Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal vs Manchester United 01/02/05 23:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#101 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 February 2005 - 12:11

1-ый гол в наши ворота был скорее опять просто бесбашенным, но почему-то стали часто такие мячи в наши ворота залетать??? значит не доробатываем в чём-то

Как обычно начали мельчить и мудиться около своей штрафной.. в итого, обрез (Сола вроде) и нас наказали.. жаль только, что с рикошетом.. так бы и не забили возможно.

3-ий гол нас и сломал, как мне кажется, ну Альмуния просто напросто наломал дров, может сильно запереживал и решил что выручит команду и возле углового фложка, но как только он побежал я сразу себе сказал - это гол, хотя там и был в штрафной 1 Роналду против 3 наших, ну нельзя так бездарно играть, если мы хотим на что-то рассчитывать.  

Алмунья виноват больше всего. Кули побежал с шашкой наголо, мля ?! Защи тоже молодцы, поверили, что он выручит там и не стали никого держать в штрафной.. ага, щазз. Алмунья ваще второй Леман прямо порой.. даже причу такую же ростит, дурак.


4-ый гол, ну как сказал Tyr всё как всегда, как и в 1-ом матче нас наказали за излишнее желание отыграться, но опять как можно оставить такого дуболома без внимания

Тут ваще всё просто.. мало того, что стали играть в 3 заща и меньше уделять внимания обороне (куда уж меньше, *ой* ??!), так ещё и супер-янгстер Хойт вышел + пас гиггза + никто явно не ожидал что оши ваще там будет тусить да ещё и так пробьёт пиздато..

По второму голу ничё не скажу, не помню кто налажал там..


Это поражение наводит на размышления, что у нас не становится в запасе совсем игроков способных как-то усилить команду

Это было известно до этого. Уже сезона 2, наверно.
  • 0

#102 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2005 - 12:17

Проиграли :twisted: Значит были слабее, ну что поделать, значит, МЮ сейчас сильнее. Но всё равно, выигрывая 2-1 после первого тайма, просрать 2-4 - это надо умудриться. Говорят, защита играла плохо и Алмуния начудил, так надо оборону перестраивать: наигрывать Эбо, видно парень талантливый и дать шанс Леме. Очень обидно проиграть при огромной поддержке болельщиков :cry: . А всё-таки до этого матча при победе Арс мог отомстить манкам и продолжать погоню за Челси, МЮ же при победе мог выйти на 2 место. Мы, получается, гнались за двумя зайцами, ни одного не поймали, как чаще всего и бывает. Может этот сезон и переходной, опытным игрокам и молодежи еще надо сыграться, вот в следующем сезоне мы увидим более конкурентно способный Арсенал. А теперь надо обязательно брать кубок Англии, это возможно. А вот Лугу Чемпионов мы вряд ли возьмем с такой игрой, с такой защитой и вратарем.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#103 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 February 2005 - 12:30

он кстати лучшим был из защитников на поле

ага, ваще МОМ.. только не доиграл чего-то, а так ладно

да, видать долго Мишу ваши доставали

если кто кого-то и пытался достать, так это хайнце и руни

кста, кто-нить тут знает что означало то почесывание щек?

руни показывал какой он небритый, какой он взрослый и ваще крут
  • 0

#104 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 02 February 2005 - 12:35

Руни показывает такой жест не в первый раз, где-то я это уже наблюдал, он как бы говорит что ещё заплачь или хватит плакать, меня это просто взбесило, а Пирес молодец, что удержался, хотя желтую в том моменте все-таки схлопотал
  • 0

#105 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2005 - 12:37

Капитан "Арсенала" Патрик Вьейра, славящийся своей нелюбовью к "Манчестер Юнайтед", вновь "отличился" после игры. В подтрибунном помещении он плевался в игроков "МЮ", а затем ударил Гари Невилла.
"Я видел сам, как Вьейра плевался во все стороны, а потом ударил головой Гари Невилла. Сравните, у Вьейра - рост 190 сантиметров, а у Гари - 178. Естветвенно, это легкий противник для Вьейра, вот он и выбрал себе жертву. Связаться со мной он не рискнул", - заявил давний недруг Патрика капитан "МЮ" Рой Кин, чей рост кстати 180 сантиметров.

"Я не бодался с Невиллом, я же не теленок. Потолкались немножко, но не бодались. Гари Невилл - не маленький мальчик, он должен уметь постоять за себя и отвечать за свои слова", - парировал капитан "Арсенала" Патрик Вьейра.

Инцидент в тоннеле будет рассмотрен дисциплинарным комитетом АФА. Если вина Вьейра будет доказана, то Патрику грозит денежный штраф и дисквалификация на несколько матчей.

Теперь ваще отлично, но может по праву Пат на этого ****** наехал.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#106 OFFLINE   cash

cash

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2005 - 12:53

Руни показывает такой жест не в первый раз, где-то я это уже наблюдал, он как бы говорит что ещё заплачь или хватит плакать, меня это просто взбесило, а Пирес молодец, что удержался, хотя желтую в том моменте все-таки схлопотал

о, спасибо за пояснение.
  • 0

#107 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2005 - 12:53

Но всё-таки, если посудить, какими были голы?
1-ый гол в наши ворота был скорее опять просто бесбашенным, но почему-то стали часто такие мячи в наши ворота залетать??? значит не доробатываем в чём-то.


Да ладно, недорабатываем, на самом деле все было бы отлично, если бы не рикошет этот дурацкий... Лучше бы Эш не успел :/

2-ой гол был запит, скорее чисто из-за профессиональных качеств Роналду, да и Лорен тупанул, дал ему пару лишних секунд, вобщем получается как всегда в ответственных матчах пропускаем в начале 2-ого тайма.


Здесь - именно исполнительское мастерство и тормознутость обороны.

3-ий гол нас и сломал, как мне кажется, ну Альмуния просто напросто наломал дров, может сильно запереживал и решил что выручит команду и возле углового фложка, но как только он побежал я сразу себе сказал - это гол, хотя там и был в штрафной 1 Роналду против 3 наших, ну нельзя так бездарно играть, если мы хотим на что-то рассчитывать.


Да, Алмунья, конечно, лоханулся... Но куда больше лоханулись защи... Торчать втроем во вратарской и дать одному противнику на дальней! штанге пропихнуть мяч... Это что-то из ряда вон выходящее...

4-ый гол, ну как сказал Tyr всё как всегда, как и в 1-ом матче нас наказали за излишнее желание отыграться, но опять как можно оставить такого дуболома без внимания.


Ну, четвертый гол был не более, чем просто эффектной точкой... Матч был проигран после третьего гола.
  • 0

#108 OFFLINE   cash

cash

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2005 - 12:59

Капитан "Арсенала" Патрик Вьейра, славящийся своей нелюбовью к "Манчестер Юнайтед", вновь "отличился" после игры. В подтрибунном помещении он плевался в игроков "МЮ", а затем ударил Гари Невилла.
"Я видел сам, как Вьейра плевался во все стороны, а потом ударил головой Гари Невилла. Сравните, у Вьейра - рост 190 сантиметров, а у Гари - 178. Естветвенно, это легкий противник для Вьейра, вот он и выбрал себе жертву. Связаться со мной он не рискнул", - заявил давний недруг Патрика капитан "МЮ" Рой Кин, чей рост кстати 180 сантиметров.  

"Я не бодался с Невиллом, я же не теленок. Потолкались немножко, но не бодались. Гари Невилл - не маленький мальчик, он должен уметь постоять за себя и отвечать за свои слова", - парировал капитан "Арсенала" Патрик Вьейра.

Инцидент в тоннеле будет рассмотрен дисциплинарным комитетом АФА. Если вина Вьейра будет доказана, то Патрику грозит денежный штраф и дисквалификация на несколько матчей.

Теперь ваще отлично, но может по праву Пат на этого ****** наехал.

это скорее всего неудачный перевод про инцидент перед матчем. очень неудачный перевод //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#109 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2005 - 13:05

Капитан "Арсенала" Патрик Вьейра, славящийся своей нелюбовью к "Манчестер Юнайтед", вновь "отличился" после игры. В подтрибунном помещении он плевался в игроков "МЮ", а затем ударил Гари Невилла.
"Я видел сам, как Вьейра плевался во все стороны, а потом ударил головой Гари Невилла. Сравните, у Вьейра - рост 190 сантиметров, а у Гари - 178. Естветвенно, это легкий противник для Вьейра, вот он и выбрал себе жертву. Связаться со мной он не рискнул", - заявил давний недруг Патрика капитан "МЮ" Рой Кин, чей рост кстати 180 сантиметров.  

"Я не бодался с Невиллом, я же не теленок. Потолкались немножко, но не бодались. Гари Невилл - не маленький мальчик, он должен уметь постоять за себя и отвечать за свои слова", - парировал капитан "Арсенала" Патрик Вьейра.

Инцидент в тоннеле будет рассмотрен дисциплинарным комитетом АФА. Если вина Вьейра будет доказана, то Патрику грозит денежный штраф и дисквалификация на несколько матчей.

Теперь ваще отлично, но может по праву Пат на этого ****** наехал.

это скорее всего неудачный перевод про инцидент перед матчем. очень неудачный перевод //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif


Это не я переводил :wink:
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#110 OFFLINE   СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2005 - 13:08

Вчера мы смотрели этот матч в ВЕГАСЕ.Хочу высказать своё мнение о этой игре.Все видели лица игроков обеих команд при выходе на поле?Если у футболистов МАНЧЕСТЕРА была заряженность на борьбу,то у игроков АРСЕНАЛА этого не наблюдалось.На лице Р.КИНА было ясно написано:"Победим любой ценой".Начало матча -желание забить быстрый гол и нокаутировать Манчестер.Но М.Ю. это не НОРВИЧ или САУТГЕМПТОН,его быстрым голом не сломаешь.И вот быстрый гол забит,а веры в победу нет.Кульминационный момент -Р.ГИГГЗ сравнивает счёт и становится ясно АРСЕНАЛ паралезован.Куда-то сразу пропал порыв первых минут игры,когда забивался первый гол.А гол Дениса Беркампа это всего лишь эпизод матча.Второй тайм:М.Ю. сравнивает счёт и команда развалилась на части.Полная неразбириха в защите(включая вратаря).Естественно возникает третий гол,который АРСЕНАЛ во вчерашнем матче отыграть при такой игре никак не мог.Скорее пропустить ещё,что и произошло.К такому повороту событий Арсен Венгер явно не готов-надо делать замены,усиливать нападение.Первая замена:Рейес вместо Фламени.Я думаю зачем вчера вышел Рейес этого не понял никто.Вторая замена вынужденная:Хойт вместо Кемпбелла.Но самая смешная третья замена :!: Вы видели лицо Фабрегаса когда он выходил на поле,такое чувство что его только что разбудили в раздевалке.ВЕНГЕР ему говорит:"Иди играй..."ФАБРИГАС:"С кем?"Венгер:" С Манчестером!"Фабригас:"Да вы что ебнулись?"Что в итоге М. Ю. остается в меньшинстве и забивает четвертый гол.Последние пять минут АРСЕНАЛ бьется в агонии.Совершенно справедливый итог матча-Манчестер был сильнее и заслуженно победил.И конечно гол Беркампа между ног вратарю завёл Манчестер до такой степени,что задача победить достигла эпогея :!:
  • 0

#111 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 02 February 2005 - 13:33

To HenFred
Интересно кто ему такое право давал?
Чей Виера не маленький ребёнок, но почему-то из матча в матч, он оказывается в вашей команде самым задирой. Постоянно ищет с кем бы посраться, сцепиться в подтрибунном помещении. Если его наградят штрафом я думаю, может это ему даже на пользу пойдёт, парень отдохнёт, успокоится, заодно может и команда отойдёт от поражения.
  • 0

#112 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2005 - 13:46

ВЕНГЕР ему говорит:"Иди играй..."ФАБРИГАС:"С кем?"Венгер:" С Манчестером!"Фабригас:"Да вы что ебнулись?"


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Lol //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Настрой на борьбу был разве что у Патрика, Анри и Берги. Перелом имхо в перерыве произошел: манки успокоились и собрались, а наши вышли так, как будто все уже сделано... Хосе - все хуже и хуже играет...
  • 0

#113 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2005 - 13:56

Чей Виера не маленький ребёнок, но почему-то из матча в матч, он оказывается в вашей команде самым задирой.

Хорошие учителя были. Рой Кин, например, он же писал вчера //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

На самом деле, вчера в первом тайме ваши без меры бычили, особенно Хайнце и Руни. Такое впечатление, что еще до игры "зарядились".
  • 0

#114 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 February 2005 - 14:09

Да настроение паршивое конечно, что и говорить. Первый тайм нам удался, а когда команды выходили на второй я к сожалению не заметил в глазах наших игроков той же решимости, что была у футболистов МЮ. В итоге они смогли проявить характер и победили.
Как это не печально приходится признать что победили они по игре. Тем не менее не стоит отчаиваться. В первую очередь понравилась игра Бергкампа, Виейра и Юнгберга. Коул также был неплох.
Анри не произвел столь позитивного впечатления хотя с другой стороны организовал оба наших гола, что отрадно. Тем не менее хотелось бы чтобы он уже начал забивать.
Согласен что Рейес сыграл не лучшим образом. Теперь думаю надо попытаться взять Кубок Англии, что нам вполне по силам и удачно выступить в Лиге Чемпионов (Баварию обыграть вполне реально).
Так что мне кажется рано ставить крест на этом сезоне хотя конечно шансов на чемпионство уже практически не осталось.
  • 0

#115 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 February 2005 - 15:14

руни показывал какой он небритый, какой он взрослый и ваще крут

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/100.gif
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#116 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2005 - 15:22

1 февраля-чёрный день в истории Арсенала //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif Полный крах :!: Со смешанными чувствами боли,ненависти и стыда хочется сказать,что наша вчерашняя оборона выглядела на уровне дворовой команды :? Когда я узнал о дисквалификации Туре,сразу понял,что в защите есть дыра,по имени Сиган :? НЕ хочется вновь вспоминать этот отвратительный матч,но скажу всем дьяволам на нашем форуме,что нет ни какого желания обсуждать с вами наши минусы и плюсы вашей недалёкой команды.
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#117 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2005 - 15:26

Не какой это не крах. Если это и крах то он наступил раньше[/b]
  • 0

#118 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2005 - 15:29

А насчёт обороны - то она у нас лучшая в сезоне то хер знает какая (правда не всегда, рассматриваются отдельные случаи).
  • 0

#119 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2005 - 15:40

Может хватит гнать на Рейеса :?:
То же мне нашли козла отпущения :twisted:
Вот Сиган - тот еще казел :!: Как всегда не заметил рейда нападающего , и Сол , подчищая его ошибку , получил травму :_013:
  • 0

#120 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2005 - 15:44

Рейес внатуре урод
Худшая покупка Венгера
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей