь добр , определись сначала кто ты , а потом уж рассуждай о чем либо . Будь здоров .
  • 0

#367 OFFLINE   NARKOT

NARKOT

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 21:49

Да, думаю что в три напа. Хотя все зависит от того поправится Пьеро или нет.


м..да //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif "Фан Юве" спешу тебя проинформировать , Алекс выйдет на матч... ты истинный болела //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

#368 OFFLINE   Amir79

Amir79

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 22:06

Дзамб универсал. Он может играть и на левой бровке и на правой. Может защитника, полузащитника, а Липпи его в бытность свою и напом ставил. Вот так вот. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif  

С уважением Амир //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

Просмотр сообщения


Послушай уважаемый , мы не говорим за то, универсал или нет , Алекс, Муту тоже могут играть на разных позициях , однако у каждого из них свое место на поле и мы говорим за другое , что при Капелло , Джани играет либо левого полузащитника , либо левого защитника , ты прекрасно понял о чем я говорю , и говоря откровенно я вообще крайне сомневаюсь что ты являешься фаном Юве. Уж больно ты симпатизируешь Арсеналу , ты не заметил? Так что будь добр , определись сначала кто ты , а потом уж рассуждай о чем либо . Будь здоров .

Просмотр сообщения


А что ты прикажешь? кого ставить на правый фланг. Джаникеду? он опорник. Муту? он левша и может играть только на левом фланге или в нападении. Недведа? таже история с левой ногой. Дель Пьеро? нет. Кого прикажешь ставить на правый фланг? Не хочу с тобой спорить, ты слишком импульсивный. И на вопросы отвечаешь неадекватно. Я болею за Юве еще со времен, когда в нем играл еще Роберто. Я пережил с ними и взлеты и падения. Так что не тебе решать за кого мне болеть. Я просто отчетливо вижу перспективы в Матче с Арсеналом. Это ведь, в конце концов - просто игра. И надо иметь чувство достоинства. И к каждому человеку, будь то болельщик Ромы или Арсенала, нужно относится с пониманием. У меня тоже кошки скребут на душе при мысли, что мы можем не обыграть Арс и не дай бог. Но есть такое понятие как человеческий облик. И не надо терять его. Вспомни матч. Как после матча обнимались игроки обеих команд. А ведь во время матча они готовы были оторвать ноги друг другу. И почему бы тебе не взять пример с игроков. Будь попроще.

С уважением Амир
  • 0

#369 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 01 April 2006 - 07:17

Огромный респект, Амир! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#370 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 01 April 2006 - 08:42

Да Амиру респект.
Наркот, если Амир уважительно относится к Арсеналу, это не повод называть его болельщиком этой команды) Или ты считаешь, что болельщик Юве должен поливать грязью соперников? Будь здоров. Шапито за углом.
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#371 OFFLINE   NARKOT

NARKOT

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 April 2006 - 12:10

Да Амиру респект. называть его болельщиком этой команды)
Наркот, если Амир уважительно относится к Арсеналу, это не повод  Или ты считаешь, что болельщик Юве должен поливать грязью соперников? Будь здоров. Шапито за углом.

Просмотр сообщения


Кого я полил грязью? Я пришел реально просто посмотреть что вы думаете , никого не оскорблял и не унижал , просто люблю я свой Юве , и хотел просто спокойно поговорить , не держите зла . И кстати к вашей радости :

//i.podrobnosti.ua/upload/news/2006/03/31/301059_3.jpg
Алессандро Дель Пьеро пойман на употреблении допинга

01 апреля 2006 | 12:49
источник - Подробности

Нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Италии Алессандро Дель Пьеро уличен в употреблении допинга. По сообщениям итальянской прессы, допинг-проба после одного из матчей Серии А, состоявшегося в марте нынешнего года, дала позитивный результат. В организме Дель Пьеро был найден популярный нынче эритропоэтин.

Сам футболист категорически отрицает свою вину: "Я не понимаю, как такое могло случиться! Я никогда сознательно не принимал допинг - это просто оскорбление для меня! Мне не нужны препараты, чтобы хорошо играть! Если меня дисквалифицируют это будет настоящим шоком. Наверное, мне придется завершить карьеру..."
..................................................................................................
Так что если он не сыграет в следующем матче , считайте вы уже в полуфинале без всяких сомнений , и думаю и его вы пройдете , а вот финал у вас будет трудный , ну чтож удачи ...
  • 0

#372 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 April 2006 - 12:34

АФИГЕТЬ!!!!
блелы Юве выясняют отноения на форуме Арсенала, у вас же там ювентус.ру или форцаюве.ру существуют..........
блин, болеете за команду и не знаете на какой позиции Дзамбротта играет, опупеть...... Один стратег ставит опорником Муту или Недведа...дааааа, буть вы у руля Юве то он бы и в чемпионате Италии всем матчи сливал, играя с Дзамброттой в нападении, Муту опорником, и Эмерсоном защитником.........

Мне кажется, что Виейру скорее всего заменит Блази, а не Джаникеда,т.е.
-------------------Трезеге------Ибра( ????????????????Дель Пьеро????????????????)
----------Муту<-------------------->Недвед
-----------------Блази-Эмерсон
Кьелини-Тюрам-Каннаваро-Дзамбротта
-------------------БУФФОН

Какие бы рабочие ноги не были у Недведа или Муту ставить в состав Бальзаретти и Джаникеду, в матче, котором надо забить 2-3 мяча, смерти подобно....Все равно слева будет играть Недвед или Муту, но Эбу сделать невозможно, его сам Робиньо с Карлосом ни разу не прошли...

Место же Дель Пьеро на поле трудно угадать, он свободный художник, может играть практически на любой атакующей позиции, заменить может кого-угодно, но и рисковать Капелло не стоит, Юве может забить в последние 5 минут, на которые Дель Пьеро Дон Фабио и выпустит......а скока раз Юве забивал решающие мячи на последних минутах в ЛЧ и Серии А на пальцах двух рук не пересчитать-Это у них в крови......

Короче, в этом противостоянии еще далеко ничего не ясно
  • 0
Reyes: Arsenal players, manager far better than Chelsea's

#373 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 01 April 2006 - 12:54

01 апреля 2006 | 12:49
источник - Подробности

Нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Италии Алессандро Дель Пьеро уличен в употреблении допинга. По сообщениям итальянской прессы, допинг-проба после одного из матчей Серии А, состоявшегося в марте нынешнего года, дала позитивный результат. В организме Дель Пьеро был найден популярный нынче эритропоэтин.

Сам футболист категорически отрицает свою вину: "Я не понимаю, как такое могло случиться! Я никогда сознательно не принимал допинг - это просто оскорбление для меня! Мне не нужны препараты, чтобы хорошо играть! Если меня дисквалифицируют это будет настоящим шоком. Наверное, мне придется завершить карьеру..."


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif Сцуко чуть не купился
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#374 OFFLINE   NARKOT

NARKOT

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 April 2006 - 13:09

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif Сцуко чуть не купился

Просмотр сообщения



//www.podrobnosti.ua/sports/football/.../01/301059.html
Я вас не разыгрываю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#375 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 April 2006 - 13:12

01 апреля 2006 | 12:49
источник - Подробности

Нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Италии Алессандро Дель Пьеро уличен в употреблении допинга. По сообщениям итальянской прессы, допинг-проба после одного из матчей Серии А, состоявшегося в марте нынешнего года, дала позитивный результат. В организме Дель Пьеро был найден популярный нынче эритропоэтин.

Сам футболист категорически отрицает свою вину: "Я не понимаю, как такое могло случиться! Я никогда сознательно не принимал допинг - это просто оскорбление для меня! Мне не нужны препараты, чтобы хорошо играть! Если меня дисквалифицируют это будет настоящим шоком. Наверное, мне придется завершить карьеру..."


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif Сцуко чуть не купился

Просмотр сообщения


Да Диман по любому жжжжесть!!!
Спасибо за приколы!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#376 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 01 April 2006 - 13:18

NARKOT
Канешна ты нас не разыгрываешь, просто купился на это дело сам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif С 1 апреля есчличо. А так проверь забугорные источнеки там ничего нет э

Да Диман по любому жжжжесть!!!

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Угу, пресса жжот. Только после кфновской закалки сложно попасца

upd: В то время когда мы делали Виллу на Хибарах, резалт нашего соперника Treviso 0 : 0 Juventus //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Варианта 2: Либо всё на кинуто на предстоящую игру в ЛЧ, либо форма неважнецкая у юве //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/68.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#377 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 01 April 2006 - 20:11

Гренадеры Венгера

Майкл Хэрролд из Лондона

Камера переключается с газона "Хайбери" на крупный план Эшли Коула, сидящего на трибунах. У защитника "Арсенала" было достаточно времени, чтобы со стороны посмотреть за игрой обновленной обороны "канониров", ведь он не выходил на поле с октября, когда получил серьезную травму. Партнер Коула по сборной Англии Сол Кэмпбелл, который залечивает больной голеностоп, также успел оценить прекрасную игру своей команды в защите. Эмманюэль Эбуэ так успешно заменил Лорена, что теперь многие уже сомневаются, сможет ли камерунец по возвращении в строй вытеснить из "основы" 22-летнего ивуарийца.

На седьмом небе
Кэмпбелл и Коул также наверняка задумываются о том, что ждет их после выхода из лазарета. Будет ли Арсен Венгер разбивать оборонительную линию команды, которая повторила рекорд "Милана", сохранив ворота в неприкосновенности в семи играх Лиги чемпионов кряду? Лорен, Кэмпбелл и Коул помогали "канонирам" в ходе "сухой" серии, но в плей-офф четверку защитников неизменно составляли Маттье Фламини, Филипп Сендерос, Коло Туре и Эбуэ. В воротах "Арсенала" блестяще действует Йенс Леманн, благодаря чему в играх с "Реалом" и "Ювентусом" не было пропущено ни одного мяча.

Скорость Туре
Самым опытным звеном в защите "Арсенала" является Туре, которому 19 марта исполнилось всего 25 лет. В связке с ивуарийцем играет 21-летний Сендерос. Возможно, эта пара пока действует не идеально, но футболисты всегда готовы подстраховать друг друга и выкладываются на сто процентов. В дуэли с "Юве" Туре действовал выше всяких похвал - в одном эпизоде Сендерос подскользнулся, и Златан Ибрагимович получил мяч в штрафной хозяев, но африканец спас "Арсенал" от неприятностей. "Старая синьора" лишь дважды по-настоящему угрожала воротам соперника, но в обоих случаях Туре успевал опередить Ибрагимовича.

Командный дух
Сендерос уже давно пытался вытеснить Кэмпбелла из стартового состава. Футболист сборной Швейцарии, который был приобретен в 2003 году у "Серветта", впервые появился в "основе" в прошлом сезоне, когда Кэмпбелл оказался в лазарете. В мае защитник сборной Англии вернулся в строй, но Сендерос все равно сохранил место в составе и помог "канонирам" завоевать национальный кубок. В начале этого сезона швейцарец выглядел не очень уверенно, особенно против физически мощных форвардов. С другой стороны, в последнем матча "Юве" много навешивал и простреливал в штрафную лондонцев и Сендерос избежал ошибок. Он хорошо читает игру и, что особенно важно, действует выше всяких похвал в тот момент, когда в "Арсенале" зарождается настоящий командный дух.

Универсальный Фламини
"С каждым матчем и каждой победой наш командный дух становится крепче, - сказал 21-летний Фламини в интервью uefa.com. - Об этом можно судить по нашей игре и по тому, что футболисты постоянно общаются между собой. Защитники и хавбеки подсказывают друг другу, каждый всегда готов отработать за партнера. У "Юве" почти не было шансов для взятия ворот, мы же старались играть в пас, благодаря чему гости были вынуждены много бегать". Фламини был приобретен у "Олимпика" в 2004 году. Француз, который проводит первый полноценный сезон в составе "канониров", проявил себя универсальным футболистом, сместившись из центра полузащиты на левый край обороны. Манерой игры Фламини напоминает остальных защитников "Арсенала" и помогает команде быстро переходить из обороны в атаку. Фламини полностью переиграл на бровке Мауро Каморанези, который был настолько разочарован своей беспомощностью, что в конце матча заработал красную карточку. На другом фланге Эбуэ выключил из игры Адриана Муту. Как и в поединках с "Реалом", Эбуэ постоянно подключался к атакам. Его желание идти вперед отлично характеризует всю четверку защитников "Арсенала", которые действуют уверенно и свободно.

Работать вместе
"Он уже стал мастером высочайшего класса", - говорит про Эбуэ его партнер по сборной Кот-д'Ивуара Туре. В феврале оба в составе национальной команды дошли до финала Кубка Африки. В январе прошлого года Эбуэ перебрался в Лондон из "Беверена". Он лишь пять раз попадал в стартовый состав в премьер-лиге, но уже считается одним из лучших правых защитников чемпионата Англии. "Мы с Сендеросом постоянно помогаем Эмманюэлю советами. Многому Эбуэ научился и у Тьерри Анри, - рассказывает Туре. - На фланге обороны действует Фламини, потому что все номинальные левые защитники пока травмированы. Он отлично справляется с задачей. Мы показываем командную игру. Мы вместе защищаемся и вместе атакуем. Нам очень помогают Анри и другие форварды, которые делают нашу работу легче".

Баланс и гармония
Конечно, уверенность в собственных силах - вещь хрупкая. После встречи с "Ювентусом" Венгер говорил о том, что один неудачный результат может нарушить баланс и гармонию. Но сейчас француз может с радостью наблюдать, как защита его команды крепнет с каждым поединком. Главная проблема Венгера в будущем - решить, что делать с Лореном, Кэмпбеллом и Коулом, когда те вернутся в строй. "Все решает Венгер, - говорит Фламини. - Если он доверит мне место на поле, я буду бороться изо всех сил. Ну а дальше будет видно". На следующей неделе молодой защите "канониров" предстоит очередное испытание - ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с "Юве". Посмотрим, сохранит ли оборона "Арсенала" уверенность в собственных силах по итогам этого поединка.

©uefa.com 1998-2006. Все права защищены.
  • 0

#378 OFFLINE   Dobrik

Dobrik

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 April 2006 - 10:49

Фабрегас и Эбоэ возможно не сыграют в ответном матче проти туринцев //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif ссылка на новость
  • 0

#379 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 02 April 2006 - 10:56

Да потеря 2-ух игроков стартового состава не самая лучшая новость к предстоящему ответному матчу ЛЧ. Давно я здесь не был, не было вдохновения да и настроения, но сейчас Арс играет просто блистательно, я не мог не зайти и не выразить огромную радость по этому поводу. ЛЧ теперь не самая несбыточная мечта для Арсенала. Будем болеть и дай бог чтобы так и произошло с Арсеналом!!!
  • 0

#380 OFFLINE   Dobrik

Dobrik

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 April 2006 - 10:58

Да! Арси рвет всех и вся! А кто бы мог подумать еще месяца 2 назад!!! Так держать! Анри должен завоевать недостающий в его коллекции титул именно в составе Арсенала!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей