Перейти к содержимому


Фотография

Сommunity Shield


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#181 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 07 August 2005 - 20:18

Нелогичный матч и нелогичный счет. по идее (мое ИМХО) счет в основное время должен был быть 1-1. Второй гол Дрогбы - безумие.
А в первом можно упрекнуть Сендероса по большому счету.
Глеба надо было раньше выпускать, и Ван перси в основе...
  • 0

#182 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 07 August 2005 - 20:25

Wenger:

I am happy because we were consistent, our technical quality was good and our spirit was strong. The result is not too important.


Надеялся проигрыш немного по другому отразится на ходе мыслей Сени, и он захочет взять ещё какого-нибудь опытного игрока пох за какие деньги, но Венгер счастлив или хочет таким казаться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#183 OFFLINE   pimb

pimb

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 August 2005 - 20:25

Получите и голы и оба тайма на арабском,правда:

//www.abu-alwaleed.com/EnglishFACommu...0-1_Chelsea.wmv dorgba
//www.abu-alwaleed.com/EnglishFACommu...0-2_Chelsea.wmv drogba
//www.abu-alwaleed.com/EnglishFACommu...1-2_Chelsea.wmv fabregas

//www.abu-alwaleed.com/EnglishFACommu...nal-Chelsea.wmv 1. häfte
//www.abu-alwaleed.com/EnglishFACommu...nal-Chelsea.wmv 2. hälfte
  • 0

#184 OFFLINE   paxa

paxa

    Chelsea Fan

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 August 2005 - 20:54

но Венгер счастлив или хочет таким казаться

Он понял что поражение от Челси доказало руководству что Арсеналу надо что-то делать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
Интернет, как и смерть - забирает лучших!

#185 OFFLINE   Ярик

Ярик

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 August 2005 - 22:32

Я сейчас потерян и уныл!!!Но все же Арсенал вперед!!!!
  • 0

#186 OFFLINE   SuperHero

SuperHero

    любимец дитей и женьщин

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Откуда:123790299

Отправлено 07 August 2005 - 22:40

по игре
темп хароший
брака многвата
мертвый пирес,бергкамп и как не прискорбно сандерос
фламенни децл потерянный
синие несверхестествинный и рвать надо
верим чемп впереди

С личными разборками - в приват
  • 0

#187 OFFLINE   paxa

paxa

    Chelsea Fan

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 August 2005 - 00:21

«Арсенал»:
Леманн — 6, Лорен — 6, Туре — 7, Сендерос — 6, Э. Коул — 7, Люнгберг — 7, Фабрегас — 7, Фламини — 6, Пирес — 6, Бергкамп — 6, Анри — 7, Жилберто Силва — 7, Ван Перси — 7, Глеб — 5, Рейес — 6, Сиган — 7.
Источник: BBC


Наши оценки не стал ставить ибо вам они не будут интересны ....Делайте выводы что почем .
  • 0
Интернет, как и смерть - забирает лучших!

#188 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 08 August 2005 - 06:28

Кареныч, велкам бек //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

По игре...
Мрачные предсказания по поводу тотального проигрыша центра мягкогавря не оправдались - все путем, Сеску зачот //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Много вопросов по защите, по сути претензий у меня нет только к Лорену и Хойту... Эшли временами мутил (обрез нармальный такой был, еще косяк в центре еще...), Туре в принципе нечего, но Филу нипса не помогал - Йенс отрабатывал либеро пару раз //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Сендерос... non comments (вам щас Ваня все напишет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif )
Слева не очень и Пирес, и Глеб... Тити фпаредке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
В общем, в этом году у нас "синдром второго сезона" ожидается нащщот Фила и Сеска, посмотрим... В прошлом году Туре с ошибками серьезными, но выдержал, с Рейесом до сих пор непонятно...

Синие хорошо отыграли в обороне и ловили нас на линии оффсайда - десять раз не прошло, два прошло... Особого крео с их стороны не было, дерево сыграло много лучше прошлого года (может сменить ему погоняло? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ), Креспо не заметил.

21 другая игра будет совсем. Успешно играть с земляками можно вполне. Верим и надеемся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#189 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 08 August 2005 - 06:33

Золотые слова:

It's a glorified pre-season friendly and you'll recall we beat United this time last year but ended up getting done by them twice in games that really count.


Над резалтом не надо париться, ентот приз нам нах не нужен, вот встретимся с чукчами 21 вот тогда и посмотрим, кто на что горазд //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#190 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 08 August 2005 - 06:41

Забыл сказать - "не хочешь ср@#$ - не мучай ж№;&"!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Ну хирова играет Рейес на флангах... зачем в этом каждую игру убежаться?! Ставьте его вперед и ок...
  • 0

#191 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 08 August 2005 - 07:12

Тренер "Арсенала" заявил, что для него результат в поединке против "Челси" был не так уж важен.
"Я рассматриваю эту игру как товарищескую, - высказал свое мнение наставник канониров. - Для меня самым важным было то, чтобы никто из моих игроков не получил травму и чтобы мы играли стабильно на протяжении 90 минут".
  • 0

#192 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 08 August 2005 - 07:14

«Арсенал»:
Леманн — 6, Лорен — 6, Туре — 7, Сендерос — 6, Э. Коул — 7, Люнгберг — 7, Фабрегас — 7, Фламини — 6, Пирес — 6, Бергкамп — 6, Анри — 7, Жилберто Силва — 7, Ван Перси — 7, Глеб — 5, Рейес — 6, Сиган — 7.
Источник: BBC


Наши оценки не стал ставить ибо вам они не будут интересны ....Делайте выводы что почем .

Просмотр сообщения

Глеб был худшим по мнению BBS... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Мдаааааааааа....
И какие выводы предлагаешь делать??
Я сам могу оценок наколякать. Это не обьективно...
  • 0

#193 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 August 2005 - 09:08

Тренер "Арсенала" заявил, что для него результат в поединке против "Челси" был не так уж важен.
"Я рассматриваю эту игру как товарищескую, - высказал свое мнение наставник канониров. - Для меня самым важным было то, чтобы никто из моих игроков не получил травму и чтобы мы играли стабильно на протяжении 90 минут".

Просмотр сообщения


какое обидное заявление! в прошлом сезоне, то же сказал сэр АФ. а мы смеялись с него //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

смотрел одним глазом второй тайм. второй глаз - спал. думаю, учитывая травму Сола, ни хера не помешает нам центрдэф мирового уровня. пока не поздно! можно дозаявить ещё кого, или уже поздно?
Дрогба реально удивил. если он планирует так весь сезон.... Да, т.е безусловно, Фил лажанулся по полной, но....смотрите второй гол. он, Дрогба, минимум три раза, мог лечь в штрафной, но устоял. реальный нап!

думаю, что гораздо важнее резалта этого матча, опыт, который поможет, буум надеятся, научится побеждать подопечных Моуриньи. пока, мы ни разу их не обрыгали.



ЗЫ: как выглядел Глеб?
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#194 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 08 August 2005 - 12:16

Чуваки с арсблога отжигают по полной //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
До матча:

Ahead of tomorrow's game with Chelsea, Jose Reyes has said Peter Kenyon is a bald, ugly cunt and that he can fuck off. Sort of. I like his style. As Arseblogger said, playing Chelsea doesn't involve the same bullshit as playing United, illustrated by Frank Lampard's comments ahead of the game. He's still a big fat cunt though, natch.


После первого тайма

Well, it's half time in the Community Shield and so far our plan for glorious failure (before we go on to win the league by 20 points) is going exactly as planned.


Сегодня

So Chelsea won the Community Shield yesterday 2-1, with two goals from the world's biggest cunt, Didier Drogba. I didn't see the game at all because I was on a train but a strange sensation came over me at one point, sort of like I was going to vomit, piss myself and shit my pants all at the same time and I realised the very universe itself was gagging because Drogba was happy and smiling his worse than Medusa meets Predator smile.


Я плакалЬ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#195 OFFLINE   SuperHero

SuperHero

    любимец дитей и женьщин

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Откуда:123790299

Отправлено 08 August 2005 - 13:30

Ahead of tomorrow's game with Chelsea, Jose Reyes has said Peter Kenyon is a bald, ugly cunt and that he can fuck off. Sort of. I like his style.

зачотный прогон //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#196 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 08 August 2005 - 15:30

Чтож, после этого матча шансы Глеба попасть в основу на матч с Ньюкаслом уменьшились. Ведь Фабрегас произвел на Венгера неизгладимое впечатление своей игрой. Честно говоря, в перерыве был уверен, что заменят Фабрегаса, а не Фламини. В первом тайме Сеск был пассивен и запомнился парой ошибок. Так что не знаю. Глеб обедни не испортил. Но и не повел вперед партнеров отыгрываться. Было видно, что он волновался. И к тому же на него мало играли - доверяли Юнбергу и Жилберто больше.
А Глеб постоянно разводил руки. Да, это не Штуттгарт.
Почему Арсенал не избавился от ветерана Сигана, я так и не понял. Палирует мужик скамейку, а выйдет, дык сразу страшно становится за оборону. Зачем он такой? Обидно, что сорвался переход Кристанваля.
Бергкамп очень стар и далеко е тот летучий голландец, как в середине 90-х. резонно сделать его тренером. Его опыт помог бы молодым на тренировках. В игре он не полезен.
Хотя и молодые ничего не сделали впереди - Ван Перси и Рейес совсем не напрягали. И Анри то и дело перемещался по всему фронту атаки.
Вышедший после серьезной травмы Жилберто пробил дважды сильно, но очень неточно.
Хотя уверенно держал центр. Его функции все же более разрушительные, нежели того же Глеба или Пиреса.
До закрытия трансферного рынка ожидается приезд таланливого 22-летнего вратаря Виера. Его по праву считают самым лучшим вратарем Южной Америки после Диды.
В будущем стабильный первый номер Арсенала.
Предстоящая игра - с Ньюкаслом. "Сороки" усилилсь в межсезонье, купив у Интера Эмре Белизоглу. Но ушли и два форварда - Беллами(Блэкберн) и Клюйверт(Валенсия).
Ожидается со дня на день громкий рансфер - покупка Оуэна. Ведь у Ньюкасла осталось только три форварда в обойме. Деньги на Оуэна у них есть, дело за малым.
Но трансфер естественно может сорваться. Сам Оуэн хочет вернуться на Родину.
  • 0

#197 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 08 August 2005 - 15:49

считаю, что по данной игре судить о чем-либо просто глупо, потому как все еще очень сыро..лично мне Глеб своей активностью понравился..моторчик еще тот..и с оценкой ВВС я совершенно не согласен..
в общем, не отчаиваемся..мне негативных эмоций в общем-то игра не доставила..кроме нашей игры в обороне //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#198 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 August 2005 - 18:01

Я сейчас потерян и уныл!!!Но все же Арсенал вперед!!!!

Просмотр сообщения


Да не парся ты так мы продолжаем хорошую традицию. Если клуб который выиграл АПЛ выигрывает суперкубок то в следующем сезоне чемпионства ему не видать !!!
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#199 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 08 August 2005 - 19:31

Венгер: Фабрегас – достойная замена Вьейра в "Арсенале"
"Мне очень понравилось, как по ходу всего матча мы двигались, обращались с мячом, - отметил Венгер. - Эта игра показала, что наша команда сильна как физически, так и морально".
Французский специалист особо выделил 18-летнего Франциска Фабрегаса, который занял место в центре полузащиты вместо Патрика Вьейра, ушедшего в итальянский "Ювентус".
"За свою тренерскую карьеру я потерял многих великих игроков, и Вьейра - один из них, - приводит слова Венгера РИА "Новости". - Но сегодня Фабрегас сыграл выше всяких похвал, он является достойной заменой Патрику".
В заключение тренер "Арсенала" заявил, что для него результат в поединке против "Челси" был не так уж важен.
"Я рассматриваю эту игру как товарищескую, - высказал свое мнение наставник канониров. - Для меня самым важным было то, чтобы никто из моих игроков не получил травму и чтобы мы играли стабильно на протяжении 90 минут".


Газета.сру
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#200 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 August 2005 - 01:21

. Если клуб который выиграл АПЛ выигрывает суперкубок то в следующем сезоне чемпионства ему не видать !!!

Просмотр сообщения

За последние 20 лет дважды МЮ и единожды Ливерпуль видали чемпионство в таких случаях //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif ...надеемся,что Челси не будут третьими....
  • 0
Боже,храни Арсенал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей