Перейти к содержимому


Фотография

Матчи остальных клубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2783

#2401 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 20 February 2018 - 16:29

 

я бы предпочел чтобы КА взял Пеп, а его теперь наверняка возьмет моур со своим автобусом

а если нет?

еще вчера на победителя в КА у мс был меньший кэф

а сегодня можно угарнуть


  • 0

#2402 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 February 2018 - 22:09

 

Я смотрю поражениям остальных команд и тренеров тут радуются чаще и больше, чем Арсенальским победам.

 

 

В КА нас нет
Сити теперь будет ну очень злой на уэмбли
я бы предпочел чтобы КА взял Пеп, а его теперь наверняка возьмет моур со своим автобусом

 

:bigyell:  :bigyell:  :bigyell:

 

 

Не вижу ни одной причины радоваться

 

Ага, давайте все вместе поплачем.

 


  • 2

#2403 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2018 - 13:48

 

 

Я смотрю поражениям остальных команд и тренеров тут радуются чаще и больше, чем Арсенальским победам.

 

 

 

Не вижу ни одной причины радоваться

:bigyell:  :bigyell:  :bigyell:

 

 

Ага, давайте все вместе поплачем.

А собственно в чём Артём не прав? В том что форум начинает жить по чисто русскому менталитетному принципу: "Не нужно чтобы своя корова появилась, нужно чтобы соседская сдохла"??? И что в этом хорошего, на мой взгляд это показатель ущербности нынешнего положения дел в нашем клубе, а никак не повод для радости.


  • 3

#2404 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 February 2018 - 14:49

какие же вы болваны 

извините

 

стебать чужую команду, подъебывать друга манка

или брата фана тоттенхема (а таких в англии много)

часть *редиска* футбольной культуры

 

и то что нормальные адекватные ребята угарают с глухого результата МС в КА  и прочих команд у которых на ваш взгляд дела чуть лучше чем у Арсенала - нормально

 

не нормально ныть всю дорогу, не нормально говно лопатой набрасывать на все что сейчас есть в клубе

с умным видом, мол "я тру фанат пушки/эмблемы, а этот физрук и его дети мне никто"  

 

бл9ть ущербность положения - какие высокопарные слова, сезон далеко не идеальный, впрочем как и прошлый НО

если чо Арсенал взял последний трофей в августе, а до этого в мае

 

а я отлично помню постоянные выходы минимум в 1/8 ЛЧ, обернутые в годы трофейной пустоты - если сейчас положение ущербное, то в те времена что было?! мы болтались в петле?

 

и поговорка не к месту :shakehead:


  • 6

#2405 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 February 2018 - 15:00

ты когда ржешь над сити, ты понимаешь насколько ты нелеп? Ведь ты фан арсенала в 2018 году.

это то же самое как будучи дворником ржать над управляющим своей компании, когда тот лоханулся в каком нибудь мини проекте


  • -4

#2406 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 22 February 2018 - 15:24

От любого проеба Сити и Ливерпуля во внутреннем чемпионате или кубке я буду угорать и радоваться.

От любого проеба Манков, Челси и Тотенхема в любом чемпионате - я буду радоваться еще сильней.

Banter - это неотъемлемая часть футбола и лишать ее себя, только потому что у нас дела идут не очень я не собираюсь.

Насчет дворника - это уже твои комплексы. Зачем болеть за команду, если отрицательные результаты заставляют тебя ощущать себя неудачником?
  • 5

#2407 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 February 2018 - 15:42


Насчет дворника - это уже твои комплексы. Зачем болеть за команду, если отрицательные результаты заставляют тебя ощущать себя неудачником?

лучше не скажешь

еще охуенная тема когда они пытаются проводить параллели  между футболом и мировой политикой)))) 


  • 0

#2408 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 February 2018 - 15:47

От любого проеба Сити и Ливерпуля во внутреннем чемпионате или кубке я буду угорать и радоваться.

От любого проеба Манков, Челси и Тотенхема в любом чемпионате - я буду радоваться еще сильней.

Banter - это неотъемлемая часть футбола и лишать ее себя, только потому что у нас дела идут не очень я не собираюсь.

Насчет дворника - это уже твои комплексы. Зачем болеть за команду, если отрицательные результаты заставляют тебя ощущать себя неудачником?

ОМГ, комплексный ты) 

постараюсь объяснить на другом примере. Подумай как нелепо выглядит фан Арсенала со стороны, в глазах любого нейтрального болелы, когда он ржет над редким фэйлом Сити?


  • -1

#2409 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 February 2018 - 15:53

ОМГ, комплексный ты) 

постараюсь объяснить на другом примере. Подумай как нелепо выглядит фан Арсенала со стороны, в глазах любого нейтрального болелы, когда он ржет над редким фэйлом Сити?

реально комплекс у тебя))))) я все не знал в чем проблема))) спасибо психологу Лабаду

 

у меня брат фан Челси, и вплоть до первого КА в новейшей истории Арсенала (когда арсенал ваще везде пролетал как фанера над Парижем), я вполне спокойно мог обсудить с ним любую команду которая на голову выше Арсенала, и если условная Барса обосралась, грех не поржать

 

но видать ты себя плохо ощущаешь фанатом Арсенала, раз тебе не плевать на мнение некого нейтрального болелы 

 

приезжай на финал полечим тебя ;)


Сообщение отредактировал SEN: 22 February 2018 - 15:54

  • 0

#2410 OFFLINE   AIRWALK

AIRWALK

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:UA, RU

Отправлено 22 February 2018 - 16:10

Тоже радовался проигрышу МанСити в чемпионате, т.к. не повторят анбитен. Но радоваться и дальше их редким проигрышам как-то странно. Одно дело, когда они наши прямые конкуренты, но на данный момент Арсенал и МанСити - команды что называется из разных лиг. Вот если бы мы тоже играли в КА или в чемпионате между нами было несколько очков разницы, тогда да, порадовался бы. А так, глупо это как по мне. 


  • 0

#2411 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 22 February 2018 - 16:16

ОМГ, комплексный ты)
постараюсь объяснить на другом примере. Подумай как нелепо выглядит фан Арсенала со стороны, в глазах любого нейтрального болелы, когда он ржет над редким фэйлом Сити?

Мне реально пофиг. Если бы я переживал что обо мне подумает фанат другого клуба, я бы не болел за Арсенал никогда. Объективно - Арсенал даёт очень много поводов поржать с нас. Но *ой*, это сейчас. А что будет через 5 лет? Через 10? Мне теперь не ржать с проебов Сити Уигану 3 раз подряд и ждать пока мы опять поднимемся? Мне кажется ты тут сильно перегибаешь.

Сообщение отредактировал labad: 22 February 2018 - 16:18

  • 1

#2412 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2018 - 16:38

SEN, лично я считаю скорее болванами тех кто радуется неудачам других (при том что нам от этого ни горячо ни холодно, и мы вылетели из этого турнира ещё раньше них), но при этом закрывают глаза на тот гадюшник который происходит в собственном клубе.

И раз уж на то пошло, я хочу получать положительные эмоции от игры и результатов своего клуба (желательно на постоянной основе), а нет от неудач и промахов других (при том что эти другие выступают и играют просто класснее). Так кто извини меня бОльший болван? Тот кто хочет успехов своего клуба или тот кто желает и ждёт осечек других, чтобы "поржать" (выглядя при этом как Табаки)???

 

ЗЫ а так - да, я тоже в своё время "стебал и ржал", но это было ровно тогда когда мы хотя бы обозначали конкуренцию лидерам. Теперь же я большее внимание уделяю "своему огороду" и "паразитам" в нём.


Сообщение отредактировал Thornex: 22 February 2018 - 22:35

  • 0

#2413 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2018 - 19:39

ОМГ, комплексный ты) 

постараюсь объяснить на другом примере. Подумай как нелепо выглядит фан Арсенала со стороны, в глазах любого нейтрального болелы, когда он ржет над редким фэйлом Сити?

всегда удивляло: какая разница, что думают о тебе другие люди? мне в принципе насрать, что думают обо мне фаны других клубов, если меня радуют эти фейлы) ты - это ты, и никто более...


Сообщение отредактировал Athon: 22 February 2018 - 19:40

  • 0

#2414 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 28 February 2018 - 20:22

Перед сном решил посмотреть кур и рочдейл,по сетанте. Там такая дичь, я ржу. Судья и система вар сошла сума)))) Там повтор смотреть надо, когда судья тупо стоит и ждёт ответы))) пенальти, отмена пеналы))) ааа, я не усну)

Сообщение отредактировал Litvin: 28 February 2018 - 20:23

  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#2415 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 28 February 2018 - 20:40

Чесно говоря
По мне, так судьи творят саботаж с этим ВАРом, просто дискредитируют систему видеоповторов
  • 0

#2416 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 01 March 2018 - 02:50

Тоже не понял почему отменили первый гол и пенальти. 


  • 0

#2417 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 March 2018 - 07:19

Судейки с посылом "хотели повторы - нате" забавны


  • 0

#2418 Гость_Bitok_*

Гость_Bitok_*
  • Гость

Отправлено 06 March 2018 - 08:59

Перед сном решил посмотреть кур и рочдейл,по сетанте. Там такая дичь, я ржу. Судья и система вар сошла сума)))) Там повтор смотреть надо, когда судья тупо стоит и ждёт ответы))) пенальти, отмена пеналы))) ааа, я не усну)

Так они специально саботируют ВАР чтобы не отлучали от кормушки многовековой


  • 0

#2419 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 21 April 2018 - 16:41

Вот это у Тотена клоуны, похлеще наших. Санчес с ростом 170 см забил головой против Вертонгена и Давинсона  :laugh:


Сообщение отредактировал VolendeloN: 21 April 2018 - 16:43

  • 2

#2420 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 21 April 2018 - 17:39

Вот это у Тотена клоуны, похлеще наших. Санчес с ростом 170 см забил головой против Вертонгена и Давинсона  :laugh:

 

К слову, Санчес немало забивал головой и у нас. 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)