Перейти к содержимому


Месут Озил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3810

#2321 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 03 July 2018 - 11:35

Забрал таки 10 номер.
  • 1

#2322 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 July 2018 - 12:36

Можно подумать для кого то это новость) Мне куда интереснее, кому 11 дадут. Не сменился бы коуч, сто про Ивоби отдали бы :laugh:


  • 0

#2323 OFFLINE   FrankRock

FrankRock

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:St-Pete's

Отправлено 03 July 2018 - 12:40

При старом коуче Ивоби бы десятку забрал)


  • 2

Fire your guns!


#2324 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 19 July 2018 - 06:55

Сабж решил прервать свой отпуск и раньше вернуться на базу, после того как поговорил с одноклубниками о методах тренировок Эмери.

 

https://twitter.com/...627541307387904


  • 2

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#2325 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 July 2018 - 07:22

Похвально. Ребята на видео рыгают.


  • 0

#2326 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 22 July 2018 - 18:26

Озил ушел из сборной Германии, обвинив чиновников в расизме
 

Полузащитник сборной Германии Месут Озил объявил об уходе из национальной команды. Игрок лондонского «Арсенала» объяснил решение несправедливым отношением к нему со стороны Немецкого футбольного союза.

Перед ЧМ-2018 Озил сфотографировался с президентом Турции Реджепом Эрдоганом, за что подвергся суровой критике в Германии.

«С тяжелым сердцем и после долгих размышлений в связи с последними событиями, я решил больше не играть за сборную Германии, так как чувствую расистское и несправедливое отношение. Я носил футболку сборной Германии с гордостью и радостью, но теперь это не так.

Мне было очень трудно принять это решение, так как я всегда выкладывался полностью ради партнеров по команде, тренеров и доброго народа Германии. Но когда высокопоставленные чиновники Немецкого футбольного союза с неуважением относятся к моим турецким корням и эгоистично втягивают меня в политическую пропаганду, то с меня хватит. Я играю в футбол не ради этого. И я не буду молча сидеть и терпеть. Расизм не может быть приемлемым», — написал Озил в «Твиттере».


  • 0

#2327 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 22 July 2018 - 18:46

Нам только в плюс.
  • 3

#2328 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 July 2018 - 18:53

не факт. Все знаем, насколько Месут зависим от своего психологического состояние. Если из-за этого он сильно загрузится, никакого плюса нам не будет.


  • 1

#2329 OFFLINE   LonelyEarOfVanGaal

LonelyEarOfVanGaal

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Откуда:Нидерланды

Отправлено 22 July 2018 - 18:56

Поздравляю болел Арсенала и Германии. Обоим в плюс.


  • -5

FC ARSENAL  :eace0cf5074d:


#2330 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 July 2018 - 19:16

интересно, какой плюс сборной германии от того, что её покинул рекордсмен по голевым ассистам за всю историю? Это в твоем мю ассистентов нормальных нет, вот ты и несешь чушь)


Сообщение отредактировал Brad: 22 July 2018 - 19:16

  • 3

#2331 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 22 July 2018 - 19:41

Песдец так затравить человека...
Когда ЧМ выигрывали, Озил хорошим был, немцем
  • 7

#2332 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 22 July 2018 - 19:46

Он написал письмо на двух страницах, где обоссал президента федерации футбола германии. Он оказывается встречался с президентом германии до чм, где тот сказал что фотка в прошлом. А вот президент федерации футбола был против того чтоб сабж ехал в РФ, однако Лев настоял. Короче письмо прочитать стоит
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#2333 OFFLINE   FrankRock

FrankRock

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:St-Pete's

Отправлено 22 July 2018 - 19:50

Только недавно свою любимую десятку в сборной получил, думаю нелегко ему все это давалось. Будем надеяться, что отреагирует правильно и будет показывать лучшую игру чтобы заткнуть критиканов.

 

Интересно, Гюндоган сделает тоже самое? На него изначально как-то гораздо меньше критики лилось.


  • 1

Fire your guns!


#2334 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 22 July 2018 - 19:50

Прочитал письмо. Жить в Германии но называть себя турком, принимать турецкие обычаи, везде делать упор на свои Турецкие корни и в то же время обижаться, что тебя не принимают за немца? Это очень странно. Немцы никогда не смогут спокойно принимать иностранцев как своих. Особенно из мусульманских стран. Я за 3 года это понял, странно что живя тут всю жизнь он только сейчас это осознал. 


  • 0

#2335 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 22 July 2018 - 19:54

И правильно, что завершил. Мужика сделали крайним, сделали козлом отпущения после провального ЧМ.  Немецкие эксперты, футбольные чиновники и СМИ не могут признаться себе в том, что продление контракта с Лёвом огромная ошибка, Лёв забронзовел за десятилетие у руля сборной и перестал развиваться как минимум а то и вовсе начал деградировать. Но Лёв - священная корова, как и Нойер, которого так же априори нельзя критиковать. То ли дело Озил - главная мишень для критики. 


  • 9
 
 

#2336 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 22 July 2018 - 20:00

Прочитал письмо. Жить в Германии но называть себя турком, принимать турецкие обычаи, везде делать упор на свои Турецкие корни и в то же время обижаться, что тебя не принимают за немца? Это очень странно. Немцы никогда не смогут спокойно принимать иностранцев как своих. Особенно из мусульманских стран. Я за 3 года это понял, странно что живя тут всю жизнь он только сейчас это осознал.


Так чего они его игроком года выбирали, делали послом. Когда все хорошо все довольны, когда все плохо Озя гоу хом? Прально он пишет Клозе и Подольски обратно в Польшу не посылают почему то
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#2337 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 22 July 2018 - 20:06

Я не спорю. Это все лицемерно и не красиво со стороны немцев. Удивляет наивность Озила, который жил тут всю жизнь и только сейчас это понимает. Хотя хз, может 10-20 лет тому назад все было по другому и в том числе в отношении к туркоязычным немцам.
  • 0

#2338 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 22 July 2018 - 20:13

Надеюсь сейчас он сфокусируется на клубе и покажет товар лицом.


З.ы. Вот и прославленная европа не может совладать с многонациональностью.
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#2339 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 July 2018 - 20:24

Озил часто критикуемый игрок, при чем по делу. Посмотрим сможет ли Эмери оживить Озила лучшей формы. Иначе и у нас присядет на лавку 


  • 1

#2340 OFFLINE   LonelyEarOfVanGaal

LonelyEarOfVanGaal

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Откуда:Нидерланды

Отправлено 22 July 2018 - 20:28

интересно, какой плюс сборной германии от того, что её покинул рекордсмен по голевым ассистам за всю историю? Это в твоем мю ассистентов нормальных нет, вот ты и несешь чушь)

для этого достаточно смотреть игры сборной Германии. Озил  и Арсенал  последних лет под руководством  Венгера идеально подходят друг другу.  Срать я хотел на МЮ, Ван Гал им не нравился мол не соответствует  философии клуба, играет в плохой футбол,  а Моур играя в автобус оказывается соответствует, ага.


  • 0

FC ARSENAL  :eace0cf5074d:





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (2)