Перейти к содержимому


Трансферы, Сезон 2018/2019


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1583

#1 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 28 April 2018 - 20:53

Полагаю, в свете всем известных изменений вопросы трансферов не так будоражат сознание как раньше. Главное - сумма трансферного бюджета, которую новый главный выбьет или не выбьет из дяди Стэна, и распределение прав и обязанностей среди всех уполномоченных лиц. Проблемные позиции, по-моему, настолько очевидны, что их даже не стоит перечислять. При этом хорошо поработали зимой, что нам обычно не свойственно. Но скучно летом точно не будет.
  • 3

#2 Гость_Samir1st_*

Гость_Samir1st_*
  • Гость

Отправлено 29 April 2018 - 11:42

Маноласа требуется брать и даже без разговоров. 


  • 1

#3 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 29 April 2018 - 12:30

Соберём всю греческую банду в защите. Манолас, Сократис, Мавропанос.
  • 2

#4 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 29 April 2018 - 12:40

Соберём всю греческую банду в защите. Манолас, Сократис, Мавропанос.

Греки по традиции хорошо играют в защите. Благодаря им и везунчику Харистеасу они выиграли Евро-2004.


  • 1

#5 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 29 April 2018 - 15:45

А я помню как на следующем  же ЧМ, чтобы набрать очко и выйти из группы они игоали с Аргентосами и минуты с 70й на поле было 7!!! защитников, и они в районе 90й все же пропустили. 

Это как говорить что нынешнее поколение российской сборной - хороши, т.к. в 2008 гнули голландцев :)


Сообщение отредактировал Тимоха: 29 April 2018 - 15:48

  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#6 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 29 April 2018 - 17:40

А я помню как на следующем  же ЧМ, чтобы набрать очко и выйти из группы они игоали с Аргентосами и минуты с 70й на поле было 7!!! защитников, и они в районе 90й все же пропустили. 

Это как говорить что нынешнее поколение российской сборной - хороши, т.к. в 2008 гнули голландцев :)

Пример неубедительный. Греки выиграли Евро, а Россия заняла 3-4 места. При этом дважды крупно проиграла испанцам. Только не говори, что на том же Евро-2004 греки проиграли в группе России, Этот матч ничего не решал.

Пропустить решающий мяч от Аргентины в конце игры незазорно - слишком большая разница в классе.

Ты, видимо, не понял смысл моего поста - если есть у греков приличные игроки, то это только защитники. И это последние 15-20 лет.


  • 0

#7 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 29 April 2018 - 20:41

Ты, видимо, не понял смысл моего поста - если есть у греков приличные игроки, то это только защитники. И это последние 15-20 лет.

Харистеас, Самарас?
  • 0

#8 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 29 April 2018 - 21:29

Харистеас, Самарас?

Если бы не Евро-2004, то о Харистеасе никто бы и не помнил. Достаточно взглянуть на его клубную карьеру: Вердер, Аякс, Фейеноорд, Нюрнберг, Байер и везде по году-два. Примерно то же и по Самарасу. Да, был Манч. Сити, но дошейховый, а значит, середняк или даже хуже. Плюс 6 лет в Селтике, что тоже несерьезно.

Видимо, я не совсем точно выразился словом "приличные", надо было "высококлассные" :) .


  • 1

#9 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 29 April 2018 - 22:12

В прошлом топике шутили, что Свен пришел чтобы дербанить БД, но ведь Сократиса уже года 3 ведут, если не больше.

Еще терли за фамилии цз всплывавшие в сми
Навскидку: Сократис, Манолас, Ругани, Тоби, ДеВрей, ДеЛигдт, Эванс, Диалло...
Фамилий просто вал.
Будет весело.
  • 1

Изображение


#10 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 April 2018 - 23:03

Тарковски  :rolleyes:


  • 2

#11 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 03:01

Харистеас, Самарас?

 

Ахилес. =)

 

Чет меня прет на глупые шутеечки сегодня.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#12 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 May 2018 - 10:09

Freiburg defender Çağlar Söyüncü will join Arsenal, according to Altınordu chairman Seyit Mehmet Özkan: "Arsenal demanded his youth information from us. We'll earn from him if he joins Arsenal. Bayern Munich wants him too but he's on the way to the Premier League." 

 

Чаглар Сеюнджю - ЦЗ из Фрайбурга, вроде как договорились о переходе.


  • 0

#13 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 03 May 2018 - 10:22

Freiburg defender Çağlar Söyüncü will join Arsenal, according to Altınordu chairman Seyit Mehmet Özkan: "Arsenal demanded his youth information from us. We'll earn from him if he joins Arsenal. Bayern Munich wants him too but he's on the way to the Premier League." 

 

Чаглар Сеюнджю - ЦЗ из Фрайбурга, вроде как договорились о переходе.

 

поправлю Чаалар Сөюнджю


  • 0

#14 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 03 May 2018 - 14:56

Freiburg defender Çağlar Söyüncü will join Arsenal, according to Altınordu chairman Seyit Mehmet Özkan: "Arsenal demanded his youth information from us. We'll earn from him if he joins Arsenal. Bayern Munich wants him too but he's on the way to the Premier League." 

 

Чаглар Сеюнджю - ЦЗ из Фрайбурга, вроде как договорились о переходе.

Чет центр деферов уже хоть жопой жуй, куда еще то. В идеале бы конкуренцию Белльерину взять в ТО, если вообще не замену.


  • -1

#15 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 03 May 2018 - 16:36

Чет центр деферов уже хоть жопой жуй, куда еще то. В идеале бы конкуренцию Белльерину взять в ТО, если вообще не замену.

и сколько? Мерт завершающий карьеру, Кос сильно сдавший и с пожизненной травмой, да Мустафи, которого не удалось продать прошлым летом, а щас хер кто купит? Остаются Чамберс да Холдинг. Ах да, Мавропанос - вот он в основу скорее всего попасть может. ТЕм более озвучены планы, что ВСЯ задняя 5ка будет усилена.


Сообщение отредактировал Moloch: 03 May 2018 - 16:37

  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#16 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 03 May 2018 - 16:48

и сколько? Мерт завершающий карьеру, Кос сильно сдавший и с пожизненной травмой, да Мустафи, которого не удалось продать прошлым летом, а щас хер кто купит? Остаются Чамберс да Холдинг. Ах да, Мавропанос - вот он в основу скорее всего попасть может. ТЕм более озвучены планы, что ВСЯ задняя 5ка будет усилена.

Ну а где гарантия, что этот турок сильнее Коса или Мустафи? Я вообще про него слышу впервые, пока похоже на очередного Мавропаноса, которому нужно будет набивать опыт, но зачем брать еще такой молодняк, когда есть позиции пожарнее? Берем то его не за бесплатно.


  • 0

#17 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 03 May 2018 - 16:52

Ну а где гарантия, что этот турок сильнее Коса или Мустафи? Я вообще про него слышу впервые, пока похоже на очередного Мавропаноса, которому нужно будет набивать опыт, но зачем брать еще такой молодняк, когда есть позиции пожарнее? Берем то его не за бесплатно.

проверенный качественный защитник стоит 50-70 лямов. у нас на всё 50 лямов. надо быть реалистом - только такие усиления нам и светят


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#18 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 03 May 2018 - 16:59

проверенный качественный защитник стоит 50-70 лямов. у нас на всё 50 лямов. надо быть реалистом - только такие усиления нам и светят

Ну так он на трансфермаркете сейчас с ценником 12 лямов, контракт до 2021 года. Сливать бабос на кота в мешке, где впринципе есть кому играть?


  • 0

#19 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 04 May 2018 - 05:30

То, что Косьелни травмировался это очень плохо для нас. Могли продать летом а теперь если и будет продажа то только зимой да и то, кому он нужен с хронической травмой в 33 года?


  • 0
 
 

#20 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 04 May 2018 - 05:38

То, что Косьелни травмировался это очень плохо для нас. Могли продать летом а теперь если и будет продажа то только зимой да и то, кому он нужен с хронической травмой в 33 года?

разве что Лорьяну - именно там Кос хотел бы завершить карьеру. В любом случае за него особо бабла не получили бы, так что не страшно. А вот то что не продали в своё время испанского модника в Барсу за 50-70 лямов - это печаль, щас хер кто в здравом уме за него заплатит столько


  • 3

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей