Перейти к содержимому


ARSENAL - Everton (8.12.2013, 20:00 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 262

#21 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 06 December 2013 - 18:14

Надо сказать, что в матче с МЮ Эвертону супер крупно повезло, что они не пропустили. Ливер им 4 закатил. Да и вообще защита у них не лучшая, но атака щас на ходу. Хочется надеется что лучшая защита АПЛ не допустит голов, а забить то мы им должны уж точно. COYG! 


  • -1
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#22 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 06 December 2013 - 20:50

Будем играть , как последние игр 5, проблем не вижу. Эвертон всегда опасен был, но мы всегда брали очки. Флама будет разве, что не хватать. Что-то никаких новостей по нму


  • 1

#23 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 06 December 2013 - 20:57

Фламини здоров, по крайней мере официально. Но в основе выйти должен Артета, имхо.


Сообщение отредактировал House M.D.: 06 December 2013 - 20:58

  • 0

#24 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 06 December 2013 - 21:10

*
Популярное сообщение!

Preview
 
Эвертон начали этот сезон не очень хорошо, всего 3 очка после трех туров, но продолжение отличное, проиграли всего одну игру, и то МС в гостях, а шейхи выиграли все свои домашние игры и скорей всего почти все клубы АПЛ там проиграют.У них вторая защита в лиге(после нас :p ).И хоть Бейнс не будет играть, как оказалось их это не будет сильно огорчать, а причина в этом-Овьедо. это игрок из сборной Коста-Рики и он его заменяет. очень интересный игрок. Мойсес его еще купил в прошлом году, но в прошлом сезоне играл мало и не смог себя проявить а если бы Бейнс не травмировался то может он и не появился в этом. в двух последних играх он забил 2 гола(победный против МЮ) и сделал голевую. плюс Эвертон не пропустили голов в этих играх, и все это с позиции левого защитника.Он так же может играть левого вингера. кстати с права на мой взгляд играет один из лучших защитников лиги-Колеман, о котором мало кто упоминает.
 
Летом многие ругали Мойса за то что он взял в МЮ игроков из Эвертона, мол он не знает возможности других игроков, как ни странно Мартинез сделал тоже самое :happy: , он привел четырех игроков из Уигена-Коне,Алькарас,Роблес и Маккарти. Но он еще взял в аренду троих-Лукаку, Барри и Деулофеу.
 
В последних шести играх они сделали 5 клин шитов, вообще сделали 8 клин шитов-больше всех в АПЛ  :wacko:
На их игроках фолят больше всего-13.6 фолов за игру
Больше всего в лиге атакуют через левый фланг-41% их атак, надеюсь Бак сыграет :unsure:
Джагиелка делает больше всего точный длинных пасов в АПЛ-8.6 за игру
В последних четырех матчах между командами было забито всего 4 гола
Мы единственая команда в АПЛ которая всегда забивает первой дома :cool:
Ховард остановила уже 2 пенальти- больше всех в АПЛ 
Мы в последних восьми играх(во всех турнирах) пропустили всего один гол :cool:
 
Хоть Эвертон и не слабый клуб в последние года в АПЛ, но исторически мы с ними хорошо играем:
1) В последних 12 играх против Ирисок мы не проиграли ни разу, выиграли 8 
2) В последних 17 домашних играх против Эвертона мы не проиграли ни разу, выиграли 14 раз
3) В последние 21 игры против нас Эвертон всего однажды забили более одного гола
 
Многие считают что Уэбб(он будет судить послезавтра) любит судить не в нашу сторону, но посмотрите на эту статистику:
1) Мы выиграли все последние 8 игр в которых он судил
2) Он судил у нас дома 14 раз, мы не проиграли ни одну из этих игр, 10 побед
 
Удачи нам
:po12:  :po12:  :po12:

  • 28

#25 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 December 2013 - 21:20

Бак же уже точно аут, если я правильно понял.

Так что пусть Дженка страхуют всей ватагой, раз у ирисок так все отлично на левом фланге.


  • 1

#26 OFFLINE   Fazer

Fazer

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 06 December 2013 - 21:37

sanchouz

Я не знаю как ты это делаешь, но ты бог статистики!!! :) Особенно нра, в каком ракурсе ты ее подаешь!

Респект!!!

 

Во мне 0,5...0,7...0,33... Всех люблю, победы нам в воскресенье!!!

 

В этот уикенд играем с Ирисками, но все мысли о следующих двух матчах. Реально сыкотно  :blush:

Сори за оффтоп.


  • 2

#27 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 December 2013 - 22:29

Я думаю им намного страшнее!!


  • 3

#28 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 06 December 2013 - 22:45

Надо сказать, что в матче с МЮ Эвертону супер крупно повезло, что они не пропустили. Ливер им 4 закатил. Да и вообще защита у них не лучшая, но атака щас на ходу. Хочется надеется что лучшая защита АПЛ не допустит голов, а забить то мы им должны уж точно. COYG! 

Не лучшая защита не набирает 8 клиншитов за 14 матчей. Они хоть и пропустили от Ливерпуля 3 гола, но и забили также 3. Не забывай об этом.

 

Команда, очевидно, не простая, но все в наших силах. Ждем матча. 


Сообщение отредактировал Vendetta: 06 December 2013 - 22:45

  • 0

#29 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 07 December 2013 - 00:17

Санчо красава, как всегда! :thumbup:

Ты ТТД и процент брака не считаешь случайно? :bigyell:


  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#30 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 07 December 2013 - 00:19

Санчо = Бубнов?  :yikes:


  • 0

#31 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 December 2013 - 06:52

подобные match facts публикуются на иностранных ресурсах типа bbc и т.д.

это скорее всего дополненный перевод :)


  • 1
mind the gap

#32 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 07 December 2013 - 07:29

Почему -то я Эвертона не любила до этого сезона, а сейчас нормально отношусь , даже интересно смотреть матчи с участием этой команды...очень интересный матч будет, еще учитывая тот факт , как они играли с мю! :)    


  • 0

#33 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1160 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 07 December 2013 - 07:41

Почему -то я Эвертона не любила до этого сезона, а сейчас нормально отношусь , даже интересно смотреть матчи с участием этой команды...очень интересный матч будет, еще учитывая тот факт , как они играли с мю! :)    

они достойны уважения хотя бы за фееричный матч с Ливером 3-3 в этом сезоне.


  • 1

#34 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 December 2013 - 07:52

Я думаю им намного страшнее!!

Навряд ли, на них не давит груз ответственности, никто не посмеет им слово сказать, если они проиграют нам, у нас же дома. Так что им нечего боятся.

Не знаю почему, но у меня внутри какая-то уверенность по завтрашнему матчу. Главное чтобы Бак вернулся.

Откуда инфа, что он не сыграет? 


  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#35 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 07 December 2013 - 08:04

Наша статистика замечательна против них, но Венгер vs Мартинез вроде не всё так сладко. 


  • 0

#36 OFFLINE   AIRWALK

AIRWALK

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Откуда:UA, RU

Отправлено 07 December 2013 - 08:05

 Главное чтобы Бак вернулся.

Откуда инфа, что он не сыграет? 

Ну, как минимум, на главной так написано - Тык.


  • 1

#37 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 December 2013 - 08:49

В Англии нет традиции играть в пятницу. Зато есть разница мячей при равенстве очков и боксинг-дей, когда все остальные отдыхают.

Как не переноси Эвертон, все равно 3 игры за неделю: среда - Халл, уик-енд - Эвертон, среда - Наполи. Где-то убудет, где-то прибудет. С учетом того, что в Неаполе для выхода жопу рвать не надо расклад нормальный.

По поводу МС я в предыдущей теме уже писал ,что во вторник после нас они играют в кубке лиги! Ты понять это можешь или через неделю опять будешь возмущаться?!

Когда Челси играл с нами во вторник в КЛ, в воскресенье перед этим они рубились с МС в чемпионате. Вопросы есть?


  • 0

#38 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2013 - 10:33

Когда Челси играл с нами во вторник в КЛ, в воскресенье перед этим они рубились с МС в чемпионате. Вопросы есть?

Глупость в том, что поставили матч тогда, поскольку сами обедняют и так не слишком престижный кубок лиги. Сейчас уже не стали, к тому же более высокая стадия.

В любом случае мы в чемпионате Англии играем, а не в Эмирейтс Кап например, и никто в наших интересах составлять календарь не обязан. Через 2 на третий надо уметь играть в любом случае.


  • 0

#39 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 December 2013 - 11:29

Глупость в том, что поставили матч тогда, поскольку сами обедняют и так не слишком престижный кубок лиги. Сейчас уже не стали, к тому же более высокая стадия.

В любом случае мы в чемпионате Англии играем, а не в Эмирейтс Кап например, и никто в наших интересах составлять календарь не обязан. Через 2 на третий надо уметь играть в любом случае.

я говорю о том, что матч с Эвертоном спокойно можно было поставить в субботу, а матч с МС на воскресенье. Ну ка, как часто в АПЛ команды, играющие среди недели в ЛЧ проводят свой матч в воскресенье? Что, трудно ответить? и вопрос в догонку, как часто, центральный топ матч тура выносится первым в субботу, когда среди недели нет ЛЧ и тура в АПЛ?


  • 0

#40 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 07 December 2013 - 11:52

А как они будут с нами играть? Яростно атаковать?  

 

Зачем сразу яростно ? Вот МЮ яростно их атаковал . Мы так не умеем прессинговать как манки , и значит у Эвертона будет больше шансов . Я смотрел их игру , от сюда и делаю вывод .


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей