Перейти к содержимому


Фотография

Armand Traore


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 May 2009 - 11:41

какой он там полузащитник :) судя по статистике оф. сайта АПЛ - он не играл там почти с нового года, и только сейчас выпустили. так что практики у него там было мало.
  • 0

#22 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 20 May 2009 - 14:18

Траоре играл в основном вингера левого. Но это было до января. После он ваще ток один матч сыграл - в последнем туре.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#23 OFFLINE   Gunners

Gunners

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 16:38

нехватало его в конце сезона много травм было галлас,клиши а гиббз еще неготов играть в основе траоре на мой взгляд гораздо лучше бы сыграл.Когда Арманд вернется с аренды никто не знает ?

Сообщение отредактировал Gunners: 20 May 2009 - 16:39

  • 0

#24 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 May 2009 - 16:49

Если выбирать кого-то из пары Траоре или Гиббс, то остановился бы на последнем. Англичанин и воспитанник свой.
  • 0

 


#25 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 May 2009 - 17:40

+1
да и чисто по игровым качествам мне Гиббс больше нравится
  • 0

#26 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 May 2009 - 17:54

Кто видел Траоре в последних матчах прошлого сезона, демаю, со мной согласится. Арман чем-то похож на Эбуэ на фланге. Тот же широкий шаг, та же непредсказуемая обводка. И в полузащите он куда интереснее, чем в защите. Так что в данной ситуации сравнение Траоре-Гиббз мне кажется весьма неуместным.
Кстати весьма любопытные метаморфозы: Траоре начинал именно как левый защ, но куда интереснее в мидфилде. С Гиббзом же все абсолютно наоборот. :)
  • 0

#27 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 20 May 2009 - 18:05

Дык пусть все будут. Нам лишний игрок на бенч не помешает, особенно с нашим вечно полным лазаретом.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#28 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 May 2009 - 12:16

Кстати весьма любопытные метаморфозы: Траоре начинал именно как левый защ, но куда интереснее в мидфилде. С Гиббзом же все абсолютно наоборот. :)

А много ли мы видели Гиббса в полузащите? Один матч с Интером?
  • 0

#29 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 May 2009 - 12:44

А много ли мы видели Гиббса в полузащите? Один матч с Интером?


Мы в сборной видели. Живьем :)
Да и в конце позапрошлого сезона Венгер его пару раз выпускал на левый фоанг полузащиты.
  • 0

#30 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 May 2009 - 13:01

Мы в сборной видели. Живьем :)
Да и в конце позапрошлого сезона Венгер его пару раз выпускал на левый фоанг полузащиты.

Хорошо, со сборной и Барнетом, который перед Интером был - три, два из которых товарищеские.
А в 06/07 Кирана на поле и вовсе не было. Ни в конце, ни в начале. Адекватно оценить, как он слева в полузащите играет, могут только болельщики Норвича - там он около 10 матчей провёл на этой позиции.
  • 0

#31 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 July 2009 - 15:38

Сабж красиво говорит.

It’s good to be back. I’d say after the loan spell, that loan made me love Arsenal even more and made me a fan.

Поглядим, как будет делать.
  • 0

#32 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 30 July 2009 - 19:45

Да - нечего сказать. Буду рад, если ему удастся закрепиться, пусть даже в ущерб кому-то. Симпатичен мне этот темноволосый парень )))
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#33 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 07 December 2009 - 18:14

Парень, на данный момент ты наше всё! Поправляйся скорее!
  • 0

#34 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 January 2010 - 08:42

Насчет Траоре.
Не видел много игр с ним. Но увидел его взгляд. Знаете я как то решил поехать в Москву в 1998 году и попал на жестокий кризис. Этот год был для меня настоящим уроком. Насмотрелся я на людей, попав пару раз на мелких мошейников и лохотронщиков. По мелкому. Стыдно признаться, но было такое. И почувствовав обиду, что попался, я стал присталней взлядываться в лица. И знаете многому научился. И увидев в жизни сейчас людей почти могу прочитать их.
Вот посмотрел я на Траоре и я вижу в его глазах на поле злость, в хорошем его понимании. Я люблю немного злых игроков. Вот если судить по команде, то самый злой Галлас. И мне нравиться этот игрок. Он тоже может совершать ошибки, но он просто не может играть спустя рукава. А сейчас особенно когда появился напарник подстать ему. Уильям безумно не любит проигрывать и скажем его реакция на ошибку Клиши мне была понятна.
Так вот о чем я. О Траоре. Как я писал люблю я злых-боевитых игроков. И по моим ощущениям он такой. И очень хочу, чтоб он у нас заиграл. Ой какая-будет конкуренция когда вернуться Клиши и Гиббс. Если только вариант Траоре полузащитником, тем более у него как вижу прострелы будут получше Клиши. А диагональный пас на Тео в матче с Виллой был просто мастерски исполнен.
Знаете на мой взгляд аренда пошла ему на пользу, он кажеться возмужал. Он наверное понял, что, чтоб играть в основе такого клуба как Арсенал надо бороться. Возможно у него была внутренняя обида, что его отправили в аренду и он по возвращении хочет доказать, что он достоин лучшего, а именно основы Арсенала. Ведь именно он сказал в конце прошлого сезона, что он не хочет в аренду, а хочет пробиться в основу в этом сезоне.
Не знаю, возможно я ошибась в нем. Но сейчас я так его вижу.
  • 2

#35 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 17 March 2010 - 16:05

Траоре мечтает о ПСЖ
  • 0

#36 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2010 - 17:09

Траоре мечтает о ПСЖ

Мне еще доложили то, что он еще о Сатурне мечтал :yikes: :bigyell: :clap:
  • 1

#37 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 17 March 2010 - 19:23

Дышит парень полной грудью - это не какие-нибудь шпаньские ляськи-масяськи... ПСЖ! ОГОГО!
=)
Клуб детства = дрим тим, ничего зазорного в этом нет, но, конечно, это интервью еще в оригинале нужно изучить =)
Если кто найдет ссылку - буду признателен... А то недавно с работы вернулся... )))
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#38 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 19:29

Эх, а еще не так давно наши игроки мечтали о Барсе и Челси, а теперь уже всякими МС и ПСЖ не брезгуют, скоро клубы чемпионшипа начнут игроков уводить=)
В интервью просто мысли о будущем, хотя для клубов подобного уровня амбициозные скамеечники топов - главная трансферная надежда.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#39 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2010 - 06:01

Я понимаю парня. Быть третьим после Клиши и Габбса не очень перспективно. Если смотреть на возраст. Врядли Клиши покинет французкую диаспору и переберется в другую команду. Ну кому он нужен кроме нас? :) Гиббс - подростающий АНГЛИЧАНИН! Сам Сеня и фанаты будут протиы его ухода. А вот Траоре пожелал бы удачи в новом клубе, если перейдет. Почему бы и нет?! Родной чемпионат, язык, друзья, ОСНОВНОЙ состав!
Так что go-go-go :po12:
  • 0

#40 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2010 - 07:05

Не хочется с ним расставаться.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей