Перейти к содержимому


Arsenal - Qpr (26.12.2014, 20:30 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 143

#121 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2014 - 14:46

Озил трухляк

Жиру не форвард

 

чё там дальше?  :driving:


  • 0

#122 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 December 2014 - 14:51

Мидас балабол. Вот что дальше
  • -1

#123 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 27 December 2014 - 15:15

Как же был рад видеть Томаша в составе! Маэстро! Глаз радуется его игре! 

А Жиру выбил себе отпуск на боксинг дэй получается?


  • 1

#124 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 27 December 2014 - 15:29

А Жиру выбил себе отпуск на боксинг дэй получается?

Боксинг дэй вчера был


  • 0
Never give up!

#125 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2014 - 15:29

По-моему, здесь никто и никогда не считал Озила бойцом.

 

Ну со стороны так и выглядит, но *ой* он же взрослый мужик, профессионал мать его, не верю я, что хоть близко это так. 

labad в курсе?


  • 0

#126 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2014 - 15:42

Мидас балабол. Вот что дальше

ахахахаха

обоснуй, пустышка ))


Сообщение отредактировал Midas: 27 December 2014 - 15:47

  • 0

#127 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 27 December 2014 - 15:52

По мне на сегодня всё не так уж и куёво учитывая сколько игроков у нас "лечаться" . Иной клуб и вовсе вниз мог упасть .


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#128 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 27 December 2014 - 15:53

давай начнем. Итак. Мои доводы:
1. Только человек, живущий в своей реальности(с) может начать сезон только с двумя номинальными цз и без номинального опорника(фламини, ввиду того, что он попросту не игрок уровня старта Арсенала) При том, что Венгеру и до начала сезона было известно о проблемах Косьелни с аххиллом, и о том, что он не сможет играть весь сезон регулярно. По опорнику такие же вопросы. В матчах со шлаком Артета неплохо тянет эту роль, в больших матчах его мало и Арсенал попросту проседает.

2. Игра. Точнее содержание игры. Абсолютно стоячий футбол, катание мяча поперек поля практически без забеганий и движения впереди. В матчах с большими соперниками нам спокойно отдают мяч, зная, что насытив оборону, ничего особенного Арсенал им не сделает. будут катать мяч перед штрафной, но порой даже удара в створ(как в матче с Челси не сделают) Абсолютно предсказуемая тактика, которую давно все в АПЛ изучили.

3. Ну и третий пункт тоже немаловажный. Как в современном футболе к каждому матчу можно готовиться одинаково, банально даже не смотря матч соперников и не изучая их стороны? Как тренировки могут быть абсолютно такими же, как и 15 лет назад? Это ли не маразм?

интересно увидеть твои выводы

Прежде чем начну, хочу сказать, что я сторонник Венгера. Пока что. По итогам этого сезона будет  ясно, буду ли я его дальше поддерживать. Но пока я за то, чтобы он отработал свой контракт и на этом ушел с должности тренера. При этом, в течении этих 2.5 года, он обязан найти себе приемника. И за эти 2.5 года добыть чашку АПЛ. 

 

1. По первому вопросу я уже писал в теме Венгера, просто скопирую сюда: 

 

"У Венгера перед началом сезона, насколько я понимаю был выбор, либо покупать условного Джуру, который бы потом балластом висел лет 5, либо переплачивать за игрока, который был бы ничем не лучше Мореаля, который неплохо себя проявил на позиции ЦЗ. Почему бы не купить толкового ЦЗ? Возьмем пример Шейхов. Им нужен был третий центральный защитник, купили за бешенные бабки Мангала. Играет он хреново, очень хреново, чудит постоянно, привозит голы. Раз они не купили другого защитника, видимо не было никого приемлемого уровня на рынке. 

 

Далее, покупка опорника. Та же самая аргументация. Манки позарез нуждались в опорнике, у них там древнейшие Кэррик и Флетчер и больше никого. Купили они опорника? Нет. Взяли Блинда и переквалифицировали его. Был по моему Видаль на рынке, но команда которая покупает Ди Марию и арендует Фалькао за большие бабки не смогла его переманить, что же говорить о скромном в этом плане Арсенале. С центральными защитниками у них та же фигня. На замену Видичу и Фердинанду никого не купили. 

 

Очень много слухов ходило вокруг Карвалио. Тут конечно трудно что либо сказать. По нарезкам конечно он выглядел, как человек, который решил бы все наши проблемы, но раз не купили, значит не подошел или не отпустили. Я не думаю, что Венгер под старость лет начал тупо делать все во вред себе и команде и не купил Карвалио, только из упрямства. "

 

2. Насчет содержания игры - абсолютно не согласен. В прошлом сезоне игра пошла играли ой как хорошо, все эти пяточки, закидушечки и так далее, рисунок игры просто поражал. Не хватало только одного элемента, опорника уровнем выше Артеты (но об этом я написал выше, почему не купили). В этом же сезоне вроде начали резво, обыграли красиво Сити 3-0, а потом пошли травмы и бледная игра Озила (что в принципе ожидалось, после победы на ЧМ). На мой взгляд, это травмы портят игру, а не Венгер. Например вчера, с выходом Росицки, рисунок игры стал сразу другим. Было и движение и пасы и осмысленная (более или менее) игра. Почему? Потому что был плеймейкер в центре, который всем руководил. Касорла при всем уважении к нему очень неплохо смотрится, но до дирежерской палочки в центре поле ему далеко. 

 

Вот ты критикуешь постоянно то, что Венгер всегда играет от себя а не от соперника, это все потому, что он старается построить универсальную модель, которая будет работать при любом сопернике. С тобой частично соглашусь, это крайность, нужно быть гибче и ИНОГДА подстраивать игру под соперника, особенно такого как Челси (что кстати он и сделал в крайнем матче с пенасами, просто Азар все испортил тогда). Но это уже вопрос философский, какой модели придерживаться команде. Венгер предпочитает тотальное доминирование. Тебе я так понимаю без различно как играет Арсенал, главное чтобы он приносил результат. Кому, что больше нравится, о фламастерах спорить невозможно.

 

3. Вроде были же новости, что мы таки начали тактические занятия и просмотры прошлых матчей соперников. И не маразм, использовать модель, которая до сих пор работала. 

 

В итоге скажу, что уход Венгера по окончании этого сезона, при условии что он не подобрал себе приемника, будет настоящей русской рулеткой для клуба, или пойдем вверх резко или вниз как Ливерпуль. 


  • 0

#129 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 27 December 2014 - 16:18

*капец*, ну просто поражают люди, которые убирают из состава 3 игроков и спрашивают как Арсенал играл бы и на каком месте располагался. Что вы курите??? Давайте, *капец*, уберем из состава Реала Рамоса, Криштиано и Модрича и посмотрим на этих "оленей". Состав Арсенала - это СОСТАВ АРСЕНАЛА и не *ой* кого-то убирать и унижать. И если бы вдруг кого-то из них не было, были бы другие и тянули точно также. 

 Кто занялся бы доставкой мяча? 


  • 0

#130 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2014 - 16:56

Брэд, ну не может бездарь что-то там выигрывать, пусть и в раз в 10 лет. Венгер, мне кажется, в виду возраста уже не успевает на актуальными футбольными явлениями, вот и мы играем как непонятно что.

 

 

ахахахаха

обоснуй, пустышка ))

 

ты же должен всё в золото превращать, а вместо этого аллергия на каждое твоё сообщение.


  • 4

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#131 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2014 - 17:22

 

 

ты же должен всё в золото превращать, а вместо этого аллергия на каждое твоё сообщение.

никому я ничего не должен )

ожидания - проблемы самих ожидающих.


Сообщение отредактировал Midas: 27 December 2014 - 17:22

  • 0

#132 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2014 - 17:30

Оставьте Мидаса в покое. Чего это вы на него накинулись?


  • 0

#133 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 27 December 2014 - 17:33

Боксинг дэй вчера был

да ты прав, я имел ввиду что у нас сейчас игры каждые 3 дня... 


  • 1

#134 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 27 December 2014 - 17:38

labad в курсе?

Лабад складывает два плюс два и понимает, что до игрока такого уровня не возможно дорасти без характера. В профессионализме Озила сомневаться глупо. 


  • 1

#135 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2014 - 18:07

Лабад складывает два плюс два и понимает, что до игрока такого уровня не возможно дорасти без характера. В профессионализме Озила сомневаться глупо. 

Ну, похоже, теперь форум считает, что он не боец, а ты уверен в обратном.


  • 0

#136 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 27 December 2014 - 19:39

А мне понравился матч, очень боевито всё было. 
 
Судья, кажется, не совсем владел ситуацией. Что мы второй пеналь заработали (когда Мертезакеру в штрафной въeбали), что "КПР" (когда Гиббс снёс Замору). К удалению тоже особо не придерёшься, совсем всё на усмотрение было: да, негр упал так, будто ему выстрелили в лицо, но Жиру же боднул. Фердинанд там, правда, немного oxyeл с этой своей чёрной клешнёй.


А мне нравится, когда в команде есть такие как это Фердинанд, который может выебону по шее навалят.
  • -1

#137 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 27 December 2014 - 19:59

Не смеши, чувак, херню ты сморозил знатную!
Фердинанд - гнида подколодная, *редиска* трусливая. Вот кто он! Если бы он был нормальным чуваком и хотел разобраться с Жиру, подошёл бы спереди и сделал бы все, что следует в таком случае сделать. Только боюсь, что получил бы он по пиздилятору в таком случае. А сзади подбегать и пихать игроку, который уже был на пути в подтрибунное помещения - больших яиц не требуется для этого.
  • 4

#138 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2014 - 20:04

Много плюсов, Фердинанд правда вроде извинился в твиттере, что несколько смягчает.


  • 0

#139 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 27 December 2014 - 20:08

Когда Фердинанд пихнул Жиру судья еще карточку не показал это раз.
За такое он и сам мог получить карточку, но это его не остановило это два.
Никто в команде не заступился за Жиру и надавал по шее этому РФ, даже если Жиру был неправ это три.
  • 0

#140 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2014 - 20:18

Вот с три полностью согласен. Во-первых, я ожидал что сам Жиру развернется и даст пизды кучерявой обезьяне. Во-вторых, ожидал, что Флам и ко подтянутся и дадут пизды всем полосатым, что рядом стоят.

Скину, да и большую, нужно все же дать на то, что все они, как и мы, были шокированы таким поворотом событий и не лезли в пекло когда у арбитра красная карточка в руках. 


Сообщение отредактировал Smile: 27 December 2014 - 20:18

  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей