Перейти к содержимому


Нижний Новгород


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#261 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 05 November 2018 - 18:10

Посмотрели матч против Ливерпуля  :)

 

C4IZeJRU1J0.jpg


  • 3
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#262 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 03 December 2018 - 19:05

Посмотрели NLD  :bigyell:  :dogs:

 

Q0wwl_l3pJY.jpg


  • 4
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#263 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 06 December 2018 - 20:21

Посмотрели матч на Траффорде. 5.12.18

 

vkVb9nYvEbY.jpg


  • 4
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#264 OFFLINE   AGindinson

AGindinson

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:Россия, Нижний Новгород

Отправлено 05 January 2019 - 19:53

4 декабря. АРССК НН vs Болельщики Ман. Юнайтед НН. @ Нижний Новгород, Теннис Парк

На матч с командой нижегородских болельщиков МЮ нижегородские болельщики Арсенала изо всех сил попытались опоздать. В лучших традициях пресс-конференций Арсена Венгера. Начало сдвинули на полчаса — на всякий случай. Тем спокойнее можно было определиться с цветами футболок, распределить запасные футболки по нуждавшимся в них и, в конце концов, переодеться и отправиться разминаться.

С каждой стороны набралось по 7 игроков. Если в составе "дьяволов" был штатный вратарь (даже с вратарскими перчатками), то "канониры", исходя из классического дворового принципа, меняли вратаря после каждого гола. От мини-футбольных канонов решили не отступать, так что игра шла 5 на 5 — но как же пригодились замены! Игровым временем не обделили никого.

Дисциплинированно гася атаки друг друга, команды не позволяли друг другу многого в 1-м 25-минутном тайме. Арсеналу удалось создать несколько опасных моментов и повести 2:0 к середине пресловутого тайма. Однако расслабляться не стоило — к перерыву Манчестер восстановил равенство голом с игры и безупречно реализованным пенальти.

Если в первом тайме "канонирам" удавалось перебегать своих соперников, то во втором начала сказываться усталость. Арсенал сумел вновь выйти вперёд после образцово разыгранного углового, но последовало несколько быстрых атак Юнайтед, с которыми защита справиться не смогла. Находясь уже в роли догоняющих, "канониры" забили ещё 3 гола, однако соперники не сбавляли обороты, каждый раз оперативно забивая в ответ. Итоговый счёт — Арсенал 6:10 Ман. Юнайтед.

Лучше готовые физически и не менее техничные болельщики МЮ заслуженно победили, что нисколько не испортило удовольствия от игры. Матч был полон красивейших передач, невероятных финтов от лидеров команд и (даже) ярких сейвов от всех голкиперов. Совместная послематчевая фотография под укоризненным взглядом охранника "Теннис Парка" стала идеальным завершением мероприятия, и вердикт был однозначен:
"Надо собираться чаще!"
Прикрепленный файл  sA99y8K0_uY.jpg   158.04К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал AGindinson: 05 January 2019 - 20:03

  • 3

#265 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 05 January 2019 - 20:17

Класека)
Типичный Арсенал просрал манкам)))
  • 0

#266 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 05 January 2019 - 20:18

Класека)
Типичный Арсенал просрал манкам)))

Гуля, типичный Арсенал с составом "с бору по сосенке", ослабленный отсутствием лидеров ))
  • 0
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#267 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 10 January 2019 - 09:40

ВестХэм - Арсенал
12 января, 15:30
Паб ❂✺ VARVAR e29a94.png Pub & Kitchen✺ ❂ , улица Пискунова, 29
22 тур АПЛ.
Первый сбор ARSSC_NiNo в новом году!


Сообщение отредактировал ViRus52: 10 January 2019 - 09:41

  • 0
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#268 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 13 January 2019 - 22:36

12 января. Ответный матч между командами "ARSSC_NiNo" и "Nizhny Novgorod Reds" (Манчестер Юнайтед). 
Не откладывая дела в долгий ящик, команды назначили дату реванша уже через неделю после первого матча. Играть решили на уже знакомой площадке Теннис-Парка. По взаимной договоренности играли 3 тайма по 25 минут. 
Подготовились основательно, в состав вернулись проверенные игроки и появились новые лица, сходу влившиеся в команду. 
К сожалению, в этот раз у соперника проявились кадровые проблемы, в связи с чем на них в конце матча усталость сказалась сильнее. 
Но, как бы то ни было, матч вновь оказался зрелищным и результативным. Как и в прошлой игре, "канониры" резво начали игру с двух забитых мячей, полсе чего немного отдали инициативу сопернику. В итоге первый тайм закончился со счетом 4-3 в пользу "красно-белых". При этом зрители не раз хватались за голову от нереализованных обеими командами моментов. Второй тайм прошел с большим преимуществом футболистов "ARSSC_NiNo", что позволило подойти к второму перерыву со счетом 10-4. Третий тайм упрочил наше преимущество и довершил разгром "дьяволов": 17-6. 

Как итог, счет по сумме двух матчей : 23-16 в пользу ARSSC_NiNo. 

Следующий матч планируется против команды Ливерпуля.

 

kdPjac8vBE8.jpg

 

Скрытый текст

  • 4
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#269 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 16 January 2019 - 18:21

Арсенал - Челси
19 января, 20:30
Green Bar | Нижний Новгород , Большая Покровская, 51а


  • 0
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#270 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 01 February 2019 - 21:16

Народ, у вас там такую годноту кто-то продаёт, не проходите мимо)
https://www.avito.ru...location=621540


  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#271 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 02 February 2019 - 07:02

Народ, у вас там такую годноту кто-то продаёт, не проходите мимо)
https://www.avito.ru...location=621540

Ого!)) Спасибо за наводку!) Скину своим сейчас, может, кому подойдет)


  • 1
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#272 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 17 February 2019 - 18:47

Четверг, 21 февраля, 20:45. Ответный матч 1/16 Лиги Европы.
Время доказывать состоятельность претензий на Кубок Лиги Европы!
Вперед, Арсенал!!!
Come On You Gunners!!!
За себя и за Сашку!!!
Собираемся в Кабанчике на Горького (улица Горького, 80/1, вход со стороны площади Горького).

 

qwPcsrFDA2k.jpg


  • 0
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#273 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 11 March 2019 - 20:28

Арсенал - Скам 2-0

 

ImlfrJisMt0.jpg


  • 4
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#274 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 12 March 2019 - 02:59

12 января. Ответный матч между командами "ARSSC_NiNo" и "Nizhny Novgorod Reds" (Манчестер Юнайтед). 
Не откладывая дела в долгий ящик, команды назначили дату реванша уже через неделю после первого матча. Играть решили на уже знакомой площадке Теннис-Парка. По взаимной договоренности играли 3 тайма по 25 минут. 
Подготовились основательно, в состав вернулись проверенные игроки и появились новые лица, сходу влившиеся в команду. 
К сожалению, в этот раз у соперника проявились кадровые проблемы, в связи с чем на них в конце матча усталость сказалась сильнее. 
Но, как бы то ни было, матч вновь оказался зрелищным и результативным. Как и в прошлой игре, "канониры" резво начали игру с двух забитых мячей, полсе чего немного отдали инициативу сопернику. В итоге первый тайм закончился со счетом 4-3 в пользу "красно-белых". При этом зрители не раз хватались за голову от нереализованных обеими командами моментов. Второй тайм прошел с большим преимуществом футболистов "ARSSC_NiNo", что позволило подойти к второму перерыву со счетом 10-4. Третий тайм упрочил наше преимущество и довершил разгром "дьяволов": 17-6. 

Как итог, счет по сумме двух матчей : 23-16 в пользу ARSSC_NiNo. 

Следующий матч планируется против команды Ливерпуля.

 

Э..ээ.. это не честно, у вас подстава в команде (Бэн Дэвис из ирисок) :laugh:


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#275 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 12 March 2019 - 04:21

Э..ээ.. это не честно, у вас подстава в команде (Бэн Дэвис из ирисок) :laugh:


Все свои у нас))) Никакие тоттенсшитовские Дэвисы нам не нужны)))
  • 1
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#276 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 12 March 2019 - 05:14

Сорри...поспутал -Том Дэвис , из Эвертона

f702855f05f621f38e077758124a0e18.jpg


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#277 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 27 August 2019 - 19:43

Открыли сезон  :)

Просмотр матча с Ньюкаслом 

 

UsUTNrPPAGI.jpg


  • 2
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#278 Гость_anry_*

Гость_anry_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2020 - 14:09

Привет нижегородским гуннерам!

Собираюсь с визитом в ваш замечательный город. Приеду завтра, 07.01 вечером и 11.01 вечером обратно в родной Питер.

Собственно, буду рад увидеться, например, на просмотр гостевой игры с КП, если будете где-то в баре смотреть.

И еще больше буду рад, если покажете пару каких-нибудь интересных мест, где можно посидеть и где можно погулять. Восьмого у меня точно целый день будет посвящен Нижнему.

В 14м году на сбор у вас попасть не получилось, так что теперь будем наверстывать! :)


  • 1

#279 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 07 January 2020 - 10:54

Привет нижегородским гуннерам!
Собираюсь с визитом в ваш замечательный город. Приеду завтра, 07.01 вечером и 11.01 вечером обратно в родной Питер.
Собственно, буду рад увидеться, например, на просмотр гостевой игры с КП, если будете где-то в баре смотреть.
И еще больше буду рад, если покажете пару каких-нибудь интересных мест, где можно посидеть и где можно погулять. Восьмого у меня точно целый день будет посвящен Нижнему.
В 14м году на сбор у вас попасть не получилось, так что теперь будем наверстывать! :)

Привет!
Напиши мне в личку в ВК https://vk.com/virus_52, обсудим))
  • 0
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#280 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 17 March 2021 - 17:14

EDE_E1FEEmk.jpg?size=1280x961&quality=96


  • 4
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей