Перейти к содержимому


Фотография

FA Cup Round 4: Bolton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 250

#21 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 13 February 2007 - 23:42

Посмотрите! Выграем легко 2:0(или что-то возле этого).
Возможно на Кубок и плевать, но отличный способ научиться играть с Болтоном и начать замечательную победную серию в матчах с ними!
Всем удачи! Мы лучшие!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#22 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 February 2007 - 04:53

А может лучше 4-0 ? чтобы лучше научиться играть с Болтоном ?
Молодёжь окрепнет, почувствует уверенность, а ? Решено ? :13:
  • 0
mind the gap

#23 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 14 February 2007 - 10:11

GAD безусловно прав...нужно накидать по максимуму... Накидать легко и непринужденно...Как мы делали это раньше :)

Сообщение отредактировал gunner_max: 14 February 2007 - 10:12

  • 0

#24 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 14 February 2007 - 10:24

Вобщем народ, в преддверии матча многие ищут текстовую трансляцию, так как у многих нету возможности смотреть матч. Матч могу комментить я. Где? на канале, который создал Визул. Заходите, если будет спрос, будет и предложение :) А нет так нет, буду смотреть сам матч без проблем :)
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#25 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 14 February 2007 - 10:58

А у меня жена рез-ты угадывает за пару часов до матча где-то в 80% случаев. Если ее специально не спрашивать, а она вдруг вспомнит и скажет, то почти верняк. Вот такой феномен. Так что сегодня около 0 часов по нашему я уже буду в курсе.
Зажимаем кулаки и верим в победу. Порвем болтон нах.

ПС А нервы всеж на пределе млин...
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#26 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 14 February 2007 - 11:03

по 7тв в 23-05 написано, что прямой эфир. Это шутка, или матч так поздно и в правду?
  • 0

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#27 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 14 February 2007 - 11:06

по 7тв в 23-05 написано, что прямой эфир. Это шутка, или матч так поздно и в правду?


20 00 в Англии не так уж и поздно.
Рабочий день однако...

Сообщение отредактировал SVD: 14 February 2007 - 11:06

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#28 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 14 February 2007 - 11:23

Вобщем народ, в преддверии матча многие ищут текстовую трансляцию, так как у многих нету возможности смотреть матч. Матч могу комментить я. Где? на канале, который создал Визул. Заходите, если будет спрос, будет и предложение :) А нет так нет, буду смотреть сам матч без проблем :)

а что за канал?можно поподробнее...
  • 0

#29 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 February 2007 - 12:59

кхм. ну я с командой корочи... хоть и буду спать, но наприженно буду спать, переживая :) удачи камрады!
  • 0
Карнавала не будет!

#30 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 14 February 2007 - 13:54

Да, согласен с Вами, что матч будет трудным, но надо же учиться гамать против болтов? :000612:
Очень хочу, чтобы Уолкотт забил, ну там Бапка парочку, Юнберг, Туре...... ах, размечтался я что-то :10:

Сообщение отредактировал Hike: 14 February 2007 - 13:56

  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!

#31 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2007 - 15:31

lex, IRC-канал на европейском DAL.net, комната #ARSSC
fanArs, я буду обязательно, очень жду - смотреть негде а евроспортовские товарисчи страшно тормозят.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 14 February 2007 - 15:32

  • 0

#32 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 14 February 2007 - 15:58

Народ так что с заявкой на матч ничего не слышно?

Думаю что Сеня выставит состав который будет готов попихатьси с болтоном.
На воротах особо без вариантов Алмунья.
С защитой у нас покоду траблы? кто рядом с Туре играть бут? мот Галлас уже готов, тогда

хойт туре галлас клиши (фламини)

Если Галлас не готов не удивлюсь если на его позиции фламини играть бут :10: , хе хе скоро лемана заменит.
В полузащиту надеюсь Фредстер с Глебом вернутьси, оба очень сення нужны - Фред своим запалом на борьбу, а Глеб мячик под прессингом уж больно красиво тягает :) сеску надеюсь дадут передохнуть...

глеб диаби жиля фредди

ну и в нападенцы

баптисту либо с адебайором либо с алиадьером, скорее всеж с первым.
удачи, нам она понадобитьси :186:

ах да и всех с Дн. Св. Валентина! :142:
  • 0

#33 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 14 February 2007 - 16:06

Галлас еще не вернулся, а Флам тока в последне матче лодыжку повредил. Обоих не будет.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#34 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2007 - 16:13

Главное чтобы тот же глеб опять травму не получил.Надеюсь,что по пеналей дойдем,а там....альмунио жжет сцуко. :) А то тут такие ставки 4-0...2-0...а с болтами всегда фигово играем,нужно немного сопоставлять с реальными силами нашей команды,т.к. болты для нас...это ад сцуко.Хотя надеюсь тоже,что утрем нос этому сраному болтону и поставим наконец из на место. Впред ГУННЕРЫ!!!!!!!

Сообщение отредактировал Henry_14: 14 February 2007 - 16:15

  • 0

#35 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 February 2007 - 16:20

pochemu vy vse do penalya xotite????
Pochemu ne verite v Ars???
penalti eto ne po nam....nado verit v komandu
  • 0
Джек-наше всё!

#36 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 February 2007 - 16:25

Болтов сцук рвать надо нах !!!


Почему мы им проигрываем им потому что уступаем в мощи !

Так шта Туре,Джиля,Диаби,Юнгберг,Баптиста,Адеба нам в этом матче понадобятся !!!

Но я уверен наши не сдадуться !!!!!


КОРОЧЕ ЖДЕМ НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#37 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 February 2007 - 16:29

Превью к матчу.

“Болтон” – “Арсенал”

Понятие “неудобный соперник” не беспокоит Арсена Венгера перед сегодняшним матчем с “Болтоном”. Французский специалист, логически, почти научно подходит к анализу игры своей команды, так что в его понимании не существует таких вещей как психологический барьер или дурной знак.

Однако даже такая твёрдая вера может пошатнуться, если сегодня в переигровке 4 раунда Кубка Англии “Болтон” обыграет “канониров”.
Тогда впору будет говорить не просто о совпадении, а об определённой проблеме, которая возникает у “Арсенала” в матчах с подопечными Сэма Элардайса.

В последние 5 сезонов “канониры” выступали на “Рибок Стэдиум” так:
7 игр 1 победа 2 ничьи 4 поражения. В последних трёх матчах на “Хайбери”/”Эмирэйтс” “Болтон” сыграл в ничью.


На протяжении этого времени подопечные Венгера гораздо успешнее играли на “Олд Траффорд”, “Энфилд Роуд”, “Стамфорд Бридж”, “Сантьяго Бернабеу”, “Сан Сиро” и “Олимпиаштадион”. На “Рибок Стэдиум” “канониры” никак не могут начать показывать такие же неплохие результаты.

“Если посмотреть на результаты наших последних матчей на “Рибок Стэдиум” то, да нужно признать, что они могли бы быть и лучше – ответил Венгер на вопрос о том, считает ли он “Болтон” неудобным соперником. “Они просто каждый раз умели грамотно воспользоваться нашими слабостями, однако нет ни одной команды, которую мы бы не были в состоянии обыграть. Я просто считаю, что если ты делаешь всё необходимое для победы, ты побеждаешь. Нужно отдать “Болтону” должное. В этом сезоне они обыграли нас на “Рибок Стэдиум” со счётом 3:1. В Кубке Англии они добились переигровки. В том матче мы очень неплохо провели второй тайм, постоянно оказывая давление на их оборону. Это нам нужно сделать и сегодня.

Арсен Венгер дал отдохнуть Тьерри Анри и Йенсу Леманну. Йохан Джуру готов выйти на поле, несмотря на то, что он повредил нос в воскресном матче с “Уиганом”. Фредди Юнгберг и Александр Глеб оправились от травм, однако Филипп Сендерос, которому сегодня исполнилось 22 года, дисквалифицирован. У Матье Фламини проблемы с лодыжкой.

“Арсеналу” скоро играть в Лиге Чемпионов, финал Кубка Лиги тоже не за горами, так что Арсен Венгер дал понять, что в сегодняшнем матче прибегнет к ротации состава. Однако французский специалист подчеркнул, что другие турниры более важны для клуба.

“Финал Кубка Лиги даёт нам хорошую возможность выиграть трофей в середине сезона, до того как мы сконцентрируемся на борьбе в других турнирах. Однако выбывать из Кубка Англии нам бы тоже не хотелось” – сказал Венгер.

“Возможно, в этом сезоне нам следует сосредоточиться, прежде всего, на кубковых соревнованиях”.


“Сегодня мы играем с “Болтоном”, если мы пройдём дальше, то встретимся дома с “Блэкберном”, а потом сразу едем в гости к ПСВ в Лиге Чемпионов, так что я прибегу к ротации состава”.
“В целом мы довольно успешно играем в этом году. Нам удаётся побеждать, и мы хотим продолжить это делать, не важно в каком турнире мы выступаем. Мы просто знаем, что если победим сегодня, то нас ждёт игра в субботу”.

“Так что надеюсь, нам придётся сыграть с “Блэкберном”.


Источник: Arsenal.com
Перевод: Karenich
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#38 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2007 - 16:42

Мда.....потом игра в субботу..это пипец..а через 3 дня л.ч уже начинается,не хорошо однако.
  • 0

#39 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2007 - 16:43

pochemu vy vse do penalya xotite????
Pochemu ne verite v Ars???
penalti eto ne po nam....nado verit v komandu

Почему вы все не хотите пеналей ???
Почему верите в Арс ???
пенальти - это не по нам .... обычно просираем
:12:
  • 0

#40 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 February 2007 - 17:21

Ребят, я не понял по 7тв трансляцию отменили?
Только начил себя убеждать что канал выздаравливает от бесконечных рыбалок.
  • 0
Cthulhu всех заховаит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей