Перейти к содержимому


Фотография

Pre Season 2018


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#261 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 August 2018 - 08:27

*
Популярное сообщение!

WoORlD.gif


  • 11

#262 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 02 August 2018 - 08:38

Подведу небольшой итог нашего выступления на предсезонном турнире. Учитывая, что состав у нас был почти основной в отличии от большинства участников кубка, радоваться высокому положению в таблице смысла нет. 

Разбирать игру команды в защите,нападение, розыгрыше мяча, прессинге,выхода из обороны и тд, не буду, слишком рано, да и игры не того масштаба. 

Понятно, что и анализ игроков Арсенала тоже проводить большого смысла нет, сколько раз в этом убеждались, в предсезонке один игрок, а уже по ходу сезона другой. Но все же, какие то мысли этот турнир навеял, подтвердятся они или нет покажет время. 

Естественно, как и остальным понравился Гендузи. Уверенный в себе паренек, умеет держать мяч, хорошо видит поле, не боится обострять и делает это на удивление успешно, почти все его длинные пасы находят адресата. Хорошо готов функционально. Немного не хватает физики, но тут нужен баланс, ведь избытком мышечной массы можно сделать только хуже. Понравилось, что по ходу турнира, только прибавлял в игре. С Челси провел почти идеальный матч, не считая, что было несколько привозов. Посмотрим, что будет дальше, но если продолжит в том же духе, у Джаки появится хороший оппонент.

Смит-Роу тоже понравился, так же довольно уверенный в себе молодой человек, так же хорошо готов функционально, хорошая техника,быстрые ноги, в дальнейшем вполне может заиграть, но для основы пока рановато, только если кубок лиги,ранние матчи ЛЕ.

Обамеянг не особо проявил себя на этом кубке, минимум полезных действий, не считая паса на Озила. Ляказетт выглядел значительно лучше. Надеюсь с Сити, Обама будет на левом фланге,Ляказетт в центре нападения. Кто будет на правом краю неизвестно. Ставить туда Озила с постоянно убегающим вперед Бельерином опасно. Мхитарян тоже не вызвал доверия своей игрой. Короче глянем, что решит наш новый тренер. Про защиту говорить не буду, остановлюсь только на нескольких моментах. Это я считаю в первую очередь пробел тренера. Ужасная игра на угловых у своих ворот. Смит-Роу держит почти двух метрового Рюдигера, ладно ошиблись один раз, но потом произошел абсолютно идентичный эпизод, идиотизм какой то. Так же, спокойно бил Мората головой, как после розыгрыша углового, так и с игры. Второе, наш правый фланг постоянно рвал молодой юнец из Челси, надо сказать весьма перспективный парень, помимо дриблинга,скорости,выдавал обдуманные и точные,обостряющие передачи. Так вот, ничего не было сделано, что бы этот фланг закрыть, Бельерин как убегал вперед оставляя дыру за собой, так и убегал, дыру эту ни кто не прикрывал. Игроки синих постоянно пользовались этим, мы же, как дурачки наступали на одни и те же грабли. 


Сообщение отредактировал Mr.brrr: 02 August 2018 - 08:54

  • 6

#263 OFFLINE   lPe4enka

lPe4enka

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 02 August 2018 - 09:20

незнаю у кого подсчеты неправилные
22725638_m.jpg

MyLgIO3SVeg.jpg

как-то так


  • 2

#264 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 02 August 2018 - 11:20

частенько играли по линии вчера - прям как при Венгере. и прессинга я особо не видел, вернее от челси видел, от Арсенала не видел. Тоже не особо отличается от Венгерского. защита - днище даже хуже чем при Венгере. ну или также.

 

вывод - покамись изменений немного. отскочили тока потому что челси сменили состав во втором тайме.

 

посморим лацио

 

________________

 

по персоналиям плюсики гендузи ивоби ляке эльнени чеху

 

жырные минусы белерину, мустафе.

 

остальные озил ни рыба ни мясо. 


  • 2
We are the mighty Arsenal

#265 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 02 August 2018 - 12:49

 Да нет прессинг был в нашем исполнении, вот только наш прессинг Челси одолевал гораздо легче чем мы ихний. Вообще не складывалось впечетление что Сарри толко что возглавил клуб, смотрелись неплохо особенно в первом тайме. Может и заслуга Сарри в этом есть но в основном "багаж" от Конте настолько он здорово поработал с этой командой.

 В нашей игре особых перемен не вижу кроме высокого коллективного прессинга временами. Как и прежде очень много бессмысленных передач назад и поперек поля.  Трудно сказать по сезону, но если наведут порядок в защите надеюсь в ЛЧ попадем. Вангую 3е место после Сити, а АПЛ выиграет Ливерпуль)


  • 0

#266 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 02 August 2018 - 13:02

Не знаю установка ли на заброс мяча вперед, но вчера частенько была картинка пол команды в обороне и пол в атаке с огромной прослойкой игроков в синих майках между ними.


  • 0

#267 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 02 August 2018 - 14:16

частенько играли по линии вчера - прям как при Венгере. и прессинга я особо не видел, вернее от челси видел, от Арсенала не видел. Тоже не особо отличается от Венгерского. защита - днище даже хуже чем при Венгере. ну или также.

 

 

Как это прессинга не видел? как по мне, так даже чересчур мощно прессинговали. Сразу по 5-6 человек летело.


  • 1

#268 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 02 August 2018 - 15:28

Прессинговали (не только вчера) неплохо как по мне, особенно для раннего этапа перестройки команды. Челси конечно лучше был в этом компоненте.


  • 0

#269 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 03 August 2018 - 06:25

Прессинговали (не только вчера) неплохо как по мне, особенно для раннего этапа перестройки команды. Челси конечно лучше был в этом компоненте.

ну Челси и при Конте умел прессинговать, в отличие от нас... Наивно полагать что люди за месяц при новом тренере мгновенно преобразуются и научатся играть по другому, этот сезон можно смело считать переходным и любой трофей (кубковый) будет за счастье, главная цель на сезон - сыграться и занять в ТОП-4 место. Самое проблемное место на данный момент - оборона.


  • 3

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#270 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 03 August 2018 - 07:55

 Вангую 3е место после Сити, а АПЛ выиграет Ливерпуль)

Оптимист) Вообще, я был бы рад месту в четверке, и все. Шут с кубками - насобирали уже. Нужна ЛЧ, тут два момента - финансовый и вопрос престижа.


  • 0

#271 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 03 August 2018 - 08:06

Как тут не вспомнить ))

8a1d88074009.png


  • 2

#272 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 03 August 2018 - 09:42

C Лацио игру завтра будет кто-то транслировать?


  • 0

#273 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 03 August 2018 - 10:05

Вадим, условие не выполнено (для большей части народа, т.к. мало кто Эмери вообще рассматривал новым тренером), так что опрос не актуален к этому сезону


  • 0

#274 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 August 2018 - 11:17

Как тут не вспомнить ))

8a1d88074009.png

   это из серии: как натянуть сову на глобус.


  • 0

#275 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 03 August 2018 - 16:11

C Лацио игру завтра будет кто-то транслировать?

оф сайт обещает трансляцию


  • 0
We are the mighty Arsenal

#276 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 03 August 2018 - 16:12

зашел написать что все тке никакой мудиаль не заменит Арсенал и апл. Йехоу!


  • 4
We are the mighty Arsenal

#277 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 04 August 2018 - 17:03

bX8-xWyjW4M.jpg


  • 3

#278 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 04 August 2018 - 17:24

Дебютанты:

 

S9vLPO156DY.jpg


  • 0

#279 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 August 2018 - 17:27

Это 4-4-2 получается? Или Нкетиа слева, а Ивоби АПЗ?

Сообщение отредактировал Thornex: 04 August 2018 - 17:28

  • 0

#280 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 August 2018 - 17:27

Ну и, как и предполагалось, Джака один из вариантов на капитана, сегодня он с повязкой.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей