Перейти к содержимому


Фотография

Алекс Сонг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 962

#81 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 17 April 2009 - 12:56

Сознаюсь, что сам скептически относился к талантам данного игрока, но за последний месяц Александр провёл пару просто блестящих матчей и ещё несколько игр на уровне, что заставило меня присмотреться повнимательнее к действиям камерунца. Другое дело, что играли в основном с довольно слабыми командами, пусть даже у них и была запредельная мотивация на Кубок и ЛЧ. В предстоящей серии с сильнейшими клубами Англии Сонг должен будет продемострировать большую концентрацию и доказать и тренеру и болельщикам, что он достоин основы Арсенала. Желаю ему успехов в этот отрезок сезона. Arsen knows!

:beer:
Вот так и выглядит мое текущее отношение к этому персонажу =)

Полагаю рановато петь ему дифирамбы, но прогрессирует ньюбигнигга стремительными темпами =)
Как в любом хорошем жанре - все решит эндшпильный мордобой :smiley1:
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#82 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 April 2009 - 09:23

Стыд мне и позор, но я только сегодня (!) из Дневного Мыла (!!) узнал, что у Сонга уже двое (!!!) детей. Одного из которых зовут Нолан - собственно, куда и уходят корни его татуировки на левой руке (Маша, превед).

//www.dailymail.co.uk/sport/football/...s.html?ITO=1490
  • 1

#83 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 September 2009 - 08:57

//www.tribalfootball.com/arsenals-song-launches-furious-attack-man-city-pair-toure-adebayor-325271 Саня очень красиво отвечает нашему беглому дуэту.А коло действительно шокировал своими нападками на наших игроков.Неужели действительно у всех,кто переходит в шити мозги моментально исчезают...
  • 2

#84 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 18 September 2009 - 09:20

Стыд мне и позор, но я только сегодня (!) из Дневного Мыла (!!) узнал, что у Сонга уже двое (!!!) детей. Одного из которых зовут Нолан - собственно, куда и уходят корни его татуировки на левой руке (Маша, превед).

//www.dailymail.co.uk/sport/football/...s.html?ITO=1490

Я ф шоке... тоже и не подозревал, шустрый парнишка, однако. Видимо, не только футбол любит, но и... детей. :hehe:
  • 1

#85 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2009 - 09:28

Может он не детей любит, а сам процесс)
  • 0

#86 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 18 September 2009 - 10:45

На что я и намекал, видишь многоточие? =)
  • 0

#87 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2009 - 17:12

Камерун Сонга вынес Того долбайора. Значит теперь точно Алекса зимой не будет.
  • 0

#88 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 10 October 2009 - 18:59

Камерун Сонга вынес Того долбайора. Значит теперь точно Алекса зимой не будет.

Тогошлюха едет на кан?
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#89 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2009 - 19:24

Не, Того выше третьего места уже не поднимется.
  • 0

#90 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2009 - 13:09

Саня включен в команду, которая будет пиарить Англию в борьбе за ЧМ-018. Кроме него там такие игроки, как Терри, Баллак, Эссьен. Поднялся парень :-)
  • 4

#91 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 23 October 2009 - 16:45

чувак с моей авы нереально рулит)
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#92 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 23 October 2009 - 17:01

с моей тоже ))
  • 2

#93 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 24 October 2009 - 06:15

Саня включен в команду, которая будет пиарить Англию в борьбе за ЧМ-018. Кроме него там такие игроки, как Терри, Баллак, Эссьен. Поднялся парень :-)

А вообще немного странно, логичней было бы, чтобы Англию пиарили бритиши. Суровые британские парни с суровым выражением лица.
  • 0

#94 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 24 October 2009 - 07:41

Пиарить должны популярные футболисты. А много ты можешь назвать популярных бритишей (популярных за пределами Британии)? К тому же здесь фишка в том, что "легионеры" пиарят в своих странах.
  • 0

#95 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 24 October 2009 - 09:34

Пиарить должны популярные футболисты. А много ты можешь назвать популярных бритишей (популярных за пределами Британии)? К тому же здесь фишка в том, что "легионеры" пиарят в своих странах.

Ну тогда понятно.
Бритишей? Терри, Джеррард, Лэмпард, Фердинанд, Руни, Гиггз, Скоулз... да полно вообще-то.
  • 0

#96 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 24 October 2009 - 11:01

То, что ты перечислил - это немного. Не стоит забывать, что это уже вторая волна пиара, в первой среди прочих были Руни, Бэкхем.

Скоулз лишний. Гиггз - не англичанин :-) И не обладает он внешностью сурового парня.
  • 0

#97 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 24 October 2009 - 12:47

Гиггз - не англичанин :-)

А много ты можешь назвать популярных бритишей (популярных за пределами Британии)?

Я и не говорил, что он англичанин. Мы вообще про бритишей говорили. Не знаю, как ты, а я в понятие "бритиш" вкладываю ещё и валийцев, шотландцев и т.п. Чемп-то на территории всей Великобритании будет проводиться. Или я что-то не так понимаю?

И не обладает он внешностью сурового парня.

Почему же? Как по мне, внешность у него вполне подходящая.
  • 0

#98 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 October 2009 - 12:53

Ёпт! Ну вы тут развели, обсуждаете какая внешность у Гиггза :clap: :laugh: Давайте ещё Бекхема или Бентли пообсуждайте :26c74: Уж они-то точно не суровые...
И вообще суровых бритишей не бывает, суровые мужики только в Челябинске живут.
  • 6

#99 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 24 October 2009 - 16:07

Чемп-то на территории всей Великобритании будет проводиться. Или я что-то не так понимаю?

На сколько я знаю, нет, именно на территории Англии.
  • 0

#100 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 07 November 2009 - 13:35

Алекс Сонг считает, что проведение в январе Кубка африканских наций не помешает «Арсеналу» реализовать свои амбиции.

Ранее «канониры» часто недосчитывались своих игроков, уезжавших выступать за свои сборные на первенстве Африки. Потеря ключевых игроков в такой важный период может негативно повлиять на любую команду, и Новый год – не лучшее время для экспериментов с составом и тактикой.

В этом году «Арсенал» потеряет всего двух игроков – камерунского полузащитника Сонга и ивуарийского универсала Эбуэ. У основных соперников – клуба «Челси» - совершенно другая ситуация: команду покинут Дидье Дрогба, Майкл Эссьен, Джон Оби Микель и Саломон Калу.

Сонг считает, что на этот раз недостаток талантов из Африки сыграет только на руку Арсену Венгеру, в распоряжении которого остается достаточное количество квалифицированных исполнителей.

«Хорошо, что команда не потеряет многих игроков», сказал 22-летний игрок в интервью skysports.com.

«Если в команде много игроков из Африки – будет очень сложно. «Челси» может потерять до четырех игроков, а мы - всего два, и это не так плохо. Я думаю, укомплектованность нашей команды поможет ей пережить это».

«У нас – классная команда, и я уверен, что после нашего отъезда в Африку «Арсенал» хорошо справится. Меня сможет заменить Денилсон. Сейчас он травмирован, но я надеюсь, что он вернется уже в ближайшие месяцы» (Венгер сказал, что бразилец возобновит тренировки через две недели).

«Арсеналу» могло быть еще тяжелее, если бы в команде остались Адебайор и Туре – но этот дуэт переехал в «Манчестер Сити». Сонг считает, что тяжело было расстаться с такими талантливыми игроками, но уверен – сейчас «канониры» сильнее, чем в прошлом сезоне.

Он сказал: «Мы знаем, что потеряли двух значимых игроков вроде Аде и Коло, но сейчас у нас есть Вермален, Аршавин, ван Перси и Фабрегас, которые действительно важны для команды».

«Уже в начале сезона мы чувствовали, что у нас сильная команда. Ушли два значимых игрока, но никто об этом не жалеет».

«Когда смотришь за игрой Вермалена, то понимаешь, насколько он хорош. Да, Коло делал большую работу, он хороший, но мы счастливы, что с нами Вермален».

Сонг также надеется, что ФИФА обратит внимание на проблему проведения международного турнира в разгар сезона, что могло бы способствовать переносу Кубка африканских наций на летний период.

«Надеюсь, ФИФА сделает что-нибудь, но сейчас будет очень сложно, потому что летом в Африке много осадков», - добавил он.

«Возможно, мы сможем найти решение, потому что для клубов достаточно проблематично отпускать игроков на целый месяц».

«Турнир проводится в январе, и потом предстоит еще много игр. Клубам будет непросто, но надеюсь, что они что-нибудь сделают».
  • 2
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей