Перейти к содержимому


Фотография

Лассана Диарра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#21 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 September 2007 - 10:00

чукотские фанаты вовсе не в восторге от этого трансфера - они в легком а..уе :lol2:
  • 0

#22 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 01 September 2007 - 10:13

Sahmon, просто до них начинает доходить одна простая мысль - не всё оценивается деньгами. Есть и нечто другое. А у них остаются лишь те, кто ради золотого тельца готовы сделать всё.
  • 0

#23 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 01 September 2007 - 10:22

и что вырисовывается: если Санья будет здоров, Диара нечего делать на правом фланге как и Эбуэ
в полузащиту? - как уже говорили Фламини в пролете, но если на поле Жиля и Фабрегас - то Диара тоже места нет на поле.р
Вижу варианты:
1)правый фланг защиты свободен некоторое время из-за отсутствия Санья и Эбуэ, тогда Диарра будет там
2)правый фланг полузащиты отдают Диарра - значит Глеб либо под нападающим, либо слева, тогда Росицки сидит на скамейке.
3)Диарра опорник - если Жиля в защите, но там есть Денилсон - опять конфликт, тогда Фабрегаса ближе к нападу смещать нужно.

Вывод, что то Сеня нездоровое задумал - полузащита - гремучая смесь, одно непонятно у нас левый фланг никакой - на нем могут играть либо Глеб либо Росицки, но мы все мы знаем что это не их позиции, а Сеня купил чела ориентирующегося на правый фланг.

Мне кажется, что второй вариант наиболее подходит. Читали про Глеба? Это что-то ужасное. :137: Не дай Бог у него серьезная болезнь. Да и Росицки часто травмируется, к сожалению.
Так что, это отличное приобретение для ротации состава. Не перестаю удивляться Венгеру.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#24 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 01 September 2007 - 10:28

Читали про Глеба? Это что-то ужасное. :137: Не дай Бог у него серьезная болезнь.

Не пугай нас так - ни о какой серьёзной болезни и речи пока не идёт. Откуда данные об ужасе?
  • 0

#25 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 01 September 2007 - 10:44

Не пугай нас так - ни о какой серьёзной болезни и речи пока не идёт. Откуда данные об ужасе?

Сорри, щас займусь аутотренингом на предмет разгона ужаса в подкорочке своего головного мозга.
Все болезни от нервов, говорят. :142:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#26 OFFLINE   Fabregas_4

Fabregas_4

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 11:04

ура! :pain36:
  • 0
A lot of people ask me.. am I afraid of death..
Hell yeah I'm afraid of death
I don't wanna die yet
A lot of people think.. that I worship the devil..
that I do all types of.. retarded shit
Look, I can't change the way I think
And I can't change the way I am
But I offended you? Good
Cause I still don't give a fuck

Eminem, "Still Don't Give A Fuck"

#27 OFFLINE   Olya p.

Olya p.

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 11:09

Не пугай нас так - ни о какой серьёзной болезни и речи пока не идёт. Откуда данные об ужасе?

Навоша на своей конфе писал.что Глеб простудился,а Диарра нам не повредит..арсен knows,да и вообще очень он хорошо смотрелся,я рада хоть ему,я уж думала,что никого не подпишем

Сообщение отредактировал Olya p.: 01 September 2007 - 11:12

  • 0
нет правды на свете, кроме той, которая для тебя выгодна[font=Arial]

#28 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 01 September 2007 - 11:14

Меня не покидает мнение, что конкретно сделали голубых!!! :10: :10: :10:
На очереди Чех... :142:
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#29 OFFLINE   Olya p.

Olya p.

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 11:17

думаю с покупкой Лассана - Флам уйдет из команды уже зимой.....

не думаю,Флам нам оч нужен..мало ли что,и Арсен ет знает,а он все дырки заткнет..или уже были оф.разговоры.можеи я что-то пропустила,просвятите,знающие
  • 0
нет правды на свете, кроме той, которая для тебя выгодна[font=Arial]

#30 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 01 September 2007 - 11:25

не думаю,Флам нам оч нужен..мало ли что,и Арсен ет знает,а он все дырки заткнет..или уже были оф.разговоры.можеи я что-то пропустила,просвятите,знающие

В начале лета говорили, что Флам уйдет в другой клуб. Потом наверно с ним Арсен поговорил, и он остался в Арсенале. В основе чаще стал играть, а сейчас хз будет или нет, но все равно жалко его терять.
  • 0

#31 OFFLINE   --gans--

--gans--

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 01 September 2007 - 11:46

В начале лета говорили, что Флам уйдет в другой клуб. Потом наверно с ним Арсен поговорил, и он остался в Арсенале. В основе чаще стал играть, а сейчас хз будет или нет, но все равно жалко его терять.


Да, потерять его было бы очень болезненно, и не только потому, что он неплохой игрок (ИМХО- но только не первого состава), но и потому, что он является очень влиятельной личностью в Арсенале. Думаю его нужно держать только ради того, что бы випускать на замену в конце матча для того что бы он врезал по морде какому-то Хейтинге, или Севеджу :000612:
  • 0

#32 Гость_ruslanoid_*

Гость_ruslanoid_*
  • Гость

Отправлено 01 September 2007 - 11:53

с таким количеством полузащитников все больше и больше перспектив на 4-5-1...
или Венгер будет следовать системе Бенитеза с его ротацией где два игрока играют в двух матчах подряд а остальные отдыхают :|
в любом случае думаю что с Диаррой нам повезло... Моринио не хотел его продавать соперникам из Лондона и тем более нам, думаю он теряет контроль над решениями голубых и это значит что его время там подходит к концу
  • 0

#33 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 01 September 2007 - 12:08

Моринио не хотел его продавать соперникам из Лондона и тем более нам, думаю он теряет контроль над решениями голубых и это значит что его время там подходит к концу

О, на обделавшегося Мавра после регулярных его заявлений: "Я лучший, все остальные тренера г....но и лижут мне пятки" посмотрю с удовольствием :).
  • 0

#34 OFFLINE   Sergey

Sergey

    Chelsea Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 September 2007 - 12:18

Цена - 5 мегафунтов. Уход связан с продлением контракта с Макой. Но думаю, что игрок очень перспективный. Зовите его Мини Макой.
  • 0

#35 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 September 2007 - 12:21

О, на обделавшегося Мавра после регулярных его заявлений: "Я лучший, все остальные тренера г....но и лижут мне пятки" посмотрю с удовольствием :).



если ты видел хоть один матч чукчей (а я думаю видел так как в Беларуси) - такое ощущение что Мауру так вставил Абрамович - что он даже не подпрыгивает ине радуется когда его команда гол забивает. Видно по немю - что он себя насильно сдерживает, хоть и корчит из себя само Спокойствие. + в конце лета он заявил что больше не будет коментировать других тренеров большой четверки.
Просто так люди не меняются - или Абрамович Реальных пацанов к нему домой прислал чтобы те его переубедили. :lol2:
  • 0

#36 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 01 September 2007 - 12:22

Хорошее подписание. Не то, чтобы "О, именно он и нужен был", но игрок добротный. Нужный. Уверен, что райт-бэком использовать его не будем (если, конечно, совсем не припечет). В центре будет бегать. По поводу Флама - не думаю, что приход Лассана - закрыл ему дорогу на поле. Уже к завтрашнему дню у нас, быть может, не будет двух мидфилдеров в матче. Так что, и Матье будет играть.

Сообщение отредактировал STINGER: 01 September 2007 - 12:23

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#37 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 01 September 2007 - 12:24

Просто так люди не меняются - или Абрамович Реальных пацанов к нему домой прислал чтобы те его переубедили. :lol2:

Нет, просто сумму неустойки за невыигрыш ЛЧ и АПЛ показал :smiley1:. СЗОТ.
  • 0

#38 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 September 2007 - 13:06

Ведь чуял одним местом, что под занавес подпишем его - и вот на тебе, принимай товар... :142:
  • 0

 


#39 OFFLINE   Shtolik

Shtolik

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 13:14

По моему Диарра по уровню игры уступает нашему Диаби, а справа в защите у него и так шансов не много с учетом Саньи и Эбоэ. По моему он вообще команде ни к чему, хотя хз, Венгер всяко знает что делает
  • 0

#40 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 13:26

Интересная покупка :142: По мне, так скорее всего покупался, как замена Жили в кубковых матчах(пока что).Также на эту позицию претендует Флам и Сеня ему доверяет больше,имхо. Денилсон и Диаби наверно все же сменщики Сеска.Похаду Жиля и Сеск мало/совсем не будут играть в КК и КА.Увидим
же его думаю уже с Ньюкаслом в карлинге,хорошо хоть дома играем(?).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей