Перейти к содержимому


Фотография

Manchester United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#61 OFFLINE   KTO YA

KTO YA

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 00:27

Почитал ветку как то мало позитива :eat: скушаем, обязательно скушаем, хотя и будет нелегко, хочу дальний от РВП, проходик от Самира, андрюша может чего нибудь забить, хочу победы, так запарился что смотреть сегодня собрался, купил пивка и понял что только завтра :yikes:

:po12:
  • 0

#62 OFFLINE   valkur

valkur

    канонирище

  • Validating
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • Откуда:250093558

Отправлено 13 December 2010 - 03:27

Щесны реннее в твиттере написал: "I am more then prepared for Rooney tomorrow"
А теперь Sun пишет что завтра он будет стоять, потому что у Лукаша травма ...
//www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/3273089/Gunners-call-up-kid-Szczesny.html
  • 7

#63 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 13 December 2010 - 03:38

Щесны реннее в твиттере написал: "I am more then prepared for Rooney tomorrow"
А теперь Sun пишет что завтра он будет стоять, потому что у Лукаша травма ...
//www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/3273089/Gunners-call-up-kid-Szczesny.html


Во докатились, у нас на ответственнейший матч в воротах будет стоять второй вратарь, а волнения по этому поводу нет, даже наоборот.
  • 6

#64 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 December 2010 - 04:56

Вот и дождались этого дня - теперь часы считать будем)))
Не сильно волнуюсь за Войцеха - надеюсь покажет себя во всей красе. хотя лучше чтобы работы у него вообще небыло.
Жду от матча очень много позитивных моментов.

Сообщение отредактировал Sv_ВанЯ_vS: 13 December 2010 - 07:00

  • 1

#65 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 13 December 2010 - 05:01

Главное, чтобы Ману не поставил АВ
  • 0

#66 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 December 2010 - 05:15

*
Популярное сообщение!

Во чего нашел.

//i473.photobucket.com/albums/rr93/quangvuduc/arsenalfc/KillMU.gif
  • 15

#67 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 13 December 2010 - 05:16

Нет у меня такой уверенности в Щесны. Талантливый, молодой, харизматичный паренек, но ведь опыта у него - сезон во второй лиге, пару матчей в кубке лиги и все! фингерз кроссд блин..

Комон ю ганнерззз!!! Комооон!!!
  • 4
We are the mighty Arsenal

#68 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2010 - 05:40

Походу сегодня День сюрпризов .
  • 6

#69 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 13 December 2010 - 06:06

Главное, чтобы Ману не поставил АВ


ману насколько я помню по новостям сечас пребывает в испанию, куда уехал договариваться по условиям персонального контракта.



  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#70 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 13 December 2010 - 07:30

*
Популярное сообщение!

Игра ожидает нас очень сложная, и если брать за идеал потенциал игроков МЮ в сравнении с нашими двумя последними матчами, то превосходство у хозяев если не полное, то существенное. Но кто видел сейчас как готов тот же Эвра или Фердинанд, будет ли играть Скоулз. Поэтому все предматчевые расклады могут оказаться опрокинутыми самой игрой, где обязательно будут ошибки с обеих сторон. У нас, к сожалению, не слишком много вариантов ведения игры. Их по сути два, с Ван Перси в роли Фабрегаса, или Росицки в центре полузащиты. Вместо Томаша может оказаться и Сеск, но это сути не меняет. Я выбираю вариант без Робина в середине поля, мне кажется он единственно возможный. Если у Венгера есть характер, он так и сделает. Теперь, надо решить кто будет играть в атаке Шамах или Перси. Думаю, что Венгер выберет Маруана, сажать на скамейку футболиста, забившего 10 голов даже себе объяснить сложно, а не то что самому игроку.
Андрей вчера был в бодром расположении духа (это было днем), похвалил Венгера за его смелый поступок(тренер разрешил команде остаться ночью дома, а вылететь в Манчестер только сегодня утром), в субботу у Андрея была вечеринка по случаю дня рождения сына, на ней по обыкновению (так в Арсенале принято) присутствовала вся команда. Насколько произошло сплочение там, узнаем сегодня поздним вечером, ничего по Фабиански не знаю, но постараюсь выяснить и сообщить.
Предварительный состав Щестны (Фаб) Санья-Скиллачи-Кошельни-Клиши, Сонг-Уилшир-Росицки (Сеск), Самир-Шамах-Шава.
  • 38

#71 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 13 December 2010 - 08:44

Лексус, картинка супер, просто отлично настраивает.
Верю, всем сердцем верю, что сделаем манков в их театре мечты - пора бы уже.
Балабол Эвра должен получить по заслугам - как же я желаю увидеть его унылую физиономию после финального свистка.
"Дети", засадите этому умнику по самые помидоры! Чтобы в следующий раз молчал себе в тряпочку. От Джеки жду особенного перфоманса в этом плане.
Интересно, что там алкаш придумает. Наверняка хитрожумную тактику типа "врежь по ногам пожёстче". Но мы и сами теперь не лыком шиты.
Главное, чтобы было адекватное судейство, а в ребятах я уверен.
Удачи нашим. С Богом!
  • 0

#72 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 13 December 2010 - 08:49

T,fysq d hjn. - это был мат. Я общела не материться, но после того,как узнала что Войцех скорее всего сегодня будет стоять на воротах.... Извините, вырвалось просто. Чувствую, питерским надо будет скорую заказывать для меня. Меня итак будет трясти от напряжения в матче. А тут еще Войцех дебютирует за Арс в АПЛ, да еще и в таком матче.... Ушла запасаться корвалолом в аптеку. Ну или водкой в магазин.
Фух-фух... вдох-выдох! Я спокойна!! Ну МЮ, ну и че?? он мне столько раз уже доказывал, что он достоен быть номером 1. Чтоя просто не должна париться. Хотя этот матч ооочень важен для него. тут или пан, или пропал. Или ты будешь королем, или тебя будут поносить большую часть жизни. Надеюсь, что будет все-таки первое!! Главное, чтоб защита его сегодня поддержала. да и все ребята поверили в него. То, что он сам в себе уверен, я не сомневаюсь! Ну с Богом, как говорится!!! Люблю, жду, верю!!!



В обоих матчах,которые я видел с Войцехом в раме меня убедили,что с нервами у парня всё ок.Не задрожит.

А я за этим мальчиком практически 2 года наблюдаю, и знаю его сильные и слабые стороны. И я волнуюсь, не за его психику. Всем бы такую психику как у него. и в первую очередь мне. Просто для меня "выход в свет" моей малышни всегда очень волнительно. А тут еще и такой матч...

Сообщение отредактировал Home Alone: 13 December 2010 - 09:04

  • 7
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#73 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 December 2010 - 08:56

*
Популярное сообщение!

А чего так волноваться то? Три года играли большие матчи с дрожащим Ману в раме,и так не нервничали :bigyell:
В обоих матчах,которые я видел с Войцехом в раме меня убедили,что с нервами у парня всё ок.Не задрожит.
Не ссать.Сегодня наш день.
  • 18

#74 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 13 December 2010 - 09:00

Согласен с Брэдом! Не сцать! Войцех себя сегодня покажет! То что вся команда его подержит, у меня сомнений нет, а у кого-то есть? Сегодня наши "дети" надают люлей старперам этим, особенно одному балаболу..., мало он по ногам получал от наших?

Настрой супер, жду матча уже 3 дня, сил нет от ожидания! И уверен в нашей победе!!!

Сообщение отредактировал mexx: 13 December 2010 - 09:01

  • 1

#75 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 13 December 2010 - 09:02

Санья-Скиллачи-Кошельни-Клиши

А почему снова нет Джуру ?
  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#76 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2010 - 09:05

не, ну тут без особого различия кто в раме - как минимум один мы пустим, вопрос сколько забьем
  • 7

#77 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 December 2010 - 09:08

не, ну тут без особого различия кто в раме - как минимум один мы пустим, вопрос сколько забьем


Не факт.Можем и сухую выстоять.За последние 4 года дважды не пропускали на старом траффорде.
  • 0

#78 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 December 2010 - 09:09

Фух-фух... вдох-выдох! Я спокойна!! Ну МЮ, ну и че?? он мне столько раз уже доказывал, что он достоен быть номером 1. Чтоя  просто не должна париться. Хотя этот матч ооочень важен для него. тут или пан, или пропал. Или ты будешь королем, или тебя будут поносить большую часть жизни. Надеюсь, что будет все-таки первое!! Главное, чтоб защита его сегодня поддержала. да и все ребята поверили в него. То, что он сам в себе уверен, я не сомневаюсь! Ну с Богом, как говорится!!! Люблю, жду, верю!!!

Ира, не истери так показушно.

Сыграет хорошо — скорее все равно сядет на лавку, а не станет намбауан. Сыграет плохо — ну кто его будет остальную часть жизни поносить? Ничего страшного не произойдет.





За пацана спокоен. Тут за психологию и оборону должен быть больше жим-жим попо'.





  • 7

#79 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 December 2010 - 09:21

Беспокоюсь только за то, что у манок выздоровел центральный полузащитник Ховард Уебб, а так всё ок.

Сообщение отредактировал maximka: 13 December 2010 - 09:23

  • 6

#80 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 13 December 2010 - 09:43

Немного статистики про Уэбба:

Встречу будет обслуживать Ховард Уэбб – невероятно фартовый судья для "канониров". Последние девять встреч с участием "Арсенала", которые он обслуживал, ни разу не заканчивались поражением лондонцев – шесть побед и три ничьи. Последний раз при Уэббе "Арсенал" проиграл…барабанная дробь…"Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" в 2008 году!


Вычитал тут
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей