Перейти к содержимому


Фотография

Вильям Галлас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#21 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 03 September 2006 - 19:33

Эбо думаю вытеснил оканчательно Лаурена //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
  • 0

#22 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 03 September 2006 - 19:59

а по мне так Галлас-Туре-Эбое-Лаурен...а ещё лучше было бы если бы они Тюрама купили
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!

#23 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 03 September 2006 - 20:23

Эбуэ в центре это что то новое)
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#24 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 03 September 2006 - 20:41

ну так не одно и то же всё время делать..можно Эбое-Галлас-Туре-Лаурен
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!

#25 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 04:08

Лаурен - слева тоже заслуживает внимания //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Что ты все Билли на фланг суешь? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif Не хочет он там играть. НЕ ХОЧЕТ!
А насчет Эбуе - последние матчи показывают, что "силы есть, ума не надо" - не для Арсенала
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#26 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 04 September 2006 - 04:50

Эбо думаю вытеснил оканчательно Лаурена  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif

Просмотр сообщения

Никуя не вытеснил. Лаурен ж не может играть с травмой!

И по мне оптимальный вариант: Клиши-Галлас-Туре-Лаурен. Думаю Траоре заявит о себе в этом сезоне...

А Галласу дать играть в центре чтоб как грится и овцы сыты и волки целы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#27 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 September 2006 - 07:43

Henrynat
ты что думаешь Лаурен вытеснит Эбуе????
наврятли. у нас в первые за 2 года будет супер зашита.
  • 0
Тут место для рекламы

#28 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 04 September 2006 - 11:05

лучше бы было....Коул - Галлас - Туре - Лаурен
а ещё лучше.......Коул - Галлас - Тюрам - Лаурен //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!

#29 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 11:24

Тюрама фтопку... Нех ему на месте Колотушки делать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#30 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 04 September 2006 - 11:28

кста а почему билли?
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!

#31 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 11:43

кста а почему билли?

Просмотр сообщения

потому что - Вильям => Билли
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#32 OFFLINE   TYZ

TYZ

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:36854272

Отправлено 04 September 2006 - 13:03

Галлас считает, что игроки для Моуринью ничего не значат

Бывший защитник "Челси" Вильям Галлас, перешедший в лондонский "Арсенал", раскритиковал главного тренера "аристократов" Жозе Моуринью, заявив в интервью The People об абсолютном безразличии португальского специалиста к футболистам.

"Что сейчас случилось со мной, то ранее произошло и с другими: Рикарду Карвалью, Паулу Феррейрой, Дель Орно, Эрнаном Креспо, Матеей Кежманом. Он прекрасный тренер, но человек для него не значит ничего. У меня были предложения из Италии и Испании. В течение последних лет я получал их постоянно, но был предан "Челси". Переведя меня в резерв, Моуринью дал понять, что это для него ничего не значит", - сказал Галлас.
  • 0
Перемога походить із гармонії

#33 OFFLINE   IKS

IKS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 September 2006 - 13:06

да *редиска* ему ничего этому португальцу не надо лишбы деньги абрама себе захапать
  • 0
Прав тот - у кого больше пушка

#34 OFFLINE   JAMSHED

JAMSHED

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 September 2006 - 15:21

у чукчей Гала на фланге (что на левом что на правом) офигенно играл и в защите, и в атаке, не знаю че он из-за этого ныл... так что я вижу нашу защиту в оптимальном составе Ману-Коло-Фил-Гала.

Просмотр сообщения


100% согласен с тобой. Только вот говорят что Галлас не хочет играт там
  • 0

#35 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 04 September 2006 - 16:07

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif что-то все забыли о Филе... уж он- то когда выйдет из лазарета, то Галлас или Коло на лавчонку присядут сразу же.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#36 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 04 September 2006 - 20:04

да хрен там...галлас и туре точно не сядут
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!

#37 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 04 September 2006 - 22:59

фууууу.... *ой* как тошно.....ну что за клуб.... сотрите как короч они растаюца с игроком который был им настолько полезен с 1999 года.... реальна злит....

ФК «Челси» сделал официальное заявление по поводу Вильяма Галласа, проясняющее обстоятельства его отъезда.

«ФК “Челси” полагает болельщики имею право знать все факты относительно Вильяма Галласа, об отсутствии уважения, которое он продемонстрировал болельщикам, тренеру и клубу. Несмотря на отъезд, он продолжает нападать на Жозе Моуринью, чего нельзя оставить на самотек».

«”Челси” сделал Вильяму Галласу очень существенное и привлекательное новое предложение остаться, в конце прошлого сезона, оно было отклонено».

«Причина тому – деньги, несмотря на его публичные комментарии о желании выступать за границей и т.п. Они, всего лишь, дымовая завеса, для сокрытия факта поиска лица, предложившего наибольшую цену. После неудачи в предъявленных запросах, его поведение стало все более бескомпромиссным и недопустимым».

«Первоначально, он отказался выйти на поле против “Ливерпуля” в полуфинале Кубка Англии в прошлом сезоне, чтобы заставить увеличить сумму контракта. Как теперь подтверждено документально, он отказался присоединиться к команде в Лос-Анджелесе, несмотря на согласование дат возвращения с участниками Чемпионата Мира. Когда Жозе Моуринью великодушно предложил ему стать частью “семьи” после американского тура, отказ был высказан тренеру в лицо. Тренер сообщил ему, что даже если, он не согласует условия нового контракта, но вернётся в “семью” и будет соблюдать правила, то попадёт в основу и на него не наложат взыскание. Однако, несмотря на попытки решить проблемы, Галлас заявил Жозе Моуринью, что никогда не будет выступать за “Челси”».

«Перед первым матчем сезона с “Манчестер Сити”, когда в распоряжении команды были только четыре защитника, а работоспособность Джона Терри вызывала сомнения, он отказался играть. Продолжал угрожать, говорил о том, что если его вынудят выступить, подвергнут дисциплинарному взысканию или накажут материально, то он может забить автогол, уйти с поля или совершить преднамеренные ошибки».

«Совершенно очевидно, это – недопустимая ситуация для тренера, команды и клуба. Интересы “Челси” необходимо защищать, пришли к решению. Если клубу поступит приемлемое предложение, то Галлас уйдет. Если нет, то футболист должен будет выполнить условия своего контракта».

«Клуб подходит к начислению заработной платы, оценивая не только самоотдачу тренеру и команде, но, также, уважение к клубу, самоотдачу, олицетворения клуба вне поля. Каждый футболист играет свою роль».

«Вильям Галлас редко отдавал должное вышеперечисленным положениям. К тому же, он не признавал роль Жозе Моуринью и “Челси” в становлении в нём дважды чемпиона Премьер-Лиги. Человек, ранее выступавший во втором французском дивизионе».


взято с украинского сайта голубых, причем в англоязычных источникам именно такая инфа и приводица

особено это все красноречиво в сравнении с заявами о уходе Кэшли, не забываем о всех его заяв в его книге да и ваще, так вот касательно высказываний тогоже Венгера, Хил Вуда, игроков....

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/165.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#38 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 05 September 2006 - 04:52

Henrynat
ты что думаешь Лаурен вытеснит Эбуе????
наврятли. у нас в первые за 2 года будет супер зашита.

Просмотр сообщения

Обычно вытеснять - это дело претендента, коим Эбуе и является, т.к. Лаурен эт так скать почти ветеран. Так шта я не думаю что Лаурен вытеснит Ману а я думаю что Эбуе не вытеснит Бизана пока тот будет здоров.

А по поводу Галла...Тут уж заслуги Маура перегнули: Галлас уже при Раньери стал классным игроком.
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#39 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 06:43

наш ответ Чемберлену
//football.guardian.co.uk/News_Story/0,,1864949,00.html

достоный ответ на БРЕД челскама
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#40 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 September 2006 - 08:17

Этот кричаще-обвиняющий Статейсмент чукотов об Вильяме нашем явно свидетельствует об огромном разочаровании в стане Челси хотя бы по поводу резонанса в прессе на обмен Коул-Галлас .
Пресса совсем забыла об Кэшли , а лишь нахваливала приобретение Арсенала и матерую хватку канонирского руководства //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
И сейчас ... с такими статейсментами да на оффициальном //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif сайте чукоты отметились только своим отсутствием класса .
Галлас теперь еще злее будет защищать ворота Арсенала //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей