Перейти к содержимому


Фотография

Клиши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#461 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 July 2011 - 21:36

Я прекрасно понимаю Сеска там, Нарси, когда они думают что-то в стиле "устал смотреть как трофеи выигрывают другие", "я по духу победитель" и прочее. Им кричать "сиди и выигрывай" нелепо совершенно, как никак одни из лучших игроков.
Но млять Клиши, человек, который с 08 или какого там года балансирует между деградацией и застоем, с самой слабой техникой из основы команды, который за 8 лет хорошо если раз 30 точно навесил/прострелил, который дал толчек просеру сезона в матче с Бирмингемом, который впишите свое, он-то куда со своим свиным рылом то лезет? Устал он, чемпион недоделанный.
Спасибо за 8 лет и адьос, я и так последнее 2 года его в старте видеть не хотел.
  • 1

#462 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 July 2011 - 02:18

зачем писать то такое? по-моему и волки сыты и овцы целы. взаимовыгодный обмен, нам деньги - им игрок который исчерпал себя в нашей команде. все ок.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#463 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 July 2011 - 04:20

Моя писанина - лишь ответка на его слова.
  • 0

#464 OFFLINE   nur!k

nur!k

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 August 2011 - 05:56

У меня апатия к нему, не нравятся игроки, которые после ухода плохо говорят о своей предидущей команде и было приятно смотреть как он на пару с Компани начудил третий гол маньюра
  • 0

#465 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 August 2011 - 06:17

У меня апатия к нему, не нравятся игроки, которые после ухода плохо говорят о своей предидущей команде и было приятно смотреть как он на пару с Компани начудил третий гол маньюра


Что же он плохого сказал об Арсенале? Да и в голе в первую очередь виноват Компани.
  • 0

#466 OFFLINE   Fortuman

Fortuman

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:Барнаул

Отправлено 08 August 2011 - 06:45

Можно сказать, что вчера напортачил. Так они с Компани и не разобрались, кому играть мяч. В итоге МЮ забрало себе еще один трофей, за которыми француз поехал в Сити)))
  • 1
Mes Que Un Club

#467 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 08 August 2011 - 07:45

Ну как бы такие мячи должен подбирать последний защ. Но все такие клиши надо было идти на этот мяч и оставить Компани на подстраховку. При таком раскладе гола почти со 100% уверенностью не было бы.
  • 0

#468 OFFLINE   Son of a Gun

Son of a Gun

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Откуда:Карибы

Отправлено 12 August 2011 - 12:13

я так понимаю факторы, повлиявшие на его продажу\уход:
истечение контракта (до истечения ему оставался год, до 2012г.), и если его продлевать, то он запросил бы з\п куда выше... а платить высокую з\п Венгер бы не стал рядовому левому защ. (к фин. части в клубе очень трепетно относятся)... ведь за годы, проведённые в Арсенале он, по большому счету, не вырос в лидера, и не стал лев.защ. мирового уровня.

теперь же у Гиббса и Траоре есть возможность прогрессировать, ведь шансов у них будет предостаточно
а Клиши будет исполнять роль рядового лев.защ. в сити и получать высокую з\п
вот и вся ситуация
  • 2

#469 OFFLINE   arsenalua

arsenalua

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Украина, Фастов-Киев

Отправлено 12 August 2011 - 12:29

Позицию левого защитника зациклило. Был прогрессирующий Эшли, дорос до уровня и ушел. Поставили молодого и перспективного Клиши, который наотрез отказывался расти до уровня Коула. Но всё же у него был какой-то опыт игры на высоком уровне. Но всё равно продали... Теперь есть молодый и перспективный Гиббс, у которого правда присутствуют свои проблемы(травмы и, собственно, игра в защите). И шансов, что он в ближайшем будущем станет одним из лидеров команды крайне мало. Но при этом неддалеко, в Эвертоне, есть Бейнс который уже сейчас способен закрыть с лихвой эту поозицию. И вот получается мы не имеем толкового левого защитника уже 6 лет, зато не тратя на усиление этой позиции ничего. Этот цикл пора бы прекратить.
  • 2

#470 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 13 August 2011 - 10:26

Как вы устали уже онанировать на этого Бэйнса. Если кто-то не в курсеЮ то проблем с защитой у него не меньше, как минимум, чем у Гиббса. Да, хорошо подключается к атакам, да, отличный удар... Но как защитник он посредственность.
  • 0

#471 Гость_Getce_*

Гость_Getce_*
  • Гость

Отправлено 13 August 2011 - 10:36

Как вы устали уже онанировать на этого Бэйнса. Если кто-то не в курсеЮ то проблем с защитой у него не меньше, как минимум, чем у Гиббса. Да, хорошо подключается к атакам, да, отличный удар... Но как защитник он посредственность.

Какая отборная чушь.

Сравнить юнца, котоырй в пл то не играл толком, с одним из лучших ЛЗ АПЛ с куевой хучей ассистов это сильно конечно.

Гипножаба гипновенгер постарался на славу
  • 0

#472 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 May 2012 - 17:27

«Не хочу скрывать, что мне всегда нравился ПСЖ. Этому клубу принадлежит мое сердце. Не хочу сказать, что хочу поскорее присоединится к парижанам, но в футболе все меняется очень быстро. Сложно предсказать, что тебя ждет в будущем.

Форма ПСЖ имеет магические свойства. Очень хочу когда-нибудь поиграть в своем родном чемпионате», – приводит слова Клиши журнал Surface.


в соседнем дворце ковры слаще
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#473 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 April 2015 - 10:33

Клиши при трех голах манков в дерби провалился. Возможно, даже Коларов бы лучше защищался. Думаю, пойдет на выход из сити этим летом.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#474 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 15 April 2015 - 05:49

у Ситей много кто пойдет на выход, очевидно.


  • 4

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей