Перейти к содержимому


Трансферы остальных команд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10081

#7021 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 21 March 2017 - 22:15

Оставьте же хоть кого то пенсионеру. Нельзя новую команду из денилсонов строить. не нулевые уже, не прокатит

Купим хрустального Ройса и наконец-то Бензема :hehe:


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#7022 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 21 March 2017 - 22:17

Игуаина, Игуаина забыли!


  • 0

#7023 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 22 March 2017 - 00:37

Его свободным агентом через пару лет, будет во внутренних кубках пылить, пока главный бомбардир Саного будет отдыхать.


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#7024 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 22 March 2017 - 15:16

Ага а так же Мората и Фекира...лол


  • 0

#7025 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 22 March 2017 - 15:23

Купим хрустального Ройса и наконец-то Бензема :hehe:

Хрусталь и бревно: это не перестройка, а мелкий ремонт.


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#7026 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 March 2017 - 16:37

Не, хрусталь - это скорее в секцию поставить, и доставать по праздникам.

А вот Бенза имхо зря обижаете.


  • 0

#7027 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 24 March 2017 - 05:33

тем временем бакайоко из монако согласовал контракт с челси и это подтвердил баллаге, с канте будет какая-то бешеная связка у них..

Такая сделка вполне реальна. Абрамовичу и Рыболовлеву думаю будет несложно договориться между собой. Кстати такой небольшой факт - Рыболовлев пермяк и до сих пор имеет большие связи в Пермском Крае а наш новый губернатор Решетников, как говорят - человек Абрамовича. Даже прилетел на одном из самолетов Абрама в город.
Так что как бы этого не хотелось, но Бакайоко с вероятностью процентов в 85-90 игрок Челси в следующем сезоне.
  • 0
 
 

#7028 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 24 March 2017 - 05:55

Так что как бы этого не хотелось, но Бакайоко с вероятностью процентов в 85-90 игрок Челси в следующем сезоне.

эххххххх, опять не видать нам чемпионства)))))))))))))))))))))))))классика продолжится))))


  • 0

#7029 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 May 2017 - 14:58

18.05.17

 

"Я никуда не рвусь, — сообщил Гризманн в интервью Cadena Ser. — Сейчас мой агент ведет переговоры с президентом Атлетико Мигелем Анхелем Хилем, и надеюсь они решат все вопросы. Я продолжаю выступать за Атлетико, потому что счастлив здесь. А если ты всем доволен в жизни, то и в профессиональном плане тоже все будет хорошо. Единственное, чего мне не хватает — это трофеев. Не индивидуальных, а командных. Но ради этого мы все и работаем, и Симеоне, и ребята, стараемся улучшить свою игру и сделать Атлетико сильнее. Если же говорить об усилении атаки, я бы предложил купить у ПСЖ Эдинсона Кавани. Мне кажется, он идеально подходит под наш стиль. Он уругваец, а они — бойцы, также, как и все мы. В прошлом году я советовался с Симеоне перед подписанием нового контракта и очень хотел бы продолжить работать под его руководством. Но это не значит, что я останусь из-за него или уйду, если он решит возглавить другую команду. Повторюсь, мне просто здесь очень комфортно".

 

23.05.17

 

"Я готов к уходу из Атлетико. Могу оказаться в Англии, потому что АПЛ — это модно. Также не исключаю варианты с Германией, Китаем или США", — сказал Гризманн в интервью французской прессе.

"В этом сезоне Атлетико финишировал третьим в Ла Лиге. Это было целью клуба, но я хочу большего. Хочу выигрывать трофеи".

"Я пришел к тому моменту, когда хорошо играть и забивать голы — недостаточно. Вот и все. При принятии решения касательно моего будущего на первом месте будет именно возможность моего нового клуба выигрывать трофеи", — добавил форвард.


  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#7030 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 May 2017 - 15:14

Атлетико вляпался в новый стадион, очевидно, что со спортивной точки зрения ловить там будет нечего. Китай и США просто потому что там зп, сопоставимые с АПЛ. Может, в Баварию перейдет, кстати. Фланги им нужно обновлять.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#7031 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2017 - 15:29

Маню, Китай, США, трофеи...


  • 3

#7032 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 May 2017 - 16:22

Так котлеты уже вроде как Ляказетта согласовали лично. Ведут переговоры с клубом. Я бы поставил неплохие деньги на переход Гризманна в мю. Вопрос только как дрыщавенький Гризманн проявит себя в апл. Ему обязательно нужен рядом с собой здоровяк вроде Жиру. Если моур будет его использовать как наконечник, будет провал. Это не ла лига
  • 0

#7033 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2017 - 17:53

Вероятность перехода таки высока. И, наверное, уйди Санчес, именно Гризманн был бы в первых рядах на желаемую замену.

А то что его перекусят если что на острие чертей - так пусть будет так.

Они привыкли играть без ЛЧ.


  • 0

#7034 OFFLINE   Royarss

Royarss

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 08:49

 Я бы поставил неплохие деньги на переход Гризманна в мю. Вопрос только как дрыщавенький Гризманн проявит себя в апл. Ему обязательно нужен рядом с собой здоровяк вроде Жиру. Если моур будет его использовать как наконечник, будет провал. Это не ла лига

Легковесные Дефо, Варди, Агуэро как-то с успехом обходятся в АПЛ без жируподобных великанов.


  • 0

#7035 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 May 2017 - 09:46

не сказал бы что агуэро легковесный, рост мелкий это да. но пес еще тот. от них с азаром часто защитники ох как отскакивают. их коренастость позволяет очень не дурно ставить корпус


  • 4

#7036 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 May 2017 - 11:24

Дефо и Варди родились и варились в в апл и более низких лигах. Неуместное сравнение. Агуеро так вообще тот еще хряк, который по его же словам постоянно с лишним весом борется. А вот Гризманн как раз маленький и щуплый, расцведший в ла лиге. Не говорю что он не заиграет, но то, что окунется в совсем иной футбол-это точно
  • 0

#7037 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 26 May 2017 - 12:39

оперативно

ZprIX_cb7yg.jpg


  • 0

#7038 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 26 May 2017 - 12:42

норм для молотков


  • 0

#7039 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 26 May 2017 - 13:03

навас, клиши, санья, кабальеро, забалета. вообще не плохая банда свободных агентов получается из мс уходит. налетай не хочу


  • 0

#7040 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 May 2017 - 13:04

Можно только поздравить. Вест Хему как раз очень нужен опыт и харизма. Сабалета за последние годы смог стать авторитетом в АПЛ.

 

Сити явно переплюнет прошлый год в плане обновления состава.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей