Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Manchester City (25.02.2018, 19:30 Msk, Wembley Stadium) 0-3 L

опрос

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

Опрос: Арсеналу нужна победа в финале КЛ? (90 пользователей проголосовало)

Арсеналу нужна победа в финале КЛ?

  1. Проголосовал Нет (если она поможет Венгеру остаться) (20 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  2. Да (потому что она поможет Венгеру остаться) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Проголосовал Да (плевать на все условности, нам нужен еще один внутренний кубок) (64 голосов [71.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 71.11%

  4. Проголосовал Все ровно (не считаю КЛ - за трофей) (6 голосов [6.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать

#261 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 26 February 2018 - 18:26

DT 2сотни фунтов потратил на это шоу БениХила

Сообщение отредактировал xtaaa: 26 February 2018 - 18:27

  • 0

#262 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 26 February 2018 - 19:34

Вот мне интересно, если в следующем матче нас Сити разъебет без даже гипотетической возможности доебаться до псевдофолов и псевдо-офсайдов, без единой претензии, поле идеальное, в небе солнце, ветра нет, форма не рвется, шнурки не расшнуровываются, магнитных бурь нет, у всех знаков гороскопа благоприятный день, Луна и Марс находятся в нужных фазах,  белки не бегают, Бузака не ссыт, при этом Арсенал играет в обычную игру, в которой нет моментов, либо 1 момент на 3 гола в наши.

Шо тогда скажет Венгер(aka 4емпион)? Вот просто интересно, в чем будет предъява?


Сообщение отредактировал Тимоха: 26 February 2018 - 19:34

  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#263 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 26 February 2018 - 20:03

Реакция на слёзы юного фаната:

https://sport24.ru/n...nale-kubka-ligi .


  • 0

#264 OFFLINE   Varasik

Varasik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 February 2018 - 20:16

Вот мне интересно, если в следующем матче нас Сити разъебет без даже гипотетической возможности доебаться до псевдофолов и псевдо-офсайдов, без единой претензии, поле идеальное, в небе солнце, ветра нет, форма не рвется, шнурки не расшнуровываются, магнитных бурь нет, у всех знаков гороскопа благоприятный день, Луна и Марс находятся в нужных фазах, белки не бегают, Бузака не ссыт, при этом Арсенал играет в обычную игру, в которой нет моментов, либо 1 момент на 3 гола в наши.
Шо тогда скажет Венгер(aka 4емпион)? Вот просто интересно, в чем будет предъява?

Скажет, что для соперника все сложилось идеально
  • 2

#265 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2018 - 20:31

Это да, только ЛЕ теперь интересна, так как в АПЛ уже все понятно.

Я бы не делал столь преждевременных выводов насчёт АПЛ. Не нужно забывать что мы ещё играем с Сити сейчас, а это 120% проигрыш, а следовательно до седьмого места не так много. Конечно хорошо что Бёрнли потеряли ход и мы пока в относительной безопасности на своём 6-ом месте, но вдруг они ударно проведут концовку сезона, вот тогда будет совсем весело

Хотя в тоже время не стоит забывать что у нас есть ещё все «математические шансы» на чемпионство))))


Сообщение отредактировал Thornex: 27 February 2018 - 17:10

  • 0

#266 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2018 - 20:44

и тут вопрос, если вводят мяч от ворот, схуяли ЦЗ оставляют нападающего за спиной :banghead:

Вот об этом я пытался рассказать нашему футбольному гению, стратегу и видимо консультанту Венгера по тактике игры в обороне - чемпиоше, но всё тлен.


Сообщение отредактировал Thornex: 27 February 2018 - 17:10

  • 0

#267 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2018 - 21:06

Ты действительно думаешь, что после крупных всёров лучшее время заниматься шапкозакидательским вангованием? Или это защитная реакция такая?
Не могу найти ни одной причины зачем вообще такое писать в данной ситуации.

Троллинг же, не?)
  • 0

#268 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2018 - 21:12

Вот мне интересно, если в следующем матче нас Сити разъебет без даже гипотетической возможности доебаться до псевдофолов и псевдо-офсайдов, без единой претензии, поле идеальное, в небе солнце, ветра нет, форма не рвется, шнурки не расшнуровываются, магнитных бурь нет, у всех знаков гороскопа благоприятный день, Луна и Марс находятся в нужных фазах,  белки не бегают, Бузака не ссыт, при этом Арсенал играет в обычную игру, в которой нет моментов, либо 1 момент на 3 гола в наши.
Шо тогда скажет Венгер(aka 4емпион)? Вот просто интересно, в чем будет предъява?

Нас уже и в этом сезоне так выносили и даже не Сити (которые объективно сильнее). А будет что-то типа : «Был сложный матч/выезд, старались, но не смог ли». Без каких-либо доводов почему не смог ли. Ведь проигрывать мы можем только причинам дождей/судей/выездов/ газона/болельщиков, а не выигрываем только потому что «не смог ли». И конечно никогда не будет что мы просто играли хуже и заслуженно проиграли.
  • 0

#269 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 February 2018 - 23:22

Слушаю Джей Ти... знаете....у меня - очень слабый английский. Но, я впервые , за все время, что Равенчук выкладывает, возникло желание не читать перевод, а послушать.
How many times!!!!
С его экспрессией....напором....ни эти, ни другие слова и переводить не нужно.

Сообщение отредактировал sunbeam: 27 February 2018 - 06:18

  • 5

#270 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 27 February 2018 - 06:49

Не первый раз нас окунули в дерьмо, и, чувствую, не в последний. Нефиг тратить нервы, мы переживаем из-за результатов больше, чем половина состава, а уж тем более тренерский "штаб".


  • 5

#271 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 27 February 2018 - 07:22

Рэй, а когда будет время? Когда будет место?

После победы в ЛЕ?

Вы почитайте себя для начала. Истерика истерикой погоняет. Взрослые люди, а занимаетесь фиг знает чем.

И что я из ряда вон выходящего сказал? Больше хейта, больше травли, больше ненависти. Без меня этого не было бы? Нервов ещё много, изводить себя ещё есть куда. Давление на команду слабое. Они расслаблены. У них зона комфорта. Как вы не понимаете очевидного - лучше вы этим не сделаете ни себе ни клубу.

Сплошное фиаско, братаны.


  • 0

#272 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 27 February 2018 - 07:49

Если вместо работы над ошибками постоянно твердить "ну ничего, завтра всех порвём", то так эти ошибки и будут продолжаться.

Это касается и тренера с его заезженным "главное думать о следующем матче", и игроков с бравурными интервью после просёров. И некоторых фанатов с оторванными от реальности розовыми надеждами на будущее, вместо требований отставки не тянущего тренера, например (я бы сказал "или других перемен", но другие способы перемен уже, пожалуй, исчерпаны).
  • 1

Merci Arsene


#273 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 27 February 2018 - 08:17

В Джека вселился Венгер  :bigyell:

 

 

Джек Уилшер: 

«Тяжело описать словами мои эмоции о вчерашней игре. Сити - хорошая команда, и заслужила победу вчера. Многим людям было что сказать вчера о нас, и мы должны принимать критику, когда проигрываем. Это было грустно, я не могу принять некоторые решения, которые были против нас вчера. Что бы вы не говорили о первом голе, это нарушение. Второй гол - это вне игры. В первой половине должна была быть вторая желтая карточка. Да, такое случается в футболе, но это всё равно тяжело принять. И люди будут говорить, что мы ищем оправдания, но это факты. В любом случае, мы должны ответить, начиная в четверг. Спасибо всем канонирам за вашу поддержку, и поверьте мне, мы чувствуем то же, что и вы, но мы должны оставаться едины»

в целом конечно правильно говорит

но не покидает ощущение что в равных составах они бы нас один фиг сделали в тот день

мы ж сами Браво не напрягали


  • 1

#274 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 February 2018 - 09:12

Нужно было решать момент на первых минутах, вот и всё.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#275 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 27 February 2018 - 12:01

Нужно было решать момент на первых минутах, вот и всё.

cкладывается впечатление ,что Оубама -это 3+1  .три момента один гол.дай бог что я ошибаюсь


  • 1

#276 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 February 2018 - 12:17

cкладывается впечатление ,что Оубама -это 3+1  .три момента один гол.дай бог что я ошибаюсь

По одному матчу судить, конечно, нельзя. Но уж очень хотелось увидеть проблески инстинкта убийцы, жаль, что была всего пара моментов.


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#277 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 27 February 2018 - 12:20

По одному матчу судить, конечно, нельзя

в четверг посмотрим  :rolleyes:


  • 1

#278 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 27 February 2018 - 12:58

Обама не про инстинкт убийцы, это было известно до перехода его ещё. Он и в Дортмунде много порол (но и много открывался/создавал/получал и соответственно забивал).
  • 2

Merci Arsene


#279 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 27 February 2018 - 13:34

Обама  и много открывался/создавал/получал

это понятно,но судя по нашей игре -это не Арсенал десеть лет назад с 15 моментами за матч


  • 0

#280 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 27 February 2018 - 14:33

Рей, какие нафиг требования? К кому требования? :)

Что значит "вместо работы над ошибками"? А если вместе с работой над ошибками?

"некоторые фанаты с оторванными от реальности розовыми надеждами на будущее" - нормально определение болельщика, который поддерживает команду. Все же лучше, чем "некоторые фанаты с оторванными от реальности разбитыми очками без надежды на будущее". Футбол - это игра, где все решают мелочи. В любой момент, в абсолютно любой, все может перевернуться с ног на голову.

Всем известно, что Арсенал команда настроения, но её болельщики больше всех стараются это самое настроение испортить. Замкнутый круг. Именно для таких случаев существует фраза "и в печали, и в радости".

Кто вам вообще вдолбил в голову, что "розовые очки" для болельщика позорны? Или ты думаешь, что я не крою матом этих кривоногих ногожопов на эмоциях? Только не важно как закончился прошлый матч/месяц/сезон. Всегда вперед, снова и снова, опять и опять. У нас же как, перед матчем пожелать победы - *упс* испытание. С опаской так, без эмоций, сухо и шепотом. А кто прочитал и где-то в глубине души что-то екнуло, тот пройдет мимо, ибо контору палить не стоит - пацаны не поймут. А вот гневные сообщения мы культивируем на ура. Очередь, давка, подзадоривание. Но то все фигня, самое главное любимые СЕНом анализы и разборы. Объемные такие, информативные. У нас ведь как, поддерживать команду надо простынями, а вот "критиковать" можно просто матом. Матом оно может и нужно, но не превращать из-за этого ресурс в помойку, считая всех кто поддерживает команду от чистого сердца - умалишёнными, троллями, шутами, дураками. Дураки те, кто брызжет от безысходности слюной. Повторюсь, не тратьте себе нервы и не изводитесь от негативных эмоций. Закончился матч - начинается новая страница. А позже уже поглядим, во что сложится пазл. Саморазрушение не самый лучший союзник.

А другие способы перемен не исчерпаны. Мислинтат завернет нам защитника с опорником, берем очки с полки и вперед.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей