Перейти к содержимому


Жеребьевка 1\8 Лиги Чемпионов УЕФА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 190

#141 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2006 - 13:23

Это ты про кого, про Рональдо? А почему?
  • 0

#142 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 12 January 2006 - 15:35

ну вот так вот, Денис4...
субьект мнение...
а то, что с 2х метров - это факты, денис4...
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#143 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2006 - 20:59

Это ты сейчас со мной разговаривал?
  • 0

#144 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 13 January 2006 - 06:54

Это ты про кого, про Рональдо? А почему?

Просмотр сообщения


про него самого. да потому что он бросил предыдущую команду, когда она особенно в нем нуждалась //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif .... и даже не хочу спорить на эту тему. для меня он - ниже плинтуса, не прощу никогда
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#145 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2006 - 09:47

Да я не спорю, мне Рональдо вообще до лампочки, просто он перешел в Реал "100 лет назад", так что, что ты о нем вспомнил сейчас не понятно.
  • 0

#146 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 13 January 2006 - 14:38

Деничс прав, у вас игрочила похлеще рубит=))) так что забей и не трать эмоции на раздолбая
  • 0

Изображение


#147 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 17 January 2006 - 06:11

Главным героем минувшего тура в испанском первенстве стал полузащитник мадридского "Реала" Зинедин Зидан, отметившийся хет-триком в матче против "Севильи", сообщает uefa.

Решающий фактор
С назначением на должность главного тренера "Реала" Хуана Рамона Лопеса Каро дела "королевского клуба" пошли в гору. Впрочем, решающим фактором в воскресной победе над "Севильей" со счетом 4:2 стала великолепная игра вечно молодого Зидана.

Новое начало
Эта встреча подвела итог первому кругу "примеры", но для 34-летнего француза она может стать прекрасным началом. Старт сезона у Зизу явно не задался, и француз даже стал подумывать о завершении карьеры, но сейчас, похоже, сомнения остались в прошлом. Год назад он объявил, что покидает сборную Франции, однако затем вернулся в ряды "трехцветных", чтобы еще раз почтить своим присутствием чемпионат мира.

Вклад в победу
Первый мяч в поединке с андалузцами полузащитник забил на 58-й минуте, уверенно реализовав пенальти. Три минуты спустя Гути удачно сыграл пяткой на границе штрафной и Зидан оформил дубль. Гути снова выступил в роли ассистента на последней минуте, когда Зидан забил свой третий мяч.

Первый хет-трик
"Впервые в жизни я забил три гола, - сказал француз после матча. - Не так плохо в 34 года! Никогда не думал, что когда-нибудь сделаю хет-трик. Впрочем, забитые мячи для меня не главное, куда важнее успех клуба".

Плоды работы
Победа над "Севильей" и недавний разгром "Атлетико" со счетом 4:0 в Кубке Испании стали первыми плодами работы Лопеса Каро и вселили надежду в сердца столичных болельщиков. Зидан также верит, что его команда, которая поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице, найдет силы вмешаться в борьбу за золотые медали.

"Будет нелегко, особенно в Лиге чемпионов" Зинедин Зидан

"Надо продолжать"
"Мы все хотим вернуть "Реал" прошлых лет, - сказал он. - Будет нелегко, особенно в Лиге чемпионов УЕФА, но с такой командой у нас все должно получиться. То, что произошло с нами, не было нормальным, но мы можем прибавить, надо только верить в себя и продолжать работать. Одной победой все не исправить".

Английский барьер
Лондонский "Арсенал", соперник "Реала" по 1/8 финала Лиги чемпионов, на выходных разгромил "Мидлсбро" - 7:0, а главный голеадор "канониров" Тьерри Анри также сделал хет-трик. Первая встреча этих клубов 21 февраля должна стать настоящим украшением турнира. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif
  • 0

#148 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 08:55

Да я не спорю, мне Рональдо вообще до лампочки, просто он перешел в Реал "100 лет назад", так что, что ты о нем вспомнил сейчас не понятно.

Просмотр сообщения


Деничс прав, у вас игрочила похлеще рубит=))) так что забей и не трать эмоции на раздолбая

Просмотр сообщения



да просто речь зашла о нем тут, вот и решил помянуть его //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

вау! а меня в звании повысили! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
Служу Арсеналу!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif

Сообщение отредактировал T24: 17 January 2006 - 08:57

  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#149 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 January 2006 - 23:10

Мляяя....Реал обыграл Бетиса...победный гол забил новичок-Кассано....к вашему сведению...Неплохо начал парень....Защита нам нужна будет без всяких Сиганов...надо подойти к матчу без травм...тогда продержим напор...а наш капитан свое дело знает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#150 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 19 January 2006 - 18:00

фанат. как это будет непросто. ты же знаешь...
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#151 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 January 2006 - 17:39

Мляяя....Реал обыграл Бетиса...победный гол забил новичок-Кассано....к вашему сведению...Неплохо начал парень....Защита нам нужна будет без всяких Сиганов...надо подойти к матчу без травм...

Просмотр сообщения

Соглашусь, надо бы прикупить кого- нибудь хорошего диференда...
  • 0

#152 OFFLINE   14!

14!

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:285892773

Отправлено 20 January 2006 - 19:09

Мляяя....Реал обыграл Бетиса...победный гол забил новичок-Кассано....к вашему сведению...Неплохо начал парень....Защита нам нужна будет без всяких Сиганов...надо подойти к матчу без травм...

Просмотр сообщения

Соглашусь, надо бы прикупить кого- нибудь хорошего диференда...

Просмотр сообщения

Например кого ?
  • 0

#153 OFFLINE   JasperGrom

JasperGrom

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 January 2006 - 20:14

Мляяя....Реал обыграл Бетиса...победный гол забил новичок-Кассано....к вашему сведению...Неплохо начал парень....Защита нам нужна будет без всяких Сиганов...надо подойти к матчу без травм...

Просмотр сообщения

Соглашусь, надо бы прикупить кого- нибудь хорошего диференда...

Просмотр сообщения

Например кого ?

Просмотр сообщения



Да не надо защитников....
Канониры, не боись, пройдёт Арсенал полюбому дальше! Реал- сильному клубу не соперник.... За 1 месяц им все свои проблемы не решить...
  • 0

#154 OFFLINE   14!

14!

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:285892773

Отправлено 21 January 2006 - 20:46

Это какие у них проблемы ?
  • 0

#155 OFFLINE   JasperGrom

JasperGrom

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 January 2006 - 10:30

Это какие у них проблемы ?

Просмотр сообщения



Тренерские (новый тренер) и игровые (тотальная несыгранность).
  • 0

#156 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 January 2006 - 11:29

"Реал" предлагает "Ювентусу" за Капелло
8 миллионов отступных

Мадридский "Реал" не намерен ждать лета 2007 года, когда у Капелло кончится контракт с "Ювентусом". Уже сейчас, по информации газеты La Stampa, в качестве отступных мадридцы предлагают "Юве" 8 миллионов евро за то, что бы получить Дона Фабио уже этим летом.
Напомним, что сам Капелло неоднократно заявлял, что будет руководить "Старой сеньорой" до лета 2007 года и никуда до этого срока переходить не собирается.
Не очень уж верится, тем более после очередной победы Реала (над Кадисом 3:1 - причем по матчу проигрывали 0:1), Реал ща явно на ходу, Робиньо так разыгрался, что Кемпбелу и Туре не позавидовать, а особенно Лемону (издали он кладет тока так)
  • 0
Reyes: Arsenal players, manager far better than Chelsea's

#157 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 22 January 2006 - 11:50

"Реал" предлагает "Ювентусу" за Капелло
8 миллионов отступных

Мадридский "Реал" не намерен ждать лета 2007 года, когда у Капелло кончится контракт с "Ювентусом". Уже сейчас, по информации газеты La Stampa, в качестве отступных мадридцы предлагают "Юве" 8 миллионов евро за то, что бы получить Дона Фабио уже этим летом.
Напомним, что сам Капелло неоднократно заявлял, что будет руководить "Старой сеньорой" до лета 2007 года и никуда до этого срока переходить не собирается.
Не очень уж верится, тем более после очередной победы Реала (над Кадисом 3:1 - причем по матчу проигрывали 0:1), Реал ща явно на ходу, Робиньо так разыгрался, что Кемпбелу и Туре не позавидовать, а особенно Лемону (издали он кладет тока так)

Просмотр сообщения


+1
да...
капелло если перейдёт, то виера и ещё кого-нить с собой, тем более патрик нужен был галактикос...
да, Антон, насчёт робиньо - видел его игру- пряв 2ой Ронни...
такой дриблинг, финты, робиньо был наверное единственным крутым в составе реала в матче с барсой, так крутил и Джио, и Олегера...блин...капец Солу точно...
туре ещё наверное продержится, он более юркий чтоли...
а если у нас сиган будет играть...с его медлительностью...ужас..даже представлять не охота...
я щас знаю тока одного заща который не дал бы робиньо себя обвести...
это венсан компани...
это офигенный защитник. тока я не понимаю,почему сеня его не замечает...
ведь компани ещё молодой...лет 20 штоли...
вобщем если б он у нас был....
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#158 OFFLINE   JasperGrom

JasperGrom

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 January 2006 - 14:39

"Реал" предлагает "Ювентусу" за Капелло
8 миллионов отступных

Мадридский "Реал" не намерен ждать лета 2007 года, когда у Капелло кончится контракт с "Ювентусом". Уже сейчас, по информации газеты La Stampa, в качестве отступных мадридцы предлагают "Юве" 8 миллионов евро за то, что бы получить Дона Фабио уже этим летом.
Напомним, что сам Капелло неоднократно заявлял, что будет руководить "Старой сеньорой" до лета 2007 года и никуда до этого срока переходить не собирается.
Не очень уж верится, тем более после очередной победы Реала (над Кадисом 3:1 - причем по матчу проигрывали 0:1), Реал ща явно на ходу, Робиньо так разыгрался, что Кемпбелу и Туре не позавидовать, а особенно Лемону (издали он кладет тока так)

Просмотр сообщения


я щас знаю тока одного заща который не дал бы робиньо себя обвести...
это венсан компани...
это офигенный защитник. тока я не понимаю,почему сеня его не замечает...
ведь компани ещё молодой...лет 20 штоли...
вобщем если б он у нас был....

Просмотр сообщения



У Капелло местечко слишком пригрето.... 1 место в группе Лиги, 1 место в серии А. В ближайшее время он всё же будет руководить Старой Сеньорой.


Думаю, Джон Терри и Карлес Пуйоль тоже не пропустили бы Робиньо....
Да и забивает он не в каждом матче, значит, есть такие защитники
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#159 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 January 2006 - 18:11

примечательно, что Кадису Реал 2 мяча со штрафных положил, пушка Карлоса и удар Бекса, Лемону пепец, а у нас Анри, Пирес да Рейес в основном бьют, на них надежда.
  • 0
Reyes: Arsenal players, manager far better than Chelsea's

#160 OFFLINE   Real Madrid

Real Madrid

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 January 2006 - 20:08

Да Реал-Арсенал бойня будет,счёт предсказать трудно,надеюсь Рональдо непалучит ещё одну травму!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей