Перейти к содержимому


Фотография

Мобильные телефоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1344

#1 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 December 2004 - 13:41

Давайте обсудим у кого какие модели,кто чем доволен и не доволен!? Лично у меня Nokia 7610 очеь классная штука советую! :wink:
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#2 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 26 December 2004 - 14:28

давайте!

у меня супермодный siemens c45! уже 2 года..просто офигительная мобилка! всем советую.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#3 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 26 December 2004 - 16:40

А у меня Nokia 5100 пока доволен, только жаль нет камеры и диктофона.... а так всем доволен, хотя полифония слабенькая... :wink:
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#4 OFFLINE   Titan

Titan

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 December 2004 - 17:29

У меня Sumsung X 100 , меню удобное , полифония прикольная ,
памяти нормально //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif . Только фотокамеры нету //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#5 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 26 December 2004 - 19:10

У меня был 3310, сони эриксон т105, сименс с65, а сейчаз моторола т 190, самая первая моя моделька. Не советую покупать навороченные мобилы, т.к. сужу по тому что они быстро ломаются особенно когда пинаеш об стенку или садишся в трамвае прямо на него. Да вот такая вот судьба у моих трубок, да хотя я и сейчаз не тоскаю этот"кирпич" который довольно хорошо держался. 8) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#6 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 26 December 2004 - 19:27

Nokia 7210, 9 месяцев. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Удобно и просто. Очень довольна и менять не собираюсь. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Фотокамера нафиг не нужна, лучше потратиться на нормальный цифровик.
  • 0

#7 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 26 December 2004 - 19:36

Ну щаз трубочки с цифровыми фотиками пошли, как раз NOKIашные :idea:
  • 0

#8 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 26 December 2004 - 21:51

NOKIA 2100- !!!!!!!уже больше года и раз 15 ТАК ронял, кнопки стерлись, полифония наверное 2 тупых звука, цвет черно-белый, ни картинок ни заставок приличных нет, ловит чето плохова то, функций мало...
а вообще я очень доволен своей деревяшкой и другой нехочу... вот так!!!

  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#9 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 26 December 2004 - 22:36

Siemens C60. У меня уже год. Идельно всё, кроме 2 вещей: корпус (он слишком легко открывается) и отсутствие календаря (чтоб всякие напоминалки ставить и т.п.). А так всё отлично. Плюс куча панелей... у меня голубой с белым... и поблескивает... ну прямо как небо. Цвет неба. Для романтиков, короче. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#10 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2004 - 07:19

Сабж достал реально... Я в компании-продавце мобил 2.5 года работал...
Теперь как у настоящего связиста (просто прикол - все опытные работники у нас ходили с дешевыми бу-шками //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif ) хожу (с мая) с где-то двух-трехлетним бу-шным эриком 68-мым, приобретенным за $30 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif . Телефон рулит, единственное от старости батарейка держит сутки всего.
  • 0

#11 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 27 December 2004 - 08:36

Обидная фича но у нас в городе нет GSM, а есть только CDMA, телефоны дороже и выбор меньше. У меня Kyocera SE47, пока доволен, правда дата кабель для нее мне никак не привезут не фартит уже гдето из 4-5 различных источников должны были привезти а голяк :x
  • 0

#12 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 28 December 2004 - 12:38

М55 - мне лучше не надо, качественный и надёжный, а что ещё можно желать? Камера мне нафиг не нужна, мп3 в мобиле - излишество! К700 и S65 - игрушки для избалованной молодёжи, или предмет престижа для взрослых людей, предпочитающих лучшее!

Педро, у самого был Т190 - был доволен, ловил неплохо! Не помню, там всё равно , скока ты в смс набил - одна полюбак посылается? :roll:

Адамс, уважаю 7210, за его дизайн особенно, но кнопки иногда можно перепутать, по ходу у Ненкова тоже такой, у Ильи не скажу, пусть сам приоткрывает секреты технологий! 8)

Заметьте, кто же открыл тему? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif (смайл, которым пользуюсь чрезвычЯйно редко!)
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#13 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 December 2004 - 17:59

У меня Nokia N-Gage, но хочу поменять на 6630.
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#14 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 29 December 2004 - 06:52

У меня Nokia N-Gage, но хочу поменять на 6630.

Дороговато! Возьми себе К700! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif (выше)
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#15 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 December 2004 - 07:38

ЛУчше бери Nokia 7610 или 6670! Очень хорошие смартфоны,не жалей денег!!!И не слушай TURBOJOE, какой нахрен SonyEricsson?Ничего в нем хорошего нету,кроме 3D приложений!! :?
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#16 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2004 - 07:39

У меня самсунг S500. Мне хватает. Камеры нафиг не надо, баловство одно.
  • 0

#17 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 December 2004 - 07:41

[quote name='"adamsss"]Nokia 7210' date=' 9 месяцев. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Удобно и просто. Очень довольна и менять не собираюсь. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Фотокамера нафиг не нужна, лучше потратиться на нормальный цифровик.[/quote']

Зря так говоришь, телефоны с фотокамерой это очень удобно!Особенно в последних моделях телефонов, качественные фото получаются!
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#18 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 29 December 2004 - 07:42

Ты его видел? Бабло ежели не жалко, покупай P910i! :? И не слушай Рейеса, он флудстер! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Обычный нахрен SonyEricsson K700, не крути мне, морда флудерская :wink: !
В нём есть много за неплохие деньги (8 кусков рублей!), и ловит Эрикссон куда лучше любой Нокии от паршивых, кипящих финнннов, чтоб их за ногу! :roll:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#19 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 December 2004 - 07:43

[quote name='"Denis4"]У меня самсунг S500. Мне хватает. Камеры нафиг не надо' date=' баловство одно.[/quote']

Еще один нашелся!Что за хрень??! Скорей всего ты нормальных телефонов в руках не держал...........! :evil:
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#20 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 29 December 2004 - 07:47

Слышь ты, барыга что ль? Ну и что, что у человека такой телефон? Может ему и не надо хорошего телефона, чё ты тут разлаялся? Не слушай того, не слушай этого, я самый отец, я все нормальные телефоны держал! Ты уже на агрессора смахиваешь! :roll: Это не есть хорошо! :roll: Вот ты работаешь? Если нет, то заткни рыло и представь себе, что такое работать и платить за квартиру, электричество, воду и прочее! Не хрен тут наезжать! Фуф, как всё-таки действует Aphrodite на человека! :roll:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей