Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2016/2017


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4775

#4181 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 10 March 2017 - 15:59

А как тебе мои фантазии? Какой наборчик выбрал бы?
  • 0

Изображение


#4182 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 22 March 2017 - 09:30

Арсенал собирается предложить 3 миллиона евро за 21-летнего полузащитника Малаги Пабло Форнальоса. Его сравнивают с Санти Касорлой.

"Фенербахче" нацелился на Озила

Руководство турецкого гранда рассматривает Озила в качестве альтернативы голландцу Робину ван Перси, который может покинуть "канареек" по завершении текущего сезона.

грусть-тоска


Сообщение отредактировал valiker: 22 March 2017 - 09:30

  • 0

#4183 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 22 March 2017 - 10:18

Уж лучше туда, чем к конкурентам.
  • 0

#4184 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 22 March 2017 - 11:54

Бляяяя, многие наверное уверенны, что текущей состав при новом тренере, новом дирижере, заиграл бы сапсем по другому. Но нет же, при Венгере их потенциал либо недооценен, либо работает тем что есть. Итог низкая стоимость игроков, на фоне общего безумия командной игры, если бы данный состав Арсенала отстовал бы хотя бы в 4-7 очках от лидера, то стоимость игроков была бы выше. Как думаете????
  • 0

#4185 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 March 2017 - 12:46

Бляяяя, многие наверное уверенны, что текущей состав при новом тренере, новом дирижере, заиграл бы сапсем по другому

Интересно на каком основании "многие" уверенны? История гласит о бОльшей вероятности обратного эффекта.


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#4186 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 March 2017 - 13:41

Интересно на каком основании "многие" уверенны? История гласит о бОльшей вероятности обратного эффекта.

История Мю если только, остальные клубы от смены тренера имели только положительный эффект. Да и то Ферги сам ушел. Если бы Венгера уволили, команда бы и заиграла


  • 1

#4187 OFFLINE   Armen1981

Armen1981

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Откуда:Россия, Ставрополь

Отправлено 22 March 2017 - 17:55

Короче, как не крути, а главным трансфером этого лета должен стать тренер. Уйдет венгер свободным агентом в стиле своего соотечественника, надо будет приглашать специалиста и вот тогда будет все интересено. Не будет главного трасфера, все остальное (приход/уход футболистов) будет второстепенно.
  • 3

#4188 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 05 April 2017 - 15:19

Кажется, это будет самое насыщенное ТО за последние несколько лет уж точно, и в плане ухода игроков и в плане новых транфсеров. Посмотрим что придумает Венгер(...)


  • 0

#4189 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2017 - 15:35

Думаю если сольём тех топов что есть сейчас, то на их место придут лишь перспективные посредственности а-ля Джака-Рэмси. И в итоге клуб ждёт судьба Ливер последних несколько лет, до Топ сезона Суареса, тоесть нахождение в первой семёрке ну и в лучшем случае это попытки борьбы за ЛЕ.

У команды намечается глобальный спад и это уже очевидно всем, думаю пойдём по стопам Ливера, лет 5-7 без борьбы за что либо более серьёзное чем КАЛ. А при условии если и Венгер уйдёт, то и постоянная смена тренеров не исключена.


  • 0

#4190 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 05 April 2017 - 15:45

мне кажется особой разницы нынешнего арсенала от ливерпуля сейчас нет


  • 1

#4191 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 05 April 2017 - 16:09

Ливерпуль не просирает топам.


  • 4

"Русский мир" должен быть разрушен.


#4192 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 06 April 2017 - 03:43

по таблице потерянных ноздря в ноздрю


  • -2

#4193 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 06 April 2017 - 05:54

А по таблице набранных 6 очков отрыва, а мы выйграли первую игру из последних скольки там, не считая полулюбителей? То-то и оно.
  • 4

Merci Arsene


#4194 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 06 April 2017 - 07:09

Предстоящим летом Пари Сен-Жермен планирует продать Хатема Бен Арфу, Гжегожа Крыховяка, Блеза Матуиди и Лукаса Моуру.

 

Круто было бы выцепить Матуиди. Да и Моура ниче так.


  • 2

#4195 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 06 April 2017 - 07:23

Матиюди или Идриссу Гуйе из Эвертона. Сильный сезон Гуйе проводит.
  • 0
 
 

#4196 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 April 2017 - 08:14

Это убьет Коклена.


  • 4

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#4197 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 06 April 2017 - 08:24

Так же как и не состоявшаяся покупка Канте. Жаль конечно признавать, но для меня Кок главное разочарование этого сезона, если честно очень большие надежды на него возлагал и был против покупки Канте считая что Кок ему не успупает по функционалу опорника, но увы сезон доказывает обратное.

 

ЗЫ Ещё раз повторю свои же слова прошлого года: "Надо брать Лукаку"......, было перед Евро. Теперь к сожалению он будет недосягаем нашему карману. Кто бы что ни говорил он нём ("просто очередной здоровый негр", "сдуется в следующем сезоне"), но он из сезона в сезон показывает свою стабильность, а главное для ЦФ - ЗАБИВАЕТ. Жаль, жаль..... 


  • 1

#4198 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 06 April 2017 - 11:50

Сначала вводные данные: Санчес - мой любимый игрок последних сезонов. Знавали мы даже в эти годы и более талантливых игроков нашего состава, и не менее злых на поле, но сочетание мастерства и бойцовского духа в нужном объёме я вижу только у чилийца. Хотя, тех же Коса и Санти уважаю безмерно, а Джека считаю истинным канониром, с совершенно трагической чередой травм.  Алексис же нас тащит, и есть в нём та самая отчаянная неуступчивость, которой так не хватает Арсеналу в целом. Это всё моё скромное мнение, как и в  том, что мы будем за что-то всерьёз бороться только тогда, когда у "Нистельроев" снова будут лопаться барабанные перепонки. 

 

Так вот, есть у меня одна теоретическая фантазия на летнее трансферное окно. Исхожу я из того, что почистить нужно не только тренерскую скамью, но и состав игроков тоже. Причём, почистить хорошенько, и эта задача на сезона три-четыре. При условии, что в сезон будет вкладываться по 100 лямов на трансферы, а о бОльшем и мечтать глупо. Хотя бы их не зажали на перестройку. Шансов на то, что мы в эти сезоны будем за что-то серьёзное бороться немного, хотя шансы остаются всегда - мало ли... Впрочем, при Венгере шансы близки к нулю, какие бы заслуги перед ним не были в прошлом.

 

Посему, был бы рад продаже Санчеса за условных 50 лямов, и покупке Мбаппе за условные 80. А хоть бы и за сто.

 

1. Хочет ли Санчес остаться сам? От предложений других клубов недостатка не будет, а у нас болотистая беспомощность за сезон не рассосётся даже при новом тренере - всё это не так быстро. А годков Санчесу будет в этом году уже 29, и если думать о трофеях, то самое время менять клуб. 

Если такой далёкий, как я, это понимает. То чилией понимает тем более.

2. Если его обяжут отработать контракт - во что лично я не верю, с учётом меркантильность и беспринципности руководства, - будет ли он отрабатывать его, всё так же выкладываясь на поле? Я не уверен. Психология дело тонкое.

3. Важнейший пункт. Алексису скоро тридцатник. И любимец мой к сверхтехнарям явно не относится. Основные его достоинстсва - в духе и в атлетизме. И если с первым у него порядок может сохраниться до старости, то физическая составляющая будет неизбежно после тридцати падать. Возможно, быстро. Эффективность чилийца в атаке будет серьёзно уменьшаться. Когда ему пора будет в МЛС, сказать трудно. Может в 35. А может, и в 31. Во всяком случае, недавно прочитал любопытную стату об НХЛ. Так вот, случаев, когда игроки забрасывали больше 50 шайб за сезон, там около двухсот. Сделали это примерно 90 хоккеистов. И только семеро из них смогли это сделать после тридцати. Физиологию обмануть сложно, эликсир молодости пока не придумали - посмотрите на постаревшего Ови, и всё поймёте. АПЛ же считаю по энергозатратам игроков родне НХЛ, посему и сравнил. 

4. Мбаппе может стать для нас тем, кем был Анри. Всё у него для этого есть, включая молодость. Играть ему и играть, доказывать и доказывать. И титулы его могут подождать. Пока команда перестроится, он как раз полностью к лиге адаптируется. Заключать контракт лет на семь) Уверен, что меньше 15 он бы и в первый сезон не забил. Причём, качество этих голов не менее важно количества. Такой игрок не будет молчать по 10 игр, чтобы потом положить хет-трик утопающей Вилле, а равномерно будет класть по одному, по дублю. Включая матчи с ключевыми соперниками. Мнение, конечно, абсолютно интуитивное. Но то, что таланта у парня немерено - это факт. Как его раскрыть - пусть думает новый тренер. Риск вложений считаю оправданным. 

 

Как-то так. Спасибо тем, кто дочитал.

 

п.с. Да, у Коса тоже пенсия не за горами, если что. И он тоже тактические и позиционные ошибки пока покрывает резвостью и резкостью. Которые так же будут падать. И молодые и резвые Азары будут мотать его по сторонам всё чаще...


  • 1

#4199 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 April 2017 - 12:04

Так а как так получается, что лидеры вдруг в лучшем возрасте в карьере, а команда уже несколько сезонов принимает унижение за унижением?

 

Условный размен Алексиса на Килиана Мбаппе по сути просто снимает с Венгера груз ответственности. Мол, приходится распродавать звезд, вкладываться в молодежь и ждать, пока она наберет опыт и порвет всех. Мы все это проходили. Только стадион уже построен.


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#4200 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 06 April 2017 - 12:24

херня что летом

Санчес будет стоить дешевле Мбаппе))))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей