Перейти к содержимому


Фотография

Форум [баны и прочие развеселости]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#1381 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 23 January 2018 - 19:01

Думаю за право называться arsenal в шапке, от клуба условия есть. Можно конечно апцехал сделать, и хуесосить здесь всех.

не, этого и в контакте хватает. Нафиг не надо такого тут


  • 0
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#1382 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 23 March 2019 - 12:17

*
Популярное сообщение!

Как избежать конфликта с аборигенами, и выжить в джунглях форума.

(Краткий  путеводитель для юного путешественника, с некоторыми рекомендациями как не быть укушенным, ужаленным, а то и загрызенным во время милой беседы с исключительно культурными и вежливыми гуннерами).

 

Что нужно сделать, дабы обратить на себя презрительный и гневный взор местного обитателя под ником:

 

EdPM

Сказать что-нибудь глупое, категоричное и пошлое. Хотя, нет - достаточно только пошлое. Идеален юмор про жопу.

 

jasonkite

Сказать что-нибудь глупое, категоричное и пошлое. Хотя, нет - достаточно только категоричное. Идеальны снобизм, консерватизм и дефицит толерантности. Красный цвет шрифта усиливает эффект для всех зверей отряда модераторов.

 

4empion

Сказать что-нибудь про Венгера, не употребив в одном предложении с ним эпитет "Великий".

 

APCEHAL

Сказать что-нибудь про Венгера, не употребив в одном предложении с ним эпитет "старый лузер". Добить выводом: "Венгер лучше Зидана".

 

Thornex

Завести с ним сельскохозяйственный разговор о пользе улитки на поле. Попросить ответить кратко. 

 

Rumble

Осторожно! От упоминания Абрамовича и Грановской у юзера поднимается давление, и  растут  бицепсы с клыками.

 

Artsakhskiy

Втянуть его в любой спор про Мхитаряна, который неизбежно закончится фразой "Я здесь не спорю."

 

HENRY THE BEST

Сказать, что Ивоби - лох, а  рэп - кал. Можно попробовать убедить, что слово "остолоп" не относится к комплиментам.

 

КОТ-БЕГЕМОТ

Словить момент, когда сабж тестирует новые иллюзорные миры в кумаре Амстердама, и всячески попытаться его троллить. Не дождавшись его выхода из нирваны, выйти из себя самому.

 

Tanzwut

Лёшенька Навальный - честный человек, порядочный политик и будущее России. Грудинин - говно.

Ежели сабж к этому моменту никуда не послал, сказать, что Крым - це... А не, лучше ничего не говори.

 

ТИГРЕНА

Зайти на форум под ником женского рода, и объявить себя "полосатой"...

М-да...

Уж лучше сказать Танзу, что Крым принадлежит... Не, тоже плохая идея...

Знаешь, лучше вовсе на форум не заходить.

 

Brad

Сказать хоть чего-нибудь. 

 

WadeWilson

Сказать, что он ни хера не понимает в киноискусстве, а "Зелёная книга" - шедевр на все времена. Мимолётом заметить, что Кейдж - нуб. После всего этого принять аспирин, лечь под одеяло, и ждать, когда по твоим диагнозам пройдётся  Доктор Хаус.

 

bulrus

Тут всё просто. Попроси его посоветовать новую модель телевизора. 

 

Tyr

Даже не пытайся вывести сабжа из себя, это бесполезно. Наслаждаясь общением,  многое выЙграешь.

 

Ray

Этого парня из Белоруссии тоже сложно вывести из себя. Разве что намекнув, мол, юзер Чемпион - это Мидас или манк.

 

Морж

Для начала понадеяться на свою глупую память, и рискнуть потягаться в знаниях футбольной статистики. Обосравшись в этой ниве, в отместку объявить "Scorpions" величайшей рок-группой. Круче только "Def Leppard". После этого похвастаться тем, что помнишь названия всех альбомов, при этом ошибиться в их количестве и хронологии. Контрольный выстрел: процитировать "винд оф чейндж" на ломаном русском, и обозвать это репертуаром Демиса Руссоса.

 

Wellwod

Стать манком. Зайти в бар, мирно болея за му. Дождаться сабжа с англичанами и не оценить его бодрое и безобидное распевание "фак ю маню!" 

 

 

Ко всем остальным юзерам лучше близко не подходить - натуральное зверьё.

 

зы. Все те, кого не упомянул, кого упомянул, кого упомянул неправильно по сути или не в подобающей форме, имейте ввиду главное - все совпадения случайны, и не имеют отношения к нашим замечательным форумчанам. 

 


  • 25

#1383 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 23 March 2019 - 12:29

Как избежать конфликта с аборигенами, и выжить в джунглях форума.

(Краткий  путеводитель для юного путешественника, с некоторыми рекомендациями как не быть укушенным, ужаленным, а то и загрызенным во время милой беседы с исключительно культурными и вежливыми гуннерами).

 

Что нужно сделать, дабы обратить на себя презрительный и гневный взор местного обитателя под ником:

 

 

Artsakhskiy

Втянуть его в любой спор про Мхитаряна, который неизбежно закончится фразой "Я здесь не спорю."

 

 

testamentv

Доказательства в студию :)


  • 0

#1384 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 23 March 2019 - 19:31

Как избежать конфликта с аборигенами, и выжить в джунглях форума.
(Краткий путеводитель для юного путешественника, с некоторыми рекомендациями как не быть укушенным, ужаленным, а то и загрызенным во время милой беседы с исключительно культурными и вежливыми гуннерами).

Что нужно сделать, дабы обратить на себя презрительный и гневный взор местного обитателя под ником:

EdPM
Сказать что-нибудь глупое, категоричное и пошлое. Хотя, нет - достаточно только пошлое. Идеален юмор про жопу.

jasonkite
Сказать что-нибудь глупое, категоричное и пошлое. Хотя, нет - достаточно только категоричное. Идеальны снобизм, консерватизм и дефицит толерантности. Красный цвет шрифта усиливает эффект для всех зверей отряда модераторов.

4empion
Сказать что-нибудь про Венгера, не употребив в одном предложении с ним эпитет "Великий".

APCEHAL
Сказать что-нибудь про Венгера, не употребив в одном предложении с ним эпитет "старый лузер". Добить выводом: "Венгер лучше Зидана".

Thornex
Завести с ним сельскохозяйственный разговор о пользе улитки на поле. Попросить ответить кратко.

Rumble
Осторожно! От упоминания Абрамовича и Грановской у юзера поднимается давление, и растут бицепсы с клыками.

Artsakhskiy
Втянуть его в любой спор про Мхитаряна, который неизбежно закончится фразой "Я здесь не спорю."

HENRY THE BEST
Сказать, что Ивоби - лох, а рэп - кал. Можно попробовать убедить, что слово "остолоп" не относится к комплиментам.

КОТ-БЕГЕМОТ
Словить момент, когда сабж тестирует новые иллюзорные миры в кумаре Амстердама, и всячески попытаться его троллить. Не дождавшись его выхода из нирваны, выйти из себя самому.

Tanzwut
Лёшенька Навальный - честный человек, порядочный политик и будущее России. Грудинин - говно.
Ежели сабж к этому моменту никуда не послал, сказать, что Крым - це... А не, лучше ничего не говори.

ТИГРЕНА
Зайти на форум под ником женского рода, и объявить себя "полосатой"...
М-да...
Уж лучше сказать Танзу, что Крым принадлежит... Не, тоже плохая идея...
Знаешь, лучше вовсе на форум не заходить.

Brad
Сказать хоть чего-нибудь.

WadeWilson
Сказать, что он ни хера не понимает в киноискусстве, а "Зелёная книга" - шедевр на все времена. Мимолётом заметить, что Кейдж - нуб. После всего этого принять аспирин, лечь под одеяло, и ждать, когда по твоим диагнозам пройдётся Доктор Хаус.

bulrus
Тут всё просто. Попроси его посоветовать новую модель телевизора.

Tyr
Даже не пытайся вывести сабжа из себя, это бесполезно. Наслаждаясь общением, многое выЙграешь.

Ray
Этого парня из Белоруссии тоже сложно вывести из себя. Разве что намекнув, мол, юзер Чемпион - это Мидас или манк.

Морж
Для начала понадеяться на свою глупую память, и рискнуть потягаться в знаниях футбольной статистики. Обосравшись в этой ниве, в отместку объявить "Scorpions" величайшей рок-группой. Круче только "Def Leppard". После этого похвастаться тем, что помнишь названия всех альбомов, при этом ошибиться в их количестве и хронологии. Контрольный выстрел: процитировать "винд оф чейндж" на ломаном русском, и обозвать это репертуаром Демиса Руссоса.

Wellwod
Стать манком. Зайти в бар, мирно болея за му. Дождаться сабжа с англичанами и не оценить его бодрое и безобидное распевание "фак ю маню!"


Ко всем остальным юзерам лучше близко не подходить - натуральное зверьё.

зы. Все те, кого не упомянул, кого упомянул, кого упомянул неправильно по сути или не в подобающей форме, имейте ввиду главное - все совпадения случайны, и не имеют отношения к нашим замечательным форумчанам.

Это пять)))))))))))

Сообщение отредактировал SitG2011: 23 March 2019 - 19:32

  • 0

#1385 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 March 2019 - 20:01

Отлично, да)


  • 0

#1386 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 23 March 2019 - 20:31

Так, Витя, и тянет откомментировать красным шрифтом)
Красава!
  • 0

Merci Arsene


#1387 OFFLINE   Lacazette

Lacazette

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 24 March 2019 - 07:21

testamentv

Доказательства в студию :)

 

ахаха

 

Он обязан? Пришли повестку (с)


  • 0

#1388 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2019 - 08:16

Просто порвало)))) Минут двадцать ржал как истеричка не в силах читать дальше и с каждой следующей прочитанной строчкой смех становился всё шизофреничнее)) Жена уже думала склрую вызывать думая что совсем уже головой тронулся)) Лютый 3,14здец случился когда до Брэда дошёл))
А главное что у человеа не имеющему отношения к форуму этот пост вообще вряд ли эмоции вызовет, и лишь годы проведённые здесь и чуточка самоиронии дадут полный спектр эмоций от прочитанного))

ЗЫ теперь когда вдруг буду в плохом расположении духа, буду знать куда зайти и что прочитать чтобы знатно поржать. Уже и не вспомню когда так люто жрал до слёз)) От меня респектище и этот пост заслужено берёт первое место в моём личном топе)
  • 2

#1389 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 24 March 2019 - 09:23

От меня респектище и этот пост заслужено берёт первое место в моём личном топе)

   как скушно я живу....


  • 0

#1390 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 24 March 2019 - 11:25

ахаха

 

Он обязан? Пришли повестку (с)

А тебе не кажется, что влезать в чужой диалог, мягко говоря, неприлично? У меня с Виктором доверительные отношения и посредники ни к чему.


  • 3

#1391 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 24 March 2019 - 11:27

Про меня все неправда, но радует, что даже тут, сучко как всегда рядом с Танззи


Сообщение отредактировал Tanzwut: 24 March 2019 - 13:30

  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#1392 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2019 - 12:47

А тебе не кажется, что влезать в чужой диалог, мягко говоря, неприлично? У меня с Виктором доверительные отношения и посредники ни к чему.

Если это приватный диалог, тогда гоу в личку, это в какой-то мере публичный форум.


  • 1

#1393 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2019 - 12:50

Мне было странно что я себя не вижу, но дойдя до последнего выделенного сообщения, я понял что был не прав. Я есть. )))


  • 0

#1394 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 24 March 2019 - 13:01

Если это приватный диалог, тогда гоу в личку, это в какой-то мере публичный форум.

Я понимаю строгие правила форума и уже не удивляюсь назидательному тону ряда модераторов, но тут мой пост имеет под собой основу. О причинах не хотелось бы распространяться.


  • 0

#1395 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 24 March 2019 - 14:04

круто!пиши еще)

хотелось бы,конечно,и себя увидеть,чего уж греха таить)))


  • 0

#1396 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2019 - 16:16

Про меня все неправда, но радует, что даже тут, сучко как всегда рядом с Танззи

Ну потому что собственно всегда так и есть) Вы со Светкой в любой теме всегда рядом)
  • 0

#1397 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 24 March 2019 - 19:38

testamentv

Доказательства в студию :)

 

 

Ой, ну если б у меня ещё и доказательства были :) 

А так - мифы помноженные на нелепую субъективность :bigyell: 

 

Весь смысл был в том, чтобы вызвать улыбку однополчан, никого при этом не обидев. А то большая пауза АПЛ загнала активность форума в миноры :cry:

 

За отзывы спасибо :thumbup:  и всем мира :)

 

:eace0cf5074d:


Сообщение отредактировал testamentv: 24 March 2019 - 19:39

  • 4

#1398 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 24 March 2019 - 19:59

Ой, ну если б у меня ещё и доказательства были :)

А так - мифы помноженные на нелепую субъективность :bigyell:

 

Весь смысл был в том, чтобы вызвать улыбку однополчан, никого при этом не обидев. А то большая пауза АПЛ загнала активность форума в миноры :cry:

 

За отзывы спасибо :thumbup:  и всем мира :)

 

:eace0cf5074d:

Твой пост был уникальным. А мой ответ тоже был шуткой, смайлик и первый плюсик за пост в качестве доказательства :). И мне приятно, что несмотря на небольшой стаж на форуме, удостоился отдельного внимания от одного из уважаемых всеми пользователя. 

Не обязательно ждать пауз в АПЛ, чтобы обогатить форум подобными шедеврами :)

 

ЗЫ Интересно, восстановится ли функция "Количество пользователей, читающих форум"? А так чувствуешь себя Робинзоном на необитаемом острове. Даже Пятницы рядом нет.  


  • 3

#1399 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 25 March 2019 - 09:19

Уахахахаха! 

Это шикардосно просто! 

Утащила, сохранила.

 

Да, моя сучка тоже всегда рядом (с)  :happy:


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#1400 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 March 2019 - 09:54

Как избежать конфликта с аборигенами, и выжить в джунглях форума.

(Краткий  путеводитель для юного путешественника, с некоторыми рекомендациями как не быть укушенным, ужаленным, а то и загрызенным во время милой беседы с исключительно культурными и вежливыми гуннерами).

 

Brad

Сказать хоть чего-нибудь. 

 

 

всё было классно, но это любимое)

юный путешественник может попытаться угодить всем юзерам, но брэдом будет покусан в любом случае

такое крещение не избежать никому!  :bigyell:


  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей