Перейти к содержимому


Фотография

Матчи других клубов АПЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29103

#24281 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 03:10

На мой взгляд на сегодня назвать сильнейщего тренера неблагодарное дело.
В ЛЧ и сильных чемпионатах главенствуют клубы с большими деньгами, случайно может кто то выстрелить, но деньги свою работу делают.
Не скажу что тренеры у чемпионов физруки, но их результаты фифти-фифти связаны с деньгами.

Будут у нас вкладывать , может и мы станем чемпионами.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 11 February 2019 - 03:11

  • 0

#24282 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4015 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 03:15

Чисто теоретически, если бы Пеп пришел в Арсенал в 2016 году, с тем же бюджетом что у нас был на эти 3 года, смог бы он стать с нами Чемпионом или так же пролетали бы мы даже ЛЧ? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

По моему очевидно что второе.


Сообщение отредактировал Алматинский: 11 February 2019 - 03:15

  • 3
Arsenal-the pride of football

#24283 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 11 February 2019 - 03:16

ну так пусть придет в Брайтон и покажет свой уровень. Раз без разницы. 

С бабками и удачей и Луис Энрике Чашку взять может. А Лучший тренер с ЛУЧШИМИ составами должен брать КАЖДЫЙ год если не дубли, то хотя бы по чашке. 

А что Брайтон, пусть Шинник в финал ЛЧ выведет, тогда точно докажет свой класс. 

Тренера, который на протяжении всей карьеры каждый год стабильно берет дубли не существует впринципе в топ чемпионтах. Но по статистике, чисто по статистике, Гвардиола даже превосходит это достижение. За 11 лет работы он выиграл 24 трофея. Если поделить на сезоны, то будет чуть больше 2 трофеев за сезон как раз.

 

ЛЧ - это вершина клубного футбола, но не нужно зацикливать успех только на ней.  Национальные чемпионаты тоже выигрывать непросто. 

 

Я просто не понимаю, какого то скептицизма к Пепу. В адрес Арсенала он ни разу плохого слова не сказал. Мужик работает и даёт результат. 


Сообщение отредактировал Rumble: 11 February 2019 - 03:21

  • 1
 
 

#24284 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 11 February 2019 - 03:45

Парни, напомните пожалуйста склеротику, не на этом ли форуме рофлили с Пепки и его вью первого сезона аля: "Я никогда не умел тренировать защиту"?

Как тренер, не умеющий тренировать защиту, может быть лучшим во вселенной? Или эта "лучшесть" определяется вашим восприятием и симпатией к стилю?


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#24285 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 11 February 2019 - 05:11

Парни, напомните пожалуйста склеротику, не на этом ли форуме рофлили с Пепки и его вью первого сезона аля: "Я никогда не умел тренировать защиту"?

Как тренер, не умеющий тренировать защиту, может быть лучшим во вселенной? Или эта "лучшесть" определяется вашим восприятием и симпатией к стилю?

Эта лучшесть определяется выбором среди Юргена или Пепки. Просто тут невооруженным взглядом виден хейт в сторону Ливера, потому и Пепка с Ситей гении и заслуживают чемпионства )


  • 1

#24286 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 11 February 2019 - 06:06

Никакущие тренеры в топ-клубах - это очень интересно. )


  • 1

#24287 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 11 February 2019 - 06:12

Ну а какие варианты тогда Танз? Кто в последнее время его сильнее как тренер? Зидан?

Мое мнение, что в одну гребенку сваливать все же не надо. У каждого тренера, свои задачи. Кто то, хорошо работает с командой где большие финансовые вливания, игроки звезды, с ними нужно тоже правильно работать. С такими командами хорошо справляется тот же Гвардиола, но опять же, проиграть Лиону, причем по всем статьям на своем поле, это точно ему не в плюс. Если он не возьмет ЛЧ в этом году или  не выведет команду в финал ЛЧ, то называть его лучшим тренером современности, мягко говоря странно. Сити, как было сказано выше, уже показывали качественный футбол ранее,уничтожая всех в Англии, но в ЛЧ проваливались, так в чем тогда разница? 

Есть тренеры, которые не из самого сильного состава, не вливая кучу денег, делают боеспособную команду, которая может в дальнейшем замахиваться на самые высокие места - Почеттино,Клопп.

Имеются категория тренеров, которые хорошо работают со сборными, они умеют на короткой дистанции (ЧМ,ЧЕ) подобрать ключи, которые нужны сборной. 

Каждый силен в своей сфере, и я не сильно удивлюсь, если Реал при Почеттино не заиграет вынося всех и вся. Так же не удивлюсь, если Гвардиола не сделает с Саутгемптоном то, что в свое время сделал Почеттино.  


  • 6

#24288 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 11 February 2019 - 06:22

Ну а какие варианты тогда Танз? Кто в последнее время его сильнее как тренер? Зидан?


Как минимум. Нужно расписывать почему? Еще несколько идут с ним примерно вровень. Как бы я не стал бы спорить , напиши Румбле - входит в пятерку-десятку лучших за последнее время. Но сильнейший, пффффф
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#24289 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 11 February 2019 - 07:01

Как минимум. Нужно расписывать почему? Еще несколько идут с ним примерно вровень. Как бы я не стал бы спорить , напиши Румбле - входит в пятерку-десятку лучших за последнее время. Но сильнейший, пффффф

Предлагаю закончить спор и остаться при своих) 

Я действительно считаю Гвардиолу сильнейшим тренером современности. Зидан выдал феноменальный результат с Реалом, но хотелось бы проследить за его карьерой подольше, чем 3 сезона. Хорошо, что он ушёл из Реала. Возглавит другой клуб, будут новые исходные данные для анализа и рассуждения. 

 

Кстати последний вопрос - лично ты бы хотел видеть Гвардиолу у руля Арсенала? 


  • 0
 
 

#24290 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 11 February 2019 - 07:09

Предлагаю закончить спор и остаться при своих) 
Я действительно считаю Гвардиолу сильнейшим тренером современности. Зидан выдал феноменальный результат с Реалом, но хотелось бы проследить за его карьерой подольше, чем 3 сезона. Хорошо, что он ушёл из Реала. Возглавит другой клуб, будут новые исходные данные для анализа и рассуждения. 
 
Кстати последний вопрос - лично ты бы хотел видеть Гвардиолу у руля Арсенала?

НЕТ. Уже 100 раз пояснили, что с нашим бюджетом он быстренько покажет свой гений. Тренер команд с 3мя топ составами
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#24291 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 11 February 2019 - 07:37

 

Есть тренеры, которые не из самого сильного состава, не вливая кучу денег, делают боеспособную команду, которая может в дальнейшем замахиваться на самые высокие места - Почеттино,Клопп.

 

штааа?

2018 ПРИШЛИ: Алиссон (Рома, Италия. 67 млн фунтов), Наби Кейта (РБ Лейпциг, Германия. 52.75 млн фунтов), Фабиньо (Монако, Франция. 43.7 млн фунтов), Джердан Шакири (Стоук. 13.5 млн фунтов)

2017 ПРИШЛИ: Мохамед Салах (Рома, Италия. 43.9 млн фунтов), Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал. 40 млн фунтов), Эндрю Робертсон (Халл. 10 млн фунтов), Доминик Соланке (Челси. Свободный агент) 

зимой брали Вандейка за 80млн, но продали Коутинье за 140

 

Ливерпуль хорошо тратит

конечно до МС всем далеко, но что интересно, МС не ставит сейчас рекорды

вратари самые дорогие в ливере и чесли

самый высокооплачиваемый игрок в АПЛ у МЮ, самый дорогой трансфер тут же

 

на этом фоне МС сейчас не раздражает бедного фаната "живем по средствам" Арсенала


Сообщение отредактировал SEN: 11 February 2019 - 07:41

  • 1

#24292 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 11 February 2019 - 07:41

Чисто теоретически, если бы Пеп пришел в Арсенал в 2016 году, с тем же бюджетом что у нас был на эти 3 года, смог бы он стать с нами Чемпионом или так же пролетали бы мы даже ЛЧ? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

По моему очевидно что второе.

В Лч бы точно попал


  • 0

#24293 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 11 February 2019 - 07:54

штааа?
2018 ПРИШЛИ: Алиссон (Рома, Италия. 67 млн фунтов), Наби Кейта (РБ Лейпциг, Германия. 52.75 млн фунтов), Фабиньо (Монако, Франция. 43.7 млн фунтов), Джердан Шакири (Стоук. 13.5 млн фунтов)[/size]
2017 ПРИШЛИ: Мохамед Салах (Рома, Италия. 43.9 млн фунтов), Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал. 40 млн фунтов), Эндрю Робертсон (Халл. 10 млн фунтов), Доминик Соланке (Челси. Свободный агент) [/size]
зимой брали Вандейка за 80млн, но продали Коутинье за 140
 
Ливерпуль хорошо тратит
конечно до МС всем далеко, но что интересно, МС не ставит сейчас рекорды
вратари самые дорогие в ливере и чесли
самый высокооплачиваемый игрок в АПЛ у МЮ, самый дорогой трансфер тут же
 
на этом фоне МС сейчас не раздражает бедного фаната "живем по средствам" Арсенала

И зачем ты тратил своё время, что бы показать, сколько Ливерпуль потратил в 2018 году?
Я же указал, для создания боеспособной команды! Клопу давали ровно столько, сколько и Венгеру в последние годы. И если смотреть на нынешние реалии, это не огромные вливания! После двух лет под руководством Клоппа, стал той командой, которая может замахиваться на самые высокие места, о чем я и говорил выше. Странно, что мне приходится тебе это повторять. Далее же, когда перед руководством замаячила реальная причина выделять большие бабки, они этим воспользовались, стали вливать. Вроде все понятно, да и ты не глупый парень, зачем же задаёшь тогда такие вопросы?
  • 2

#24294 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 11 February 2019 - 07:57

Sen, но ты учитывай прежние траты Сити. Им не нужно ставить рекорды у них и так состав звездный. А челси мю и ливерпулю приходится ставить рекорды чтобы как-то подтянуть средний уровень игроков.

А ливерпуль кажется кроме собственно трат, хорошо умеет продавать своих игроков.
  • 0

#24295 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 11 February 2019 - 08:09

СЭН подытожил заключение очень хорошей фразой.

Именно в ней смысл.

Они сейчас не являются красной трансферной тряпкой для нашего бычка.

 

Ну и про Клоппа и "не тратит" и правда преувеличено ведь.


  • 0

#24296 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 11 February 2019 - 08:35

И зачем ты тратил своё время, что бы показать, сколько Ливерпуль потратил в 2018 году?

я лишь удивился что рядом были фамилии Клопа и Почета

Почет с другой планеты 

 

петухи практически не тратят денег

Сон, который их тащит сейчас, обошелся в 20млн

Кейн свой

Бейл, Модрич и Кайл Уолкер дали возможность заработать

Алли падла как играет

 

имхо такое будь у Почета бабло этак лямов 150, петухи были бы выше Ливерпуля) и хорошо что так, из-за отсутствия больших побед, Поч мб засобирается в Реал какой, Эриксен мб свалит 

 

Клоп, Гвардиола, Почеттино - топ тренеры


  • 1

#24297 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 11 February 2019 - 09:15

я лишь удивился что рядом были фамилии Клопа и Почета
Почет с другой планеты 
 
петухи практически не тратят денег
Сон, который их тащит сейчас, обошелся в 20млн
Кейн свой
Бейл, Модрич и Кайл Уолкер дали возможность заработать
Алли падла как играет
 
имхо такое будь у Почета бабло этак лямов 150, петухи были бы выше Ливерпуля) и хорошо что так, из-за отсутствия больших побед, Поч мб засобирается в Реал какой, Эриксен мб свалит 
 
Клоп, Гвардиола, Почеттино - топ тренеры

Даже если закрыть тему с Ливерпулем, есть ещё Боруссия.
Не факт, что куры при большем вливании были бы выше. Это может дестабилизировать команду, сейчас у кур цельный механизм, где каждый знает своё место, что ему делать и когда. Но естественно, если большие вливания будут не разовые, то плод рано или поздно все равно взойдёт.Тут уже не в тренере дело а в количестве денег.
  • 1

#24298 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 11 February 2019 - 12:19

Спорить о том какой тренер лучше всех - это как спорить какая поза в сексе самая-самая.
Есть несколько офигительных поз=тренеров, но какая лучше? Каждая хороша по своему и зависит и от женщины, и от твоего настроя, и от места действа, и от времени на действо))

Сообщение отредактировал TimofeevV: 11 February 2019 - 12:20

  • 1

#24299 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4015 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 12:38

Спорить о том какой тренер лучше всех - это как спорить какая поза в сексе самая-самая.
Есть несколько офигительных поз=тренеров, но какая лучше? Каждая хороша по своему и зависит и от женщины, и от твоего настроя, и от места действа, и от времени на действо))

:titsup:  :titsup:  :titsup:  :titsup:  :titsup:


  • 0
Arsenal-the pride of football

#24300 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 11 February 2019 - 12:56

Хороший парфюм, дорогое белье, шелковые простыни...

Ну, как дополнение к уже упомянутому  :)

Секс, он и в Африке секс, но разный :happy:


Сообщение отредактировал 4empion: 11 February 2019 - 12:57

  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей