Перейти к содержимому


Андре Сантос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#21 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 01 September 2011 - 13:18

Первое интервью Андре.
Удачи ему! Надеюсь, не затеряется и оправдает возложенные на него надежды!
  • 0
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#22 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2011 - 07:08

Честно говоря, удивлён такому ажиотажу. Ведь как было? Ставка на Гиббса, на подмене Траоре и Вермален. Он пришел на место Траоре, то есть на место резервиста. Не факт, что Венгер видит его как крепкого игрока основы.
  • -1

#23 OFFLINE   Hayk

Hayk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Откуда:Spain, Bilbao

Отправлено 02 September 2011 - 07:35

Честно говоря, удивлён такому ажиотажу. Ведь как было? Ставка на Гиббса, на подмене Траоре и Вермален. Он пришел на место Траоре, то есть на место резервиста. Не факт, что Венгер видит его как крепкого игрока основы.

скорее он пришел на место Клиши
  • 4

#24 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2011 - 07:50

Время покажет. Его я почти не видел, но отзывы не обнадёживают. Впрочем, если Гиббс раскроется, то больше никого и не нужно будет, а для подмены Сантос - самое оно.
  • -5

#25 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 02 September 2011 - 08:48

Время покажет. Гиббс будет по очереди полировать больничную койку и лавку запасных.

Сантос для подмены, Гиббс основа?! звучит как шутка)


  • 6

#26 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 September 2011 - 08:54

Сантос для подмены, Гиббс основа?! звучит как шутка)


я не говорю, что мол селесао лучше гунера молодого, но говорить ,что наоборот - шутка? Эндрю....ты скока рас этого бразила видел? тобто, как можно сравнивать тёплое с мягким?
  • 1

#27 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2011 - 10:13

Сантос для подмены, Гиббс основа?! звучит как шутка)

Угу, такой же шуткой был Коул и Сильвиньо. Кэшли в своё время был убог на тренировках и был в шаге от ухода из Арсенала.

Я не персофан Гиббса, хотя симпатизирую этому игроку. Просто те, кто видели Сантоса, и не в одной игре, а регулярно, удивлены этому приобретению, по их мнению он не тянет на основу. Но если Гиббс всё еще рассматривается как основной кандидат, то всё становится на свои места.
  • -2

#28 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 02 September 2011 - 10:32

Ставки сделаны, ставок больше нет (с)

вернемся к данной теме в ноябре!


  • 2

#29 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 02 September 2011 - 10:36

Фолл, ты конечно адекват. Но тут мудришь.
Нахера Венгеру опытный игрок за 8.5 млн фунтов? Что бы сопляка Гиббса менять? Забавная логика. Гиббс уже давно расскрылся как Гипс. И от него уже никто ничего не ждет. Его уровень КПР, Суонси и Вулвз.

Уверен на все 100. Что Сантос брался на позицию Клиши. Т.е основного кранего бэка.
  • 1

#30 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 September 2011 - 10:40

Более чем уверен, что Гиббс будет на подмену.
  • 2

#31 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 September 2011 - 10:40

Я Сантоса видел в матчах пяти. И он на меня произвел значительно больше впечатления, чем производит Гиббс.
  • 0

#32 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 September 2011 - 10:40

Ставки сделаны, ставок больше нет (с)

вернемся к данной теме в ноябре!



ты не понял меня, друг мой. я ни с кем не забиваюсь. я просто в деле видел тока одного из них. и, считаю что, только лишь опираясь на возраст и трансф. стоимость другого, их странно сравнивать. ну...или по-другому: я не знаю, кто из них войдёт в стартовые 11. и искренне удивляюсь, тем, кто знает об этом уже сейчас :)
  • 1

#33 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 02 September 2011 - 10:50

Время покажет. Его я почти не видел, но отзывы не обнадёживают. Впрочем, если Гиббс раскроется, то больше никого и не нужно будет, а для подмены Сантос - самое оно.

Угу, такой же шуткой был Коул и Сильвиньо. Кэшли в своё время был убог на тренировках и был в шаге от ухода из Арсенала.

Я не персофан Гиббса, хотя симпатизирую этому игроку. Просто те, кто видели Сантоса, и не в одной игре, а регулярно, удивлены этому приобретению, по их мнению он не тянет на основу. Но если Гиббс всё еще рассматривается как основной кандидат, то всё становится на свои места.

Не персофан, говоришь ? Не верю :guinness:
Ты матчи Гиббса в АПЛ сначала посчитай и перечитай собственный текст - категоричность формулировки не вяжется с текущим статусом плеера, ставшим основным кандидатом на место в основе лишь по причине ссылки "куевого" Клиши.
К тому же резон брать в качестве резервиста возрастного плеера ? Если акцент делается на атакующий потенциал левого фланга - Сантос безусловно основной, да и номинально тоже ) Гиббс - проект и левый фланг на данный момент не может быть безоговорочно его.

ты не понял меня, друг мой. я ни с кем не забиваюсь. я просто в деле видел тока одного из них. и, считаю что, только лишь опираясь на возраст и трансф. стоимость другого, их странно сравнивать. ну...или по-другому: я не знаю, кто из них войдёт в стартовые 11. и искренне удивляюсь, тем, кто знает об этом уже сейчас

логика и здравый смысл иногда подсовывают дельные мысли )

Во всяком случае у меня лично присутствует уверенность в том, что Сантос - наш основной фулбэк как минимум до первого конкретного обсера. Да не случится он, аминь )

Сообщение отредактировал Wade: 02 September 2011 - 10:54

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#34 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2011 - 10:56

Нахера Венгеру опытный игрок за 8.5 млн фунтов? Что бы сопляка Гиббса менять? Забавная логика. Гиббс уже давно расскрылся как Гипс. И от него уже никто ничего не ждет. Его уровень КПР, Суонси и Вулвз.

Никто? Как минимум Венгер точно ждет, иначе бы Киран ушел вслед за Траоре. Я тоже жду, потому что до перелома Киран играл хорошо, а учитывая обстоятельства - так и просто отлично.

Мне год назад точно так же доказывали, что Шамах берется под основу, и мое мнение, что он будет баночником при всех здоровых, с негодованием отметалось :-) Так, к слову.

Повторюсь, не видел, чтобы хотя бы один человек, который много видел Сантоса, отозвался положительно об этом приобретении. Я его не видел, потому судить не могу. Меня лишь удивляет твердая уверенность, что Сантос - безоговорочно игрок основы. А время покажет, это да.

категоричность формулировки не вяжется с текущим статусом плеера, ставшим основным кандидатом на место в основе лишь по причине ссылки "куевого" Клиши.

Какая категоричность? Моя категоричность в том, что я не уверен, что Сантос станет твёрдым игроком основы? :-) О да, та еще категоричность.

Сообщение отредактировал FoLL: 02 September 2011 - 10:59

  • 1

#35 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 02 September 2011 - 10:58

Ну Шамах и был в начале сезона основым - когда забивал. Потом, увы и ах.

По Гиббсу. Когда скажи мне конкретный матч - отграл без лаж? Не проваливался. Да и еще - скажи мне, когда этот мегаплеер отыграл в последний раз 5 матчей подряд? :bigyell:
  • 0

#36 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 02 September 2011 - 11:09

Угу, такой же шуткой был Коул и Сильвиньо. Кэшли в своё время был убог на тренировках и был в шаге от ухода из Арсенала.

Я не персофан Гиббса, хотя симпатизирую этому игроку. Просто те, кто видели Сантоса, и не в одной игре, а регулярно, удивлены этому приобретению, по их мнению он не тянет на основу. Но если Гиббс всё еще рассматривается как основной кандидат, то всё становится на свои места.

Я вот об этой... "категоричности", если хочешь =) Основной кандидат вроде как не = кандидат в основу, или я ошибаюсь...
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#37 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2011 - 11:25

Я написал "ЕСЛИ" :-)

Если он действительно средний игрок, то единственное объяснение, которое я вижу тому, что мы купили его, а не того же Энрике - его не будут постоянно выпускать в основе. Энрике, по-моему, на такие условия не был бы согласен. А Сантос играл в Турции, для него даже нерегулярные выходы в матчах АПЛ будут привлекательнее.
  • 0

#38 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 02 September 2011 - 11:35

Не могу рассматривать Гиббса как кандидата в основу, скорее он основной кандидат в лазарет. Об игре Бразильца в защите ничего не знаю, пересмотрел разного рода компиляции, но кроме голов и его техники ничего не было показано. Выбора нет, у Сантоса опыта поболее и он сейчас не в лазарете, поэтому и рассматривается как основной левый защитник на данный момент, а там посмотрим.
  • 2
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#39 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 02 September 2011 - 12:03

Я написал "ЕСЛИ" :-)

Если он действительно средний игрок, то единственное объяснение, которое я вижу тому, что мы купили его, а не того же Энрике - его не будут постоянно выпускать в основе. Энрике, по-моему, на такие условия не был бы согласен. А Сантос играл в Турции, для него даже нерегулярные выходы в матчах АПЛ будут привлекательнее.

Подразумевая непонимание ситуации, при которой основным кандидатом считается Сантос )

Не суть, я к тому что Гиббс был предпочтительнее Траоре, хотя француз когда-то там импонировал больше )), но на фоне сборника с приличным опытом его кандидатура и вправду кажется весьма странной. Конечно через бразильские ряды проходят разные кадры, но он за сборную заигран, не вижу причин считать его средним во всем, техническая оснащенность так или иначе выше среднего =) Главный вопрос в оборонительных недугах, если его брали от балды, я могу поверить в разные варианты развития событий, но несколько то матчей тренерский штаб должен был изучить )) Один хрен игрок с ярковыраженными сильными компонентами не средний априори.
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#40 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 September 2011 - 12:16

Ну думаю он будет всяко не так безбашенен как Клиши, и авнтюрен как Гибс)
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей