Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к АДМИНИСТРАТОРАМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5124

#4201 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 24 February 2017 - 06:53

Почитай модераторскую тему. Я предложил свой рецепт решения ситуации.


  • 0

#4202 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 February 2017 - 08:41

да пошел он зачем. зачем это здесь


  • 1
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#4203 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 24 February 2017 - 13:41

Илья, отличный спич. Ну прям все в точку :)

Но я бы ситуацию определил немного иначе.

 

Вот был ты самыми ярым АКБ-шником на форуме. Прямым, последовательным. Многие тебя за это ненавидели, но оно так всегда с людьми идейными. К ним редко равнодушны.

И тут в мгновение ока ты превращаешься в столь же отъявленного АМГ-шника.

Что я, сквозь призму своего опыта общения с людьми, вижу в данной ситуации.

а) Это троллинг. Просто троллинг. И ты не изменил своим убеждениям, а просто провоцируешь людей на ответную реакцию. Троллей не сильно любят, т.к. они - один из основных источников срача, а мы, модераторы, получаем мало удовольствия от разгребания авгиевых конюшен и махания метлой налево и направо. А уж давать таким людям полномочия - себе дороже.

б) Ты действительно стал АМГ-шником. В этом случае мы имеем вообще клинику, т.к. такой резкий переход из ультралиберальноправого лагеря в ультрарадикальнолевый - это очевиднейший признак крайне неустойчивой психики. И уж таким людям полномочия давать смерти подобно.

 

Так что спасибо и до новых встреч.

Нет ли варианта, что это все троллинг от начала до конца? Если уж самые заядлые акбшники признавали плохую игру и провал, но винили допустим игроков. Этот же постоянно вбрасывал то про поле, то про дожди , еще не помню что придумывал. Сейчас понимаешь насколько это дешево, и сколько это вызывает горения когда команда играет плохо , а этот на этом играет и издевается..


Сообщение отредактировал APCEHAL: 24 February 2017 - 13:41

  • 1

#4204 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 March 2017 - 21:40

1. Когда уже на постоянной основе будет практиковаться видимые наказания пользователей, чтобы не возникало ни у кого вопросов? Вам надо напоминать об этом? Мне не сложно. Просто скажите с какой периодичностью. Неужели это так трудно? Вы как-то начинаете проставлять, а после спускаете все на тормозах. 

2. Определитесь наверху, позиция по кнопке жалоб одинакова для всех модераторов, или каждая метла метет по своему? А то "есть кнопка и многие ей с успехом пользуются" не сильно сочетается с "тебе сколько лет, что ты оставляешь жалобы". Хотите, чтобы об этой кнопке все в серьез и на долго забыли? Тогда смотрите вопрос №1.


  • -1

#4205 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2017 - 03:50

1. По первому вопросу, я думаю, что выражу общее мнение, если отвечу просто и незамысловато. Пошел нах... Не надо нам ничего напоминать. И уж учить нас чему-то точно не стоит. Ты, видимо, плохо читал ответ, который дал тебе Илья. Здесь беларуская Мафия. Мы, по примеру Лукашенко и Путина захватили власть и класть хотели на таких недовольных.
2. Кроме того у нас нет единой политики в области модерирования. Поэтому каждый метет в ту сторону, в которую считает нужным. На форуме, как ты уже заметил, царит полная анархия. Поэтому людям с тонкой душевной организацией лучше покинуть форум. Или смириться с тем, что есть.

+2 балла, оскорбление

Сообщение отредактировал Ray: 02 March 2017 - 05:24

  • 1

#4206 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2017 - 04:44

Пошел нах? ахахахаха :barcode:
Ты сорвешь банк, мафиози. :dickhead:
Я видимо не плохо читал ответ, а недооценил размах долбоебизма :laugh:
Бывает, чего уж там.

з.ы. зачем делать такие ударения на белорусскости. я же говорил - люблю бульбу, с этим все норм.

+2 балла за провокацию и оскорбление

Сообщение отредактировал Ray: 02 March 2017 - 05:23

  • -2

#4207 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2017 - 07:21

Чтобы не было непоняток - недооценил размер не относительно к Илье, а в целом по слаживающейся/сложившейся ситуации.

Оскорбления - это на счет мафиози, или картошки?
Провокация после того как был послан нах, вы это серьезно?


Прошу донов пересмотреть выписанные плюшки по предыдущему сообщению.

ещё +1. Оффтоп. Прекращай.

Сообщение отредактировал Ray: 02 March 2017 - 07:28

  • -1

#4208 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2017 - 07:30

Рей, что прекращать? Топик для вопросов модераторам касательно их работы. Какой оффтоп?

 

К теме предыдущего сообщения добавьте и последний балл.

Я конечно могу перегибать на просторах нашего любимого, но 3 последних бала мне вручены даже не по понятиям, если не считать пункты.


Сообщение отредактировал 4empion: 02 March 2017 - 07:37

  • 0

#4209 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 02 March 2017 - 07:39

Топик вообще для вопросов к администраторам, по вопросам работы форума, а не пререканий с модерами, наездов на них или поучания их жить. Если не согласен с выписанной карточкой - создавай тикет, совет рассмотрит.

Тебе последнее китайское.

Сообщение отредактировал Ray: 02 March 2017 - 07:40

  • 0

Merci Arsene


#4210 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2017 - 07:41

Предложение администрации создать одну тему, в которой будут обсуждаться подобного рода вопросы.

Зачем плодить темы/тикеты и т.д.


  • 0

#4211 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 02 March 2017 - 07:46

больше админам нехер делать как создавать чатик для общения с недовольными


  • 0

#4212 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2017 - 07:49

Не думаю, что создать чатик так сложно. Обсуждать же такого рода вопросы в тикетах или в таком чатике... Вопросы будут рассматриваться с разной тщательностью что ли?


  • 0

#4213 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 02 March 2017 - 07:57

//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=2446


  • 0

#4214 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2017 - 08:08

Да да, я понял, спасибо. Правда сразу можно было напомнить, а не выписывать предупреждение на ровном месте...

Предложение администрации остается в силе.

Неужели одна тема не более рациональное решение?


  • 0

#4215 OFFLINE   Danil

Danil

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 March 2017 - 08:13

2. Кроме того у нас нет единой политики в области модерирования. Поэтому каждый метет в ту сторону, в которую считает нужным. На форуме, как ты уже заметил, царит полная анархия. Поэтому людям с тонкой душевной организацией лучше покинуть форум. Или смириться с тем, что есть.

Я тут новичек и хотел задать пару вопросов, но сейчас не вижу смысла что-то уточнять насчет правил.
Возникли пару других:
1) Бел паспорт дает на этом форуме преимущество? (защиту от штрафных баллов или какой другой респект)
2) Правильно ли я понимаю, что по вашей логике стать членом ARSSC можно только если ты ходишь на просмотры? Через форум почти нереально, потому что "тут царит полная анархия" и "нет единой политики модерирования", т.е. тебе могут дать балл за нарушение, а могут и не дать, могут забанить, а могут нет.
3) Раз тут мафия, так может взятку кому дать надо, а то мне кажется перекупщикам билетов если что дороже платить выйдет?

+1 ,за трололо оффтоп

Сообщение отредактировал Ray: 02 March 2017 - 08:53

  • 0

#4216 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 02 March 2017 - 08:45

вопрос админам - сколько чемпику осталось баллов до месячного бана ?
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#4217 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 March 2017 - 08:49

Один.

Господа, если до кого-то еще не доехало - мы не районная администрация, и не ЖЭС ваш.

Т.е. на странные, провокационные или дыбильные вопросы отвечать не будем, т.к. не хотим.

Благодарю за внимание.


  • 3

#4218 OFFLINE   Danil

Danil

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 March 2017 - 09:28

Один.

Господа, если до кого-то еще не доехало - мы не районная администрация, и не ЖЭС ваш.

Т.е. на странные, провокационные или дыбильные вопросы отвечать не будем, т.к. не хотим.

Благодарю за внимание.

Ок, извините, но другой модер выше ответил в очень провокационном стиле, мне-то откуда знать как в итоге заведено?

Конкретно у меня такой непровокационный и недыбильный вопрос:

 

Являются ли неоднократные предположения о том, что мой профиль чей-то мультиакк, клеветой? Просто надоело уже немного.

 

П.С. если вдруг администраторы сами подозревают меня в чем-то подобном, готов с ними в лс побеседовать на предмет устранения подозрений. Просто сам был модером в другом форуме на другую тематику, знаю что вопрос дубльакков или мультиакков не сильно приятен для администрации.


  • 1

#4219 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2017 - 09:59

Хочу наконец-то расставить все точки над i.
Есть форум, созданный людьми на добровольной основе. Никто из его создателей не получает от существования форума никакой финансовой прибыли. На определенном этапе существования на форуме появилось слишком большое количество пользователей с разными мнениями, что привело к появлению модераторов. Модераторы так же, как и админы не получают от своей работы на форуме никакой прибыли, кроме, разве что, возможности потешить чсв. Впрочем, практически все они люди уже состоявшиеся, так что тешить чсв таким образом им вряд ли интересно. Модераторы рулили форумом тупо по понятиям, что в итоге привело к созданию правил. Вот этими правилами модераторы и руководствуются. Но они не обязаны никому из пользователей. Ни выделять нарушения, ни объяснять подоплеку своих решений. Потому что, если хочешь какого-то отчета о работе, за работу надо платить. А то уже выросло поколение людей, жалующихся на работу бесплатных сервисов.
  • 8

#4220 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 02 March 2017 - 10:20

Кстати, хз где сделать объявление 

 

отЪебитесь от Danilы 

 

это не чемпион, не мидас и не кто-либо другой

 

по средствам личной связи я в этом удостоверился

существует мизерная вероятность что он не Danil, а SEN

 

но переубеждать в обратном нету никакого смысла, просто поверьте мне на слово  


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей