Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к АДМИНИСТРАТОРАМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5124

#4261 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 July 2017 - 13:42

Далекий 2000 год... 


  • 0

#4262 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 04 July 2017 - 14:51

Раздел придется подождать. Модеры его создать не могут, ждём админов.
  • 0

Merci Arsene


#4263 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 July 2017 - 15:49

Были такие времена, когда мы сплачивались.
Я, almeida,lom, Гунер, lord oleg, Кирилл приезжал из Тирасполя, до десяти доходила цифра порой.
И как сейчас помню дебютный матч сезона (вроде9-10), с колбасой. И скаузеров сидело в пабе, и мы сгруппировались и давай чантить: Ваш день четверг, ваше день четверг, ваш день четверг, ваш день четвеерг!

(А по-моему, Андрюша SEN, каких-то герлов привозил к нам проветрить. Было такое, Эндрю?)
Кирилл мне ещё сказал тогда:Сань, не надо. Хороший клуб. Все же не МЮ,не Челси......
Да.....:)
Были времена....

Сообщение отредактировал sunbeam: 04 July 2017 - 15:51

  • 3

#4264 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 July 2017 - 07:53

Я бы предложил просто раздел ЛЧ переименовать в еврокубки. Все равно активности не очень много в теме о других клубах, можно в одном топике оба еврокубка обсуждать.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#4265 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 05 July 2017 - 11:44

Нет, нужно пройти этот позор полностью.
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#4266 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 05 July 2017 - 14:56

Надеюсь этот раздел на один сезон  :)


  • 0

#4267 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2017 - 15:52

Нет, нужно пройти этот позор полностью.

Правильно. Нужно взять эту кастрюлю и забыться в ЛЧ.


Сообщение отредактировал Valen: 05 July 2017 - 15:53

  • 2

#4268 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 05 July 2017 - 16:13

Правильно. Нужно взять эту кастрюлю и забыться в ЛЧ.


  • 0
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#4269 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2017 - 19:35

Почему модераторы не пропускают премодерацией те сообщения, которые не нарушают ни один пункт правил форума?


  • 0

#4270 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 29 August 2017 - 08:38

не пропускаем некоторый флуд и оффтоп 

 

лично я недавно удалил одно сообщение смуджера или чемпа (реально не различаю вас) 

которое было вторым подряд и не несло никакой смысловой нагрузки 

 

пользуйтесь кнопкой отредактировать сообщение, и там допиливайте свое мысли


  • 1

#4271 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 August 2017 - 08:42

А хак прокатывает, отправить сообщение адекватное, а после отредактировать на неадекватное?  :bigyell:


  • 0

#4272 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2017 - 09:02

пользуйтесь кнопкой отредактировать сообщение, и там допиливайте свое мысли

 

Это как?
 

 

не пропускаем некоторый флуд и оффтоп

 

Не припомню со своей стороны флуда и оффтопа.
Иной раз по теме целую простынь напишешь, а твое сообщение кто-то похерит с легкой руки - и поминай как звали.

С другой стороны, если на то пошло, почему не убирается из тем РЕАЛЬНЫЙ флуд и оффтоп пользователей, которые нарушают правила изо дня в день, и весь этот флуд и оффтоп висит в темах потом вечно?

Про оскорбления форумчан, команды и тренера я вообще молчу. Сейчас, я понял, это стало здесь уже обычной нормой. Тогда уж уберите соответствующие пункты правил, чтобы впустую не смешить людей.


  • 0

#4273 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2017 - 09:09

Вот наглядный пример примитивного флуда, который здесь пропускается и потом засирает темы годами:

//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=1457&p=658036

Что же до оффтопа, то он имеет место практически во всех темах, причем в оффтопе могут участвовать и сами модераторы. Возможно, те самые, которые потом умозрительно, а где-то и просто предвзято, называют мои посты по предмету темы оффтопом!

И еще хотелось бы внести предложение, чтобы участники форума, которые злонамеренно и систематически нарушают правила форума, так же были переведены на премодерацию. Речь идет про Брэда и Танзвута. Достало читать их оскорбления в свой адрес, в адрес тренера и команды, а так же их грязный мат по делу и без. 


  • 0

#4274 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2017 - 09:18

Просто иногда можно обойтись устным предупреждением, причем, скорее всего, и в личку бывает.


  • 0

#4275 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2017 - 10:29

Ну ты сам посмотри.
Твоя карма красная, за это ты премодерируешься. Но при этом сам не нарушаешь никакие правила форума, даже предупреждений нет. Т.е. твой текст, который без нарушений, за каким-то чертом премодерируется.
А что такое красная карма? Просто факт, что кто-то часто бывал с тобой в чем-то не согласен или просто со злости или по сговору тебя минусовал. Т.е. карма сама по себе - это не показатель того, что ты недобропорядочный форумчанин, это просто фактор твоей альтерантивной точки зрения на многие вопросы. Тогда на кой же черт вешать премодерацию, на кой ляд она нужна?

А некоторые систематически нарушают правила, причем злонамеренно, и потом их маты и оскорбления годами висят в тредах. И в эфир они могут кидать все, что угодно, потому что их текст не премодерируется. Попадает какая-нибудь грязь в виде мата и оскорбления в тему, да так там потом и висит, а сам ее автор изредка-изредка если и будет слегка пожурим и наказан, то весьма себе либеральненько, ну день, ну два. У него ж зеленая карма, он же в норме чел, а ты - редиска.   

 


Сообщение отредактировал Smudger: 29 August 2017 - 11:32

  • 0

#4276 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2017 - 10:32

Про премодерацию отдельных личностей уже было, когда нас туда впихнули, но никто их не модерирует. Они троллят болельщиков, которые не опускают руки и поддерживают команду, всячески выражая свое презрение такой позиции.

Модераторам наверное нравится хамство и срач на форуме. Не факт, опять таки простое допущение.


  • 0

#4277 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2017 - 11:26

Успокойтесь. ы сами себя загнали в то положение, в котором находитесь. А сейчас, с учетом градуса на форуме, удаляется любое ваше сообщение, которое может хоть как-то этот градус повысить. Я, лично, так и делаю. Если основная масса форума тихонько кипит в своем говне, вы пытаетесь это говно выплеснуть через край, что нам, как модераторам, совсем не нравится.
  • 1

#4278 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 29 August 2017 - 11:26

Бережем их от предупреждений, заботимся, а они как дети малые всё недовольны.

Если б не премодерация весь форум уже был бы в говне огне от вашего срачеразведения. Прекращайте и будет другой разговор.
  • 0

Merci Arsene


#4279 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2017 - 11:47

А сейчас, с учетом градуса на форуме, удаляется любое ваше сообщение, которое может хоть как-то этот градус повысить.

 

 

Если б не премодерация весь форум уже был бы в говне огне от вашего срачеразведения. Прекращайте и будет другой разговор.

 

Вам самим не кажется странным, что больше всех заминусованы и больше всех "поднимают градус говна" на форуме двое челов, которые чуть-ли  не единственные здесь, кто поддерживает команду и тренера? Вы сами не улавливаете никакой связи?
Т.е. на форуме болельщиков Арсенала больше всех заминусованы те болельщики, которые защищают Арсенал и поддерживают команду доступными им методами - т.е. СЛОВОМ! Премиленькая картина получается.
Зато Танзвут, который открытым текстом оскорбляет клуб и великого тренера нашей команды (дословно: "Остальные пусть гниют вместе со старым мудаком в этой помойке, некогда бывшей великим клубом"), он-то градус говна не приподнял, кушайте, болельщики, не обляпайтесь. Его текст до сих пор там красуется, наряду с похожими другими, зато мой ответ, где я без оскоблений попросил его и ему подобных поумерить пыл и быть чуток повежливее с командой, за которую - на секундочку! - мы все здесь вроде бы болеем, был премодерирован и выпилен к чертовой матери!
А так-то да, так-то это мы тут с Чемпом поднимаем градус говна, все остальные в белых халатах и розовых тапочках.

Объективности, и, наверное, совести вам не хватает, господа.

Хочется послушать админов по данному вопросу. Как это понимать?
Обращаю ваше внимание: я не прошу снять премодерацию, я лишь недоумеваю, на кой черт она нужна, если я не нарушаю правила? А так же прошу быть справедливыми, премодерировать тогда уж ВСЕХ, кто так или иначе "поднимает градус кипения говн". Вот как раз баны эту проблему не решают, а премодерация - таки вполне! Странно, что приходится вам втолковывать настолько очевидные элементарные вещи.


Сообщение отредактировал Smudger: 29 August 2017 - 12:11

  • 0

#4280 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2017 - 11:55

По поводу предупреждений. У меня их нет уже как год, НИ ОДНОГО. И не из-за премодерации. У меня еще до премодерации всё чисто было.
Я не нарушаю никакие правила форума, никого не оскорбляю, не оффтоплю и уж тем более не флужу. Поэтому меня от предупреждений оберегать не нужно. Спасибо, конечно, не надо. Если что, всегда можно создать тикет и все обсудить. Возмущает, что умозрительно не пропускаются посты, которые якобы подольют масла в огонь, тогда как люди, этот огонь разжигающие, не несут совершенно никакой ответственности за свои детские провокации, или несут ответственность, но самую минимальную.
Если Брэда и Танзвута поставить на премодерацию, на форуме будет меньше срачей. А то Брэд, гляжу, уже и с модераторами срется открытым текстом, оффтопля и оскорбляя на чема свет стоит. Для него правила, видимо, как-то иначе писаны, арабской вязью задом наперед! 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей