Перейти к содержимому


Фотография

Карабах - Арсенал. 4Октября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#161 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2018 - 16:07

Затем что вы невнимательны. Анджей из Литвы


  • 2

#162 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 September 2018 - 17:40

Итак, пока получается так:

  1. bidlan
  2. AlexWolf
  3. ailkevic
  4. +1
  5. aller
  6. КВП - не прислал данные
  7. SitG2011
  8. +1
  9. constantine 

Сообщение отредактировал Blader: 18 September 2018 - 17:48

  • 1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#163 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2018 - 08:10

Кстати, где мы там собираемся? Кто-то уже знает?

 

Тём, ваших много собирается?


  • 0

#164 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 September 2018 - 09:06

Так, билеты на месте будет забирать Саша (AlexWolf).

Пишите ему за его контактами.

Где будут выдаваться билеты - я ему дам инфо, как она будет.

Где и как вы встречаетесь, чтобы забрать тикеты - это уже с ним) 


  • 1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#165 OFFLINE   ailkevic

ailkevic

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Литва, Вильнюс

Отправлено 19 September 2018 - 09:55

Хорошо бы какой то контакт Александра Волкова. А то ищи его в многомиллионном городе..

 

Кто то про визу спрашивал? Так вот, европейцам виза нужна. НО, есть хорошие новости, можно электронку оформить. Уже подали доки...

 

Вален, какие там олимпийские игры еще раз можно узнать в Азере были?


  • 1
Red is THE COLOUR!

#166 OFFLINE   ailkevic

ailkevic

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Литва, Вильнюс

Отправлено 19 September 2018 - 09:57

Ну почему не до озера, там парк какой то и вроде яхты что ли... гуглмапс отображает. А так как будем до понедельника то ищем чем заняться помимо алкофутбола и вечного похмела...

были...Европейские. Вам будет не до озера). Зачем виза?


Сообщение отредактировал ailkevic: 19 September 2018 - 10:24

  • 1
Red is THE COLOUR!

#167 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 19 September 2018 - 10:10

Ну почему не до озера, там парк какой то и вроде яхты что ли... гуглмапс отображает. А так как будем хачистане до понедельника то ищем чем заняться помимо алкофутбола и вечного похмела...

 

Советую 1)пройтись по старому городу 2) посетить центр Гейдара Алиева 3) Если археология или геология штырит можно поехать соответственно в Гобустан или Янардаг. 4) Посетите музей ковров 5) поднимитесь на Девичью башню 6) Прокатитесь на фуникулёре , посетите нагорный парк , сделайте селфи с обзором на город 7) сядьте на новое кольцо обозрение под вечер и насладитесь видом ночного Баку 8) если погода будет позволять обязательно съездите на пляж - советую пляж Bilgah Beach Hotel, Amburan или Sea Breaze / можете посетить дикие пляжи 

 

Могу еще посоветовать отдых на природе, но это уже будет в другом городе и соответственно нужны будут существенные затраты. Если захотите сообщу потом в личку.


  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#168 OFFLINE   ailkevic

ailkevic

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Литва, Вильнюс

Отправлено 19 September 2018 - 10:18

Вау, Брат, вау! А еще меня тут пугают злыми хачями :))))

 

Мы не против любой помощи. Пока смотрим туристические агентства которые бы нами соответственно позаботились. 

 

Пляж? А че в начале октября пляж еще актуален? 

 

 

Советую 1)пройтись по старому городу 2) посетить центр Гейдара Алиева 3) Если археология или геология штырит можно поехать соответственно в Гобустан или Янардаг. 4) Посетите музей ковров 5) поднимитесь на Девичью башню 6) Прокатитесь на фуникулёре , посетите нагорный парк , сделайте селфи с обзором на город 7) сядьте на новое кольцо обозрение под вечер и насладитесь видом ночного Баку 8) если погода будет позволять обязательно съездите на пляж - советую пляж Bilgah Beach Hotel, Amburan или Sea Breaze / можете посетить дикие пляжи 

 

Могу еще посоветовать отдых на природе, но это уже будет в другом городе и соответственно нужны будут существенные затраты. Если захотите сообщу потом в личку.


  • 1
Red is THE COLOUR!

#169 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 19 September 2018 - 10:50

Все что я вам посоветовал не будет стоить больших денег , вход в музеи, девичью башню, колесо обозрения максимум 10-20 манат ( 1 доллар = 1 манат 70 копеек или 1.7 маната) - при этом все это находится в центре и около старого города. По городу передвигайтесь на такси ( пользуйтесь услугами таксомоторных парков , частники увидев что вы турист начнут завышать цену - советую Оператор - 189 ) , звоните 189 и говорите откуда куда хотите поехать, можно на русском , вам скажут сколько это будет стоить.  В принципе разок можете сесть в баклажановое такси ( как в лондоне ) , но они дорогие , и только у них есть счетчики.

 

Вход на пляжи которые я описал платные - от 20-40 манатов , возможны доп. расходы внутри. Но сами пляжи чистые и народу не оч много бывает. Опять таки если погода будет позволять. в  эти выходные было + 34.

 

Опять таки если есть деньги и желание можете поехать в горы - Габала. Там дорого , но инфраструктура очень развита. Можете поехать в Лагыч - старинную деревню на севере - очень живописно.

 

И самое главное торгуйтесь когда покупаете какие либо сувениры :)

 

 

К прочтению и для информации :

 

Выражения типо "хачи" считаются оскорбительными, хоть и мы не относим это к себе. Слово "хач" означает крест, население Азербайджанской Республики преимущественно мусульмане. В любом случае будучи у нас в гостях желательно избегать оскорбительных высказываний , более того примите к сведению что подавляющее большинство населения понимает русский язык , и если допустим в такси вы решите обсудить смешные усы таксиста то он Вас поймет и может обидеться :) В целом мы очень гостеприимный народ, у Вас не должно возникнуть проблем или неудобств. В любом случае советую так же записать мои контактные данные которые я указывал в данном топике, и в случае любых вопросов или трудностей на месте можете связаться со мной, попробую помочь либо делом либо советом.

 

Вау, Брат, вау! А еще меня тут пугают злыми хачями :))))

 

Мы не против любой помощи. Пока смотрим туристические агентства которые бы нами соответственно позаботились. 

 

Пляж? А че в начале октября пляж еще актуален? 


  • 4

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#170 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 September 2018 - 12:03

Вот итоговая заявка, которая ушла на Марка:

 

Name
1 Gulnara Bondar
2 Muguzhat Alimuradova
3 Gorshkov Anatolii
4 Burets Aliaksandr
5 VOLKOV ALEKSANDR
6 ANDZEJ ILKEVIC
7 EGLE ILKEVIC
8 KISELEV KONSTANTIN
9 Pokazannikov Konstantin

  • 1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#171 OFFLINE   ailkevic

ailkevic

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Литва, Вильнюс

Отправлено 19 September 2018 - 12:08

Все что говорил дело поятное, за базаром следить, ничего лишнего не говорить, нето зарэжут :)

 

Я это про стереотипы. В России был в этом году, к Валену заезжал так меня тоже тут стращали ужасными страшилками. В Минске был с БАТЭ, таже история была. Но я в предрассудки не верю и никуда ехать не боюсь. Так что все будет супер :)

 

Молодежь думаю с русским не очень а постарше понимают. Вот и чюдненко. Кстате может у вас что то вроде яндекстакси есть? В России очень удобная вещь и дешево и не обманешь.

 

Звать тебя как? Если ник правильно понимаю то вроде как "хачихан" читается? Ну вроде не кошерно :) Меня Анджей. Все так и называют, ника нет :(

 

 

 

 

Все что я вам посоветовал не будет стоить больших денег , вход в музеи, девичью башню, колесо обозрения максимум 10-20 манат ( 1 доллар = 1 манат 70 копеек или 1.7 маната) - при этом все это находится в центре и около старого города. По городу передвигайтесь на такси ( пользуйтесь услугами таксомоторных парков , частники увидев что вы турист начнут завышать цену - советую Оператор - 189 ) , звоните 189 и говорите откуда куда хотите поехать, можно на русском , вам скажут сколько это будет стоить.  В принципе разок можете сесть в баклажановое такси ( как в лондоне ) , но они дорогие , и только у них есть счетчики.

 

Вход на пляжи которые я описал платные - от 20-40 манатов , возможны доп. расходы внутри. Но сами пляжи чистые и народу не оч много бывает. Опять таки если погода будет позволять. в  эти выходные было + 34.

 

Опять таки если есть деньги и желание можете поехать в горы - Габала. Там дорого , но инфраструктура очень развита. Можете поехать в Лагыч - старинную деревню на севере - очень живописно.

 

И самое главное торгуйтесь когда покупаете какие либо сувениры :)

 

 

К прочтению и для информации :

 

Выражения типо "хачи" считаются оскорбительными, хоть и мы не относим это к себе. Слово "хач" означает крест, население Азербайджанской Республики преимущественно мусульмане. В любом случае будучи у нас в гостях желательно избегать оскорбительных высказываний , более того примите к сведению что подавляющее большинство населения понимает русский язык , и если допустим в такси вы решите обсудить смешные усы таксиста то он Вас поймет и может обидеться :) В целом мы очень гостеприимный народ, у Вас не должно возникнуть проблем или неудобств. В любом случае советую так же записать мои контактные данные которые я указывал в данном топике, и в случае любых вопросов или трудностей на месте можете связаться со мной, попробую помочь либо делом либо советом.


  • 1
Red is THE COLOUR!

#172 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 19 September 2018 - 13:18

Весёлый, но злой Анджей)
  • 1

#173 OFFLINE   ailkevic

ailkevic

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Литва, Вильнюс

Отправлено 19 September 2018 - 13:29

Я белый и пушистый :) Кстате поздравте меня, билеты купил! Осталось дождаться электронки и... ПОБЕДА!

 

Будешь в Баку?

 

Весёлый, но злой Анджей)


Сообщение отредактировал ailkevic: 19 September 2018 - 13:30

  • 1
Red is THE COLOUR!

#174 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 19 September 2018 - 13:41

Все что говорил дело поятное, за базаром следить, ничего лишнего не говорить, нето зарэжут :)
 
Я это про стереотипы. В России был в этом году, к Валену заезжал так меня тоже тут стращали ужасными страшилками. В Минске был с БАТЭ, таже история была. Но я в предрассудки не верю и никуда ехать не боюсь. Так что все будет супер :)
 
Молодежь думаю с русским не очень а постарше понимают. Вот и чюдненко. Кстате может у вас что то вроде яндекстакси есть? В России очень удобная вещь и дешево и не обманешь.
 
Звать тебя как? Если ник правильно понимаю то вроде как "хачихан" читается? Ну вроде не кошерно :) Меня Анджей. Все так и называют, ника нет :(


Uber , Taxify - самые популярные. Ник читается как "гаджи-хан", зовут меня Салим. Если что понадобится Анджей пиши помогу :)
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#175 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2018 - 13:44

Что у КВП так и не получилось?(


  • 0

#176 OFFLINE   ailkevic

ailkevic

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Литва, Вильнюс

Отправлено 19 September 2018 - 13:51

TAXIFY супер, мы тут им пользуемся. 

 

Будем знакомы, Салим! Ты как местный развей пропагандистскую мглу об Азербайджане. Расскажи как порядок у вас, алкоголь, девушки ну и тд. Я представляю себе что как в Турции должно быть. Но так то по мусульманским странам покатался, порядки разные...

 

 

Uber , Taxify - самые популярные. Ник читается как "гаджи-хан", зовут меня Салим. Если что понадобится Анджей пиши помогу :)


  • 1
Red is THE COLOUR!

#177 OFFLINE   ailkevic

ailkevic

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Литва, Вильнюс

Отправлено 19 September 2018 - 14:11

Пацаны как фотки подгрузить?


  • 0
Red is THE COLOUR!

#178 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 19 September 2018 - 14:18

Пацаны как фотки подгрузить?

На radikal.ru залей, а потом через форму вставляй ссылку сюда


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#179 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 19 September 2018 - 14:53

TAXIFY супер, мы тут им пользуемся.

Будем знакомы, Салим! Ты как местный развей пропагандистскую мглу об Азербайджане. Расскажи как порядок у вас, алкоголь, девушки ну и тд. Я представляю себе что как в Турции должно быть. Но так то по мусульманским странам покатался, порядки разные...


Многонациональная, многоконфессиональная страна. Православные, евреи, католики, мусульмане - все живут в мирном соседстве. В центре стоит даже армянская церковь, не функционирует , но никто ничего не тронул- хотя была война. Полная безопасность- можете гулять хоть в 5 утра в темном переулке ( если таковой найдете:)) Как и везде на Кавказе особое отношение к гостям и старшим. В Турции даже чуть более радикальнее чем у нас. Выпивка свободная, собственно кто хочет тот и пьет; огромное количество клубов, дискотек и баров. Огромное количество туристов и живущих в центре иностранцев. С тех пор как упростили визы с ОАЭ и Катаром очень много арабов, так что если увидете длиннобородых мужиков с женщинами в парандже - это арабы. Под них сейчас много ресторанов открылось, ходите в бары англичан или немцев. Недавно на месте старых промыслов братьев Нобель ( сейчас за счет денег которые они в начале 20 века на бакинской нефте сделали выдают нобелевскую премию) открыли отличный пивной ресторан внутри завода по производству марки пива Paulander - цены бакинские а качество пива немецкое :) оч советую сам там сижу не просыхаю;)
К туристам отношение отличное, все попытаются помочь если вам потребуется помощь. Единственно чтобы я не советовал делать это бросать колкости или комплименты в сторону незнакомых девушек) как никак вы на кавказе:)
Обязательно сходите в старом городе в ресторан " Тандыр" и позавтракайте там , сходите в ресторан "шеки" и покушайте "пити" - не забудьте хлебнуть сотку :) Попробуйте обязательно долму, гутабы с мясом , зеленью и тыквой; ну и шашлык обязательно) и еще чтобы вы ни делали вы всеравно поправитесь на 5-6 кг ) так что лучше ещьте с удовольствием ) из местных вин советую "Савалан" . Я посмотрю и на днях сообщу будет ли в то время фестиваль скидок, если за можете нехилый качественный шоппинг сделать.

Я впринципе могу еще на 5-6 страниц расписать, но все зависит от Ваших финансов и предпочтений.
  • 7

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#180 OFFLINE   ailkevic

ailkevic

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Литва, Вильнюс

Отправлено 19 September 2018 - 14:55

2053e516812a.jpg56b808989443.jpgeeeeaeb837a9.jpg1a1bd932353d.jpg84f29fdcacff.jpg


Сообщение отредактировал ailkevic: 19 September 2018 - 15:33

  • 1
Red is THE COLOUR!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей