Перейти к содержимому


Фотография

Автобус до Донецка и обратно!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 209

#1 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 20 September 2010 - 10:46

автобус набрать не получилось =)

Сообщение отредактировал SEN: 14 October 2010 - 20:21

  • 8

#2 OFFLINE   Fidel

Fidel

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 September 2010 - 11:12

сори, тыцнул минус вместо плюса

пусть даже билет будет стоить в два раза больше, все равно вариант поездки выглядит весьма бюджетно

главный вопрос я думаю для большинства станет вопросом отпуска на неделю  


  • 1
- No pasaran !!! -

#3 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 September 2010 - 11:26

То есть всем кто в заявке - билеты точно достанутся???
Если так, думаю было бы уместно вывесить список кто в заявке, чтобы люди знали что билет они получат и могут смело оплачивать автобус и выбивать отпуск на неделю.
  • 0

#4 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2010 - 12:08

То есть всем кто в заявке - билеты точно достанутся???
Если так, думаю было бы уместно вывесить список кто в заявке, чтобы люди знали что билет они получат и могут смело оплачивать автобус и выбивать отпуск на неделю.


Тем, кто в заявке - однозначно.
Остальным - пока точно не известно.
  • 0

#5 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 September 2010 - 12:15

Тем, кто в заявке - однозначно.
Остальным - пока точно не известно.

можно вывесить заявку, так как списков было много, а я был только в одном (поэтому не знаю есть я в заявке, ли я отношусь и остальным)
  • 0

#6 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 20 September 2010 - 12:43

Ещё друзья, ВАЖНЫЙ момент, если сдачу денег на автобус большинство желающих отложит на конец октября) И сложится ситуация когда на середину октября в кассе не будет хотя бы 1000 уе а это примерно 16 человек готовых реально ехать.... Я взвешу все свои "за" и "против" и могу перестать заниматься затеей! Верну деньги, куплю себе билет на поезд и все :) Так что активнее :)


все это предварительные размышления, ибо ответственность не малая. Более точные сроки сдачи денег, будут оглашены позже!

Но кто уже уверен в себе, могут сдать деньги :) Естественно, если вдруг по причине малого кол-ва желающих, поездка на автобусе будет обламываться, то деньги все верну :) 


Сообщение отредактировал SEN: 20 September 2010 - 12:58

  • 1

#7 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 20 September 2010 - 13:30

какие сроки сдачи денег?
  • 0

#8 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 20 September 2010 - 13:40

Пока никаких! Как только Вадим даст четкую информацию по билетам, сразу появится срок) 

ЗЫ Тема открыта заранее, чтобы обсудить все нюансы. 

КСТАТИ Деньги я собираю) Но если у кого-то есть предложения по автобусам, сообщайте!!! Варианты нужны!


  • 0

#9 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 September 2010 - 08:11

Нам надо решить важные орг вопрос — временной план наших действий.

Т.е когда выезжаем, когда уезжаем, соответсвтвенно сколько ночей ночуем. Допустим поедет 25 человек, из них  10 человек к примеру хотят ехать на 3 дня без ночевок впритык и все, из этих пять просто не хочет скажем, а еще пять реально не могут поехать больше чем на 3 дня и все, с работы не отпускают на дольше или учеба там, или денег очень мало. Это все надо обсуждать.

Например я хочу выезжать в пн вечером, приехать через сутки, заночевать помыться, потусить с гунерами, экскрусия, получение билетов и тп, потом матч, тусня после матча, вторая ночь+ помыться, с утра четверга в дорогу, в пятницу утром в Минске.

Варианты такие надо расписать и сделать голосование, я считаю. Тк если большиснтво будет за приехать-посмотреть-уехать без нормального отдыха и душа, я скорее всего просто не поеду. Причем заставить голосовать быстро и всех (вот это хз как сделать). А то голосование с участием 10 человек с последующим комментарием остальных пятнадцати через 2 недели "А мы не видели, мы так не согласны и не поедем" видеть не хочется.

Чтото типа такого:

Первый вариант пн вечер выезд - 2 ночи - чт утро отъезд

Второй вариант вт утро выезд - 1 ночи - чт утро отъезд

Третий вариант вт утро выезд - 0 ночей - ср ночь отезд

Плюс еще. Пока вариант с эконом гостиницей для всех и сразу заморожен, по нему никакой инфы, большая вероятность что на него расчитывать не стоит. Так что если ктото думает что для него ктото будет искать жилье, то может сильно ошибиться. Самый удобный вариант — искать квартиры посуточно, коих полно, выходит удобно и дешевле любой гостиницы


  • 1

#10 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 September 2010 - 08:18

Меня устраивает вариант с двумя ночами.
  • 1
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#11 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 September 2010 - 08:33

Я уже расписывал план выезда. Выезжаем вечером в понедельник, приезжаем к вечеру вторника, снимаем жилье, уезжаем в четверг ближе к 12-00 - 14-00, приезжаем в пятницу. (это если на автобусе).

Пытаться ехать на автобусе без ночевок бесполезно! Ибо как я уже говорил, на матче будете как сонные убитые мухи.

На поезде выезд только в понедельник поздно вечером, возврат после обеда в субботу - тут без вариантов!




Основной вопрос сейчас, сколько соберется желающих поехать на автобусе! При кол-ве челов до 15 - не вижу смысла ехать на автобусе)

Можно провести предварительный опрос, кто хочет и хотя бы на 70% уверен что сможет поехать в Донецк на автобусе). 

ЗЫ Активнее друзья, активнее!


  • 0

#12 OFFLINE   Валёк

Валёк

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений
  • Откуда:Могилёв

Отправлено 21 September 2010 - 08:42

Как я уже писал, Могилев (нас пятеро) за выезд в понедельнег и зависания на 2 ночи, на меньше ехать имхо не вариант.
  • 0

#13 OFFLINE   Master

Master

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 21 September 2010 - 08:45

Я уже расписывал план выезда. Выезжаем вечером в понедельник, приезжаем к вечеру вторника, снимаем жилье, уезжаем в четверг ближе к 12-00 - 14-00, приезжаем в пятницу. (это если на автобусе).

Пытаться ехать на автобусе без ночевок бесполезно! Ибо как я уже говорил, на матче будете как сонные убитые мухи.

У нас несколько из Питера также :)
  • 0

#14 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 September 2010 - 09:00

Тогда ок, остается только вопрос точного количества едущих и создания так сказать НЗ по баблу.

Собирать сейчас рановато еще имхо. Но можно установить некий дедлайн. Скажем недели 3 до поездки (если это будет не поздно в плане бронирования автобуса), можно 4 недели до поездки - 3 октбря. Короче даты надо выбрать.

До этого момента все желающие ехать сдают Сену по 60 уе с возможностью возврата этих денег только в том случае, если поездка на автобусе отменится. В случаях "я заболел, я передумал, у меня газы, резко сменились планы" деньги после дедлайна уже НЕ возвращаются. Надеюс все понимают зачем нужно собрать основную часть денег до брони автобуса? После дедлайна смотрим сколько есть желающих ехать на автобусе и вообще ехать: набирается приемлемое количество — броним автобус. Не набирается — начинаем рассматривать варианты микробуса и поезда.

Кто какой дедлайн предлагает. Вопрос больше к Сену наверно, ведь это зависит от того, за сколько дней до поездки можно забронить бесопасно бус.


  • 2

#15 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 September 2010 - 09:01

Добавлено в первое сообщение!

ОБНОВЛЕНИЕ 21,09,2010! НА СЧЕТ ДЕНЕГ!!!

Я поразмыслил, и решил, чтобы найти подходящую фирму и автобус нам должно хватить двух недель до первого ноября! А по-этому предлагаю вот как выстроить схему сдачи денег:


Начиная с сегодняшнего дня все желающие поехать в Донецк на автобусе, сдают мне по 60уе, до 15 октября в случае какой-то форс мажорной ситуации (всякое в жизни бывает) деньги можно будет вернуть обратно, и отменить свою поездку!

Если на момент 15 октября 2010 года, сдавших деньги будет недостаточное кол-во людей (примерно 15 и меньше человек - будет считаться недостаточным кол-вом), мы публично обсудим ситуацию, и вместе примем решение стоит ли дальше пытаться "намутить автобус" либо лучше вернуть всем деньги и заблаговременно купить билеты на поезд!


так что уверенные в своем выезде гунеры, не бойтесь сдавать деньги, до 15 октября их можно будет получить у меня обратно!!!

Но в тоже время призывают активно начать сдавать деньги в ближайшее время!


  • 1

#16 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 September 2010 - 09:09

Отменил бы пунктик возврата денег в форс-мажорной ситуации. Грипп — форс мажор? Свадьба родственника — форс-мажор? Я вот даже представляю, если бы я вдруг в конце октября передумал ехать, то имея такую лазейку, "придумал" бы себе какой нить душещипательный форс-мажор, типа похорон любимого щенка любимой троюродной тети, лишь бы 60 баксов вернуть  :hehe:
  • 0

#17 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 September 2010 - 09:16

Отменил бы пунктик возврата денег в форс-мажорной ситуации. Грипп — форс мажор? Свадьба родственника — форс-мажор? Я вот даже представляю, если бы я вдруг в конце октября передумал ехать, то имея такую лазейку, "придумал" бы себе какой нить душещипательный форс-мажор, типа похорон любимого щенка любимой троюродной тети, лишь бы 60 баксов вернуть    :hehe:

видимо ты не до конца меня понял, либо я криво написал)

Начиная с сегодняшнего дня все желающие поехать в Донецк на автобусе, сдают мне по 60уе, до 15 октября в случае какой-то форс мажорной ситуации (всякое в жизни бывает) деньги можно будет вернуть обратно, и отменить свою поездку!



ТО есть 15 октября - это число до которого можно свободно сдать мне деньги, а так же в случае форс-мажора вернуть их обратно. После 15 октября деньги вернуть будет нельзя!

По-этому 15 октября это своего рода дедлайн, чтобы четко решить еду или не еду!


  • 1

#18 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 21 September 2010 - 10:55

Еду 100%, за выезд у панядзелак, за 2 ночевки, деньгу сдам на лч или на пенсах скорее всего.
  • 1

Merci Arsene


#19 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 September 2010 - 11:28

за выезд в понедельник, сдам бабло без проблем. оч хочу этот вариант и реально думаю, что он один из самых приемлемых.
  • 2
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#20 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 September 2010 - 14:08

Я за выевезд в порнедельник вечером, только мне кажется надо пораньше чуть-чуть выехать. И за выезд с Донецка в четверг утром или в обед!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей