Перейти к содержимому


Фотография

Франсеск Фабрегас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5689

Опрос: Франсеск Фабрегас (85 пользователей проголосовало)

Легенда клуба?

  1. Проголосовал Да (14 голосов [16.47%])

    Процент голосов: 16.47%

  2. Проголосовал Нет (60 голосов [70.59%])

    Процент голосов: 70.59%

  3. Проголосовал Не знаю (11 голосов [12.94%])

    Процент голосов: 12.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Гость_Константин_*

Гость_Константин_*
  • Гость

Отправлено 29 June 2005 - 02:56

Лично я считаю, что у ЭТОГО исапнца есть лмдерские задатки. На поле он выглядит по спортивному злым и неуступчивым. А иногда как взглянет на судью или соперника!.. У меня б после такого взгляда отбило бы желание переходить ему дорогу! Я верю в этого парня. Когда-то он станет нашим Лампардом, не меньше! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/cool.gif
  • 0

#22 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 August 2005 - 10:37

Cегодня в обед с французского канала Infosport записала фрагменты пресс-конференции Венгера с участием Фаба и Тити ...
У Фабрегаса новая стильная прическа : выглядит прям как модель с обложки плюс полоска на подбородке а-ля Робер //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
Наше испанское чудо шпарит по-английски мама - не горюй //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
После того , как Пат свалил жить к бабушке , Фабрегас - это можно сказать в 18 годков уже надежда и опора of Arsenal //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/15.gif , причем красивая надежда и опора .
  • 0

#23 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 05 August 2005 - 10:51

У Фабрегаса новая стильная прическа

Ага, видел фотку на арсблоге //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
В наш век лысых (последнее, что меня убило - это лысый Байя, конечно... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ) имень такой хейр - подвиг практически //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#24 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 05 August 2005 - 12:21

Кстати когда в своё время Фабрегаса только подписали у него ваще была ах*еть длинная шевелюра, но его начали подкалывать наши короткостриженные деды, и он уДЕЛЕТил её.
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#25 OFFLINE   OSCAR

OSCAR

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 August 2005 - 15:56

Кстати когда в своё время Фабрегаса только подписали у него ваще была ах*еть длинная шевелюра, но его начали подкалывать наши короткостриженные деды, и он уДЕЛЕТил её.

Просмотр сообщения

Ага,Цеск говорил что особенно на его причёске оторвался Рейес,после чего он её и изменил.
А вообще ему наверное грустно, что Виера ушёл он не раз говорил, что он его кумир.
  • 0

#26 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 August 2005 - 00:46

Ну теперь он попробует заменить его достойно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif ...Видимо Венгер на это и рассчитывает....а ведь какое бы Сеск не был чудо,но опытный хав нам сейчас ой как нужен...
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#27 OFFLINE   SuperHero

SuperHero

    любимец дитей и женьщин

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Откуда:123790299

Отправлено 11 August 2005 - 14:29

наканец-то сумели сформулироватьб наши мысли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

//skysports.planetfootball.com/list.a...emiership&f=rss

оч. доволен //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#28 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 18 August 2005 - 11:18

Сеск оказался в числе 12 янгстероф, номинированных на звание "Янгстер года". Церемония состоится 19.09.05 в Лондоне.
Состаф номинированных:
1.Francesc Fabregas (Arsenal/Spain)
2.Javier Alejandro Mascherano (Sport Club Corinthians/Argentina)
3.Wayne Rooney (Manchester United/England)
4.Arjen Robben (Chelsea/Holland)
5.Bastian Schweinsteiger (Bayern Munich/Germany)
6.Robinho (Real Madrid/Brazil)
7.Dong Fangzhou (Royal Antwerp/China)
8.Cristiano Ronaldo (Manchester United/Portugal)
9.Rio Antonio Mavuba (Bordeaux/France)
10.Giorgio Chiellini (Fiorentina/Italy)
11.Obafemi Martins (Inter/Nigeria)
12.Freddy Adu (D.C. United/USA)

Cцылка
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#29 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 15 September 2005 - 11:23

трайбал льет инфу о том, что Арагонес расматривает возможность о привлечении Сека из молодежки в главную команду Испании, наряду с Габи(Атлетико Мадрид), Хесус Навасом(Севилья) и барсука Иньесты и подумывает взять их с собой в Германию, инфу ща какуюто собирает

сцылка
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#30 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 15 November 2005 - 12:39

Arsenal youngster Cesc Fabregas is delighted to have committed his long-term future to the club, despite other players' negotiations causing problems.   

A number of the Arsenal first-team squad have yet to sign new deals, including Thierry Henry, Robert Pires and Ashley Cole.   

However, the Spanish midfielder has refused to let the possibility of losing key players affect him.   

"I don't know what's going to happen to Henry, Pires or Cole or any other player next summer," he stated.   

"They are very important players for Arsenal and team-mates who you don't want to see leaving the club.   

"They have the final word not me. But I'm not worried. Arsenal will always be a good team.   

"I took a huge step forward when I decided to extend my contract last summer until 2011. That was special for me because it means that the club want me to be here.   
"It's the same for Jose Antonio Reyes and he also believes that we can achieve great things here."


  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#31 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 06 December 2005 - 17:06

Сеск оказался в числе 12 янгстероф, номинированных на звание "Янгстер года". Церемония состоится 19.09.05 в Лондоне.
Состаф номинированных:
1.Francesc Fabregas (Arsenal/Spain)
2.Javier Alejandro Mascherano (Sport Club Corinthians/Argentina)
3.Wayne Rooney (Manchester United/England)
4.Arjen Robben (Chelsea/Holland)
5.Bastian Schweinsteiger (Bayern Munich/Germany)
6.Robinho (Real Madrid/Brazil)
7.Dong Fangzhou (Royal Antwerp/China)
8.Cristiano Ronaldo (Manchester United/Portugal)
9.Rio Antonio Mavuba (Bordeaux/France)
10.Giorgio Chiellini (Fiorentina/Italy)
11.Obafemi Martins (Inter/Nigeria)
12.Freddy Adu (D.C. United/USA)

Cцылка

Просмотр сообщения



«Арсенал» первенствовал в двух номинациях от BBC.

Фабрегас получил награду как лучший молодой игрок года, по версии болельщиков.

Женская команда же признана лучшей не профессиональной командой года.

Источник: Arsenal.com

вот так

12.Freddy Adu (D.C. United/USA)


а вот этот игрок мне очень импонирует, хорошо бы венгер его заметил
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#32 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 06 December 2005 - 18:59

чет знакомое, вроде где то читал про него...не могу вспомнить...
  • 0

Изображение


#33 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 07 December 2005 - 14:24

его недавно показывали по спорту - абалденная техника, 16 лет
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#34 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 07 December 2005 - 21:41

а не больше?! думал лет 18...
  • 0

Изображение


#35 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 08 December 2005 - 17:22

не, точно 16
он ещё уроженец Ганы по-моему и принял гражданство США
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#36 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 07:08

после просмотров игр Арсенала меня посетила следующая мысль: по-моему, центр полузащиты - не место для Ческа //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif . Все-таки опорник (а он ведь именно его играет) из него никудышный. Да и вообще, из испанцев не так уж и много высококлассных опорников выходило - темпераментные излишне. А опорник должен иметь холодную голову как ПВ4 и КМ4. Короче, если Ческу посерьезнее поработать над своей индивидуальной техникой, пасом, ударом, КПД (!!!), то из него вышел бы отличный форвард (не обязательно страйкер) или атакующий вингер... В отличии от него из Фла вырастет отличный стоппер.
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#37 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 24 January 2006 - 17:13

после просмотров игр Арсенала меня посетила следующая мысль: по-моему, центр полузащиты - не место для Ческа //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif . Все-таки опорник (а он ведь именно его играет) из него никудышный. Да и вообще, из испанцев не так уж и много высококлассных опорников выходило - темпераментные излишне. А опорник должен иметь холодную голову как ПВ4 и КМ4. Короче, если Ческу посерьезнее поработать над своей индивидуальной техникой, пасом, ударом, КПД (!!!), то из него вышел бы отличный форвард (не обязательно страйкер) или атакующий вингер... В отличии от него из Фла вырастет отличный стоппер.

Просмотр сообщения


ну не знаю...
по-моему у него нормально получается на месте атакующего центрального хава...
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#38 OFFLINE   ashton

ashton

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 January 2006 - 21:33

не, точно 16
он ещё уроженец Ганы по-моему  и принял гражданство США

Просмотр сообщения


Ага пацанчик 89 года..офигительный таланчтище...уже даже за сборную мира играл,правда не очень запомнился...Я в него верю,хотя у американцев в последние годы супер молодежь была,а в европе так и не заиграли...Вон ДаМаркус Бисли и Лэндон Донован так прикольно играли на юниорском чемпе лет шесть назад,но так суперстарами и не стали..хотя Лэндон лучший игрок своей сборной,а Бисли за ПСВ бегает,я лично от них НАМНОГО большего ждал
  • 0

#39 OFFLINE   ashton

ashton

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 January 2006 - 21:39

после просмотров игр Арсенала меня посетила следующая мысль: по-моему, центр полузащиты - не место для Ческа //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif . Все-таки опорник (а он ведь именно его играет) из него никудышный. Да и вообще, из испанцев не так уж и много высококлассных опорников выходило - темпераментные излишне. А опорник должен иметь холодную голову как ПВ4 и КМ4. Короче, если Ческу посерьезнее поработать над своей индивидуальной техникой, пасом, ударом, КПД (!!!), то из него вышел бы отличный форвард (не обязательно страйкер) или атакующий вингер... В отличии от него из Фла вырастет отличный стоппер.

Просмотр сообщения

Фла-это Фламини???Если да,то я не понял,как это из него стоппер получится,он же полузащитник,а стоппер-это защитное амплуа..Я не думаю шо Сеск мог бы быть форвардом или там еще кем-то..он играет на классной позиции,он классический АНГЛИЙСКИЙ центр хав-и в атаке хорош ,и в отборе,и пас шо надо,и удар...Единственное шо отличает от классических англичан-это супер техника...Вообщем я согласен шо это будущий Лампард или Джерард...
Все помнят где вырос Фрэнк??
Вест Хэм-форева!
  • 0

#40 OFFLINE   mensch

mensch

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 January 2006 - 10:19

Всем привет, я впервые на этом форуме. За "Арс" я не болею, я испытываю к нему глубокую симпатию (по-настоящему болею только за сборную России). Также симпатизирую "Ливерпулю" (шутки уместны //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif ), "Реалу" и "Локомотиву" М. Причины моих симпатий к этим клубам - игроки и тренеры (Венгер и Бенитес).
Фабрегас - мой любимый игрок в команде. Думаю, что ему не хватает физической мощи, для того, чтобы ещё более уверенно чувствовать в середине поля. Нужно также работать над ударам со средней и дальней дистанции. А в остальном - он меня радует. Если продолжит прогрессировать, то через 2-3 года может стать одним из лидеров клуба. Очень на это надеюсь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)