Перейти к содержимому


Группа G: 1тур Гамбург-АРСЕНАЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#101 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 14 September 2006 - 09:29

Игра совсем не понравилась. Хороши были Росицки, Ван Перси и Жилберту. Разочаровали Глеб, Хойт (ну хоть один пас вперед отдать можно??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif ), Адеби (пассивен). В целом игра ужас. Хотя результат отличный.
А Арсенал постепенно превращается в лигачемпионскую команду))) забавно)
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#102 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 14 September 2006 - 09:30

кста, че там с Коло?
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#103 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 14 September 2006 - 10:46

Арсен говорит, что стукнули по мышцам бедра и также говорит, что сейчас трудно сказать будетли играть Коло с манками... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#104 OFFLINE   Hardcore

Hardcore

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 September 2006 - 11:15

Голы:
ссылки сдохли(
  • 0

#105 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 September 2006 - 11:58

и всё таки я не понимаю, почему Венгер пытается использовать Билли на фланге. ну неуверенно он там сморится. толи к стилю арсенальному не привык, то ли пытаецца до Сени достучацца. мол, Арсен, ессно, кноуз, но я то от чукч ушёл как раз потому, что на фланге не желаю играть.
когда ворточика отправили на отдых, немчуры всю дорогу обостряли через левый фланг. оттуда навес а Джуру не справлялся пару раз.
но это всё куйня в сравнении с травмой Туре. это полный звиздец. я не понимаю зачем отказались от услуг Сигана. он что просил прибавки к пенсии? сидел себе тихонько на лавочке. и как теперь мы на Траффорде построим редуты оборонительные?

как я и опасался, уход Рееса и Бобби не прошёл безболезненно. как бы купили чеха. неплохого чеха. и забил даже красиво, но...... я не вижу фирменных арсенальных фланговых отжыгов . когда бровка дымицца. единственный кто знает как нужно - Эмануэль Эбу. вот у кого мотрочег сзади прикручен. а глеб........ в последних матчах что я видел (МСи Гамбурх), чиста что бы прикрыть зону, пока ивуариец побежал вперёд. это конечно полезно и здорово. но той фланговой игры, которой славился арсенов Арсенал я не наблюдаю.
казалось бы там нету - здесь есть. нет. нету ни там ни здесь. в смысле центр тоже не играет на должном уровне. Цеск не понравился совершенно. нету той феерии, что была. хотя бы даже с Загребом. может зимой таки усилить конкуренцию на этой позиции. хотя..... куда ещё? Силва, Цеск, Вася, Фламини, Баптишта, Сонг.
никаких претензий к Йенсу. высшая оценка. немцы, *редиска*, очень опасны были. вообще хороши. не знаю ,что бы мы без такой игры нашего кипера делали бы. могли бы и не увезти три очка. не сморя, на численное преимущество. и кто-то ещё буит гвоорить мне про Буффона? да ну нах.


ну, и конечно про гол Росицки....я думаю парня просто не успели предупредить что так нельзя. это не наш стиль. нужно во вратарскую доставить мяч а там уже пяткой. или чем там....пятой точкой.




хулителям Адебайора.

а пасик-то, голевой, он выдал Перси. и это не его вина, что голевой пасик не стал голом. и вообще, он очень дохера отрабатывал сзади, чего не замечено за РвП. а ведь голандец тож не забил. я бы сказал опять не забил. так что ради бога, критикуйте, но не забывайте сранивать с кросавчегом РвП.
  • 0

#106 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 14 September 2006 - 12:23

ну, и конечно про гол Росицки....я думаю парня просто не успели предупредить что так нельзя. это не наш стиль. нужно во вратарскую доставить мяч а там уже пяткой. или чем там....пятой точкой.

гыгы смишно... пусть так и остаецо в неведении, а то у дргих жопой забивать с 30 метров как-то не очень получаецо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

хулителям Адебайора.

а пасик-то, голевой, он выдал Перси. и это не его вина, что голевой пасик не стал голом. и вообще, он очень дохера отрабатывал сзади, чего не замечено за РвП. а ведь голандец тож не забил. я бы сказал  опять не забил. так что ради бога, критикуйте, но не забывайте сранивать с кросавчегом РвП.

Просмотр сообщения

ну дык мож это установка тренера была. еслиб и Перс отрабатывал сзади, кому тада нагнетать впереди? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#107 OFFLINE   Assasin

Assasin

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 September 2006 - 13:34

Еще одна ссылка на гол Росицки - тут
  • 0

#108 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 14 September 2006 - 13:58

. единственный кто знает как нужно - Эмануэль Эбу. вот у кого мотрочег сзади прикручен. .

Просмотр сообщения


а толку то в его моторчике?
согласен добежит до штрафной чужой по бровке, а потом КАААААК захерачит на 10 метров выше ворот
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#109 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 14 September 2006 - 14:08

абсолютно не понимаю "нелюбителей" Адебайора //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif ну играет парень как может, причем не только в атаке, но и в обороне отрабатывает, пасы раздает..как по мне, так РвП куда слабее смотрится..ну, у каждого мнение свое..
вчера очень понравился Томаш //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif просто рвал чех!..несколько раз соперник просто висел на нем, а Росицки хоть бы хны, тащил на себе и не обращал внимания..а то что он не так идеально пока влился в нашу бровочную игру, так это дело времени..ведь нету ни Пиреса, ни Фредстера, ни коула, которые и творили чудеса эквилибристики вдоль всей линии..терпение, товарищи! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Галлас пока смотрится не очень монолитно, зато и Джору не лажает..у Хойта нервозность была поначалу, но потом малец собрался паренек..конечно, травма Колушки огорчила..
Сеск как-то был не заметен, в отличие от Силвы..бразилец в роли капитана смотрелся зачетно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Глеб тоже нормально отпахал..

в целом, вчера понравилось всё..кроме РвП..ну не красит такое поведение англичан..и пусть даже их нет в составе..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#110 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 September 2006 - 14:22

в целом, вчера понравилось всё..кроме РвП..ну не красит такое поведение англичан..и пусть даже их нет в составе..

Просмотр сообщения



да хоть как, Пашь. лишь бы забивал.
  • 0

#111 OFFLINE   Hardcore

Hardcore

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 September 2006 - 14:39

Хайлайты
  • 0

#112 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 14 September 2006 - 15:03

Рейтинг от Sky:

Леманн 7
Эбуэ 8
Турэ 6
Джуру 7
Галлас 7
Глеб 7
Сеск 9
Жилберто 8
Росицки 8
РвП 7
Адебайор 7
Хойт 7
Баптиста 6
Фламини 7
  • 0

#113 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 14 September 2006 - 15:11

ПЕЗДЕТС! а грите сеск хренова играл. 9 баллов больше ни у кого нету, это как понимать ваще?
  • 0

#114 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 September 2006 - 15:43

абсолютно не понимаю "нелюбителей" Адебайора //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif ну играет парень как может, причем не только в атаке, но и в обороне отрабатывает, пасы раздает..как по мне, так РвП куда слабее смотрится..ну, у каждого мнение свое..
вчера очень понравился Томаш //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif просто рвал чех!..несколько раз соперник просто висел на нем, а Росицки хоть бы хны, тащил на себе и не обращал внимания..а то что он не так идеально пока влился в нашу бровочную игру, так это дело времени..ведь нету ни Пиреса, ни Фредстера, ни коула, которые и творили чудеса эквилибристики вдоль всей линии..терпение, товарищи! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Галлас пока смотрится не очень монолитно, зато и Джору не лажает..у Хойта нервозность была поначалу, но потом малец собрался паренек..конечно, травма Колушки огорчила..
Сеск как-то был не заметен, в отличие от Силвы..бразилец в роли капитана смотрелся зачетно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Глеб тоже нормально отпахал..

в целом, вчера понравилось всё..кроме РвП..ну не красит такое поведение англичан..и пусть даже их нет в составе..

Просмотр сообщения


А потому что им не нравиться сам Адеба а не его игра !!!!
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#115 OFFLINE   Футболистка

Футболистка

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 September 2006 - 17:10

Да,Росицки конечно молодец...и Леманн мне очень понравился,хоть и пропустил гол...
Но ничего,главное,что ВЫИГРАЛИ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ledy-in-red.gif
  • 0

#116 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 14 September 2006 - 17:19

и теперь к Манкам без Ван Перси и Анри... хорошо хоть с Туре...
  • 0

#117 OFFLINE   Чеширский кот

Чеширский кот

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 September 2006 - 17:27

и теперь к Манкам без Ван Перси и Анри... хорошо хоть с Туре...

Просмотр сообщения


Увы, но видимо без шансов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0
я не претендую на исключительность...

#118 OFFLINE   Ramzes

Ramzes

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 September 2006 - 20:02

и теперь к Манкам без Ван Перси и Анри... хорошо хоть с Туре...

Просмотр сообщения

Молчать!!! Рано сдаватся!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
  • 0
Karma police arrest this man..

#119 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 14 September 2006 - 21:37

Помнится как-то вы нас и с полусоставом обыграли. Так что интересно будет понаблюдать за битвой. К тому же это классика. Ух как я долго этого ждал.
Будем надеяться, что у нас сложится красивая игра. Буду запасаться деньгами на пьянку после победы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ура МЮ!

Кстати снова здрасти. Я чёт то забываю, то вновь вспоминаю, что сюда бывает интересно заглянуть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#120 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 15 September 2006 - 04:29

в целом, вчера понравилось всё..кроме РвП..ну не красит такое поведение англичан..и пусть даже их нет в составе..

Просмотр сообщения


намана... в Англии бы ему такое не простили, в Европе - сойдет. Вспомните, как он пеналь заработал в прошлой ЛЧ против Спарты. Тогда выиграли 1-0
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей