Перейти к содержимому


Фотография

Статистика+Анализ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#181 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 May 2017 - 19:41

А что там у Арсенала с 2003 года?

 

стабильность


Сообщение отредактировал Tanzwut: 16 May 2017 - 19:42

  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#182 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 May 2017 - 06:24

у Тима @7amkickoff табличко забавная вчера перед игрой проскочила про 3-4-3

C_9qEwiVYAAZBqX.jpg

мораль мол ничо особо не поменялось - как срали в защите, так и срем (за 14 игр дали сопернику 26 big chance гол забить. Челси за весь чемпионат - 31 раз). вся разница что Чех стал наконец сейвы делать.


  • 2

#183 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 May 2017 - 06:41

кстати да, тоже была мысля во время последних победных матчей 

что  реальное улучшение в защите это форма Чеха

а 100 процентная возможность забить в наши ворота есть у любого соперника


  • 0

#184 OFFLINE   Danil

Danil

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 May 2017 - 07:50

А что там у Арсенала с 2003 года?

Газидис говорит что мы самоокупаемый клуб.


  • 0

#185 OFFLINE   Armen1981

Armen1981

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Откуда:Россия, Ставрополь

Отправлено 17 May 2017 - 15:21

Газидис говорит что мы самоокупаемый клуб.


Так и челси (Абрамович) из потраченных трех с чемто миллиардов кое что да заработал. Кроенке (Арсенал) за этот же период потратили не на порядок меньше.
  • 0

#186 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 18 May 2017 - 05:45

когда так говоришь, готовь пруфы.


  • 0

Изображение


#187 OFFLINE   Armen1981

Armen1981

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Откуда:Россия, Ставрополь

Отправлено 18 May 2017 - 06:04

когда так говоришь, готовь пруфы.


Arsenal.com за меня давно все подготовил
  • 0

#188 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 18 May 2017 - 06:16

Траты Кроенке и траты Арсенала это разные понятия.
  • 0

#189 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 18 May 2017 - 06:33

Arsenal.com за меня давно все подготовил

слив засчитан.

И так всегда.

 

К конструктивному диалогу готовы единицы, а набрасывать всегда пожалуйста.

 

Это как Венгер покупает 15 месячных младенцев из любительской лиги Франции, а Кронке на сэкономленные бабки покупает яхту. Ебануться.


  • 3

Изображение


#190 OFFLINE   Armen1981

Armen1981

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Откуда:Россия, Ставрополь

Отправлено 18 May 2017 - 12:00

Траты Кроенке и траты Арсенала это разные понятия.


Как и траты челси и абрамовича
  • 0

#191 OFFLINE   Armen1981

Armen1981

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Откуда:Россия, Ставрополь

Отправлено 18 May 2017 - 12:04

слив засчитан.
И так всегда.

К конструктивному диалогу готовы единицы, а набрасывать всегда пожалуйста.

Это как Венгер покупает 15 месячных младенцев из любительской лиги Франции, а Кронке на сэкономленные бабки покупает яхту. Ебануться.


Равенчуком была опубликана таблица сравнительная по клубам начиная с июня 2003 года. Потом последовало непонятное дополнение от данила. Реагируй на него. Если он приводит в пример дополнительно сколько абрамович (челси) потратили за этот период пусть удосужиться сделать тоже самое по арсеналу.
  • 0

#192 OFFLINE   Armen1981

Armen1981

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Откуда:Россия, Ставрополь

Отправлено 18 May 2017 - 12:06

слив засчитан.
И так всегда.

К конструктивному диалогу готовы единицы, а набрасывать всегда пожалуйста.

Это как Венгер покупает 15 месячных младенцев из любительской лиги Франции, а Кронке на сэкономленные бабки покупает яхту. Ебануться.


И набрасывает здесь как раз данила.
  • 0

#193 OFFLINE   Danil

Danil

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 May 2017 - 12:22

И набрасывает здесь как раз данила.

Напишу немного цель моего поста с тратами Абрамовича. Лично я как это вижу: Челси самый успешный клуб в АПЛ, с тех пор как Роман Аркадьевич его владелец. Арсенал с тех пор мы сами знаем где. Я не раз говорил что проблема не только Венгер, а может быть и не совсем Венгер. Явная проблема это отсутствие инвестиций, особенно инвестиций в трансферы.

3 млр фунтов эта сумма, которая сделала Челси самым успешным клубом.

 

Сколько вложил Кронке я не знаю (не встречал инфы), но я и вы знаем, что на строительство стадиона пришлось занимать у банков, под нормальные такие проценты. Пришлось продавать ведущих игроков чтобы вернуть долги, пришлось подписывать невыгодные долгосрочные контракты со спонсорами, чтобы они заплатили нужную сумму сразу, чтобы погасить долги.

 

Я сомневаюсь, что Челси, продавал бы игроков конкурентам чтобы погасить долги. Формально Абрамович давал кредиты своему клубу с удобными процентами и сроками. Давал намного больше просто на трансферы, Кронке на стадион нефига не дал.

 

Если говорите, что Кронке вложил не меньше, то такой вопрос - какого мы занимали деньги на стадион? Какого мы продавали Сеска, РВП, Клиши, Насри и других? Почему у нас покупок на 15 млн евро и больше меньше всех в топ6? Неужели все вложения Кронке пошли на зп Венгеру, Рэмси и Уолкотту?


  • 0

#194 OFFLINE   Armen1981

Armen1981

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Откуда:Россия, Ставрополь

Отправлено 18 May 2017 - 13:14

Поясню. 3 млрд - это вся затратная часть самого челси плюс потраченные абромовичем деньги на приобретение самого челси ( 140 млн. Фнт). У арсенала тоже есть затратная часть на покупку игроков, зп и т.п. Кроенке тоже за свои деньги покупал арсенал и как мне кажется на само приеобретение клуба ротратил больше. Так вот помимо суммы за которую кроенке купил арсенал, затраты самого арсенала на всю свою деятельность начиная с 2003 не так далеки от цифры в 3 млрд фунтов, чтоб приводить в пример челси и абрамовича.

Из таблицы равенчука как видно разница по покупки/продажи (если я правильно понял суть этого столбца) между челси и арсеналом составляют 400 млн фнт. Вот об этом можно говорить. Но приводить эти 3 млрд - это нелепо.
  • 0

#195 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 18 May 2017 - 13:52

Армен ты прав. Только Кроенке в клуб не инвестировал ни пени. Он только выкупил долю т.е. выплачивал баснославные суммы бывшим владельцам. А Абрамович помимо покупки клуба, активно инвестировал в команду и финансировал трансферы. Вот об этом и речь.
  • 3

#196 OFFLINE   Armen1981

Armen1981

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Откуда:Россия, Ставрополь

Отправлено 18 May 2017 - 14:22

Армен ты прав. Только Кроенке в клуб не инвестировал ни пени. Он только выкупил долю т.е. выплачивал баснославные суммы бывшим владельцам. А Абрамович помимо покупки клуба, активно инвестировал в команду и финансировал трансферы. Вот об этом и речь.


Это я понимаю. Он был для него некой игрушкой, которая с одной стороны нравилась, с другой сделала ему имя на западе. Я понимаю, что он и выплатил долги коуба и занимал в клуб свои деньги и вероятнее всего испооьзует серые схемы как завышения доходов самого клуба, так и уменьшения его расходов. Но это не 3 млрд против 0 от нас, т.к. Мы самоокупаемы.

Сообщение отредактировал Armen1981: 18 May 2017 - 14:23

  • 0

#197 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 18 May 2017 - 15:21

 
Какого мы продавали Сеска, РВП, Клиши, Насри и других?


Может быть потому что они сами хотели свалить подальше? И даже повышение зп их бы не удержало?
Ты так написал, как будто венгер со слезами на глазах сообщал Адебайору или Рвп , что его придется продать , что бы сделать платеж по кредиту. А после они обнялись и разрыдались .
  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#198 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 May 2017 - 17:42

Насколько я знаю, Рома не просто мажоритарный акционер, он просто купил чукотов с потрохами. А это, все таки, ситуация немного отличающаяся от совета директоров.
  • 4

#199 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 July 2017 - 07:35

Немного циферок. 

https://sports.ru/tr...es/1311512.html


  • 0

#200 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 July 2017 - 12:04

.

 

Если говорите, что Кронке вложил не меньше, то такой вопрос - какого мы занимали деньги на стадион? Какого мы продавали Сеска, РВП, Клиши, Насри и других? Почему у нас покупок на 15 млн евро и больше меньше всех в топ6? Неужели все вложения Кронке пошли на зп Венгеру, Рэмси и Уолкотту?

Случайно плюсанул( Какие траты кренке? Арсенал самоокупаемый футбольный клуб, который приносит прибыль своему владельцу, траты учитываются. Уже сколько это обсуждалось в фин . делах Кренке только доет Арсенал как молочную корову. А Ромчик вкладывает средства, для достижения результатов, и то не факт что окупается, но там человеку важны результаты, а зная усатого вредителя его интересуют только прибыль. Поэтому Челси и продолжит выигрывать трофеи и растить болельщицкую базу, А Арс продолжит свое падение вниз пока у руля тараканыч.

Нам приходилось продавать игроков , чтобы перекрывать займы за стадион, Кренке хоть пени пожертвовал интересно со своего кармана? очень сомневаюсь


Сообщение отредактировал APCEHAL: 04 July 2017 - 12:09

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей