Перейти к содержимому


Группа Н: Стандарт- АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 290

#21 OFFLINE   gloom27

gloom27

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 04:40

хотел давно спросить: нет ли какого-нибудь ресурса где бы выкладывали матчи без указания счета в режиме онлайн (без скачивания). Если есть то в какие сроки они выкладывают матч, если же их нет то подскажите ресурс где матчи выкладываются в первую очередь (в любом качестве) и в какие сроки. Спасибо за ответы.
  • 0
ARSENAL 4ever!!!!

#22 OFFLINE   Life good

Life good

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 September 2009 - 04:48

Желаю команде Больше агрессий(спортивной) и полного удовольствия от счёта в матче :po12:
  • 1
Карамель в двойне вкусней-если шмаль варилась в ней =Р

#23 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 September 2009 - 08:21

Удачи :po12:
  • 0
We Are One Family

#24 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1415 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 16 September 2009 - 08:26

Должны обыгрывать их каким угодно составом.
Хотя главное - вернуться оттуда живыми-здоровыми, я где-то слышал, в Стандарте те еще костоломы играют. :angry:

хотел давно спросить: нет ли какого-нибудь ресурса где бы выкладывали матчи без указания счета в режиме онлайн (без скачивания). Если есть то в какие сроки они выкладывают матч, если же их нет то подскажите ресурс где матчи выкладываются в первую очередь (в любом качестве) и в какие сроки. Спасибо за ответы.

Без указания счета, знаю точно, выкладывают на торрентсру
  • 0

#25 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 September 2009 - 08:28

//www.premierleague.com/javaImages/64/cb/0,,12306~7195492,00.jpg

У Вито дебют в ЛЧ по ходу.
  • 0
We Are One Family

#26 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 September 2009 - 08:30

У Вито идеальный типаж для ролей в фильмах вроде Крестный отец или сериале Клан Сопрано.
  • 6

 


#27 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 08:37

Выиграем без вопросов, абсолютно не беспокоюсь поэтому поводу. Вопрос только в том, с каким счётом. Честно признаюсь, буду смотреть сегодня Интер-барса по телику, так как за наших ребят я не переживаю, они своё дело сделают. завтра утром гляну хайлайты )
  • -1

#28 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2009 - 09:15

Выиграем без вопросов, абсолютно не беспокоюсь поэтому поводу. Вопрос только в том, с каким счётом. Честно признаюсь, буду смотреть сегодня Интер-барса по телику, так как за наших ребят я не переживаю, они своё дело сделают. завтра утром гляну хайлайты )


Соглашусь. Тем более Арсенал можно будеть посмотреть только моменты и голы в рамках канала Он-лайн на НТВ+ (в России)
А смотреть больше и нечего. Так что на экране барса-интер, паралельно в интернете Арсенал-Стандарт и голы в Он-лайне.
Хотя с удовольствем саму игру посмотрел бы именно с точки зрения заценить Вито и другую молодежь (если выйдут, что врядли).
Да и на Росю хотелось бы посмотреть. Но ничего, это все можно и потом, в записи.

Команде удачи! Выигрывать надо полюбасу и для уверенности в том числе. Ну а на Уиган выйдут уже Все. Рвать.

З.Ы. Все-таки Арсен Алюминия забанил. Давно пора. Нервирует он меня очень. До сих пор считаю что МЮ слили исключительно из-за него, да и с МС первый гол и херовое настроение на нем. Пора, пора с банкой познакомиться поближе. Кому-то лица топчут, а кто-то стоит в раме курит...

Сообщение отредактировал КВП: 16 September 2009 - 10:43

  • 0

#29 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 16 September 2009 - 09:36

Выиграем без вопросов, абсолютно не беспокоюсь поэтому поводу. Вопрос только в том, с каким счётом. Честно признаюсь, буду смотреть сегодня Интер-барса по телику, так как за наших ребят я не переживаю, они своё дело сделают. завтра утром гляну хайлайты )

охренеть
  • 4

#30 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 16 September 2009 - 09:37

Должны обыгрывать их каким угодно составом.
Хотя главное - вернуться оттуда живыми-здоровыми, я где-то слышал, в Стандарте те еще костоломы играют. :angry:


Без указания счета, знаю точно, выкладывают на торрентсру

Я так понял он имел ввиду сайты, предоставляющие возможность т.н. онлайн просмотра - то есть не лайв трансляции, а записи, но в онлайне - без необходимости скачивать материал =)

Сам подобные фишки не юзаю - пару фильмиков смотрел разве что, а закач свежатины (матчей в первую очередь) без обнародования результата возможен с отличного ресурса fbtz.com, Паша про него уже где-то писал.


Так что на экране барса-интер, паралельно в интернете Арсенал-АZ и голы в Он-лайне.

:blink: Не-не-не эти матчи нифига не параллельно демонстрируются и даже не в этом месяце ))

Просто у вас все... казалось бы просрать Интер-Барса - преступление перед футболом и личным видам на происходящее, но просрать фактически первый матч в ЛЧ любимого клуба это, однако, дизреспект, надо сказать... Второй день себя насилую мучительными думами... Может че-как каждый из присутствующих в этой теме будет P.S.'ом дописывать какой матч сегодня в лайве смотрит ? Плиииз )))
Буду благодарен )))))
  • 2
Oh, you touch my tralala...

#31 OFFLINE   Panych

Panych

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Откуда:Warsaw, Poland

Отправлено 16 September 2009 - 09:46

Соглашусь. Тем более Арсенал можно будеть посмотреть только моменты и голы в рамках канала Он-лайн на НТВ+ (в России)

Читай ветку "Арсенал на ТВ", там все давно расписано, будет прямая на НТВ+

Какая нафиг Барса, Интер, вы че, Сегодня существует только один матч, с кем бы Арсенал не играл :po12:

Сообщение отредактировал Panych: 16 September 2009 - 09:51

  • 4

#32 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2009 - 10:03

Просто у вас все... казалось бы просрать Интер-Барса - преступление перед футболом и личным видам на происходящее, но просрать фактически первый матч в ЛЧ любимого клуба это, однако, дизреспект, надо сказать... Второй день себя насилую мучительными думами... Может че-как каждый из присутствующих в этой теме будет P.S.'ом дописывать какой матч сегодня в лайве смотрит ? Плиииз )))
Буду благодарен )))))

Хз, не вижу вариантов. Тебе ж пофиг на результат матча Интер-Барса, тебе важен процесс? Ну вот его и смотри в записи. Оно тебе надо - не спать, мучаться вопросом, как же наши сыграли? :-)
  • 0

#33 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 16 September 2009 - 10:12

У меня сегодня тоже выбор не маленький)))

Динамо-Рубин
Интер-Барса
Стандарт-Арсенал

По ТВ смотрю Динамо, и параллельно по нету Арсенал! :smile:

Хочу видеть Вилшера на поле так как и Вотта :cool:

Сообщение отредактировал PETER_ARSENAL: 16 September 2009 - 10:12

  • 0

#34 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2009 - 10:17

У меня сегодня тоже выбор не маленький)))

Динамо-Рубин
Интер-Барса
Стандарт-Арсенал

По ТВ смотрю Динамо, и параллельно по нету Арсенал! :smile:

Хочу видеть Вилшера на поле так как и Вотта :cool:

А я все три, если получится :26c74:

псс. Уотт :smile:
  • 0

#35 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 16 September 2009 - 10:18

Да блин... как ни крути - процесс тухнет после оглашения итогов )) Да и я хоть не саппортер Интера, но команде симпатизирую - побед желаю (на их пространстве, ясен пень), и похезать возможность "живого" избиения *очень нехороших людей*... Да и вообще - давно привык наслаждаться футбольной фиестой, поэтому всякие микроинтриги\противостояния радуют, наполняют процесс... Интер Барса это ж не челси скам - 2 лиги, 2 стиля, 1 победитель ))

Спасибо на добром слове, конечно, но я, пожалуй, к концу дня определюсь - чую буду смотреть в лайве оба )))))))) Но это, конечно, жесть полная - было дело и вовсе встречи 4...или 5 АПЛ влупил параллельно )))
Так что пишите, добрые люди... добрые и не ленивые люди )) Всем спасибо, да прибудет с нами Сила! :thumbup:
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#36 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2009 - 10:20

Да блин... как ни крути - процесс тухнет после оглашения итогов ))

А в чем проблема? Не узнавай результат заранее.
  • 1

#37 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 16 September 2009 - 10:23

Тогда работу профукаю - просплю нафих )))

А на следующий день все равно узнаю - слишком сложно будет от потоков инфы увернуться, особенно при том, что стандартно покупаю прессу каждое утро перед часовым путешествием в метро ))
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#38 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2009 - 10:25

Тебе не угодишь :-) При желании можно не читать прессу, не лезть в инет, а отработать положенное время и глянуть матч =)
  • 1

#39 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 September 2009 - 10:30

Сине-гранатовое говно осчастливлю своим вниманием только в матчах с нами.

Утренняя тренировка - //www.arsenal.com/news/news-archive/free-video-training-footaage
  • 2

#40 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2009 - 10:35

Читай ветку "Арсенал на ТВ", там все давно расписано, будет прямая на НТВ+
Какая нафиг Барса, Интер, вы че, Сегодня существует только один матч, с кем бы Арсенал не играл :po12:



СЗОТ.
Да есть. Спорт плюс. Походу у себя я такого канала не очень помню. Но поюзаю. Спасибо, что сунул носом в нужное место :biggrin:
Ну тада альтернативы нет.
Основным для просмотра является матч Арсенала. Но чует мое сердце пульт из рук выпускать не придется. Например очень хочется поглядеть "как этоО будет доказывать" что меняться надо было один в один, без доплат. Да и это наверное единичный случай где я буду симпатизировать итальянской команде больше чем ее сопреникам. Заипал бегиристайн.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей