Перейти к содержимому


ARSENAL - Aston Villa


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 348

#21 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 28 January 2012 - 16:38

Хотел бы слива КА. Закидывайте меня, но мы должны бороться за зону ЛЧ + Арсен не будет наступать на горло своей песне, в ЛЧ он будет выставлять сильнейших.
Не, ну как вариант, можно и выиграть, но не юзая и без того много играющих игроков первой обоймы

Сообщение отредактировал Mozart23: 28 January 2012 - 16:39

  • -5

#22 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 28 January 2012 - 16:53

Хотел бы слива КА. Закидывайте меня, но мы должны бороться за зону ЛЧ + Арсен не будет наступать на горло своей песне, в ЛЧ он будет выставлять сильнейших.
Не, ну как вариант, можно и выиграть, но не юзая и без того много играющих игроков первой обоймы

А нельзя бороться за зону ЛЧ и при этом играть в КА?
  • 2
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!

#23 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 28 January 2012 - 16:54

Хотел бы слива КА. Закидывайте меня, но мы должны бороться за зону ЛЧ + Арсен не будет наступать на горло своей песне, в ЛЧ он будет выставлять сильнейших.
Не, ну как вариант, можно и выиграть, но не юзая и без того много играющих игроков первой обоймы

Жду завтра самый сильный состав и полную самоотдачу, ни о каких Миланах нам завтра думать не надо
  • 4

#24 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 28 January 2012 - 17:00

Кубок Англии проводится в выходные вместо АПЛ. Что ж ради ЛЧ, можно и на АПЛ забить?
  • 3

#25 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 28 January 2012 - 17:26

Кубок Англии проводится в выходные вместо АПЛ. Что ж ради ЛЧ, можно и на АПЛ забить?

На АПЛ нельзя. На КА можно. Конечно, почетный, престижный трофей в Англии. Но с точки зрения, например, получаемой прибыли - и рядом не стоит с ЛЧ, АПЛ. Я был бы рад выигрышу КА, но если выбирать из всех турниров, для меня приоритеты в порядке АПЛ-ЛЧ-КА-КЛ.

А нельзя бороться за зону ЛЧ и при этом играть в КА?

Бороться всегда можно, но это лишние матчи, один состав на три турнира - не слишком ли? Арсен не балует нас здоровой ротацией.

Сообщение отредактировал Mozart23: 28 January 2012 - 17:26

  • -2

#26 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 28 January 2012 - 17:33

Бороться всегда можно, но это лишние матчи, один состав на три турнира - не слишком ли? Арсен не балует нас здоровой ротацией.

У нас малыш Джекки вон травмируется даже не играя матчи, так что подумаешь лишние пара-тройка игр за сезон... :hehe:
  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#27 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2012 - 17:47

любая чашка принесет массу радости...
так что биться и побеждать...
  • 6

#28 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2012 - 17:51

На АПЛ нельзя. На КА можно. Конечно, почетный, престижный трофей в Англии. Но с точки зрения, например, получаемой прибыли - и рядом не стоит с ЛЧ, АПЛ. Я был бы рад выигрышу КА, но если выбирать из всех турниров, для меня приоритеты в порядке АПЛ-ЛЧ-КА-КЛ.

Как будто это сказал седой француз :bigyell: букафка в букафку .
С таким подходом только кошки родятся .
  • 1

#29 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 28 January 2012 - 18:09

Бороться всегда можно, но это лишние матчи, один состав на три турнира - не слишком ли? Арсен не балует нас здоровой ротацией.

порочный подход, надо бороться за все трофеи, в которых участвуешь. Так рождается максимализм, дух победителей.

а лишние матчи бывают только в российской лиге, где все почему-то устают к концу первого тайма, хотя играют 1 раз в неделю :hehe:
  • 3

#30 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 28 January 2012 - 18:25

порочный подход, надо бороться за все трофеи, в которых участвуешь. Так рождается максимализм, дух победителей.

Так рождаются только перенапряженность игроков, усталость, спады и травмы, которых у нас и без того много.
Я был бы рад, если бы Арсен как-то ротировал состав, но в данной ситуации придерживаюсь вышеизложенной точки зрения.
Ну да ладно - у меня свое мнение, у вас своё, я не навязываю.
По матчу... Надеюсь, Лукашу, Бенаюну, Паку, Оксу дадут поиграть. А Косу, Сонгу, Рэмзи, Робину, Тео - отдохнуть. В отношении последнего - вовсе не забота о его физическом состоянии. Уверен, что и вторым составом мы можем их обыгрывать. Ребята у нас талантливые. Йеннарис - Вермален, Мерте - Микель нормально. В центр Росю, Аршавина, Артету, на фланги Бенаюна и Окса, в нападение Пака (Анри на банку, не уверен, что он готов). Плюс был бы рад Санья увидеть хотя бы на бенче.
Ну да это исключительно мои мысли, уверен, что у Босса свои замыслы.
  • -3

#31 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2012 - 18:30

Первым бы составом хоть обыграть :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 28 January 2012 - 18:33

  • 6

#32 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 January 2012 - 18:38

По матчу... Надеюсь, Лукашу, Бенаюну, Паку, Оксу дадут поиграть. А Косу, Сонгу, Рэмзи, Робину, Тео - отдохнуть.

Если сливать, то да - состав отличный будет. Впрочем, мы уже какой год все сливаем и не таким составом.
  • 4

 


#33 Гость_Gerrard_*

Гость_Gerrard_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2012 - 18:39

Если сливать, то да - состав отличный будет. Впрочем, мы уже какой год все сливаем и не таким составом.

Да любым составом все проигрываете каждый год ((

Как и Ливерпуль ((
  • 0

#34 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 28 January 2012 - 18:46

Так рождаются только перенапряженность игроков, усталость, спады и травмы, которых у нас и без того много.
Я был бы рад, если бы Арсен как-то ротировал состав, но в данной ситуации придерживаюсь вышеизложенной точки зрения.

я не специалист по физподготовке, ничего не знаю про "перенапряженность" игроков) всю жизнь они так играли и не ныли.

догадываюсь, что тем же Парку и Аршавину она ну никак не грозит, им наоборот играть надо больше, а то скоро забудут как мяч выглядит. Хотя лично я бы их в состав не поставил, разве что при счете 4-0, но это маловероятно.
  • 0

#35 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 28 January 2012 - 19:02

На АПЛ нельзя. На КА можно. Конечно, почетный, престижный трофей в Англии. Но с точки зрения, например, получаемой прибыли - и рядом не стоит с ЛЧ, АПЛ. Я был бы рад выигрышу КА, но если выбирать из всех турниров, для меня приоритеты в порядке АПЛ-ЛЧ-КА-КЛ.


Бороться всегда можно, но это лишние матчи, один состав на три турнира - не слишком ли? Арсен не балует нас здоровой ротацией.

ну конечно, для других грандов бороться за все турниры - это не слишком, а мы бедные несчастные не можем, нам ЛЧ подавай и АПЛ. Так что пусть хотя бы Кубок Англии попробуют вырвать для фанатов, ну и в первую очередь для себя и самореабилитации!

Ребята, никто не знает будет ли Анри в заявке на матч?

Сообщение отредактировал Hike: 28 January 2012 - 19:04

  • -1
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!

#36 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 19:10

ну конечно, для других грандов

Увы, что бы соперничать за все трофеи, нужно быть грандом =(
  • 2
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#37 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2012 - 19:39

Если сливать, то да - состав отличный будет. Впрочем, мы уже какой год все сливаем и не таким составом.


Может плакать будешь,когда повод будет ну хотя бы чуточку драматичнее?! :thumbup:
  • 3

#38 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 January 2012 - 19:59

Может плакать будешь,когда повод будет ну хотя бы чуточку драматичнее?! :thumbup:

не может
  • 0

 


#39 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 January 2012 - 21:28

Может плакать будешь,когда повод будет ну хотя бы чуточку драматичнее?! :thumbup:

драматичней нынешнего Арсенала трудно что-нибудь найти.

приколисты, сейчас на каждый пост Cranium'а найдется один-два подъебщика как минимум.

Сообщение отредактировал FerreS: 28 January 2012 - 21:28

  • 6

#40 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 29 January 2012 - 15:42

УРА заработало!
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей