Перейти к содержимому


Фотография

Chelsea Vs Arsenal (18.08.2018, 19:30 Msk, Stamford Bridge) 3-2 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 314

#301 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2018 - 09:43

Эмери минимум доработает до конца сезона. И уволят его в конце только если все вообще будет плохо. Если сбудется минимум мой прогноз, никакого увольнения не будет.
  • 0

#302 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 21 August 2018 - 10:08

Для меня показательным будут наши резулаьтаты на 6 октября: 3 игры дома, 3 - в гостях - все с середняками и новичками. Очков 14-18 без поражений дадут надежду на борьбу в играх с топами и попадание в топ-4 в конце сезона. Надеюсь косяков с психикой и физикой, как во втором тайме с пенсами, больше не будет... Настроить (скалибровать) - дело Эмери и его помощников.


Сообщение отредактировал Samsar: 21 August 2018 - 10:08

  • 2

#303 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 August 2018 - 10:22

Для меня показательным будут наши резулаьтаты на 6 октября: 3 игры дома, 3 - в гостях - все с середняками и новичками. Очков 14-18 без поражений дадут надежду на борьбу в играх с топами и попадание в топ-4 в конце сезона. Надеюсь косяков с психикой и физикой, как во втором тайме с пенсами, больше не будет... Настроить (скалибровать) - дело Эмери и его помощников.

Я бы еще добавил :  Необходима серьезная оценка возможностей игроков и, как следствие, оптимальная расстановка их на поле!


Сообщение отредактировал Nazarov: 21 August 2018 - 16:09

  • 2

#304 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 21 August 2018 - 19:23

Последние годы Венгера в клубе,при всем уважении отучили от эмоций после матчей практически полностью,да и ожиданий давно реально позитивных не было. Тут как-бы новый тренер все дела,конечно надо время пол года-сезон что бы это болото,как тут уже говорили,растормошить.Кого вывести из зоны комфорта,кому лишний вес сбросить,кому привыкнуть что надо бегать все 90 минут,ну в общем-то стать нормальной командой которая сможет на что-то претендовать.Матч с Челси не видел,в море мало возможностей,по обзору, да видно что в конце сдохли сильно,практически встали что опять же следствие скорее всего самой сути игры которую прививает Эмери,понятно что пресинг и высокие построения требуют больших энергозатрат, к которым пока, наши оболтусы,мягко говоря не готовы. Ну а так есть и позитивные моменты как минимум в том что изменения запущены,насколько быстро и качественно коучу удастся их воплотить, будем посмотреть.

Сообщение отредактировал Гунер: 21 August 2018 - 19:25

  • 0

#305 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 21 August 2018 - 19:40

Мне бы амбиции и оптимизм людей, которые ждали реальный выхлоп с стартовых двух матчей. 0 очков и два слива были вполне прогнозируемы.  

Где сейчас мы, и где сити, думаю, объяснять не нужно. У пенсионеров, не смотря на все их траблы, добрая половина состава - чемпионы позапрошлого сезона, бегавшие под конте и мауром. Мне кажется, таким игрокам сходу интенсивный футбол поставить и идеи донести легче, чем плеерам, которые постоянно были в зоне комфорта. 

Тот же сити в первом сезоне пепа, с лучшим в лиге составом и мешками, весь год не слабо лихорадило. 

Первые матчи с топами в чемпионском дебюте конте - сентябрьское домашнее поражение от колбасы и сразу визит к нам на 3-0, когда мы буквально вкатали пенсов в газон в первом тайме. И что у пепа, что у конте, тогда в составе не было блядского мустафи...

 

Больше вопросов к нашей команде фитнес-гур. Почему люди, прошедшие полную предсезонку, к концу мачта уже легкие выплевывали. В том же контрольном с челси свежее смотрелись. Пока только надежда, что так выводят на пик к новому году.

 

Еще был вопрос к Свену и Ко, а именно, чем они руководствовались при селекции мобильного Сократиса для высокой линии обороны, но смотрю на Гендузи - ладно, дальше курите, что курили.


  • 0

#306 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 22 August 2018 - 04:00

По Сократису хорошо подмечено. Кто-то в ФМ сыграл. 


  • 0

#307 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 22 August 2018 - 08:06

Мне бы амбиции и оптимизм людей, которые ждали реальный выхлоп с стартовых двух матчей. 0 очков и два слива были вполне прогнозируемы.

С чего это второе поражение было прогнозируемо? Две неустойчивые команды, с проблемами в прошлом сезоне, с неоднозначными составами? Так все и началось неплохой, бестолковый футбол в первом тайме, ошибки, голы, все дела! Вот только Эмери решил получить свои сто миллионов "Вау круто", меняя Джаку на Торрейру в перерыве, а в конце вышел один офигенный "Упс!" Я вот никогда не видел, чтобы кто-то в перерыве делал замену если команда перехватила инициативу, доминирует, счет равный. Если нет травмы конечно.  Исчезла блин ватоката в центре поля, ясный хрен исчезла, вместо нее теперь валидол с участием Чеха и загоном Мустафи к угловому флагу после пяти пасов с истеричным выбиванием.

Мне кажется, что пока многие вещи Эмери делает не для пользы дела, а для самоутверждения. И это может быть очень нехорошо для Арсенала.


  • -1

#308 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 22 August 2018 - 09:38

С чего это второе поражение было прогнозируемо?

математика проста. исторически неудобный стемфорд бридж и состав, который весь прошлый год ссался играть на выезде 


  • 1

#309 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 22 August 2018 - 10:59

математика проста. исторически неудобный стемфорд бридж и состав, который весь прошлый год ссался играть на выезде 

   надо отдать должное Сене, он, в предыдущие два года поменял баланс с синими. Если честно. год назад - мы оччень хороши были на Стэмпфорде. 


Сообщение отредактировал sunbeam: 22 August 2018 - 10:59

  • 3

#310 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 August 2018 - 11:13

Что он поменял? В 6 последних выездах деда на стэмфорд был забит один мяч только, и тот при баранке 1-3. Всё правильно товарищ написал-Стэмфорд для нас ссыкливое место. И не один сезон уйдет, чтобы выбить из голов игроков эту херь


  • 0

#311 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 22 August 2018 - 11:27

В общем все можно объяснить одним словом. Тактика хороша, исполнение хромает.
  • 0

#312 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 22 August 2018 - 11:40

https://scontent-lht...809561600_n.mp4

 

я хочу чтоб так всегда играли четко, целенаправленно и побеждали


  • 2

#313 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 August 2018 - 11:43

так играли спокойно 2003-2004
и еще заметил что джака по манере паса похож на бобби.движении те же

Сообщение отредактировал WINNER: 22 August 2018 - 11:46

  • 0
Джек-наше всё!

#314 OFFLINE   geoo9

geoo9

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Откуда:РФ Каспийск

Отправлено 23 August 2018 - 07:09

как и ожидалось, тяжелее всего будет выбить этот лузерский менталитет из голов футболистов, который у них формировался годами. Изменения в игре уже налицо. так же как и реакция команды на быстрые пропущенные мячи. Сложно представить, что было бы, если венгеровский арсенал пустил в гостях 2 быстрых гола. Точнее представлять и не нужно, не раз это видели. А тут команда до перерыва полностью смогла перевернуть ход игры. 

Но вот с менталитетом беда. Ещё по первому матчу было видно, что игроки вышли обреченными на матч с топом. С Челси действовали уже гораздо смелее.

Очень интересно, как команда будет играть в субботу первым номером.

Боссы Арсенала будут намного умнее в моих глазах поклонника синих, если подпишут свободного КОнте. Он не автобусник кто бы что ни говорил но не думаю что это будет долгий брак так как Арсенал тоже не сможет брать игроков ему как Сити тому же Гвардиоле - лучших на позиции. Но тренер он топовый, для меня он ничем не хуже Пепа, отличие лишь в том что у КОнте забирали его игроков и отдавали конкурентам покупая дринковтеров и заппакост взамен а Пепу брали всех кого он хотел.


  • 0

#315 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 August 2018 - 14:02

нах надо эта итальянская истеричка. и затем переруганная раздевалка


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей