Перейти к содержимому


Stoke City - Arsenal (6.12.2014, 18:00 Мск, Brittania Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 195

#181 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2014 - 14:48

Не перестаю удивлятся, насколько Алексис крепок, не раскис от Англии и от таких грязных приемов, настоящий боец, надеюсь  продолжит в том же духе. Надеюсь и Озил возьмет с него пример, как нужно бороться. Ну а игрок стока, свиномес вместе с судьей, который не удалил, за захват


Сообщение отредактировал APCEHAL: 09 December 2014 - 14:50

  • 1

#182 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 09 December 2014 - 17:32

А ведь некоторые сцали, что симулировать будет. От команды ооочень уж много зависит.


  • 2

Изображение


#183 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 09 December 2014 - 17:56

А в барсе он часто симулировал? Чет не помню за такое, даже там. 


  • 0

#184 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2014 - 17:59

Может поэтому он и стал там лишним?
  • 0

#185 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 December 2014 - 18:02

Лол. Шмурнов во время трансляции начал говорить про официальный фан-клуб Сток Сити и то что они помогли ему с материалом. *капец* кто эти 2 человека? Официальный фан-клуб. И не слова не сказал про наш.

Какая разница? 2 там или 22? Официальный фан клуб. Или официал количеством берут. Я думаю качеством. 


  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#186 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 09 December 2014 - 20:45

А в барсе он часто симулировал? Чет не помню за такое, даже там.

 

Может поэтому он и стал там лишним?

Еще как нырял. Перестаньте надрачивать лишнего.


Сообщение отредактировал MooredeR: 09 December 2014 - 20:55

  • 6
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#187 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 09 December 2014 - 21:41

 

 
 

Еще как нырял. Перестаньте надрачивать лишнего.

 

Поехала ведь нога.


  • 0

#188 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 09 December 2014 - 21:43

Мне тоже показалось что он случайно упал, а там уже реф по привычке поставил пенку сопернику путалоны.


  • 0

Merci, Arsène!


#189 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 09 December 2014 - 21:58

Мне тоже показалось что он случайно упал, а там уже реф по привычке поставил пенку сопернику путалоны.

 

 

Поехала ведь нога.

 

Выбирайте где не поехала


  • 3
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#190 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 10 December 2014 - 05:44

я помню то ли первый то ли один из первых его матчей за барсу он там сходу безобразно занырнул и я такой фууу *ой* взяли еще одного философа себе. теперь очевидно что это установка пепки и ко. мерзость


  • 0
We are the mighty Arsenal

#191 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 10 December 2014 - 05:47

Поехала ведь нога.

 

 

Мне тоже показалось что он случайно упал, а там уже реф по привычке поставил пенку сопернику путалоны.

подъебывает жи.

 

PS стоит отметить он даже и тут хорош, *редиска*. Талантливый человек талантлив во всем.


Сообщение отредактировал GalandeЦ: 10 December 2014 - 05:48

  • 0

Изображение


#192 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2014 - 18:44

Карьера Вермалена в Арсенале закончилась в сезоне 12/13, потому что "так бывает" и к нынешней ситуации он вообще не имеет отношения, а раз так, то нечего его было вообще вставлять. Про Подольски опять крепость задним умом. Ему давали уйму шансов, по тем или иным причинам, он не игрок основного состава, каким он не стал в свое время в Баварии. Хотя я очень хочу чтобы он остался, поскольку очень хорошо влияет на атмосферу в команде.
Чамберс в том сезоне за сенсационный Саут очень хорошо выглядел, а Микель где в АПЛ играл? Или дальше будешь мне доказывать, что Микель не хуже Чамберса?

Второе в разы перевешивает первое.

аа, опять я тебе про Фому, ты мне про Ерему. я писал про ротацию. Хуже Микель Чамберса, когда сдулся Вермален и страдания Польди - это вообще не о том разговор. 6 защитников на начало сезона это мало. давай, напиши еще про то, что Верми уже был мертв и прочее. вот лишь бы свое особое, правильное мнение высказать.. ерундистикой не страдай
  • 0

#193 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2014 - 19:01

аа, опять я тебе про Фому, ты мне про Ерему. я писал про ротацию. Хуже Микель Чамберса, когда сдулся Вермален и страдания Польди - это вообще не о том разговор. 6 защитников на начало сезона это мало. давай, напиши еще про то, что Верми уже был мертв и прочее. вот лишь бы свое особое, правильное мнение высказать.. ерундистикой не страдай

качество/количество, не?


  • 0

#194 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 11 December 2014 - 16:54

качество/количество, не?

глубину состава нужно поддерживать, постепенно наращивая соотношение качества. я бы не отказался хотя бы еще от одного ЦЗ, остальные позиции количественно закрыты
  • 0

#195 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 11 December 2014 - 19:13

Это *упс*... С НЮ будет тяжко с обороной...

В преддверии субботнего матча Премьер-Лиги против "Ньюкасла" главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поведал, что его команда по-прежнему испытывает огромные кадровые проблемы в обороне.

 

В предстоящем матче на "Эмирейтс" Венгер не сможет рассчитывать не только на травмированных Лорана Косьелни с Начо Монреалем, но и на Калума Чемберса, которому предстоит отбыть дисквалификацию за удаление против "Стоука".

"Наши главные проблемы по-прежнему касаются обороны, потому что Лоран Косьелни, похоже, еще не совсем готов, Начо Монреаль не вернулся, а Калум Чемберс дисквалифицирован".

"Микель Артета не готов, Тео Уолкотт отсутствует. Состояние Аарона Рэмси мы оценим сегодня и завтра, и тогда будет видно", - цитирует Венгера официальный веб-сайт "Арсенала".

Также Венгер опроверг слухи о том, что полузащитник Джек Уилшир усугубил свою травму лодыжки и теперь задержится в лазарете минимум до марта.

"Это абсолютно неверно. Его восстановление идет хорошо. Он на костылях, поэтому я не представляю, как мог бы случиться рецидив. Это огорчает, потому что Джеку и так тяжело. Ему не нужны негативные новости сверху этого. Когда распространяют подобную неправду, это всегда огорчает", - добавил Арсен.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 11 December 2014 - 19:17

  • 0

#196 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 11 December 2014 - 19:25

глубину состава нужно поддерживать, постепенно наращивая соотношение качества. я бы не отказался хотя бы еще от одного ЦЗ, остальные позиции количественно закрыты

никто бы не отказался, но мы не в менеджере


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей