Перейти к содержимому


1\2 финала АРСЕНАЛ-Вильяреал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#121 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2006 - 16:29

//www.webpark.ru/uploads22/20_podborka_14.jpg
Форлан белку напугал  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Просмотр сообщения

А если так :
Местная белка-гунер самостоятельно решила помочь Арсеналу и дезориентировала своим дриблингом игроков Вильярреала //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#122 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 20 April 2006 - 17:34

Всем привет
Почитал че вы после свистка писали - согласен и не согласен одновременно. объясняю: согласен насчет того что 1:0 премущество скользкое и малек не уверенное, но из этого следует и мое несогласие. имея хорошую атаку, соперник бросится атаковать, мол, можно нам в ЛЧ, да еще и Леману, забить в одном матче больше одного. и здесь в бой пойдет наша реактивная атака, особенно контратака, так что можно будет, хорошенечко пооборонявшись, забить банку-другую сопернику //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#123 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 20 April 2006 - 17:57

Насчет замен: в матче с Вест Бромвичем игроки, вышедшие на замену (Денис и Роберт) забили по голу и усиление игры было налицо. ВБА не В-реал и в полу-финал войти чертовски трудно, к тому же с кадрами проблемы... хм... наболевшая тема... вобщем в этом матче с заменами не удалось.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#124 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 20 April 2006 - 18:02

Дайошь больше фоток белки!
  • 0
mind the gap

#125 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 April 2006 - 18:03

Вчера посмотрел матч . Нервых клеток потратил немало !!!
Оценки:

Лемман,Фламини,Фил,Туре,Ебу,Джилберто ( как приятно говорить) на своем уровне в общем ЗАЧЕТ ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif Отдельное спасибо ТУРЕ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
Юнгберг- лажал пару раз не отдавал нужные пасы
Глеб-очень хорошо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
Пирес-не очень //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
Фабрегас - плохой матч в плане созидания, но нормально смотрелся в отборе !
Анри- тоже не слишком удачно, но передача (не хуже чем у Рони) и гол (забитый) это прилично !

БЕЛКА- ЛУЧШАЯ на поле в составе обеих команд.

А так двойственное впечатление не слишком удачно в атаке зато надежно в обороне ! Понравилось что обострения были после угловых ,что хорошо так как угловые не самая наша лучшая сторона
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#126 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 20 April 2006 - 20:08

Как бы наш "зелёный крокодил" не заревновал к белке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#127 OFFLINE   dragon

dragon

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 April 2006 - 20:29

[quote name='kust' date='Apr 20 2006, 19:29']
А если так :
Местная белка-гунер самостоятельно решила помочь Арсеналу и дезориентировала своим дриблингом игроков Вильярреала //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения


А можно так:
Местная белка-гунер самоотверженно бросается под удар Форлана.
  • 0

#128 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 20 April 2006 - 20:36

А можно так: Форлан пасует Рикельме...Белка (Белкамп) читает игру...Идёт на перехват...Белка - новый джокер в колоде Венгера //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#129 OFFLINE   dragon

dragon

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 April 2006 - 20:50

Просмотрел матч по второму разу и впечатление резко поменялось, матч понравился. Это доказывает, что от переживаний и волнений трудно дать качественную оценку матча и отдельного игрока сразу после свистка. И лишь в спокойной обстановке с чашкой кофе и множественными повторами можно анализировать. Много написано, но хочеться добавить. Упорная равная борьба в центре поля, но фланги наши на высоте, жаль только концовка не получается. Явно в этом сезоне не везет Фреди, но то что творили Эбуе и Глеб слева, не мог насмотреться. А если туда же смещались Анри, Фабрегас, и особенно Пирес, то подводники терялись, и все это творилось не только на подступах к штрафной, но и близи ворот. Работать над концовкой и шедевры-голы придут....
  • 0

#130 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 April 2006 - 05:27

всех с победой!
я так понял, Рикельме и Такинарди пропускают следующую игру, кто ведёт статистику, подскажите?
  • 0

#131 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 21 April 2006 - 05:54

всех с победой!
я так понял, Рикельме и Такинарди пропускают следующую игру, кто ведёт статистику, подскажите?

Просмотр сообщения


У Таккинарди пятая - он пропускает,
У Рикельме только вторая.
А вообще статистику можно здесь смотреть
UEFA
  • 0

#132 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 April 2006 - 06:13

теперь надо пять жёлтых набрать, чтобы дисквалифицнули? всю жизнь двух хватало.
спасибо за ссылку, очень помогло.
  • 0

#133 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2006 - 06:19

теперь надо пять жёлтых набрать, чтобы дисквалифицнули? всю жизнь двух хватало.
спасибо за ссылку, очень помогло.

Просмотр сообщения


насколько я знаю,надо 3, а потом - каждая нечетная.
  • 0

#134 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 April 2006 - 06:43

насколько я знаю,надо 3, а потом - каждая нечетная.

Да, ты прав. Посмотрел. Согласно пункту 19.02 "Правил Лиги чемпионов", 3,5,7... карточек - дисквалификация. Чёртова УЕФА!
У КолоТуры и Матьё тоже по два квадратика.
  • 0

#135 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 April 2006 - 08:39

Нападающий "Вильяреала" Диего Форлан с последним предположением Туре не согласен - уругвайский форвард считает, что вся борьба еще впереди. "Минимальное поражение - не самый плохой результат, - подчеркнул экс-игрок "Манчестер Юнайтед". - Но в ответной встрече нам будет необходимо как можно надежнее сыграть в обороне, так как гол лондонцев будет означать конец борьбы. Это сильная команда, в которой собраны великие игроки, а потому на "Эль-Мадригале" нас ждет увлекательный поединок".

Вместе с тем, победа была одержана в несвойственном для "Арсенала" ключе. "Вильяреал" не позволил молодой дружине Венгера показать свой фирменный футбол. Однако нельзя не отметить тот факт, что в самый необходимый момент "Арсенал" сумел проявить характер и добиться отличного результата в преддверии ответной встречи на "Эль-Мадригал".


Гол Коло Туре под занавес первого тайма и очередной безупречный матч в обороне принес "Арсеналу" небольшое преимущество перед ответным полуфинальным поединком против "Вильяреала" в Испании.

Пятерка полузащитников "Арсенала", которая до этого переиграла "Реал" и "Ювентус", вновь выглядела блестяще. Команда Венгера не пропускает в Лиге чемпионов уже 829 минут подряд. В свою очередь, "Вильяреал" еще не проигрывал дома в этом турнире, хотя в ответном матче "подводников" устроит только победа.

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер:
Эта была напряженная встреча, в которой мы должны были забивать больше одного гола. Нам необходимо соблюдать баланс между действиями в атаке и попытками сохранить свои ворота в неприкосновенности. Оборону "Вильяреала" пройти было не так просто, к тому же соперник отвечал острыми контратаками. Из-за манеры игры гостей взять под контроль центр поля оказалось проблематично. Возможно, на наших действиях отразилось большое число проведенных матчей. Однако я сохраняю оптимизм и к ответной встрече подхожу с уверенностью. Я верю в свою команду. В гостях мы постараемся забить и навязать сопернику свою игру.

Тренер "Вильяреала" Мануэль Пеллегрини:
Сегодня мы играли не слишком хорошо, но добились неплохого результата. "Арсенал" действовал на уровне, а мы, получив мяч, могли бы создавать моменты поострее. Не могу сказать, что мы должным образом контролировали ход поединка. Однако шансов на победу мы не потеряли. Я верю в то, что дома мы сумеем добиться приемлемого результата.

(отрывки с сайта uefa.com)

Вот именно жалко что только "небольшое преимущество"...мне кажется что болельщики Арсенала которые находятся рядом с ними должны конкретно поддержать свою команду в Испании! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif

ДАЕШь ПАРИЖСКИЙ ФИНАЛ!!!
  • 0

#136 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 April 2006 - 08:43

Всем привет
Почитал че вы после свистка писали - согласен и не согласен одновременно. объясняю: согласен насчет того что 1:0 премущество скользкое и малек не уверенное, но из этого следует и мое несогласие. имея хорошую атаку, соперник бросится атаковать, мол, можно нам в ЛЧ, да еще и Леману, забить в одном матче больше одного. и здесь в бой пойдет наша реактивная атака, особенно контратака, так что можно будет, хорошенечко пооборонявшись, забить банку-другую сопернику //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения

Пасиба бро...твой оптимизм успокаивает!
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#137 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 21 April 2006 - 14:49

коач желтых Пеллегрини уже сообщил, что в Примере в этом туре будет играть второй состав..учитывая наш мордобой со шпорами, физика может стать проблемой во вторник..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#138 OFFLINE   SmartApE

SmartApE

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Откуда:300487895

Отправлено 21 April 2006 - 15:37

прорвЁмся, но у шпор нада полюбас выигравать...
  • 0
make love not war

#139 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 21 April 2006 - 15:54

прорвЁмся, но у шпор нада полюбас выигравать...

Просмотр сообщения

я бы пожертвовал оставшимися играми АПЛ ради ЛЧ
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#140 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 21 April 2006 - 16:29

Я бы тоже!!! У меня Стад де Франс из головы не выходит... мыслями я уже там... гуляю по парижским улочкам в футболке Арсенала... эх... верим в парней и Сеню!!!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей