Перейти к содержимому


Трансферы остальных команд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10081

#8641 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 August 2018 - 12:13

прошу тебя, прекрати!  :ohmy:

Пожалуйста , прежде чем возражать если не знаешь о чем идет речь и слаб в вопросе спора, есть Гугл.

Сделаю работу за тебя https://www.google.r...=UTF-8&oe=UTF-8


  • 0

#8642 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 August 2018 - 14:37

Если ты не понял, то у меня для тебя плохие новости. Но я на тупых не обижаюсь , родились они такими или стали это дефект 

 

Ну хз, чувак. Ты написал очередной бессвязный набор слов. Понять его на 100% невозможно, только если самому додумать. Кто из нас "тупой" в этой ситуации — хороший вопрос. Мне вот кажется, не я.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#8643 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 August 2018 - 22:45

Ну хз, чувак. Ты написал очередной бессвязный набор слов. Понять его на 100% невозможно, только если самому додумать. Кто из нас "тупой" в этой ситуации — хороший вопрос. Мне вот кажется, не я.

Да ну, так ты постоянно пишешь очередной бессвязный набор слов, где без 100 грамм не разобрать.

Что тебе там не понятно? Вполне себе , все ясно написано. Дал я прочитать тот пост, абсолютно не заинтересованному человеку, он его прочитал и все было понятно. Может в тебе проблема? Я поэтому и написал, про тупость,  как мне это еще назвать. Может быть у тебя с пониманием, рус . языка проблемы или не вникаешь в суть такой рассеяный? Все меня понимают, кроме тебя и пары твоих товарисЩей


Сообщение отредактировал APCEHAL: 04 August 2018 - 22:47

  • 0

#8644 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 05 August 2018 - 08:46

Завязыайте с перепиской
  • 0

#8645 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 05 August 2018 - 21:05

Очередной плач переводчика:

 

Моуринью: «Ливерпуль» покупает всех и вся. Если «МЮ» не усилится, будет трудно
 
 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью выразил мнение, что его команде необходимо усиление, чтобы не уступать по силе состава главным конкурентам в английской Премьер-лиге.

«Наш исполнительный директор Эд Вудворд давно знает о том, чего я хочу. Он пытается сделать всё возможное. У нас всё ещё есть несколько дней до закрытия трансферного окна.

Другие клубы, которые являются нашими конкурентами, действительно сильны и имеют фантастические составы: «Челси», «Тоттенхэм», «Манчестер Сити»… Или же наши конкуренты активно инвестируют в свой состав, как это делает «Ливерпуль», покупающий всех и вся. Так что если «Манчестер Юнайтед» не усилит команду, нам предстоит трудный сезон», — приводит слова Моуринью Evening Standard.


  • 1

#8646 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 August 2018 - 06:25

Жалкий тип. МЮ тратит больше всех в АПЛ вместе с Сити в последние годы, а он ноет. Видимо, побеждать он может, только потратив в несколько раз больше, чем соперники.
Привести в пример состав Челси и Тоттенхэма, когда у тебя подбор игроков лучше.
  • 4
Arsenal D.N.A.

#8647 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 August 2018 - 07:12

Единственная линия, в которой "МЮ" сильнее других, называется "Де Хеа".


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#8648 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 August 2018 - 08:22

Допустим. Но остальные линии не слабее. Ну а Давид приносит столько очков своими сейвами, сколько далеко не каждый форвард голами способен добыть.

Я сейчас про подбор игроков, а не про то, что у Жозе Лукаку, Санчес и Погба не показывают своей лучшей игры, да и Марсиаль с Рэшфордом перестали прогрессировать.
  • 2
Arsenal D.N.A.

#8649 OFFLINE   FrankRock

FrankRock

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:St-Pete's

Отправлено 06 August 2018 - 08:55

Рэшфорд кстати десятый номер взял. Довольно дерзко.


  • 1

Fire your guns!


#8650 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 06 August 2018 - 09:44

Допустим. Но остальные линии не слабее. Ну а Давид приносит столько очков своими сейвами, сколько далеко не каждый форвард голами способен добыть.

Я сейчас про подбор игроков, а не про то, что у Жозе Лукаку, Санчес и Погба не показывают своей лучшей игры, да и Марсиаль с Рэшфордом перестали прогрессировать.

При том что Погба точно в полном порядке, кайфовал от его игры на ЧМ. Просто у переводчика , он не показывает даже половину своей игры. Надеюсь купит его барса , Реал нечего гнить в этом болоте под названием мю, у этого физрука)


  • 2

#8651 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 06 August 2018 - 12:52

Жозик сам виноват. Набор игроков есть, а команды нет.


  • 1

#8652 OFFLINE   FrankRock

FrankRock

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:St-Pete's

Отправлено 06 August 2018 - 13:40

Ну кстати пошли слухи что Реал может Модрича продать. Может быть и планируют что Погба заменит его. Тем более есть средства от продажи Роналду (хотя у Реала и без этого они всегда находились) и нужен звездный новичек.


Сообщение отредактировал FrankRock: 06 August 2018 - 14:02

  • 0

Fire your guns!


#8653 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 06 August 2018 - 13:50

Единственная линия, в которой "МЮ" сильнее других, называется "Де Хеа".

У МЮ прекрасный состав за исключением фланга защиты, на котором есть Валенсия а кроме него никого. Ну может ещё зона ЦЗ хромает, но Байи, Смолинг, Рохо, Джонс - далеко не самые последние исполнители. Наверняка купят до конца окна Мину, Боатенга Магуайера или Алдерверельда и укрепят защиту ещё сильнее. 

Центр поля у МЮ топовый. Два крутейших опорника, Матич и Эррера, настоящие цепные псы войны, при этом способные и в атаке себя проявить, особенно Матич. Впереди Погба - уникальный по своему футболист, который в плане атакующих действий умеет абсолютно всё на поле.  Ещё Фрэд появился, ещё есть отлично себя проявивший молодой МакТоминей. Атакующая группа Юнайтед так же впечатляет. Лукаку топовый страйер способный только в АПЛ забивать по 30 мячей за сезон, один из лучших центрфорвардов мира. Лингард, Марсиаль, Рэшфорд - молодые скоростные игроки, довольно универсальные к тому же.  Отличный материал, но Моуриньо португальская тугосеря не способен выжать из него максимум, не способен реализовать прежде всего атакующий максимум Юнайтед. 

 

Так что я вообще не понимаю нытья Моуриньо по поводу состава. Состав у него боевой. В трансферы вбухивается немеренно, МЮ самый огромный футбольный бренд с неограниченным финансированием. Его пригласили, чтобы выигрывать топовые трофеи а не чтобы смотреть как он в слезах захлёбывается. Маур просто жалок в это межсезонье в плане поведения, тюфячина безхребетная. Находит поводы для нытья буквально из ничего.  Посмотрим, что покажет сезон.


Сообщение отредактировал Rumble: 06 August 2018 - 14:08

  • 6
 
 

#8654 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 06 August 2018 - 14:22

Санчеса забыл )

Сообщение отредактировал labad: 06 August 2018 - 14:23

  • 0

#8655 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 August 2018 - 14:45

Лукаку топовый страйер способный только в АПЛ забивать по 30 мячей за сезон, один из лучших центрфорвардов мира.

 

В целом согласен, но с этим — нет. Лукаку никогда столько не забивал. 30 за сезон в АПЛ спокойно может положить только Кейн. Возможно, Агуэро, если будет стабильно основным и не пропустит ещё пару месяцев из-за травм. Надеюсь, Обамеянг может. Лукаку в этом списке точно лишний.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#8656 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 06 August 2018 - 19:06

У Лукаку еще синдром растворения в больших матчах присутствует похлеще чем у Озила. А так да, король ВетБромов


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#8657 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 07 August 2018 - 10:49

Гвардиола так шанса и не дал Харту)) новый клуб Бёрнли.  

 

Но вот вопрос, у Бёрнли есть Поп, а значит Харт вторым? или Поп уходит?

 

 

+ Бавария продала Видаля в Барсу)  


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#8658 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 07 August 2018 - 11:49

Гвардиола так шанса и не дал Харту)) новый клуб Бёрнли.  

 

Но вот вопрос, у Бёрнли есть Поп, а значит Харт вторым? или Поп уходит?

 

 

+ Бавария продала Видаля в Барсу)  

 

Поуп травму плеча получил и месяца на 3 вылетел.


  • 1

#8659 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 07 August 2018 - 14:33

Гвардиола так шанса и не дал Харту)) новый клуб Бёрнли.  

 

Но вот вопрос, у Бёрнли есть Поп, а значит Харт вторым? или Поп уходит?

 

 

+ Бавария продала Видаля в Барсу)  

Поуп травмирован, Хитон травмирован, лавочник манков Линдегор не устроил и вот - Харт 4 вратарь в этом клубе


  • 1

#8660 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 07 August 2018 - 17:25

Гвардиола так шанса и не дал Харту)) новый клуб Бёрнли.  

Не учили его раньше играть ногами как следует, а теперь поздно.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1), Yandex (2)