Перейти к содержимому


Статьи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#1 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 30 January 2007 - 17:30

...

Источник: Grin

Вот так заканчивается последняя статья на момент создания темы. Вы читали ее? Читаю все статьи, мне интересно. Но хотелось бы, чтобы кроме ника источника, указывался оригинал. Много что можно сказать по этой статейке. Очень много. Но пока не буду. Пока не узнаю настоящее имя автора.
Скажу лишь, что читать жизнерадостные и полные оптимизма статьи, выложенные до этой гораздо приятнее, информативнее и веселее.
Grin, кто автор?
  • 0

#2 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 30 January 2007 - 18:23

чуть выше надписи "источник: Grin" есть "By Myles Palmer" :142:
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#3 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 30 January 2007 - 21:36

чуть выше надписи "источник: Grin" есть "By Myles Palmer" :142:

Друзья , этого товарища с якобы ANR Myles Palmerа давно пора отправить в топку !!!
Сколько его не читала , он не любит Арсенал , а любит только себя распрекрасного и обычно несет всякую хрень и дурацкие якобы эксклюзивы . Буквально тащится от Руни , лижет задницу манкам :000612:
И чего он Грише так нравится - непонятно .
Палмер всегда называет Арсенал - они , а для гунеров - Арсенал - значит мы :142:
Вот арсеблоггер действительно Arsenal through & through :beer:
Читайте люди арсеблог arseblog.com !

Сообщение отредактировал kust: 30 January 2007 - 21:37

  • 0

#4 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 30 January 2007 - 22:12

...
Вот так заканчивается последняя статья на момент создания темы. Вы читали ее? Читаю все статьи, мне интересно. Но хотелось бы, чтобы кроме ника источника, указывался оригинал. Много что можно сказать по этой статейке. Очень много. Но пока не буду. Пока не узнаю настоящее имя автора.
Скажу лишь, что читать жизнерадостные и полные оптимизма статьи, выложенные до этой гораздо приятнее, информативнее и веселее.
Grin, кто автор?

матч с болтами не видел, поэтому решил выложить колонку Myles Palmerа с ANR. Все остальное написано от себя.

Друзья , этого товарища с якобы ANR Myles Palmerа давно пора отправить в топку !!!
Сколько его не читала , он не любит Арсенал , а любит только себя распрекрасного и обычно несет всякую хрень и дурацкие якобы эксклюзивы . Буквально тащится от Руни , лижет задницу манкам :000612:
И чего он Грише так нравится - непонятно .
Палмер всегда называет Арсенал - они , а для гунеров - Арсенал - значит мы :142:
Вот арсеблоггер действительно Arsenal through & through :beer:
Читайте люди арсеблог arseblog.com !

почему с "якобы ANR"? :)
"лижет задницу манкам"- ни разу этого на ANR не встречал.
По поводу Руни, тот кто не считает его игроком высочайшего класса по-моему ничего не понимает в футболе. Говорить что он или Роналду лохи только потому что играют за мю глупо...

Если сравнивать его с арсеблогом, то это разного поля ягоды. Да ирландец-арсеблог гунер до мозга костей, его приятно почитать когда настроение хреновое, но что-то познавательного и умного он пишет крайне мало.
Майлз Палмер - спорт. журналист написавший книгу про AW the Professor и да он НЕ является болельщиком Арсенала в прямом смысле этого слова. Мне нравится его аналитика, но это не значит что я с ней согласен. Мне лично давно стало намного интереснее смотреть на футбол глубже и дальше нежели: выиграли - АААА СЕСК ЗЕ БЕСТ!!!! мы Усе выиграем! проиграли - все корявые, как с челси/мю играть, куда мир катится!?!!!...
Второй пишет не только про Арсенал (хотя в основном про него конечно), при этом высказывая в основном разумные и интересные мысли. ИМХО, конечно.

Читайте кому что нравится! :142:
  • 0

#5 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 30 January 2007 - 23:56

вот!!! и прально...в принципе, можем пока пообсуждать БЛОГИ и на форуме, када прикрутят коменты просто позакрываем эти топ/топы и нормально... гуд

а касательно последнего эпоса, епт... так это с ANR.... сразу не заметил, изначально подумал, что это творчество Grina, када узнал что это не так - обрадовалси, чесслово.

терь более конкретно:

По поводу Руни, тот кто не считает его игроком высочайшего класса по-моему ничего не понимает в футболе. Говорить что он или Роналду лохи только потому что играют за мю глупо...


ну знаешь ли... вот взять например некого Эшли Коула... ну не лох он в футбольном плане... факт, но вот на гуннерском форуме читать оды данному персонажу вот както считаю неуместным, и вот все тоже самое касательно техже Руни и Роналду, ну и еще есть парочка другая игроков, но все это конечно ИМХО , и наверно действительно, в данном случае, стоит остановиться на варианте "Читайте кому что нравится! " , а афтор с ANR, по мне так, действительно в своих анализах частенько пишет хоть и иногда похожие на правду мысли, котрые слегка чтоли грубые, как ко всему клубу, так и к персоналям в частности. Да и как правильно подмечено выше, свойственно ему лишный раз похвалить тех личностей, которые мне не прриятны, даже если и заслуженно хвалит. И в обзоре новостей, частенько излишне додуманые им ньюз периодически напрягают. Кароч, еще раз повторюсь, рад что это перевод.
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#6 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 31 January 2007 - 07:15

ну знаешь ли... вот взять например некого Эшли Коула... ну не лох он в футбольном плане... факт, но вот на гуннерском форуме читать оды данному персонажу вот както считаю неуместным

ну это ты уже говоришь о формате самих блогов. если ставить рамки что пишем только про арсенал тогда это понятно (хотя по мне так это скучно), а если это авторские колонки, то тут уж извините как говориться не нравиться-не читай.
мне лично пресновато читать на нашем сайте одни лишь хвалебные оды в сторону игроков Арсенала, когда они показывают порой далеко не идеальный футбол.
  • 0

#7 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2007 - 07:32

Grin, ни коим рьразом не имею ничего против тебя лично, даже напротив - ты молодчина, что переводишь и размещаешь - знакомство с английским для многих все еще terra incognita.
Однако ты упомянул конструктив - а он был в последней статье? Отнюдь. Мистер Myles Palmer делает очень краткий и ни к чему не обязывающий обзор голевых моментов и говорит о том как "Арсеналу" не хватает старичков Пиреса и Юнгберга.
Потом о том, как не хватает Глеба.
Потом о том, что Росицки и Уолкотт ему не понравились (А Тео еще и чего-то боялся - во бред!).
Я матч не видел, а комментарии с форума воспринимаю спокойно, признавая за каждым право на субъективное мнение, но фаты, ФАКТЫ!

Поскольку первые 45 минут спектакля были ужасные, депрессивные, скучные с ярким показом всех проблем "Арсенала", я замерз и задавался вопросом, пойду ли я ещё когда-нибудь на футбол.

... ой, лучше не ходи больше. Нытик.

Я считаю, что этот провал выбивает "Арсенал" из Кубка Англии, трофея, который они могли выиграть. Они вышли из комнаты Кубка Англии и захлопнули дверь за собой.

Мне не очень интересна переигровка или 5-й раунд, потому что сейчас я не вижу их выигрывающих на Рибоке.

... а это вообще анекдот. Я, разумеется, не знаю, может, в Великобритании "хлопок дверью" и означает ничью и последующую переигровку, но во всем остальном мире этот самый "хлопок" выглядит несколько иначе =)
to be...
  • 0

#8 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 31 January 2007 - 08:50

Однако ты упомянул конструктив - а он был в последней статье? Отнюдь. Мистер Myles Palmer делает очень краткий и ни к чему не обязывающий обзор голевых моментов и говорит о том как "Арсеналу" не хватает старичков Пиреса и Юнгберга.

кому как. да, это был небольшой обзор матча, к сожалению я посмотрел лишь второй тайм.
А что для тебя конструктив? :) По-моему то что у Арсенала сейчас нет креативных и забивных флангов, каковыми были Пирес и Юнгберг это факт и это пожалуй главная причина спада за последние 2 года.
"А Тео еще и чего-то боялся"-это ты уже фантазируешь, такого там нет. То что Тео Гарднер переиграл для меня лично очевидно (по 2-тайму уж точно).

а это вообще анекдот. Я, разумеется, не знаю, может, в Великобритании "хлопок дверью" и означает ничью и последующую переигровку, но во всем остальном мире этот самый "хлопок" выглядит несколько иначе

если ты не понял, имелось ввиду что у Арсенала был великолепный шанс выиграть дома, он его упустил, а с таким количеством травмированных и плотным граффиком игр, выиграть на Рибок представляется крайне трудной задачей.

приятно то, что делаешь вроде бы мелочь, а вызывает такой резонанс :10: спасибо за ваши мнения! :142:
  • 0

#9 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 31 January 2007 - 10:01

как и Кирилл, сильно рад, что это перевод.
почему?

потому, что каменты, до сих пор, не прикрутили к блогерам. а обсудить хотелось многое. когда читаешь тебя Грин...... возникает два желанья. 1. быстренько обсудить наиболее понравившиеся моменты. 2. заткнуться и молчать. и действительно какого х? человек ведёт свой блог. не согласен - на воздух. или, как вариант - открой свой. поэтому, такое раздвоение всегда случалось у меня.
когда я прочёл этот перевод(на тот момент ,я щитал, что это - оригинальный текст), я ещё раз подумал: а хорошо, что каменты не прикрутили. так бы щаз очередной срач начался. тееерь немного подостыл, со могими моментами согласился. некоторые считаю спорными. но с одним не согласшусь никогда:

"Мне не очень интересна переигровка или 5-й раунд, потому что сейчас я не вижу их выигрывающих на Рибоке."

во-первых, Аля права. "их" - режет слух. и глаз режет. и ты понимаешь, Грин, не скажешь ,что журналист левый и ему пох Арсенал. и именно "их" - его выдаёт. выдаёт в нём гунера. но не в этом дело.
дело в том, что это в принипе бред. Мне не очень интересна переигровка или 5-й раунд - это его личное дело. хотя и странно звучит для гунера. а вот я не вижу их выигрывающих на Рибоке - это по меньшей мере странно. т.е. автор считает ,что у команды, которая три последние матча(АПЛ, КЛ,КА), пропуская первой, по итогу не проигрывает. мало того, в одном из них одерживает историческую победу. не имеет шансов? и напротив Болтон, сглотнувший у речников, и не смогший обыграть в следующщем же матче столь очевидный для него, для Биг Сэма, Арсенал. выигрывая опять же походу.
и тока не надо мне приводить статистику на Рибоке. в этом году, ломаются многие, годами установившиеся стереотипы. Арсенал приобретает новые, столь не присущие ему, в этом веке, качества. главное из них: характер!


понятно ,что всё это ,не более чем рассуждения дилетанта(ов) на форуме. понятно, что Сеня с Биг Сэмом имеют свои мнения по этому поводу. но, после такого сильного эмоционально куска в исполнении краснобелых (начиная с 06.01.2007 и до сегодня), Болтон ну ни как не выглядит фаворитом на Рибоке. тем более, что Глебка (29.01) обещал возвращение Фрэда и Билли. через две недели.

Сообщение отредактировал sunbeam: 31 January 2007 - 10:06

  • 0

#10 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2007 - 10:21

кому как. да, это был небольшой обзор матча, к сожалению я посмотрел лишь второй тайм.
А что для тебя конструктив? :) По-моему то что у Арсенала сейчас нет креативных и забивных флангов, каковыми были Пирес и Юнгберг это факт и это пожалуй главная причина спада за последние 2 года.
"А Тео еще и чего-то боялся"-это ты уже фантазируешь, такого там нет. То что Тео Гарднер переиграл для меня лично очевидно (по 2-тайму уж точно).

если ты не понял, имелось ввиду что у Арсенала был великолепный шанс выиграть дома, он его упустил, а с таким количеством травмированных и плотным граффиком игр, выиграть на Рибок представляется крайне трудной задачей.

приятно то, что делаешь вроде бы мелочь, а вызывает такой резонанс :10: спасибо за ваши мнения! :142:

Grin, не буду впадать в формалистику, казуистику, софистику (а также все прочие -истики) и цеплятся к словам, но один момент лично меня все-таки задел. имеется в виду "спад за последние 2 года".
1)Финал ЛЧ при не самых слабых оппонентах в плей-офф спадом ну никак не назвать.
2)Что касается отсутствия трофеев на внутренней арене, ИМХО, есть очевидные и объективные причины -
стадион, омоложение состава. При всем при том "Арсенал" не скатился в трясину АПЛ , а часто показывает
отличный футбол, дает результат и проявляет фантастическую силу воли. Уверен, по итогам сезона у канониров будет более всего камбэков в европе. Заслуга тренера.
  • 0

#11 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 31 January 2007 - 11:31

выдаёт в нём гунера


В том то и дело что он не болельщик, как мы. Он не поёт песни на стадионе, не носит символику и т.п. Он симпатизирует Арсеналу как продукту мсье Венгера, не более. И на игру смотрит абсолютно хладнокровно. И в этом его большой плюс.
По поводу Болтона: мы уже играли с ними сильным составом на Рибок. Результат известен. И не сказать, что нам там не повезло. В воскресенье нас уже могли спокойно вычеркнуть из КА, и совсем неслучайно. Есть очевидные вещи: северные команды, типично британские самые неудобные для Арсенала, а Болтон, пожалуй, самый сильный из них. Есть конкретная игра и действия команды на поле, и судить о дальнейших успехах можно только по ним, а конечно не по результатам. Об этом вроде уже говорил. Я очень надеюсь, что Венгер что-то придумает, но пока для меня, во всяком случае, у Болтона шансы выше.
Dim Scoffer,
ЛЧ это отдельная история. Там буквально все другое: от тактики до настроя. Play-off такая штука, где один гол может решить исход двух матчей. Ливерпуль тоже выиграл ЛЧ в 2005, но это был вовсе не показатель уровня игры команды, которая заняла 5 место в ПЛ.
ИМХО, главный критерий команды - чемпионат, где нужна стабильность и запас прочности и в котором мы пока не поднимаемся выше 4 места. И уже 2 года МЮ и Челси нам не соперники, точнее наоборот. И кто скажет, что проигрыши Болтону, Шеффилду, МС, Фулхэму это случайность?
Арсенал два года назад и сейчас это две разные планеты. И главная разница в организации игры. Да мы талантливы и молодежь стремительно прибавляет, но стабильности пока нет.
  • 0

#12 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 31 January 2007 - 11:52

Если бы мы не были соперниками МЮ и Челси, то не брали бы в 3 играх против них - 7 очков. Мы менее стабильны, но это уже другой вопрос. Хотя, у синих щас дела - хуже некуда.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#13 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 31 January 2007 - 12:17

Есть очевидные вещи: северные команды, типично британские самые неудобные для Арсенала, а Болтон, пожалуй, самый сильный из них. Есть конкретная игра и действия команды на поле, и судить о дальнейших успехах можно только по ним, а конечно не по результатам. Об этом вроде уже говорил. Я очень надеюсь, что Венгер что-то придумает, но пока для меня, во всяком случае, у Болтона шансы выше.




лады. выше - и выше. не моё это дело, право. но, что бы ты понимал, очевидные вещи: северные команды, типично британские самые неудобные для Арсенала - это такой же субъективизм, как и то, чьи шансы выше. ибо вчера были неудобными, сегодня - стали вполне удобоваримыми. и Блекбёрн, и МЮ - команды с севера.
  • 0

#14 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 31 January 2007 - 12:24

прям конференция, мля ;)

Если бы мы не были соперниками МЮ и Челси, то не брали бы в 3 играх против них - 7 очков. Мы менее стабильны, но это уже другой вопрос. Хотя, у синих щас дела - хуже некуда.

как это "другой вопрос"? :) Чемпионство решается за 38 матчей, а не за 4...

лады. выше - и выше. не моё это дело, право. но, что бы ты понимал, очевидные вещи: северные команды, типично британские самые неудобные для Арсенала - это такой же субъективизм, как и то, чьи шансы выше. ибо вчера были неудобными, сегодня - стали вполне удобоваримыми. и Блекбёрн, и МЮ - команды с севера.

они неудобные на протяжении многих лет, это не вчера выяснилось. МЮ - это не отсюда.
По Блэкберну согласен, на их поле провели один из лучших матчей в этом сезоне, но ведь не получается так играть с остальными... посмотрим конечно, но ты веришь что нам сейчас по силам тягаться с мю и челси за чемпионство?..

Сообщение отредактировал Grin: 31 January 2007 - 12:34

  • 0

#15 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2007 - 12:36

Я так думаю, что место этого топика в Арсенальском офф-топе или в fc-arsenal.com, но уж точно не в Gunners. Поэтому перемещаю.
  • 0

#16 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 31 January 2007 - 12:43

прям конференция, мля ;)

ну мля, а что ты хочел? это обратная сторона славы твоей, внезапной.


они неудобные на протяжении многих лет, это не вчера выяснилось.

ах тыж ёлки палки! а я те о чём? я , как раз, о том, что и с МЮ, и с Болтоном, и с Блэкбёрн издревле, матчи давались непросто нам. но, в этом сезоне с первыми и третьими мы разобрались(только не говори мне о том, что на серевере есть ещё команды, типа ШЮ, ибо я те тут же отвечу ,сколько лет у нас ходили в клиентах северяне Боро и МС). и это, вкупе с тем, что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО, что бы АВ никогда не снял с команды проклятье Биг СЭма, и вселяет в меня уверенность.
если совсем по чесноку, я не щитаю, что Арсенал легко выиграет на Рибоке. но, я сильно далёк от позиции:
у Болтона шансы выше.



но ты веришь что нам сейчас по силам тигаться с мю и челси за чемпионство?..

я, пока, не готов об этом говорить.
  • 0

#17 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 31 January 2007 - 13:03

ну мля, а что ты хочел? это обратная сторона славы твоей, внезапной.

смешно :)
смотри, ты в пример приводишь мю и блэкберн. Матчи с мю стоят особняком, они вообще сюда не относятся! пойми, это другой сюжет. по блэкберну сказал уже.

типа ШЮ, ибо я те тут же отвечу ,сколько лет у нас ходили в клиентах северяне Боро и МС

дело всё в том, что с тем же ШЮ игры не было, а такого рода матчи всегда были для Арсенала неким показателем уровня команды.
Они неудобны по ряду причин (в частности стиль игры, диктуемый AW) и по этим матчам (не по счету а по игре!), априори сложным для Арсенала, можно судить о том, на что готова команда в конкретный отрезок времени и в сезоне вцелом.
  • 0

#18 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2007 - 13:16

А вот будет вскорости матч с "северянами" МанСити. Маловероятно, что при нынешних потерях "Арсенал" сможет показать истинный вариант географического удобства или неудобства. Вот если взять статистику встреч, (которую, собственно, дают перед стартом любой игры в Англии), тогда можно судить.

ЛЧ это отдельная история. Там буквально все другое: от тактики до настроя. Play-off такая штука, где один гол может решить исход двух матчей. Ливерпуль тоже выиграл ЛЧ в 2005, но это был вовсе не показатель уровня игры команды, которая заняла 5 место в ПЛ.
ИМХО, главный критерий команды - чемпионат, где нужна стабильность и запас прочности и в котором мы пока не поднимаемся выше 4 места. И уже 2 года МЮ и Челси нам не соперники, точнее наоборот. И кто скажет, что проигрыши Болтону, Шеффилду, МС, Фулхэму это случайность?

- проигрышь ШЮ - недоразумение, вызванное погодой и "шуточками" Леманна. На днах Боро вынесли Болтон так, что аж "гай шумел", так что
и канониры смогут.
По ЛЧ со всем согласен, но помня о его значимости и "пунктике" Венера... Я согласен "отдать" АПЛ, КА и КЛ в обмен на победу в ЛЧ =)
Как это сделал АЯКС в 70-е. И взяли 3 КЧ подряд!!!
  • 0

#19 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 31 January 2007 - 13:17

смотри, ты в пример приводишь мю и блэкберн. Матчи с мю стоят особняком, они вообще сюда не относятся! пойми, это другой сюжет. по блэкберну сказал уже.


ну получается, что МЮ - не причём(хотя по мне - сильно причём. сломана плохая традиция. чего и ты и я жаждем на Рибоке), Блэкбёрн - ты уже говорил. хотя...какая разница? "говорил-не говорил"? вынесли неудобного соперника с севера 8:2. что ещё нужно, что бы доказать тебе, что ломаем мы в этом году плохие(жаль - но хорошие тоже) традиции/вредные стереотипы. ты привёл в пример - "команды с севера". я, твой же пример, - употребил. ты взял и свой же пример у меня из рук вырвал. как же мне с тобою дальше-то?

дело всё в том, что с тем же ШЮ игры не было, а такого рода матчи всегда были для Арсенала неким показателем уровня команды.

прости. здесь - вообще ничего не понял.
  • 0

#20 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 31 January 2007 - 13:52

проигрышь ШЮ - недоразумение. На днах Боро вынесли Болтон так, что аж "гай шумел", так что и канониры смогут.

ну это сугубо твое мнение. тут мне нечего обсуждать.

sunbeam,
о какой плохой традиции с мю ты говоришь?! это мю, одна из самых сильных команд в мире и наш главный конкурент на протяжении всей истории ПЛ. ставить его здесь в одну линию с Болтоном, Блэкберном или Фулхэмом крайне не уместно.
"вынесли неудобного соперника с севера 8:2"- во-первых даже матч дома при счете 3-2 мог закончиться иначе, во-вторых давай отойдем от одного конкретно взятого матча с Роверс к серии(термин северные в качестве географического относится не ко всем, он скорее определяет стиль игры против Арсенала как типично британский): МС, ВХ, Болтон, Фулхэм, Шеффилд. Объясни тогда в чем причина столь блеклых поражений, если ты их видел конечно.

Арсенал приобретает новые, столь не присущие ему, в этом веке, качества. главное из них: характер!


я уже не говорю о куче ничьих дома. Да проявляя характер мы отыгрываемся, но 10 домашних матчей мы начинаем с пропущенного гола. Проблем у команды хренова куча поэтому в той статье и написано I don't see them winning at the Reebok. вот и всё.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей