Перейти к содержимому


Partizan Belgrade vs ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 321

#41 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 September 2010 - 09:52

Вы принимайте во внимание тот факт, что Челси тоже играет в ЛЧ, они тоже устают и подвержены травмам. Да, на воротах у них не Лукаш, (может и к сожалению), хрен знает поправится ли Альмуния к Челси (хотя уже не знаю, что лучше)...  Выбор состава Венгером не основан на выбрасывании монетки, а каждый, кто пишет о неправильной рокировке состава, пускай возьмёт побольше факторов во внимание, всё сразу станет ясно и понятно...  Лично я надеюсь, что Арсен даст поиграть скамейке запасных...


Да не травмирован Альмуния.чё тут не понятного.Венгер в сотый раз даёт шанс лукашу стать номером один.Вспомните сезон 07-08 Йенс налажал в двух первых турах,резко "травмировался".Альмуния сыграл этот период надёжно,и стал номером один.В прошлом году,на старте Альмуния лажал-опять "травмировался",его счастье,что и Вито,и Лукаш свои шансы не использовали.Альмуния вернул себе место в основе.далее-он лажает с Бирмингемом и курами-опять сразу же"травма". Сейчас.как только он опять по-крупному налажал,от те на-опять"травма". Можно просто позавидовать лукашу.Столько шансов стать номером один не было ни у кого.Так что будьте уверены-отстоит без ляпов,в воскресенье Дрогбе и КЛ будет противостоять именно он.
Гнать на него не хочу.Устал.Есть маленькая надежда в чуйку Арсена.Вспомните,пару-тройку лет назад,КАК костерили Сонга,и Венгера,за то.что постоянно давал ему новые шансы.Быть может и поляк повторит его путь(только шёпотом).
И вообще.кончайте до матча звереть.Это всё-таки парень,который носит пушку на груди.Вам много не надо.Пару-тройку хороших матчей,и по-другому запоёте.От любви до ненависти,как говорится...
  • 9

#42 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 28 September 2010 - 09:55

Я бы дал отдохнуть перед Челси Аршавину и Самиру. Но я не Венгер.

А сегодня вечером футбол! Арсенал! Это и строить и жить помогает! :bigyell:
  • 4

Better to be lucky than good looking...


#43 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 28 September 2010 - 09:58

Честно говоря нет особой определенности в исходе матча. Партизан в Белграде даже звучит грозно.
  • 2
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#44 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1460 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 28 September 2010 - 10:27

давайте скромную ничейку

:blink: :laugh:
  • 0

#45 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2010 - 11:43

Хочу чтобы было очень много ударов по нашим воротам!
Хочу чтобы наконец увидел я,чем так восхищается Венгер!
  • 3

#46 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 September 2010 - 12:10

<BR>Хочу чтобы было очень много ударов по нашим воротам!<BR>Хочу чтобы наконец увидел я,чем так восхищается Венгер!<BR>

<BR>Ну,много ударов можт и не будет,но в напряжении Лукаша футболисты вместе с трибунами держать будут.Вообще.хочу отписаться по поводу Фабианского.Что бы вы не говорили,сколько бы говна на него не лили,кипер он с очень хорошими зададками.вспомните,как он начинал у нас.Какие матчи в КЛ выдавал.Какие сумашедшие сэйвы порой делал.Арсеблоггер помню назвал его сэйв в матче КЛ с Уиганом лучшим за всю историю его боления(кому не лень,поищите) Поплыло у него всё в тот,момент,когда весной 2009 он встал в ворота после травмы Альмунии.И осообо он не ошибался,но пропускали мы тогда по три-четыре мяча за игру.Привет лазарету и обороне с тогда ещё не готовым Гибси и дедом Картошкой.После того уверенность в своих силах у него пропала.А как бы вы себя чувствовали,когда тебя *упс*м поливают на всех ресурсах.А я вот считаю.что ему нужно всего лишь провести несколько удачных матчей,вернуть уверенность в своих силах.И тогда у нас быть может и не будет надобности покупать кипера зимой.Арсен и пытается это сделать.А все эти "пусть мы выиграем,но 5:4,а он привезёт 4 гола просто бесят.хочется предложить за любой наезд до матча без предупреждения баны в рожу лепить.Очень хочется,чтобы парень обрёл вновь уверенность в своих силах,и справился с давлением.остальное у него есть.

Сообщение отредактировал Brad: 28 September 2010 - 12:11

  • 8

#47 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2010 - 12:45

Я бы дал отдохнуть перед Челси Аршавину и Самиру. Но я не Венгер.

так четыре дня до чукотов...
там даже самый уставший уже успеет отдохнуть)
  • 0

#48 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 September 2010 - 13:01

так четыре дня до чукотов...
там даже самый уставший уже успеет отдохнуть)


Я же писал выше.за прошлую неделю Самир отбегал в общей сложности 300 минут игрового времени.Сегодня он свежим просто-напросто не будет.
  • 0

#49 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 28 September 2010 - 13:42

*
Популярное сообщение!

На вчерашний вечер предварительный состав был следующим Фабиански ( о боже!), Санья -Скиллачи-Кошельни-Гиббс, Сонг-Денильсон-Уилшир, Росицки-Шамах-Аршавин. Андрей в плохом расположении духа, мне кажется, что очень недоволен, как проиграли Вест Бромвичу. Очень дооволен, что левым защитником будет Гиббс. Надеюсь, что настроение изменится к исходу дня.
  • 18

#50 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 28 September 2010 - 14:29

помню назвал его сэйв в матче КЛ с Уиганом лучшим за всю историю его боления

Этот?
//www.youtube.com/watch?v=JiC7LqcizW8&feature=related
  • 4

#51 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 28 September 2010 - 14:52

Букмекеры дают на нас коэффицент 1.85 в среднем, интересно, с начала сезона только в матче с Ливером выше был.
  • 0

#52 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 September 2010 - 14:56

Хочу, чтобы только в него мячи сегодня и попадали... сегодня ветка превратилась в корзинку желаний...

Сообщение отредактировал weirdo: 28 September 2010 - 14:57

  • 1

#53 OFFLINE   $T!k

$T!k

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:Подмосковье

Отправлено 28 September 2010 - 15:04

надеюсь парни оправились от не очень убедительной игры с вба-и сегодня они покажут свой футбол!

ну а по матчу думаю: 0-1 или 1-2 должны выиграть
  • 0
I am proud of the transfer politics of this club.
----------------------------------------------
I want to see The Ar-se-nal
I want to see the boys
I want to see the Ar-se-nal
Stand up and make some fuckin noise
ARRR-SENAL!! ARRR-SENAL!!

#54 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 28 September 2010 - 15:11

На вчерашний вечер предварительный состав был следующим Фабиански ( о боже!), Санья -Скиллачи-Кошельни-Гиббс, Сонг-Денильсон-Уилшир, Росицки-Шамах-Аршавин. Андрей в плохом расположении духа, мне кажется, что очень недоволен, как проиграли Вест Бромвичу. Очень дооволен, что левым защитником будет Гиббс. Надеюсь, что настроение изменится к исходу дня.

Даж не знаю. Можно было бы дать отдахнуть и Росицки, и Самиру таму же. Да и Аршавину с Уилширом. Соперник не такой уж и сложный. Тем более перед чукотами.
Выпустить Веллу - пусть тренируется. И Войцеха на ворота!!!!

Это оффтоп конечно, но никто не помнит, когда Уолкот и ван Перси должны поправиться?

Сообщение отредактировал Paval: 28 September 2010 - 15:11

  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#55 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 28 September 2010 - 15:16

Думаю, Венгер прибегнет к ротации, сейчас проходит тяжелый отрезок, играем по 2 раза в неделю, игрокам нужен отдых, тем более в воскресенье важный матч с челси. В виду кадровых проблем, не расстроюсь, если сегодня сыграем вничью, силы нужно поберечь для более серьёзных сражений. Задрал "последний шанс" Фабьянски, Лукаш их безвольно пропускает. Хотелось бы увидеть наконец-таки Войцеха в воротах.

Превью к матчу
//demon-arsenal.blogspot.com/2010/09/2.html
  • 1

#56 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 28 September 2010 - 15:31

Я думаю после такого ....мммм... как бы это помягче сказать-то, недоразумения что-ли с Вест Бромвичем, выйдет основа, и будет рвать и метать. Минимум 3:0 будет!


Нах основу!! Даёшь дублем гнилой матч, пухлые 3 очка и бешеный настрой на чехлов, чтобы там рвали и метали!!! Вот где мстить и показывать ху из ху надо, а не с Партизанами, Брагами явно не ровне нам.
  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#57 OFFLINE   denig

denig

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 September 2010 - 15:39

Нах основу!! Даёшь дублем гнилой матч, пухлые 3 очка и бешеный настрой на чехлов, чтобы там рвали и метали!!! Вот где мстить и показывать ху из ху надо, а не с Партизанами, Брагами явно не ровне нам.

Вот после победы над Партизаном и появится тот самый бешеный настрой на чехлов! Человеческая психология ведь такая тонкая штука.... Как в фильме "Гостья из будущего" : "Нужен толчок!" (с) Мне кажется, что после положительных эмоций команде будет легче настроится! :)
  • 0

#58 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 28 September 2010 - 15:45

Вот после победы над Партизаном и появится тот самый бешеный настрой на чехлов! Человеческая психология ведь такая тонкая штука.... Как в фильме "Гостья из будущего" : "Нужен толчок!" (с) Мне кажется, что после положительных эмоций команде будет легче настроится! :)


После Браги и шита эта схема не прокатила.
  • 5

#59 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 15:51

Я не думаю, что победа над левой командой в групповой стадии ЛЧ способна как-то повлиять на психологию команды.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#60 OFFLINE   denig

denig

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 September 2010 - 15:55

После Браги и шита эта схема не прокатила.

Так ведь и перед ними такого Вест Бромвича не было!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)