Перейти к содержимому


Аршавин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6184

#61 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 February 2009 - 15:43

Желать другому человеку травм

кроме кур канешна ёпт :lol2:

сзот!!!
  • 0
Джек-наше всё!

#62 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 05 February 2009 - 15:51

куст права без оговорок. петушня - не люди.
  • 0

#63 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2009 - 15:54

кроме кур канешна ёпт :lol2:

сзот!!!

И шитоплеерам не желаю травм .
А вот просёров и клоунских дежурных для них поступков - сколько угодно !

Сообщение отредактировал kust: 05 February 2009 - 16:01

  • 0

#64 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2009 - 17:12

А теперь ближе к телу :93:
Желающие поржать , зацените последнюю фразу из сегодняшнего арсеблога
//www.oleole.com/blogs/arseblog

Till tomorrow, Arshfans. :butill: :icon_mrgreen:
  • 0

#65 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 February 2009 - 17:14

Пару лет назад в интервью на вопрос - кого вы считаете лучшим игроком из постсоветских стран - Аршавин ответил : Александра Глеба.
А терь про майку с 13-м номером сказал - несчастливая...
Удачи, Андрей !
  • 0
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#66 Гость_VesS_*

Гость_VesS_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2009 - 19:28

По сабжу: Вроде вышел на близкого друга Андрея Аршавина. некого Анатолия. По его утверждению Анлрей зарегистрирован вконтакте. Но стена у него там отключена воизбежании спама и флуда. Отвечает на личные сообщения. Сказал что Андрей завтра выйдет в интернет и на самые интересные вопросы - которые у него набрались в личке - ответить. Анатолий сказал, что Андрею скажет, чтобы тот обратил особе внимание на нашу группу вконтакте - ибо я уверил Анатолия, что наша группа представляет офиц. фан-клуба Арсенала в России и то, что мы не прочь взять интервью у Андрея. Вообщем гадать не будет. Не мало страниц про Андрея я встречал вконтакте. Но тут как мне кажется всё так как говорит Анатолий. Гадать не будем. Завтра он выйдет на меня - вот и узнаем!
  • 0

#67 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 05 February 2009 - 19:31

... а что, оччень даже интересная перспектива ;)
  • 0

#68 Гость_kitafuka_*

Гость_kitafuka_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2009 - 19:32

Все прочитал =) ... да я тоже рад что он оказался в Арсенале ...
*По поводу рекламы ... кто не верит что продукт АРШАВИН принесет большые деньги на футболках и атрибутике могу только сказать , что я никогда бы не зарегался на вашем сайте и не заказал бы футболку АРСЕНАЛА если бы не Аршавин .... =) уже сделал...
* Не скажу что я такой ярый его фанат , как это может сначала показаться ... я простой русский парень который любит футбол и является патриотом , я также болею за Тоттен-Рому =) ... можете плеваться итп но он русский и я за него горжусь .. Пусть он не очень выступает посл. время но он о5 же наш ...
*Кстати никто не видит в фамилии аршавина что то магическиое =) так смеха ради ARSHAVIN = ARS + HAVE IN =) /// да кстати в форма Арсы точно ему идет ...
*** Не судите строго ... кто знает мб последниe события смогут привести меня в ваши ряды на долгие годы :000092:

Сообщение отредактировал kitafuka: 05 February 2009 - 19:33

  • -1

#69 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 February 2009 - 19:47

Заколебал этот жаргон колхозный "Арса", "Арс", в "Арсе". Тьфу. Arse по-английски "задница" если че.

За Тоттен он болеет. Что это такое? Татем или что-то другое? Раздражает такое отношение к футболу.

Балтача: вряд ли Аршавин сыграет с "Тоттенхэмом"

Экс-защитник киевского "Динамо" и сборной России, а ныне тренер футбольной академии "Челси" Сергей Балтача поделился своим мнением относительно того, в каком качестве будет использовать Андрея Аршавина в "Арсенале" Арсен Венгер.

"Здешние эксперты рассматривают два варианта. Либо Аршавин будет выходить на замену голландцу Робину ван Перси, либо атакующая тактика "канониров" будет немного перестроена, и после возвращения в строй Тео Уолкотта они с Аршавиным будут нагнетать атаки с флангов. В любом случае, никто не подвергает сомнению место Эммануэля Адебайора на острие атаки. Он играет сейчас здорово и выдерживает бешеный ритм английского сезона. Чего не скажешь о ван Перси, которому нужна замена.


:74:

Сообщение отредактировал Cranium: 05 February 2009 - 19:49

  • 0

 


#70 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 05 February 2009 - 19:52

*** Не судите строго ... кто знает мб последниe события смогут привести меня в ваши ряды на долгие годы :000092:

а че тебя судить :smiley1:
мне нравится что ты сказал правду... и не пытался выставить себя "сдецтва никуевым фанатом Арсенала" :beer:
вот за это респект.

в профиле есть графа за кого болеете: мот напиши Аршавин и Павлюченко? :107:

ЗЫ так как ты собрался на нашем форуме сочуствовать этим русским персонам, скажу: если будешь радоваться Аршавиным, врядле кто будет против. Но если будешь писать : "ураааа Павлюк помог тоттенхему победить"... Вот тут ты узнаешь где раки зимуют :pain36: обольют какашками и отправят в тотеншитский толчек :165:


Cranium
не удивляйся, таких экспертов пруд пруди :10:
Дурак он в челси ещё больше дурак :13: - народная мудрость! :167:

Сообщение отредактировал SEN: 05 February 2009 - 19:55

  • 0

#71 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 February 2009 - 20:18

*** Не судите строго ... кто знает мб последниe события смогут привести меня в ваши ряды на долгие годы :000092:


А может в ряды куриц? Счастливого пути.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#72 OFFLINE   Ghost

Ghost

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 05 February 2009 - 20:20

можете плеваться итп но он русский и я за него горжусь .. Пусть он не очень выступает посл. время но он о5 же наш ...



NO COMMENTS :12:
  • 0

Above Us Only Sky!

The future is bright - it is red and white

 

IN ARSENE WE TRUST!


#73 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 05 February 2009 - 20:27

так ёпты, пиши на испанском что-ли. тогда никто и удалять небудет ;)



HASTA LA VISTA, BABY :smiley1:

translation

Английский, Андрей, ты уже знаешь (чувиха- зе гёрл). Теперь учи испанский. В будущем может пригодиться.

Сообщение отредактировал kudvit: 05 February 2009 - 20:35

  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#74 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2009 - 20:55

Все прочитал =) ... да я тоже рад что он оказался в Арсенале ...
*По поводу рекламы ... кто не верит что продукт АРШАВИН принесет большые деньги на футболках и атрибутике могу только сказать , что я никогда бы не зарегался на вашем сайте и не заказал бы футболку АРСЕНАЛА если бы не Аршавин .... =) уже сделал...
* Не скажу что я такой ярый его фанат , как это может сначала показаться ... я простой русский парень который любит футбол и является патриотом , я также болею за Тоттен-Рому =) ... можете плеваться итп но он русский и я за него горжусь .. Пусть он не очень выступает посл. время но он о5 же наш ...
*Кстати никто не видит в фамилии аршавина что то магическиое =) так смеха ради ARSHAVIN = ARS + HAVE IN =) /// да кстати в форма Арсы точно ему идет ...
*** Не судите строго ... кто знает мб последниe события смогут привести меня в ваши ряды на долгие годы :000092:


Уууух! Какие люди живут в столице Урала!
Чес говоря я не понял ты за Тотенхем болееш или за Павлюченко? В твоем профиле написано что за Тотенхем! А сам говориш что за Русского парня! Как это понимать? Невозможно болеть за Тотенхем и за Арсенал!!! Я думаю что это несовместимые ввещи! Как кошка с собакой не могут ужиться так и в голове мысли не ужились бы!!! Всетаи я думаю ты болееш за Русских, а не за команду!
Я знаю с 2 дюжины мужиков которые всю свою жизнь болели и будут болеть за Московский Спартак. И после перехода Павлюченко они не стали фанатами Тотенхема! А на просмотры игр иногда ходят в бар и смотрят на своего бывшего игрока. Так что вот так!
  • 0

#75 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 05 February 2009 - 21:00

kitafuka улыбнул:)))))
однако неуважаю:)))однако трать-трать денюжку=)))))ыыы=)))
я как-то писал что я думаю,но БД глючило...и не появилось...вообщем
был против трансфера...не та позиция как минимум,ну и он мне не нравится:)однако был уверен на 70% что купят все равно...хотя,с другой стороны приток с росии фанатов увеличится+большая шумиха(главная мыльная опера зимнего трансферного кона имхо) должно дать прилично денег...может Арсен вспомнил про нас?про Киев(как он говорил спасибо нам,письмо писал)подумал,что в пост-ссср много народу живет,а страны близкие,вот и получится удачный коммерческий ход...+он боевой и опытный,как раз не хватает...
но где он будет играть..насри,уолкот,росицки,едуардо,РВП,адеба,бендер,вела,ремси...имхо каждый из них сильнее аршавина..так что,у аршавина шанс показать себя пока все травмированы...
а вообще удачи ему,надеюсь станет гунером не только на футболке,но и в душе...
  • 0

#76 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 February 2009 - 21:30

Буду надеятся, что через игры уже выйдет хотя бы на замену и можно будет оценить дарование)))
А вообще я высказывал по поводжу небольшое мнение и хотел бы добавить и повториться...
считаю что трансферт в целом положительный.
Настоящим, пологаю, что он врядли сможет превзойти уровень игры Арса и быть столь превзойдённым на пьедъестал, скорее он очень положителен в конкурнеции, ибо за счёт её заиграют другие. Думаю что гуннером-жемчуженной, как Глеб и другие врядли станет... Но хотелось бы)
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#77 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 05 February 2009 - 21:33

Думаю что гуннером-жемчуженной, как Глеб и другие врядли станет... Но хотелось бы)



Ну ты и натыцкал. Провокатор.
Я вот думаю, как бы после прихода Аршавина не пришлось помахать платочком Фабрегасу.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#78 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2009 - 21:43

насри,уолкот,росицки,едуардо,РВП,адеба,бендер,вела,ремси...имхо каждый из них сильнее аршавина

А вот это спорный вопрос!
  • 0

#79 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 05 February 2009 - 21:46

Ну ты и натыцкал. Провокатор.
Я вот думаю, как бы после прихода Аршавина не пришлось помахать платочком Фабрегасу.


Типун тебе на язык :P Никого не продавать! А то так и будем вечно строить молодые и многообещающие команды, а как только будем готовы "стрельнуть", то хоп...нам $-ы предложат, а мы и рады кого-нибудь продать. Не надо нам такого счастья :128:

А по Аршаве вопросов особо нет, вряд ли какой-нибудь клуб захочет его у нас покупать...свои нервы лучше поберегут :)
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#80 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 05 February 2009 - 22:10

А вот это спорный вопрос!

я знаю,но я же написал имхо=)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей