Перейти к содержимому


Olympiacos - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#141 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2011 - 10:50

Шамах не тот игрок для Арсенала, чтобы с Джуру Фримпонгом Коккеланом Скилаччи Фабиански что-то показать. Как и любой другой. Даже РВП вчера бы на поле НИЧЕГО не изменил.
Тоже бы говорили, что он никакой?

А вот с Артетой Уилширом РВП Шавой Тео Сонгом Косом Верми Сантосом Санья он покажет, когда у всех будет игра идти. (а не как с Фулхемом, все играли дерьмово, и только Аршавин был бездарен (якобы) )

Аналитеги такие аналитеги.


Что вот еще надо для второго страйкера?

Сообщение отредактировал LeagueOne: 07 December 2011 - 10:51

  • 1

#142 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 December 2011 - 11:01

Что вот еще надо для второго страйкера?




"Ещё"? а что есть?
  • 5

#143 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 December 2011 - 11:06

А вот с Артетой Уилширом РВП Шавой Тео Сонгом Косом Верми Сантосом Санья он покажет, когда у всех будет игра идти. (а не как с Фулхемом, все играли дерьмово, и только Аршавин был бездарен (якобы) )

Когда бить по воротам научиться, то тогда может быть ещё подпустят к основе, а сейчас просто бегает и игроков соперника пугает, да и нас болел заодно. Ну как можно назвать напада, который не бьет по воротам?
  • 0

#144 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2011 - 11:08

Когда бить по воротам научиться, то тогда может быть ещё подпустят к основе, а сейчас просто бегает и игроков соперника пугает, да и нас болел заодно. Ну как можно назвать напада, который не бьет по воротам?

Когда ему вчера то бить по воротам было?
  • 0

#145 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 07 December 2011 - 11:19

Когда ему вчера то бить по воротам было?


Например, в моменте, когда он отдал на фримпонга и тот пробил во внешнюю чсть сетки. Когда он получал мяч, то из той позиции 99% форвардов идут на ворота и лупят.
  • 1
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#146 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2011 - 12:16

Лупят в основном в небеса.

Может, он так сыграл в этом моменте из-за установки светило?
  • -1

#147 OFFLINE   Bob1954

Bob1954

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откуда:г.Севастополь

Отправлено 07 December 2011 - 12:57

Если бы у нас играла основа, я бы понял такую игру(1 место в группе в кармане), но резерв оказался на деле не резервом а пятым колесом в телеге.
Из тех кого для себя отметил что-то пытались сделать - Бенаюн, Андрей и Мигель. Разочарован не результатом, а настроем на игру и так называемй игрой.
  • 0

#148 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 07 December 2011 - 13:50

да ладно, из-за чего суета, в плей-офф вышли, с 1-го места, грех жаловаться, а дальше, как говорится, будем посмотреть. Самое интересное еще впереди :)
  • 1

#149 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 07 December 2011 - 15:52

всегда был и будет в таких матчах вопрос: надо ли убиваться, или мы уже прошли? и в принципе можно на результат смотреть вполглаза. НО ИГРА! в прошлом сезоне, полурезерв вынес курей, от трёх. мотивированных курей. а эти что? ведь эти люди тренируются с первой командой! это недопустимо! :angry: огромный процент передач - в молоко! я не хочу кого-то чернить..... давайте лучше спросим: кто можем выти с скамейки и усилить из "этих"? Йося, Окс....Томаш - через раз. раз стреляет, другой - нет. Игнаси....усилит ли не знаю, но каши не испортит. остальные....это было не похоже на Арсенал.


С Шамахом - прощаться зимой. даже за оччч небольшие деньги. на зряплате больше сэкономим.

Вчерашний Вермален точно не сможет усилить основу, с него и надо начинать
ps Поясняю для тех, кто в танке, если товарищ пишет о том кто может усилить игру со скамейки, отталкиваясь от вчерашней игры, то Вермален первый претендент на не усиление. Но так как мы знаем, что Вермален может играть по иному, я категорически против отправления его на скамейку, ни в коем случае.Вот. Надеюсь танкисты довольны.

Сообщение отредактировал lbg: 07 December 2011 - 18:46

  • -4

#150 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 December 2011 - 15:55

Вчерашний Вермален точно не сможет усилить основу, с него и надо начинать


давайте по-чесному - Верми будет выходить в основе в АПЛ ,если будет цел. как и в плейоф ЛЧ. так что подача Ваша неверна сама по себе. и потом, Вы -то поняли что речь шла о сабах изначально.
  • 0

#151 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 07 December 2011 - 16:00

давайте по-чесному - Верми будет выходить в основе в АПЛ ,если будет цел. как и в плейоф ЛЧ. так что подача Ваша неверна сама по себе. и потом, Вы -то поняли что речь шла о сабах изначально.

Мне все понятно о чем идет речь, но когда говорят вот этого слить, молодые - дерьмо, они не усилят, дайте им шанс постоянно играть в основе, и тогда поговорим. Верми и был выпущен на поле чтобы сплотить оборону, а он ее развалил.
  • 0

#152 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2011 - 17:09

Сложно сплотить Скилаччи и Джуру
  • 1

#153 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 07 December 2011 - 18:50

Мне все понятно о чем идет речь, но когда говорят вот этого слить, молодые - дерьмо, они не усилят, дайте им шанс постоянно играть в основе, и тогда поговорим. Верми и был выпущен на поле чтобы сплотить оборону, а он ее развалил.

Леонид, неужели Шамаху давали мало шансов?
мне кажется, Венгер с ним еще сюсюкается, у того же Маура он давно бы вылетел из команды.
  • 0

#154 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 07 December 2011 - 19:26

Мне все понятно о чем идет речь, но когда говорят вот этого слить, молодые - дерьмо, они не усилят, дайте им шанс постоянно играть в основе, и тогда поговорим. Верми и был выпущен на поле чтобы сплотить оборону, а он ее развалил.

Кто всрался? - Вермален!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#155 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 December 2011 - 19:34

Леонид, неужели Шамаху давали мало шансов?
мне кажется, Венгер с ним еще сюсюкается, у того же Маура он давно бы вылетел из команды.

у Маура его бы вообще не было в команде. Сомневаюсь, что Маур вообще знает кто это :)
  • 4

#156 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 02:12

Вчерашний Вермален точно не сможет усилить основу, с него и надо начинать
ps Поясняю для тех, кто в танке, если товарищ пишет о том кто может усилить игру со скамейки, отталкиваясь от вчерашней игры, то Вермален первый претендент на не усиление. Но так как мы знаем, что Вермален может играть по иному, я категорически против отправления его на скамейку, ни в коем случае.Вот. Надеюсь танкисты довольны.

Вот никто не сомневается, что вы профессионально разбираетесь в футболе, лучше многих на форуме. Не понятно другое: по возрасту Вы старше многих, неужели как мудрому, зрелому человеку так трудно оставаться корректным по отношению к более молодым, но искренне болеющим за команду, а не опускаться до уровня самых резких высказываний? Оплеухи отвешивать легче всего.
  • 3

#157 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 08 December 2011 - 05:20

Леонид, неужели Шамаху давали мало шансов?
мне кажется, Венгер с ним еще сюсюкается, у того же Маура он давно бы вылетел из команды.

Скорее всего действительно Моуриньо, вряд ли, бы взял Шамаха в свою команду, но если бы взял давал бы играть полное время в достаточном количестве матчей. Это - принцип. Мне не нравится Шамах, как форвард, но говорить о достаточном числе шансов не стоит. При нашей тактике ни один форвард, купленный нами, при здоровом Ван Перси не будет получать достаточного времени на поле.Реальность.
  • 0

#158 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 08 December 2011 - 07:18

Вот уж не зря говорят - болельщики это 12 игрок, в этой игре они были как еще один доп. состав, нам бы так научиться шуметь
  • 0

#159 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 December 2011 - 08:34

но если бы взял давал бы играть полное время в достаточном количестве матчей. Это - принцип.





Маруан - достаточно получил! Хватит уже про это! Первую часть сезона ушедшего. Та и потом, его предпочитали Николаю, которого сейчас нету, что тоже говорит о предпочтениях. В этом сезоне, я хотел, что бы он выходил - есть свидетели. Нужно было Сене и всем понять чё с ним делать далее. По-моему - понятно. Когда нету ничего, обычно плееры пытаются купить коуча отдачей на поле. Вы видели её во вторник?

Сообщение отредактировал sunbeam: 08 December 2011 - 08:39

  • 0

#160 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 08 December 2011 - 09:20

Скорее всего действительно Моуриньо, вряд ли, бы взял Шамаха в свою команду, но если бы взял давал бы играть полное время в достаточном количестве матчей. Это - принцип. Мне не нравится Шамах, как форвард, но говорить о достаточном числе шансов не стоит. При нашей тактике ни один форвард, купленный нами, при здоровом Ван Перси не будет получать достаточного времени на поле.Реальность.

Нынешний РвП входит в 3-ку сильнейших напов мира. Но за ним нет никого, кто хотя бы обозначил ему конкуренцию. Рано или поздно нам это сильно аукнется.

Также Шамах игрок с довольно ограниченным диапазоном действия, если я не ошибаюсь, в Бордо он в основном замыкал прострелы и навесы. У нас качественных прострелов и навесов за матч не так много. Так что здесь и трансферная ошибка, может быть неумение тренера подсказать игроку его позицию на поле, затыкание им дыр, ну и т.д.
Вот Коляныч не хотел, чтобы им затыкали дыры и ушел, а Шамаха видимо все устраивает. К сожалению.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей